Сводка ДТП

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сводка ДТП

#1951 Сообщение Барахолка » 07 фев 2014, 13:14

За пару дней так засрать ветку :shock: :bad:
Было предсказуемо, но блин, такого количества праведных пи...ов давно не было.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Сводка ДТП

#1952 Сообщение Святой » 07 фев 2014, 13:27

Барахолка писал(а):За пару дней так засрать ветку :shock: :bad:
Было предсказуемо, но блин, такого количества праведных пи...ов давно не было.
Это вы про себя и еще парочку любителей отмазывать ублюдков?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сводка ДТП

#1953 Сообщение Барахолка » 07 фев 2014, 13:41

Святой писал(а):
Барахолка писал(а):За пару дней так засрать ветку :shock: :bad:
Было предсказуемо, но блин, такого количества праведных пи...ов давно не было.
Это вы про себя и еще парочку любителей отмазывать ублюдков?
Я ничуть не удивлен, что Вы первым отписались)))
Может, потому что я знаю кто Вы, и что Вы есть в реальной жизни. :unknown:

Я не отмазываю водителя, считаю, что он виновен, должен быть наказан, я не знаю его лично.
Меня удивляет шумиха. Все боятся, что его отмажут, но боюсь, что самые активные блогеры ничего не сделали для обратного. Это модно на форуме, это модно в современно жизни, тупо =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

Святой, Вы писали в ответ на мой пост, что я бы по-другому писал, будь в этой аварии мои родственники или друзья. Я бы не писал, я бы давно делал.

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Сводка ДТП

#1954 Сообщение jam » 07 фев 2014, 13:43

Дошли слухи, что девушка из Шевроле Круз (авария у котельной) умерла.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Сводка ДТП

#1955 Сообщение Святой » 07 фев 2014, 13:52

Барахолка писал(а):Я ничуть не удивлен, что Вы первым отписались)))
Может, потому что я знаю кто Вы, и что Вы есть в реальной жизни. :unknown:

Я не отмазываю водителя, считаю, что он виновен, должен быть наказан, я не знаю его лично.
Меня удивляет шумиха. Все боятся, что его отмажут, но боюсь, что самые активные блогеры ничего не сделали для обратного. Это модно на форуме, это модно в современно жизни, тупо =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

Святой, Вы писали в ответ на мой пост, что я бы по-другому писал, будь в этой аварии мои родственники или друзья. Я бы не писал, я бы давно делал.
Как увидел, так и написал.
Кто я и что я, я уже как-то выслушивал от одной ммм... барышни с ну очень гибкой совестью и такими же жизненными принципами. За сим ничему в свой адрес не удивляюсь. Только делаю поправки относительно того, кто это говорит. :D
По поводу "самых активных блоггеров"--не все из них даже живут в Дубне, но за город переживают. А как они решают подобные вопросы на местах (своего вынужденного проживания), вы судить не можете, за сим ваше высказывание про моду оставьте при себе. :evil:

Я искренне вам желаю, чтобы до "я бы не писал--я бы давно делал" у вас никогда не дошло.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
︻ ƱZ ︻
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:57

Re: Сводка ДТП

#1956 Сообщение ︻ ƱZ ︻ » 07 фев 2014, 14:01

Барахолка писал(а):
Святой писал(а):
Барахолка писал(а):За пару дней так засрать ветку :shock: :bad:
Было предсказуемо, но блин, такого количества праведных пи...ов давно не было.
Это вы про себя и еще парочку любителей отмазывать ублюдков?
Я ничуть не удивлен, что Вы первым отписались)))
Может, потому что я знаю кто Вы, и что Вы есть в реальной жизни. :unknown:

Я не отмазываю водителя, считаю, что он виновен, должен быть наказан, я не знаю его лично.
Меня удивляет шумиха. Все боятся, что его отмажут, но боюсь, что самые активные блогеры ничего не сделали для обратного. Это модно на форуме, это модно в современно жизни, тупо =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

Святой, Вы писали в ответ на мой пост, что я бы по-другому писал, будь в этой аварии мои родственники или друзья. Я бы не писал, я бы давно делал.
Что бы вы делали? Если не придавать ситуацию огласке с целью оградить остальных от водилы-дебила или просто опозорить его, то, смею предположить, вы бы пошли в суд, у которого нашлись бы основания не считать его виновным за имением влияний\связей\денег? И что тогда? Пошли бы убивать\бить\брызгать слюной и оказаться на его месте?

