Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
gagarina
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:55
Откуда: СПб-БВ

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1401 Сообщение gagarina » 04 июл 2013, 10:07

Когда люди перестанут жаловаться?! Сплошные негодования, особенно со стороны мамаш с колясками.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1402 Сообщение мура » 04 июл 2013, 10:11

gagarina писал(а):Когда люди перестанут жаловаться?! Сплошные негодования, особенно со стороны мамаш с колясками.
Когда перестанете на тротуарах ставить авто. Или когда человечество стерилизуют.

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1403 Сообщение Мистер Фёст » 04 июл 2013, 10:13

мура писал(а): Или когда человечество стерилизуют.
Ну когда же уже, наконец?!
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
Zakc
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:42

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1404 Сообщение Zakc » 04 июл 2013, 13:29

мура писал(а):
gagarina писал(а):Когда люди перестанут жаловаться?! Сплошные негодования, особенно со стороны мамаш с колясками.
Когда перестанете на тротуарах ставить авто. Или когда человечество стерилизуют.
на них скоро управа найдется
стопхам - вроде ребята молодые бегают

Алексей 069,
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 май 2013, 00:22

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1405 Сообщение Алексей 069, » 04 июл 2013, 13:50

Пунктик писал(а): я встречаюсь с логикой и покруче на дорогах.
когда перед перекрестками... когда маршрутчики... когда на не особо длинном красном... короткий зеленый, когда полоса... и тд и тп.
да даже ниже вашего... уважительность к окружающим...
мне как-то раз...звонили.
поэтому на том фото, где много места для прохода и проезда криминала не вижу.
А знаете почему они так делают? Потому, что рассуждают так же как вы.... И криминала в этом не видят. :twisted:
Пунктик писал(а):...хотя соглашусь с тем, что это нарушение...
Ну и на том спасибо :Rose:
Пунктик писал(а):...оставила номер свой...
п.с. не блонди...
А мне оставите? Ваша брю-логика начинает меня будоражить. :oops:

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1406 Сообщение СтАсЯ » 05 июл 2013, 13:23

gagarina писал(а):Когда люди перестанут жаловаться?! Сплошные негодования, особенно со стороны мамаш с колясками.
Когда всякие долбоящеры перестанут парковаться на тротуарах,газонах и вообще нарушать ПДД.

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1407 Сообщение Alexi » 05 июл 2013, 13:26

т.е. никогда.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1408 Сообщение DOKA » 05 июл 2013, 16:01

бэк писал(а):Большой дядька на большой машине,но с нехваткой серого вещества.Перегородил выезд с парковки СервисЭкспорт.
Изображение
Изображение
На самом деле там постоянно паркуются разные люди. Только они на маленьких машинах, и думают, что их объедут. Забывают только, что вот такой вот Кукурузер или машина сопоставимая по ширине пролезет уже впритирку. Сам как-то объезжал стоящую там легковушку с зазором в пару сантиметров. Но их почему-то никто не постит сюда (что, конечно не снимает ответственности с данного товарища).

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1409 Сообщение Мистер Фёст » 05 июл 2013, 16:03

DOKA писал(а): На самом деле там постоянно паркуются разные люди. Только они на маленьких машинах, и думают, что их объедут. Забывают только, что вот такой вот Кукурузер или машина сопоставимая по ширине пролезет уже впритирку. Сам как-то объезжал стоящую там легковушку с зазором в пару сантиметров. Но их почему-то никто не постит сюда (что, конечно не снимает ответственности с данного товарища).
В следующий раз не упустите возможность запечатлеть мерзавца на легковушке и беспощадно запостить его здесь. Размер машины не имеет значения, город должен знать своих "героев".
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1410 Сообщение DOKA » 05 июл 2013, 16:04

gagarina писал(а):Когда люди перестанут жаловаться?! Сплошные негодования, особенно со стороны мамаш с колясками.
"Мамаши с колясками" вполне здраво негодуют. Особенно зимой. Я к примеру зимой перемещаюсь в берцах: дороги не чистят, ещё и особо умные паркуются на тротуаре. Каждый раз ставлю себя на место папаши с коляской: я бы и по дороге обошел таких, но, и консистентность припаркованного ведра точно уменьшилась бы.

