Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#676 Сообщение Малышок » 06 ноя 2012, 16:31

MasterFly писал(а):
Малышок писал(а):За последние 7 дней меня два раза послали, обос..ли при этом всем, один из них меня даже не поленился догнать во дворе, да и ху.ми обложить так, что даже не верится, что он мужского рода.
Неужели каждый раз беспричинно, на ровном месте? :shock:
Одному сделала замечание за не правильную парковку, а второй... долго объяснять..

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#677 Сообщение бэк » 06 ноя 2012, 21:57

Малышок писал(а):
MasterFly писал(а):
Малышок писал(а):За последние 7 дней меня два раза послали, обос..ли при этом всем, один из них меня даже не поленился догнать во дворе, да и ху.ми обложить так, что даже не верится, что он мужского рода.
Неужели каждый раз беспричинно, на ровном месте? :shock:
Одному сделала замечание за не правильную парковку, а второй... долго объяснять..
Ну вот,выше в этой теме было по поводу ответов на замечания!А кто-то тут верещал по поводу,(слабо в глаза сказать),вот наглядный результат.И хорошо ещё что в репу не дали. Так....где тут швейк с ружом! :o
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#678 Сообщение Gost'ya » 07 ноя 2012, 00:40

Я понимаю, что без фото незачот, но было темно и фото не получилось, а попалась матерая ОЛЕНИХА. Иду по тротуару мимо дома Понтекорво 20 (3-я 7-ка) со стороны Китайской стены. Справа металлический заборчик, слева припаркованные машины и вдруг понимаю, что сейчас меня задавят на этом тротуаре, одна машина решила резко припарковаться поперек тротуара, уткнувшись носом в заборчик. Я им говорю "Что вы делаете?" Остановились и освободили мне 15-20 см. Вышли из машины мужчина и женщина. Спрашиваю почему они так припарковались поперек тротуара, а не как все остальные. Женщина оказалась очень агрессивная и разговорчивая. Тогда я сказала, что сфотографирую их машину и повешу на форуме, на что дама рассмеялась "На на каком форуме? Не смешите и не пугайте меня. У МЕНЯ ЕСТЬ КОМУ ПОЗВОНИТЬ!" Вот так, тем у кого есть кому позвонить, будут парковаться где хотят и как хотят. Машина тёмная (черная) У 199 ОВ 150, LOGAN 1.4mpi renault.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#679 Сообщение Filimon Кykyev » 07 ноя 2012, 08:49

Gost'ya писал(а):... Женщина оказалась очень агрессивная и разговорчивая....У МЕНЯ ЕСТЬ КОМУ ПОЗВОНИТЬ! Машина тёмная (черная) У 199 ОВ 150, LOGAN 1.4mpi renault.
4-х летний логан... опять "бюджетники"... опять админисрация.... :D

Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#680 Сообщение Накх » 07 ноя 2012, 10:38

Малышок писал(а):
Belk@ писал(а):
Furious писал(а): Хотите устроить шоу "Стоп хам!" в Дубне? :smile:
даааа, я бы с удовольствием поучаствовала в "Стоп хам!" и в "Ездею Как Хочу!" :D :D :D
За последние 7 дней меня два раза послали, обос..ли при этом всем, один из них меня даже не поленился догнать во дворе, да и ху.ми обложить так, что даже не верится, что он мужского рода. :evil: даже не постеснялся так с девушкой разговаривать, не говоря уж о том, как все это было... мой ответ ему ЧАЙНИК, разок в Москву бы тебя... там бы его точно ездить научили.. 8)
Как ответить девушке на такое высказывание со стороны молодого человека?
К сожалению, если делаешь замечание, всегда надо быть готовым(ой) к хамству. По-другому никак, еще и пути к отступлению высмотреть.
Заметки об инвестировании:
https://nakhusha.livejournal.com/

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#681 Сообщение strela » 09 ноя 2012, 09:54

Накх писал(а):К сожалению, если делаешь замечание, всегда надо быть готовым(ой) к хамству. По-другому никак, еще и пути к отступлению высмотреть.
А зачем их делать? Надо просто звонить туда и тем, кто этим должен заниматься в рамках своей профессии, причем активно добиваясь, чтоб приехали и популярно объяснили, как надо правильно парковаться, раз человек не научился этому в автошколе. Пара выписанных штрафов если и не научат, то заставят хотя бы задуматься.
А по поводу "есть кому позвонить" - на первый раз по знакомству может и отмажут, но регулярно прикрывать идиотов даже хорошо знакомые вряд ли захотят. Да и позорно по таким вопросам знакомым звонить, объясняя свой идиотизм.

