Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1301 Сообщение Mels » 04 июн 2013, 22:29

Изображение
Два оленя друг на против друга на тротуаре в районе дома №11 по пр. Боголюбова =:)
Последний раз редактировалось Mels 04 июн 2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1302 Сообщение Святой » 04 июн 2013, 22:31

Mels писал(а):Изображение
А хрен слева от камеры не на тротуаре стоит?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1303 Сообщение Mels » 04 июн 2013, 22:38

Святой писал(а): А хрен слева от камеры не на тротуаре стоит?
Тоже на тротуаре. Я ж говорю 2 оленя....

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1304 Сообщение Mels » 04 июн 2013, 22:40

Изображение
У дебаркадера АТАКа... За рулем сами знаете кто...
(а газель подъезжает задним ходом к дебаркадеру АТАКа)

kotty
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:23

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1305 Сообщение kotty » 05 июн 2013, 10:09

Вот смотрю активные темы на форуме)))нет,ну смешные случаи конечно есть. Но думаю всегда об одном, что выкладывают фотки, а кто ездит и не знают) вот например на моей еще 3 чел рулят,а иногда и еще один,не очень-то хотелось бы увидеть неудобную позу своей машины, заранее зная, что это не ты....ну это я так. Ну или сфоткают например, как мы с соседом отвоевываем места наши у приезжих..ну это я так)между делом.

Jenny_M
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:27

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1306 Сообщение Jenny_M » 05 июн 2013, 11:48

kotty писал(а):Вот смотрю активные темы на форуме)))нет,ну смешные случаи конечно есть. Но думаю всегда об одном, что выкладывают фотки, а кто ездит и не знают) вот например на моей еще 3 чел рулят,а иногда и еще один,не очень-то хотелось бы увидеть неудобную позу своей машины, заранее зная, что это не ты....ну это я так. Ну или сфоткают например, как мы с соседом отвоевываем места наши у приезжих..ну это я так)между делом.
не понятно, в чем разница Вы припарковали машину или муж, к примеру.
насчет отвоевывания мест...если вы при этом отламываете "приезжей" машине бампер, то фотка это доказательство вандализма и спасибо тому, кто запечатлел сцену))) в чем проблема встать на другое место?

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1307 Сообщение strela » 05 июн 2013, 12:48

kotty писал(а):на моей еще 3 чел рулят,а иногда и еще один,не очень-то хотелось бы увидеть неудобную позу своей машины, заранее зная, что это не ты.....
Ну так и не давайте свою машину тому, в чьей парковке сомневаетесь и не уверены, что благодаря ему ваша машинка попадет в черные списки в этой теме))))

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1308 Сообщение Mels » 05 июн 2013, 22:21

kotty писал(а): Ну или сфоткают например, как мы с соседом отвоевываем места наши у приезжих..ну это я так)между делом.
"Наши места" это как? Вам приезжие в квартиру что ли машины загоняют? ))

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1309 Сообщение Святой » 05 июн 2013, 22:25

Mels писал(а):
kotty писал(а): Ну или сфоткают например, как мы с соседом отвоевываем места наши у приезжих..ну это я так)между делом.
"Наши места" это как? Вам приезжие в квартиру что ли машины загоняют? ))
Это когда люди, уставшие от бездействия тупой ленивой власти, сами скидываются деньгами и организуют себе парковочные места на том месте, где в ином случае будет лишь собачье дерьмо. А потом там начинают парковаться всякие халявщики...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1310 Сообщение Dimon » 05 июн 2013, 22:50

Святой писал(а):
Mels писал(а):
kotty писал(а): Ну или сфоткают например, как мы с соседом отвоевываем места наши у приезжих..ну это я так)между делом.
"Наши места" это как? Вам приезжие в квартиру что ли машины загоняют? ))
Это когда люди, уставшие от бездействия тупой ленивой власти, сами скидываются деньгами и организуют себе парковочные места на том месте, где в ином случае будет лишь собачье дерьмо. А потом там начинают парковаться всякие халявщики...
почему халявщики? может у себя во дворе они тоже организовали место, которое регулярно используют приезжие "к теще"
а так-то по теме как в Москве сделать (не везде, но есть) - у каждого свое место, также есть N гостевых мест - на въезде стоят шлагбаумы, если надо гостевое место - звонит хозяин квартиры, сообщает об этом, выделяется (когда я ездил - было бесплатно), все места подсчитаны, ситуаций когда нет парковочных мест вообще нет

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1311 Сообщение ВЭН » 06 июн 2013, 13:01