И почему таки присоединились к праведным?

Что должны делать блоггеры, которые уже дают огласку в блогах, т.е. занимаются тем, чем занимаются блоггеры в принципе - пи..т? Здесь лишь предварительное обсуждение сути проблемы, чтобы было что писать. А в блогах уже давно репостятся записи об этих ДТП, просто смотреть надо шире и думать, прежде чем говорить :wink: В данной ситуации этого более, чем достаточно. А "все делать" надо было непосредственно в первые часы после ДТП. Да и то, что бы вы сделали, если у отморозков наглухо пропал страх, что они на сотрудников при исполнении бросаются, и им все сходит с рук?
Последний раз редактировалось ︻ ƱZ ︻ 07 фев 2014, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
︻╦╤─ Ɓ∆И₲ Ɓ∆И₲ ─╤╦︻

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Сводка ДТП

#1957 Сообщение alsolnze » 07 фев 2014, 14:09

jam писал(а):Дошли слухи, что девушка из Шевроле Круз (авария у котельной) умерла.
девушку жаль... очень жаль...
водителю придется отвечать по полной...
Трезвость - русская традиция!

Лапочка
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:35

Re: Сводка ДТП

#1958 Сообщение Лапочка » 07 фев 2014, 14:15

Вот теперь мы знаем точно КТО высказывается на форуме не по делу! Спасибо за информацию, Барахолка! :oops:

Аватара пользователя
︻ ƱZ ︻
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:57

Re: Сводка ДТП

#1959 Сообщение ︻ ƱZ ︻ » 07 фев 2014, 14:18

jam писал(а):Дошли слухи, что девушка из Шевроле Круз (авария у котельной) умерла.
Это не слухи.

Соболезную ее родным и близким.
︻╦╤─ Ɓ∆И₲ Ɓ∆И₲ ─╤╦︻

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Сводка ДТП

#1960 Сообщение Святой » 07 фев 2014, 14:19

:(
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Сводка ДТП

#1961 Сообщение Adika » 07 фев 2014, 14:24

неожиданно :( вроде серьезные травмы были,но не думала,что приведет к смерти....очень жаль :( :( :( Может виновника все таки назовут?
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
NEA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 10:48

Re: Сводка ДТП

#1962 Сообщение NEA » 07 фев 2014, 14:34

jam писал(а):Дошли слухи, что девушка из Шевроле Круз (авария у котельной) умерла.
Соболезнования родным и близким. :(

Аватара пользователя
Maurine
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:21

Re: Сводка ДТП

#1963 Сообщение Maurine » 07 фев 2014, 14:48

Соболезную. Молодая девушка, вроде как на вечер встречи выпускников приехала.

Аватара пользователя
︻ ƱZ ︻
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:57

Re: Сводка ДТП

#1964 Сообщение ︻ ƱZ ︻ » 07 фев 2014, 14:50

Maurine писал(а):Соболезную. Молодая девушка, вроде как на вечер встречи выпускников приехала.
и день рождения был за пару недель...
︻╦╤─ Ɓ∆И₲ Ɓ∆И₲ ─╤╦︻

Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Сводка ДТП

#1965 Сообщение Оинька » 07 фев 2014, 14:53

соболезнования родителям и близким..

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Сводка ДТП

#1966 Сообщение Gost'ya » 07 фев 2014, 15:34

jam писал(а):Дошли слухи, что девушка из Шевроле Круз (авария у котельной) умерла.
Так и подумала. На остановке на кирпичах лежат цветы.

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Сводка ДТП

#1967 Сообщение Gost'ya » 07 фев 2014, 15:40

Вообще эта улица становится опасной и для пешеходов и для водителей. Стою сегодня днём на злосчастной остановке, вижу едет зеленый автобус, моргнула и увидела что этот автобус едет в баню. Потом он оттуда медленно выбирался задом. Кондуктор и пассажиры говорили, что ничего сообразить даже не успели, видели, что такси промчалось. Видимо такси мчалось по встречке.