dimon-10.08
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:05
Откуда: Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1411 Сообщение dimon-10.08 » 05 июл 2013, 22:38

']['omson писал(а):
z0m писал(а):ФССП

Изображение Изображение
В данном случае видно, что на номере можно просто написать ТП, и цифры даже не нужны :lol:
Щас этот форд на пьяной поляне.я проехал в одну сторону ехав назад меня попросили не пылить,они типа едят.и бухают

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1412 Сообщение Мистер Фёст » 05 июл 2013, 23:34

dimon-10.08 писал(а): Щас этот форд на пьяной поляне.я проехал в одну сторону ехав назад меня попросили не пылить,они типа едят.и бухают
Надо было туда-сюда раз пять проехать еще.
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1413 Сообщение Betsi » 05 июл 2013, 23:53

dimon-10.08 писал(а):Щас этот форд на пьяной поляне.я проехал в одну сторону ехав назад меня попросили не пылить,они типа едят.и бухают
Ну и чё уважил или обдристался от вежливой просьбы????
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

dimon-10.08
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:05
Откуда: Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1414 Сообщение dimon-10.08 » 06 июл 2013, 00:15

Betsi писал(а):
dimon-10.08 писал(а):Щас этот форд на пьяной поляне.я проехал в одну сторону ехав назад меня попросили не пылить,они типа едят.и бухают
Ну и чё уважил или обдристался от вежливой просьбы????
Я про служебный транспорт, не для этого он у них.И при чем тут дристать?

Maza
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:40

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1415 Сообщение Maza » 08 июл 2013, 16:29

Ул. Правды, д.17а

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1416 Сообщение strela » 08 июл 2013, 17:34

Maza писал(а):Ул. Правды, д.17а
Изображение
Раскрутиться, ключик в руки и по бочине, по бочине..... :crazy: Запараллелить в ответ короче :P

апельсинка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:05

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1417 Сообщение апельсинка » 20 июл 2013, 16:36

Очередное кимрское чудо раскарячилось посреди тротуара около Пенсионного
номера В 468 ЕО 69
Изображение

Ramzes05
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 11:04

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1418 Сообщение Ramzes05 » 25 авг 2013, 21:40

Еще один Олень... Спросивший "А где написано, что здесь тротуар?", а после предложения вызвать ДПС, был послан Дедушкой далеко и надолго...
Изображение
Но здесь бывает паркуются и круче, как-нибудь зафиксирую.

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1419 Сообщение Мистер Фёст » 26 авг 2013, 09:37

Ramzes05 писал(а):Еще один Олень... Спросивший "А где написано, что здесь тротуар?", а после предложения вызвать ДПС, был послан Дедушкой далеко и надолго...
Но здесь бывает паркуются и круче, как-нибудь зафиксирую.
В итоге вызвали ДПС или нет?
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Ramzes05
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 11:04

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1420 Сообщение Ramzes05 » 26 авг 2013, 11:54

Мистер Фёст писал(а):
Ramzes05 писал(а):Еще один Олень... Спросивший "А где написано, что здесь тротуар?", а после предложения вызвать ДПС, был послан Дедушкой далеко и надолго...
Но здесь бывает паркуются и круче, как-нибудь зафиксирую.
В итоге вызвали ДПС или нет?
Времени не было, да и жена бы меня просто убила бы, потому что погулять пошли. Да и толку от нашего ДПС? Пока они ехали бы, он уже смоется десять раз!
И я удивляюсь на бескультурье пожилого населения, ведь лет 20 назад он наверняка ездил на жигулях и ставил свою поповозку в гараж, а в остальное время ходил пешком по этому же тротуару и НИКТО на его пути свою новую помойку не ставил!

