Сводка ДТП

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Сводка ДТП

#376 Сообщение Lis » 20 янв 2012, 17:05

то-то мне навстречу сплошной поток машин шел - накопилось. на перекрестке ментовоз стоял и несколько машин, кого-то на эвакуатор грузили (вроде целого)
а там то и дело что-то случается... вечером вчера стоял один с разбитым передом и группой поддержки, заняв всю полосу разгона...
Запрудня - это как филиал Кимр по части вождения. На сплошную половина машин внимания не обращает, из дворов и второстепенных дорог вылетают не глядя... все таксисты - шумахеры, хотя это у них везде профессиональное заболевание. но вылетающие из такси на полном ходу стеклянные бутылки я видела только там. как-то пришлось остановиться из-за рулящих на великах по проезжей части 6-7 летних мальчишек, велела им катиться во двор - меня послали нецензурно... а это не просто улица в жилом р-не, это шоссе от Дмитровки на Вербилки, и скоростной режим там соблюдается только когда менты в засаде.
а выезд на Дмитровку - это отдельная песня. несколько раз, поворачивая на Запрудню со стороны Дубны, обнаруживала свою полосу занятой: некоторые всерьез считают, что поворачивать налево следует с левой (встречной) полосы. как-то выезжала с Запрудни в сторону Москвы, стояла в ожидании свободной дороги, меня лихо так объехал слева какой-то джигит и выскочил на шоссе. проезжавший в это время со стороны Дубны такого не ожидал, полоса объезда была занята, и он, взвизгнув тормозами, вылетел на встречку и чуть не въехал в меня. просто чудо, что все остались целы. а джигит беспечно укатил.
так что осторожно там.

migel32
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 19:26

Re: Сводка ДТП

#377 Сообщение migel32 » 20 янв 2012, 19:26

Lis писал(а):то-то мне навстречу сплошной поток машин шел - накопилось. на перекрестке ментовоз стоял и несколько машин, кого-то на эвакуатор грузили (вроде целого)
а там то и дело что-то случается... вечером вчера стоял один с разбитым передом и группой поддержки, заняв всю полосу разгона...
Запрудня - это как филиал Кимр по части вождения. На сплошную половина машин внимания не обращает, из дворов и второстепенных дорог вылетают не глядя... все таксисты - шумахеры, хотя это у них везде профессиональное заболевание. но вылетающие из такси на полном ходу стеклянные бутылки я видела только там. как-то пришлось остановиться из-за рулящих на великах по проезжей части 6-7 летних мальчишек, велела им катиться во двор - меня послали нецензурно... а это не просто улица в жилом р-не, это шоссе от Дмитровки на Вербилки, и скоростной режим там соблюдается только когда менты в засаде.
а выезд на Дмитровку - это отдельная песня. несколько раз, поворачивая на Запрудню со стороны Дубны, обнаруживала свою полосу занятой: некоторые всерьез считают, что поворачивать налево следует с левой (встречной) полосы. как-то выезжала с Запрудни в сторону Москвы, стояла в ожидании свободной дороги, меня лихо так объехал слева какой-то джигит и выскочил на шоссе. проезжавший в это время со стороны Дубны такого не ожидал, полоса объезда была занята, и он, взвизгнув тормозами, вылетел на встречку и чуть не въехал в меня. просто чудо, что все остались целы. а джигит беспечно укатил.
так что осторожно там.
Не согласен. Лет шесть туда мотаюсь, нормально там народ ездить, москали да хамят в наглую, местные все адекватные. Перекресток на Дмитровке, опять же точно также как на Полуденовке.
Фонаря на перекрестке там однозначно не хватает.

vyacheslav
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 18:44

Re: Сводка ДТП

#378 Сообщение vyacheslav » 21 янв 2012, 13:57

мадам может лучше поставить машину и ездить на такси или с мужем?То что вы написали есть везде,привыкайте!Покатайтесь по Ивановской,владимирской и тверской областям многое для себя откроете

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Сводка ДТП

#379 Сообщение Lis » 21 янв 2012, 16:06

vyacheslav писал(а):мадам может лучше поставить машину и ездить на такси или с мужем?То что вы написали есть везде,привыкайте!Покатайтесь по Ивановской,владимирской и тверской областям многое для себя откроете
юноша, Вам сказать, куда идти?

vyacheslav
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 18:44

Re: Сводка ДТП

#380 Сообщение vyacheslav » 21 янв 2012, 16:25

в запрудню?