Святой писал(а): Это когда люди, уставшие от бездействия тупой ленивой власти, сами скидываются деньгами и организуют себе парковочные места ... А потом там начинают парковаться всякие халявщики...
Это когда люди, насмотревшись на действия "тупой ленивой власти", мимикрируют под неё и начинают действовать теми же методами.
Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка
Самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю, а в случае необходимости без документов, разрешающих осуществление хозяйственной деятельности, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_8.html#p1488
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1312 Сообщение Mels » 06 июн 2013, 20:32

Святой писал(а): Это когда люди, уставшие от бездействия тупой ленивой власти, сами скидываются деньгами и организуют себе парковочные места на том месте, где в ином случае будет лишь собачье дерьмо.
Собачье дерьмо у нас повсюду, (в том числе и в головах многих граждан) но поскольку тупая и ленивая власть не организует места для выгула собак... ну в общем для этой темы есть не одна отдельная ветка. )) А самое интересное то, что такому "владельцу" не западло заезжать и парковаться в чужие дворы...
Святой писал(а): А потом там начинают парковаться всякие халявщики...
А вы не с Попова 6 часом? )) Последний оплот разгара приватизации ять остался )) Я ваши тросы рвал большим бампером вместе со всеми столбиками и замочками... :lol:

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1313 Сообщение Mels » 06 июн 2013, 20:36

Dimon писал(а): а так-то по теме как в Москве сделать (не везде, но есть) - у каждого свое место, также есть N гостевых мест - на въезде стоят шлагбаумы, если надо гостевое место - звонит хозяин квартиры, сообщает об этом, выделяется (когда я ездил - было бесплатно), все места подсчитаны, ситуаций когда нет парковочных мест вообще нет
Москва не Россия!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1314 Сообщение Святой » 06 июн 2013, 20:43

Mels писал(а):
Святой писал(а): Это когда люди, уставшие от бездействия тупой ленивой власти, сами скидываются деньгами и организуют себе парковочные места на том месте, где в ином случае будет лишь собачье дерьмо.
Собачье дерьмо у нас повсюду, (в том числе и в головах многих граждан) но поскольку тупая и ленивая власть не организует места для выгула собак... ну в общем для этой темы есть не одна отдельная ветка. )) А самое интересное то, что такому "владельцу" не западло заезжать и парковаться в чужие дворы...
Святой писал(а): А потом там начинают парковаться всякие халявщики...
А вы не с Попова 6 часом? )) Последний оплот разгара приватизации ять остался )) Я ваши тросы рвал большим бампером вместе со всеми столбиками и замочками... :lol:
Лечись. На моем тросе ты бы на ветру болтался.
Нет, не Попова 6.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Зеленый слон
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:39
Откуда: Дубна, улица Советская

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1315 Сообщение Зеленый слон » 06 июн 2013, 21:05

Самозахват площадки - это не хорошо, но рвать чужие тросы и валить чужие столбики - не лучший вариант

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1316 Сообщение Mels » 06 июн 2013, 21:43

Святой писал(а):
Mels писал(а):
Святой писал(а): Это когда люди, уставшие от бездействия тупой ленивой власти, сами скидываются деньгами и организуют себе парковочные места на том месте, где в ином случае будет лишь собачье дерьмо.
Собачье дерьмо у нас повсюду, (в том числе и в головах многих граждан) но поскольку тупая и ленивая власть не организует места для выгула собак... ну в общем для этой темы есть не одна отдельная ветка. )) А самое интересное то, что такому "владельцу" не западло заезжать и парковаться в чужие дворы...
Святой писал(а): А потом там начинают парковаться всякие халявщики...
А вы не с Попова 6 часом? )) Последний оплот разгара приватизации ять остался )) Я ваши тросы рвал большим бампером вместе со всеми столбиками и замочками... :lol:
Лечись. На моем тросе ты бы на ветру болтался.
Нет, не Попова 6.
Свой трос лучше тихонько у себя в штанах храни
герой если он тебе дорог.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1317 Сообщение Святой » 06 июн 2013, 21:52

Mels писал(а):Свой трос лучше тихонько у себя в штанах храни
герой если он тебе дорог.
Кто о чем...
Езжай в Париж. :D
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1318 Сообщение Mels » 06 июн 2013, 21:52

Зеленый слон писал(а):Самозахват площадки - это не хорошо, но рвать чужие тросы и валить чужие столбики - не лучший вариант
Не специально получилось. Их не видно нифига в зеркало. ))

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1319 Сообщение Mels » 06 июн 2013, 21:55

Святой писал(а):
Mels писал(а):Свой трос лучше тихонько у себя в штанах храни
герой если он тебе дорог.
Кто о чем...
Езжай в Париж. :D
Нет, я к тебе не поеду :D

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1320 Сообщение ВЭН » 06 июн 2013, 22:49