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1421 Сообщение Мистер Фёст » 26 авг 2013, 13:10

Ramzes05 писал(а): Времени не было, да и жена бы меня просто убила бы, потому что погулять пошли. Да и толку от нашего ДПС? Пока они ехали бы, он уже смоется десять раз!
И я удивляюсь на бескультурье пожилого населения, ведь лет 20 назад он наверняка ездил на жигулях и ставил свою поповозку в гараж, а в остальное время ходил пешком по этому же тротуару и НИКТО на его пути свою новую помойку не ставил!
Тогда позвольте засчитать вам слив. Вас ведь натурально послали на три буквы? Вы могли демонстративно изобразить звонок в ДПС и попросить дедушку никуда не уезжать, так как сейчас приедет наряд ДПС и доходчиво объяснит ему где пешеходная дорожка, а где проезжая часть. Склоняюсь к мнению, что тогда дедушка мигом бы ретировался.
Второй вариант. Вы могли бы отнести вашу фотографию нарушением и с заявлением в ДПС, после чего бескультурный представитель пожилого населения был оштрафован и понял, что нехорошо стоять в неположенном месте и посылать добрых людей куда подальше. Но это ведь надо что-то писать, куда-то идти! Да и смерть от рук жены - страшное дело. Проще пшикнуть на форуме, согласен. А главное - полезней!
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1422 Сообщение Святой » 26 авг 2013, 14:22

Ramzes05 писал(а):
Мистер Фёст писал(а):
Ramzes05 писал(а):Еще один Олень... Спросивший "А где написано, что здесь тротуар?", а после предложения вызвать ДПС, был послан Дедушкой далеко и надолго...
Но здесь бывает паркуются и круче, как-нибудь зафиксирую.
В итоге вызвали ДПС или нет?
Времени не было, да и жена бы меня просто убила бы, потому что погулять пошли. Да и толку от нашего ДПС? Пока они ехали бы, он уже смоется десять раз!
И я удивляюсь на бескультурье пожилого населения, ведь лет 20 назад он наверняка ездил на жигулях и ставил свою поповозку в гараж, а в остальное время ходил пешком по этому же тротуару и НИКТО на его пути свою новую помойку не ставил!
Заяву и фото--в органы. Делов-то.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Ещё кофе!
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Откуда: Кафедра Белизоведения
Контактная информация:

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1423 Сообщение Ещё кофе! » 26 авг 2013, 14:45

Ramzes05 писал(а): Времени не было, да и жена бы меня просто убила бы, потому что погулять пошли. Да и толку от нашего ДПС? Пока они ехали бы, он уже смоется десять раз!
Кстати, зря вы - ДПС обычно быстро приезжает.
Мы, бояре, народ работящий.
Такая наша боярская доля.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1424 Сообщение Святой » 26 авг 2013, 16:08

Ещё кофе! писал(а):
Ramzes05 писал(а): Времени не было, да и жена бы меня просто убила бы, потому что погулять пошли. Да и толку от нашего ДПС? Пока они ехали бы, он уже смоется десять раз!
Кстати, зря вы - ДПС обычно быстро приезжает.
ДПС обычно ни хрена не приезжают--в свое время вызывал именно к таким припаркованным на тротуарах ублюдкам--приезд через сорок минут на авто с неисправными фонарями и габаритами, либо банальный проезд мимо (очень часто) за приезд можно не считать.
Даже когда очередных засранцев повезло заловить с выходящими из 11-й школы Виноградовой и Руденко, ДПС приехала лишь минут через 15-20, при том, что звонили вышеозвученные господа напрямую начальнику дубненской ГАИ.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ramzes05
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 11:04

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1425 Сообщение Ramzes05 » 26 авг 2013, 19:03

Мистер Фёст писал(а): Но это ведь надо что-то писать, куда-то идти! Да и смерть от рук жены - страшное дело. Проще пшикнуть на форуме, согласен. А главное - полезней!
Мне в тот момент некогда было этим заниматься, я же ясно написал. Про изобразить звонок - не догадался... извиняйте :sorry: А дед уже занервничал, когда я его фоткать начал... начал судорожно моргать фарами :lol:
И насколько я помню, закон еще не приняли, чтобы по фото возбуждать дела, а так этим может заняться любой из вас, фото есть, место понятно. :smile:

Ответить

Вернуться в «Авто право»