Аватара пользователя
maha n.
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 09:15

Re: Сводка ДТП

#1968 Сообщение maha n. » 07 фев 2014, 16:48

Gost'ya писал(а):Вообще эта улица становится опасной и для пешеходов и для водителей. Стою сегодня днём на злосчастной остановке, вижу едет зеленый автобус, моргнула и увидела что этот автобус едет в баню. Потом он оттуда медленно выбирался задом. Кондуктор и пассажиры говорили, что ничего сообразить даже не успели, видели, что такси промчалось. Видимо такси мчалось по встречке.
Вот соглашусь! Переход сделали сразу за поворотом - и уже был несчастный случай. Впрочем, пешеходы все равно переходят, где им удобно. Бесконечные учебные машины и нервные обгоняющие их водители. Сумрачное освещение. Шумахеры на повороте. А уж эти ходоки от стадиона на Сахарова! В прошлом году, когда там навалили снежные горы по бокам дороги, я неоднократно наблюдала пешиков-альпинистов, штурмующих скользкие склоны. А если, не дай Бог, споткнется и скатится прямо на дорогу??

-=andrey=-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:15
Откуда: Дубна

Re: Сводка ДТП

#1969 Сообщение -=andrey=- » 07 фев 2014, 16:56

Adika писал(а):неожиданно :( вроде серьезные травмы были,но не думала,что приведет к смерти....очень жаль :( :( :( Может виновника все таки назовут?
Я знаю этого человека, и где работает и кем.
но говорить кто он не буду так как пока не понятно как это произошло, парнишка ходит грустный и приставать к нему с вопросами не хочу, ему и так похоже большие проблемы светят.
а девушку очень жаль соболезную ее родным и близким :(

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Сводка ДТП

#1970 Сообщение Малышок » 07 фев 2014, 17:03

"Пешеходник" там явно не на месте, впрочем как во многих местах города, хорошо хоть на 30-ке около рынка перенесли...
Изображение
Пока вот такого освещения не будет.... при чем на всех переходах....

:shock: неожиданный исход....
Соболезнование родным и близким.. :(

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Сводка ДТП

#1971 Сообщение alsolnze » 07 фев 2014, 17:10

Малышок писал(а): Изображение
Пока вот такого освещения не будет.... при чем на всех переходах....

:(
как не освещай переходы - это не поможет. Сегодня средь бела дня: я на левой полосе остановилась, что бы пешехода пропустить, а по правой ДжЫп пронесся прям перед самым носом пешехода. Так что не в освещении дело...
Трезвость - русская традиция!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Сводка ДТП

#1972 Сообщение Святой » 07 фев 2014, 17:26

Идея пешеходного перехода не нова, НО когда же сами пешеходы начнут вертеть своими пустыми тыквами прежде чем сделать шаг на пешеходный переход (ВСЕГДА надо сперва пропустить автомобиль, а уж потом гордо вышагивать пока еще целыми ногами)?! Я уж не говорю про тех баранов, что смело шагают на трассу, даже не взглянув из-под низко опущенного капюшона на наличие автомобилей!
И с той, и с другой стороны на передовой идиоты, из-за которых зачастую страдают нормальные участники ДД: кто-то не пропустил, не посмотрев, кто-то не остановился--и понеслось!
Последний раз редактировалось Святой 07 фев 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Сводка ДТП

#1973 Сообщение Святой » 07 фев 2014, 17:26

alsolnze писал(а):
Малышок писал(а): Изображение
Пока вот такого освещения не будет.... при чем на всех переходах....

:(
как не освещай переходы - это не поможет. Сегодня средь бела дня: я на левой полосе остановилась, что бы пешехода пропустить, а по правой ДжЫп пронесся прям перед самым носом пешехода. Так что не в освещении дело...
Вышки еще по краям с автоматчиками.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Cee'd
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:08

Re: Сводка ДТП

#1974 Сообщение Cee'd » 07 фев 2014, 17:47

Извиняюсь, если был такой вопрос, но сегодня увидал что на разрушенной остановке у котельной лежат цветы.Так вроде писАли, что без жертв?

Аватара пользователя
︻ ƱZ ︻
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:57

Re: Сводка ДТП

#1975 Сообщение ︻ ƱZ ︻ » 07 фев 2014, 17:55

Cee'd писал(а):Извиняюсь, если был такой вопрос, но сегодня увидал что на разрушенной остановке у котельной лежат цветы.Так вроде писАли, что без жертв?
другое ДТП
по поводу цветов на предыдущей странице
︻╦╤─ Ɓ∆И₲ Ɓ∆И₲ ─╤╦︻

Ответить

Вернуться в «Авто право»