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#682 Сообщение Малышок » 09 ноя 2012, 09:58

strela писал(а):
Накх писал(а):К сожалению, если делаешь замечание, всегда надо быть готовым(ой) к хамству. По-другому никак, еще и пути к отступлению высмотреть.
А зачем их делать? Надо просто звонить туда и тем, кто этим должен заниматься в рамках своей профессии, причем активно добиваясь, чтоб приехали и популярно объяснили, как надо правильно парковаться, раз человек не научился этому в автошколе. Пара выписанных штрафов если и не научат, то заставят хотя бы задуматься.
А по поводу "есть кому позвонить" - на первый раз по знакомству может и отмажут, но регулярно прикрывать идиотов даже хорошо знакомые вряд ли захотят. Да и позорно по таким вопросам знакомым звонить, объясняя свой идиотизм.
И здесь надо будет готовым быть еще к одному хамству :Yahoo!:
И все равно промолчать не сил...

Аватара пользователя
Hypper
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:32

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#683 Сообщение Hypper » 09 ноя 2012, 10:35

strela писал(а):А зачем их делать? Надо просто звонить туда и тем, кто этим должен заниматься в рамках своей профессии, причем активно добиваясь, чтоб приехали и популярно объяснили, как надо правильно парковаться, раз человек не научился этому в автошколе.
Активно добивались приезда ГИБДД к месту остановки ТС, водитель которого подозревался в наркотическом опьянении или горячечном состоянии. Подозревался, есличо, врачом-наркологом.
Мы вызвали, скорая вызвала...
40 минут добивались. В Бубне.
Кудой уж там за неправильную парковку...

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#684 Сообщение MasterFly » 09 ноя 2012, 10:50

Вчера вечером ~18.25 ехал по ул. Строителей. Где-то между Архимедом и Грилем на одном из пешеходных переходов встретились бамперами два одиночества, стоят аварийками моргают, ДПС нет. Минут через 5 проезжаю по ул. Правды и вижу экипаж ДПС, стоящий у налоговой и караулящий тех, кто "против шерсти" поедет. Им некогда на ДТП. Они на страже порядка. Бо кормушка скоро потеряет эффективность, придётся новую организовывать.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#685 Сообщение Малышок » 09 ноя 2012, 10:57

В 18,30 вышла из дома "Яблочко", прям на этом перекрестке легковушка- иномарка въехала прям в зад джипу, сама размочилась круто, джипу поменьше досталось. Стояли ДПС с люстрой. При этом заходила домой в примерно 18,05 аварии не было. Так что быстренько они примчались, может
Gost'ya писал(а):... ....У МЕНЯ ЕСТЬ КОМУ ПОЗВОНИТЬ!
постарался :pardon:

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#686 Сообщение Малышок » 09 ноя 2012, 10:58

Hypper писал(а):
strela писал(а):А зачем их делать? Надо просто звонить туда и тем, кто этим должен заниматься в рамках своей профессии, причем активно добиваясь, чтоб приехали и популярно объяснили, как надо правильно парковаться, раз человек не научился этому в автошколе.
Активно добивались приезда ГИБДД к месту остановки ТС, водитель которого подозревался в наркотическом опьянении или горячечном состоянии. Подозревался, есличо, врачом-наркологом.
Мы вызвали, скорая вызвала...
40 минут добивались. В Бубне.
Кудой уж там за неправильную парковку...
Это бесполезная процедура мотания нервов. :evil:

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#687 Сообщение Fduch » 09 ноя 2012, 10:58

Недавно мерил на ул. Строителей, там средняя скорость потока 90 км.ч Не мудрено, что там аварии случаются.

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#688 Сообщение M1D2V » 09 ноя 2012, 11:07

Fduch писал(а):Недавно мерил на ул. Строителей, там средняя скорость потока 90 км.ч Не мудрено, что там аварии случаются.
Если только в 4 часа утра. 65-70 там едут, не более.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#689 Сообщение Fduch » 09 ноя 2012, 11:22

M1D2V писал(а):
Fduch писал(а):Недавно мерил на ул. Строителей, там средняя скорость потока 90 км.ч Не мудрено, что там аварии случаются.
Если только в 4 часа утра. 65-70 там едут, не более.
в 4 утра там вообще 150 едут

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#690 Сообщение Малышок » 09 ноя 2012, 11:24

M1D2V писал(а):
Fduch писал(а):Недавно мерил на ул. Строителей, там средняя скорость потока 90 км.ч Не мудрено, что там аварии случаются.
Если только в 4 часа утра. 65-70 там едут, не более.
Дорогу там очень трудно по зебре перейти. Особенно в 4 часа, когда тебя водители впритык только замечают)

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#691 Сообщение MasterFly » 09 ноя 2012, 11:24