Коловна
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:04

Re: Сводка ДТП

#381 Сообщение Коловна » 01 фев 2012, 12:56

вчера, примерно в 9 вечера, была авария перед вторым поворотом если ехать с плотины на 30 ку. столкнулись лексус джип ( регион 05 -Дагестан) и местный на форде универсал. Скорее всего виноват водитель Лексуса, перед аварией, выехав из туннеля, он на большой скорости мчался по встречке

Wienerberger
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 23:01

Re: Сводка ДТП

#382 Сообщение Wienerberger » 01 фев 2012, 14:09

Коловна писал(а):вчера, примерно в 9 вечера, была авария перед вторым поворотом если ехать с плотины на 30 ку. столкнулись лексус джип ( регион 05 -Дагестан) и местный на форде универсал. Скорее всего виноват водитель Лексуса, перед аварией, выехав из туннеля, он на большой скорости мчался по встречке
Этот Лексус меня на светофоре платинном обогнал.... думаю во наглецы. А с дота спустился и на тебе... ДТП. Ребята вылезают лет по 20-25. Но вроде не пьяные были. Еще Крузак сотый стоял... не видел,задели его или нет...

Аватара пользователя
хопер
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 23:13
Откуда: Москва-Дубна

Re: Сводка ДТП

#383 Сообщение хопер » 06 фев 2012, 01:06

=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= так гонять в городе?
( регион 05 -Дагестан)
Интересно в Дагестане так же понтуются на дороге?! :fool: :evil:

vlksm

Re: Сводка ДТП

#384 Сообщение vlksm » 06 фев 2012, 01:16

Я даже знаю на какую Тверскую он ехал :lol:
Машинка приметная... :D

Speedy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 20:51

Re: Сводка ДТП

#385 Сообщение Speedy » 10 фев 2012, 01:07

Не знаю поможет ли это владельцу а/м митсубиси лансер, припаркованного во дворе энтузиастов 11/3 с номером 508, стал свидетелем, как женщина на, если не ошибаюсь, красном сузуки свифт задела бампером бочину в районе переднего крыла/ водительской двери. К сожалению, стоял далековато и точнее разглядеть не смог.
Женщина сразу покинула место дтп.
В случае повреждений и поиска скрывшейся виновницы, пишите в лс, номер на всякий случай записал.

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: Сводка ДТП

#386 Сообщение Ptenezz » 10 фев 2012, 17:49

хопер писал(а):=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= так гонять в городе?
( регион 05 -Дагестан)
Интересно в Дагестане так же понтуются на дороге?! :fool: :evil:
Не в Дагестане, но рядом, в Чечне http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... b40t7hHHFQ

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Сводка ДТП

#387 Сообщение Shourique » 10 фев 2012, 20:58

Lis писал(а):то-то мне навстречу сплошной поток машин шел - накопилось. на перекрестке ментовоз стоял и несколько машин, кого-то на эвакуатор грузили (вроде целого)
а там то и дело что-то случается... вечером вчера стоял один с разбитым передом и группой поддержки, заняв всю полосу разгона...
Запрудня - это как филиал Кимр по части вождения. На сплошную половина машин внимания не обращает, из дворов и второстепенных дорог вылетают не глядя... все таксисты - шумахеры, хотя это у них везде профессиональное заболевание. но вылетающие из такси на полном ходу стеклянные бутылки я видела только там. как-то пришлось остановиться из-за рулящих на великах по проезжей части 6-7 летних мальчишек, велела им катиться во двор - меня послали нецензурно... а это не просто улица в жилом р-не, это шоссе от Дмитровки на Вербилки, и скоростной режим там соблюдается только когда менты в засаде.
а выезд на Дмитровку - это отдельная песня. несколько раз, поворачивая на Запрудню со стороны Дубны, обнаруживала свою полосу занятой: некоторые всерьез считают, что поворачивать налево следует с левой (встречной) полосы. как-то выезжала с Запрудни в сторону Москвы, стояла в ожидании свободной дороги, меня лихо так объехал слева какой-то джигит и выскочил на шоссе. проезжавший в это время со стороны Дубны такого не ожидал, полоса объезда была занята, и он, взвизгнув тормозами, вылетел на встречку и чуть не въехал в меня. просто чудо, что все остались целы. а джигит беспечно укатил.
так что осторожно там.
К запрудне подъезжаю почти всегда в колонне. Не дергаюсь, не стараюсь всех весело обогнать даже если легко могу. Знаю, что большая часть мутаков из этой колонны неадекватов уйдет нахрен с трассы, тогда можно будет ехать спокойно без ожидания какого-то неприятного чуда. Дистанцию увеличиваю максимально, ибо придурки указатели поворота включают, как положено, когда уже оттормаживаются для поворота. Зато после мягенько придавливаю педальку и шуршу колесиками дальше, обязательно поглядывая на выезжающую из этого адского котла протоплазму в железных коробках (тоже тот еще аттракцион).

Кстати! Для незнающих, неопытных и думающих, что они опытные: Вбейте в голову. Запрудню проезжать накатом и быть готовым оттормозиться в случае внезапного падения перед машиной летающей тарелки! Именно так. Все остальные способы тупо небезопасны, если под жопой не X5 или Q7. Как на льду. Как в первый раз. Как до туалета при поносе. Быстро, но ооочень аккуратно!