Зеленый слон писал(а):Самозахват площадки - это не хорошо, но рвать чужие тросы и валить чужие столбики - не лучший вариант
Когда не законно установленные тросы и столбики мешают законному передвижению и парковке, то их уничтожение не влечёт никаких правовых последствий, следовательно, вполне себе вариант.
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1321 Сообщение Святой » 06 июн 2013, 23:14

ВЭН писал(а):
Зеленый слон писал(а):Самозахват площадки - это не хорошо, но рвать чужие тросы и валить чужие столбики - не лучший вариант
Когда не законно установленные тросы и столбики мешают законному передвижению и парковке, то их уничтожение не влечёт никаких правовых последствий, следовательно, вполне себе вариант.
Вполне себе ответ тех, кто ковырялся в собственной жопе, когда более предприимчивые жители обустраивали себе нормальные парковочные места за свой счет.

Что означает ваша мантра "незаконно установленные"? Когда в Ратмино администрация города отхерачивает себе гектары земли, хайло таких вот противников "незаконно установленных столбиков" почему-то не открывается, а когда во дворе вместо собачьего дерьма появляется благоустроенная территория, которую можно нахаляву попользовать--сразу ставят свой таз и начинают бурлить, что территория общая и прочее бла-бла-бла...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1322 Сообщение PoLsA » 06 июн 2013, 23:47

Святой писал(а):когда более предприимчивые жители обустраивали себе нормальные парковочные места за свой счет.
Адрес дайте пожалуйста. Поставили бы в нашем дворе такие умники, поимели бы эти цепочки у себя в анусе. Вообще чтоль опухли?
Установленные шлагбаумы и проезд для жильцов поддержал бы, но самозахват - не прокатит 146 %.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1323 Сообщение Святой » 07 июн 2013, 00:04

PoLsA писал(а):
Святой писал(а):когда более предприимчивые жители обустраивали себе нормальные парковочные места за свой счет.
Адрес дайте пожалуйста. Поставили бы в нашем дворе такие умники, поимели бы эти цепочки у себя в анусе. Вообще чтоль опухли?
Установленные шлагбаумы и проезд для жильцов поддержал бы, но самозахват - не прокатит 146 %.
Вы себя туда любите, да? Это вам в Париж надо, там таких теперь обожают.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1324 Сообщение Dimon » 07 июн 2013, 01:24

Святой писал(а): Вполне себе ответ тех, кто ковырялся в собственной жопе, когда более предприимчивые жители обустраивали себе нормальные парковочные места за свой счет.

Что означает ваша мантра "незаконно установленные"? Когда в Ратмино администрация города отхерачивает себе гектары земли, хайло таких вот противников "незаконно установленных столбиков" почему-то не открывается, а когда во дворе вместо собачьего дерьма появляется благоустроенная территория, которую можно нахаляву попользовать--сразу ставят свой таз и начинают бурлить, что территория общая и прочее бла-бла-бла...
хрен с ней с админисрацией, но тут принцип "кто успел, того и тапки" не прокатит, а если хату купил, а во дворе уже все цепями завешано? тогда как?)
строят через Ж - хотя бы 1-1,5 паркоместа на квартиру бы предусматривали, а не как у нас на 200 квартир мест на 30 машин

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1325 Сообщение Святой » 07 июн 2013, 01:32

Dimon писал(а):
Святой писал(а): Вполне себе ответ тех, кто ковырялся в собственной жопе, когда более предприимчивые жители обустраивали себе нормальные парковочные места за свой счет.

Что означает ваша мантра "незаконно установленные"? Когда в Ратмино администрация города отхерачивает себе гектары земли, хайло таких вот противников "незаконно установленных столбиков" почему-то не открывается, а когда во дворе вместо собачьего дерьма появляется благоустроенная территория, которую можно нахаляву попользовать--сразу ставят свой таз и начинают бурлить, что территория общая и прочее бла-бла-бла...
хрен с ней с админисрацией, но тут принцип "кто успел, того и тапки" не прокатит, а если хату купил, а во дворе уже все цепями завешано? тогда как?)
строят через Ж - хотя бы 1-1,5 паркоместа на квартиру бы предусматривали, а не как у нас на 200 квартир мест на 30 машин
Про цепи вы сами домыслили, замечу!
Если даже на платной стоянке возле дома все места раскуплены, что вы будете делать? Правильно, искать другое место. Так и тут.
Еще раз напишу: пока лежит собачье дерьмо и кучи мусора, это место никому не нужно и никто там не ставит свои авто. Но стоит кому-то за свои деньги облагородить--тут же находятся уроды, которые с криком "а место общее" начинают ставить там свои говновозы.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Авто право»