Fduch писал(а):Недавно мерил на ул. Строителей, там средняя скорость потока 90 км.ч Не мудрено, что там аварии случаются.
M1D2V писал(а):Если только в 4 часа утра. 65-70 там едут, не более.
А мне наоборот, одни полюзки там попадаются, патологически не способные разогнаться до 60. Сильно не люблю таких. Наверное законы Мерфи на мне отрываются.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#692 Сообщение Fduch » 09 ноя 2012, 11:25

Малышок писал(а):
M1D2V писал(а):
Fduch писал(а):Недавно мерил на ул. Строителей, там средняя скорость потока 90 км.ч Не мудрено, что там аварии случаются.
Если только в 4 часа утра. 65-70 там едут, не более.
Дорогу там очень трудно по зебре перейти. Особенно в 4 часа, когда тебя водители впритык только замечают)
А там не надо переходить! Опасна! Если все жарят сотЭн, то переход строителей, равносилен переходу двух полос МКАДа

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#693 Сообщение бэк » 09 ноя 2012, 11:27

strela писал(а):
Накх писал(а):К сожалению, если делаешь замечание, всегда надо быть готовым(ой) к хамству. По-другому никак, еще и пути к отступлению высмотреть.
А зачем их делать? Надо просто звонить туда и тем, кто этим должен заниматься в рамках своей профессии, причем активно добиваясь, чтоб приехали и популярно объяснили, как надо правильно парковаться, раз человек не научился этому в автошколе. Пара выписанных штрафов если и не научат, то заставят хотя бы задуматься.
А по поводу "есть кому позвонить" - на первый раз по знакомству может и отмажут, но регулярно прикрывать идиотов даже хорошо знакомые вряд ли захотят. Да и позорно по таким вопросам знакомым звонить, объясняя свой идиотизм.
А может надо делать так,за недельку нафотографировал оленей и олених но так чтобы ясно было видно нарушение и весь этот заповедник распечатал и отвёз в Гаи а через некоторое время проверил ,наказаны данные животные или нет.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#694 Сообщение Gost'ya » 09 ноя 2012, 12:41

Малышок писал(а):
Gost'ya писал(а):... ....У МЕНЯ ЕСТЬ КОМУ ПОЗВОНИТЬ!
постарался :pardon:
Я написала, что дама была очень агрессивная и разговорчивая. Как она сказала, я так и написала. В том месте все машины были припаркованы боком к тротуару, её машина парковалась между ними перпендикулярно к тротуару, а чтобы зад не торчал она встала поперек тротуара, перепрыгнув через бордюр.

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#695 Сообщение strela » 09 ноя 2012, 12:59

бэк писал(а):А может надо делать так,за недельку нафотографировал оленей и олених но так чтобы ясно было видно нарушение и весь этот заповедник распечатал и отвёз в Гаи а через некоторое время проверил ,наказаны данные животные или нет.
Ага, а потом в случае отсутствия реакции на заповедник дойти до верхов, чтоб научили низы работать, а не по кустам шарить у наноколец.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#696 Сообщение бэк » 09 ноя 2012, 16:01

strela писал(а):
бэк писал(а):А может надо делать так,за недельку нафотографировал оленей и олених но так чтобы ясно было видно нарушение и весь этот заповедник распечатал и отвёз в Гаи а через некоторое время проверил ,наказаны данные животные или нет.
Ага, а потом в случае отсутствия реакции на заповедник дойти до верхов, чтоб научили низы работать, а не по кустам шарить у наноколец.
Прально мыслите! :smile:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
Zakc
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:42

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#697 Сообщение Zakc » 10 ноя 2012, 17:52

да, да, мыслите то правильно
в нужном направлении)

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#698 Сообщение MasterFly » 17 ноя 2012, 08:45

Бывает и так:
Изображение
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#699 Сообщение z0m » 19 ноя 2012, 15:41

олень на газельвагене с московскими номерами грамотно запарковался в пятницу
http://img689.imageshack.us/img689/479/ ... 152416.jpg
уехало сиё тело вечером в воскресенье
P.S. на зелёную шестёрку внимание мона не обращать... "оно всегда там выходит"

Аватара пользователя
мухтар
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:20

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#700 Сообщение мухтар » 19 ноя 2012, 16:02

z0m писал(а):олень на газельвагене с московскими номерами грамотно запарковался в пятницу
http://img689.imageshack.us/img689/479/ ... 152416.jpg
уехало сиё тело вечером в воскресенье
P.S. на зелёную шестёрку внимание мона не обращать... "оно всегда там выходит"

ну ни фига так сказать себе :shock: это ж он практически всю полосу занял - поперек дороги встал:evil: неужели наши доблестные ГИБДДшники ни разу с пятницы по воскресенье там не проезжали? :o

Ответить

Вернуться в «Авто право»