Ugliestus Magnus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:16

Re: Сводка ДТП

#388 Сообщение Ugliestus Magnus » 10 фев 2012, 22:57

Shourique писал(а):Знаю, что большая часть мутаков из этой колонны неадекватов .....
Как ни странно это осознавать, но... впервые я согласен с Шурикуем. И полностью поддерживаю вышенаписанное.

Аватара пользователя
@-,-'----
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:37

Re: Сводка ДТП

#389 Сообщение @-,-'---- » 23 фев 2012, 17:34

22 февраля опять ДТП с серьёзными последствиями на Новом шоссе. Такси вынесло на встречку. Пассажиры такси очень серьёзно пострадали. Свидетели есть?
------я вовсе не колючая-------

Аватара пользователя
@-,-'----
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:37

Re: Сводка ДТП

#390 Сообщение @-,-'---- » 16 мар 2012, 23:46

Одна из пострадавших в вышеупомянутом ДТП умерла... Такси, кстати, было с тверскими номерами. И с их участием в один день ещё несколько аварий...
------я вовсе не колючая-------

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Сводка ДТП

#391 Сообщение Lis » 24 май 2012, 18:04

нынче днем на дмитровке между поворотами на Талдом и Запрудню перевернулся автобус с пассажирами. кто в курсе, все живы?

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Сводка ДТП

#392 Сообщение Fduch » 24 май 2012, 18:14

Lis писал(а):нынче днем на дмитровке между поворотами на Талдом и Запрудню перевернулся автобус с пассажирами. кто в курсе, все живы?
Автобус Москва-Дубна?

Аватара пользователя
Adelaila
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 10:44

Re: Сводка ДТП

#393 Сообщение Adelaila » 24 май 2012, 18:19

Во!Я сегодня слышала про это,когда в сад за ребенком ходила.Кто нибудь в курсе?

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Сводка ДТП

#394 Сообщение BLATTA » 24 май 2012, 18:37

И в городе не все так сказочно.
Водитель-ребенок: без шлема и пьяный

Чем дольше на скутерах можно будет ездить без прав и без ограничения по возрасту, тем дольше ответственность за нарушения на дорогах скутеристы будут нести посредством собственного здоровья.
19 мая в 17 часов на ул. Тверской в районе дома № 9 водитель на машине "киа-спортейдж" неправильно выбрала боковой интервал и совершила наезд на несовершеннолетнего. Парень управлял скутером "стеллс" без мотошлема в состоянии алкогольного опьянения. Скутерист состоит на учете с 13 марта этого года как лицо, склонное к злоупотреблению спиртными напитками, на родителей ранее был составлен протокол по ст. 20.22 КоАП РФ (появление в состоянии опьянения несовершеннолетних и распитие ими пива и алкогольной продукции).

В результате ДТП пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение дубнинской городской больницы с диагнозом "сочетанная черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга". Скутерист также получил ушибленные раны головы и лица и тупую травму живота.
http://press.dubna-info.ru/news_full_pm.php?nid=8017
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Gamer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:24

Re: Сводка ДТП

#395 Сообщение Gamer » 24 май 2012, 19:23

Fduch писал(а):
Lis писал(а):нынче днем на дмитровке между поворотами на Талдом и Запрудню перевернулся автобус с пассажирами. кто в курсе, все живы?
Автобус Москва-Дубна?
Да. Успешно опоздал сегодня на него и поехал следующим. Проезжали мимо - лежал в кювете на боку. Выглядел, будто выгоревшим изнутри. Хотя, может показалось.

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Сводка ДТП

#396 Сообщение cyberbee » 24 май 2012, 21:06

Gamer писал(а):
Fduch писал(а):
Lis писал(а):нынче днем на дмитровке между поворотами на Талдом и Запрудню перевернулся автобус с пассажирами. кто в курсе, все живы?
Автобус Москва-Дубна?
Да. Успешно опоздал сегодня на него и поехал следующим. Проезжали мимо - лежал в кювете на боку. Выглядел, будто выгоревшим изнутри. Хотя, может показалось.
Что вы жути нагонятете, это был кимрский автобус, и у него всего лишь разбита лобовуха, трупов не было, ничего не горело. Кажется, он догнал газель и лег набок.

Вкуля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 13:49

Re: Сводка ДТП

#397 Сообщение Вкуля » 24 май 2012, 21:38

А мне пассажиры этого автобуса сказали, что автобус Калязин-Кашин. Чего-то газели не было никакой.

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Сводка ДТП

#398 Сообщение pashan » 25 май 2012, 19:22

так сколько всего автобусов было?

User007
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: Сводка ДТП

#399 Сообщение User007 » 25 май 2012, 21:33

а на круге Боголюбова-Вернова что вчера было с автобусом? пробка стояла, и автобус белый на круге. я поехал через дворы китайки-семерок

BeLoS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2012, 02:26

Re: Сводка ДТП

#400 Сообщение BeLoS » 27 май 2012, 02:31

Буквально три часа назад на дмитровке в районе 119го км сбит лось..люди слава Богу живы..лосю и машине повезло меньше..

Ответить

Вернуться в «Авто право»