Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1377 Сообщение Пунктик » 01 июл 2013, 17:58

Алексей 069, писал(а):
Пунктик писал(а):
She писал(а):ну москвичи вообще не понимают что такое пешеходный переход. на днях наблюдала картину как дамочка пыталася проехать к боголюбова 16 повернув на пешеходном переходе напротив перекрестка. когда потерпела неудачу сдала задом обратно на пешеходный переход.

на этой фотке еще по-божески, так сказать - места полно. пройти реально.
...да и пешеходы тоже часто ломятся не глядя ни на что(((

Мадам. А как же ваша борьба против двуличия по отношению к ПДД??? В другой теме вы наезжали на водителей, а здесь вдруг такую парковку называете божеской. Разберитесь со своим двуличием. :Rose:
Мсье, вы повнимательнее читайте мои сообщения) там местами хоть и путанно, но тем не менее, есть пояснение, что я как раз против двуличия - если нарушаешь сам, то не надо исходить на каки, когда видишь нарушения другими)
нарушения разными бывают - опасные для здоровья и не опасные.
в данном случае неопасное. более того - мы не знаем - были ли свободные места на парковке. если нет, то эта машина стоит вполне уважительно по отношению к др участникам движения.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1378 Сообщение Проктолог » 01 июл 2013, 19:20

Staropramen писал(а): Изображение
Ну так и мне не в западло встать. Никому не мешает, и гаишники поленятся ругаться.
стручконосная мразь

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1379 Сообщение alsolnze » 01 июл 2013, 21:38

Пунктик писал(а):
Алексей 069, писал(а):
Пунктик писал(а): (((

:
эта машина стоит вполне уважительно по отношению к др участникам движения.
вот с этим точно не поспоришь)) да и человек он хороший, просто в радиусе 10 шагов от входа не было места))
Трезвость - русская традиция!

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1380 Сообщение Пунктик » 01 июл 2013, 22:10

alsolnze писал(а):
Пунктик писал(а): эта машина стоит вполне уважительно по отношению к др участникам движения.
вот с этим точно не поспоришь)) да и человек он хороший, просто в радиусе 10 шагов от входа не было места))
меня там не было и я могу только предполагать - были места на парковке или нет

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1381 Сообщение verkn » 02 июл 2013, 10:38

Пунктик, какая разница были места или нет на парковке? Он однозначно нарушил правила. Вы утверждаете, что уважительно к окружающим? а если он когда парковался, то там были пешеходы и они отскакивали от него?

Аватара пользователя
Апельсиновый Слон
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:45
Откуда: Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1382 Сообщение Апельсиновый Слон » 02 июл 2013, 10:58

Да даже если не было никого на переходе, какая разница? Как ни крути, водитель забил на всех и встал как ему удобно, нарушив правила. Можно было проехать до парковки у Ростелекома или на парковку напротив, и пройтись 200м пешком. Полезно.

А когда народ на колесах доезжает прям до воды на пляже, они по отношению к другим участникам движения тоже очень даже уважительно поступают - никому же не мешают перемещаться. Тем не менее далеко не всем приятно отдыхать рядом с машинами. Можно оставить машину раньше и опять же пройтись минуту пешочком.

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1383 Сообщение strela » 02 июл 2013, 11:10

Апельсиновый Слон писал(а): А когда народ на колесах доезжает прям до воды на пляже.......,
Остается еще пуститься на машине вплавь :twisted:

boxer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:53

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1384 Сообщение boxer » 02 июл 2013, 13:02

Пунктик писал(а): нарушения разными бывают - опасные для здоровья и не опасные.
в данном случае неопасное. более того - мы не знаем - были ли свободные места на парковке. если нет, то эта машина стоит вполне уважительно по отношению к др участникам движения.
:fool:
"...Машина стоит УВАЖИТЕЛЬНО :shock: ...." Вы часом не перегрелись, не? Машина стоит НА ПЕШЕХОДНОМ переходе, более того, колесами на тротуаре. Наличие свободных мест на парковке-проблема автовладельца, а не пешеходов.
Водятел дважды нарушил правила. О каком уважении к водителям, пешеходам вообще может идти речь? Вообще что ли все с дуба рухнули?

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1385 Сообщение СтАсЯ » 02 июл 2013, 17:21

Проктолог писал(а):
Staropramen писал(а): Изображение
Ну так и мне не в западло встать. Никому не мешает, и гаишники поленятся ругаться.
Только вот Вы забыли что это тротуар и преднозначен он для пешеходов,а не водятлов,которым лень лишние 2 шага сделать. И кстати сбоку там полно места для парковки.

Алексей 069,
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 май 2013, 00:22

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1386 Сообщение Алексей 069, » 03 июл 2013, 08:31

Пунктик писал(а):Мсье, вы повнимательнее...там местами хоть и путанно, но тем не менее...я как раз против двуличия...нарушения разными бывают - опасные для здоровья и не опасные.
в данном случае неопасное. более того - мы не знаем - были ли свободные места на парковке. если нет, то эта машина стоит вполне уважительно по отношению к др участникам движения.
Ну ты, матушка, блин даёёшь!! Вот уж действительно с вашей адекватной логикой все как то путанно :%) Скоро вы докатитесь, что и езду по тротуару найдешь в каком то месте уважительной. Если нет мест на парковке, то почему бы не запарковаться на проезжей части, прямо на двойной сплошной? И пешим не мешаешь, и авто объедет. Всем удобно и уважительно. :crazy:
Н.П. Искренне желаю вам, как можно реже встречаться на дороге с людьми с такой же логикой, как и у вас. Кстати у вас какой цвет волос??? :"":

Аватара пользователя
Cee'd
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:08

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1387 Сообщение Cee'd » 03 июл 2013, 18:26

Очередной Московский ОЛЕНИХА перегородило выезд со стоянки у Маяка,простоял 15 минут так никто и не появился....
Хорошо что соседние машины отъехали и выезд освободился.
Изображение
Последний раз редактировалось Cee'd 03 июл 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1388 Сообщение Мистер Фёст » 03 июл 2013, 18:30

Волшебно
Последний раз редактировалось Мистер Фёст 03 июл 2013, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
Cee'd
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:08

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1389 Сообщение Cee'd » 03 июл 2013, 18:32

ага

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1390 Сообщение Пунктик » 03 июл 2013, 21:55

Алексей 069, писал(а):
Пунктик писал(а):Мсье, вы повнимательнее...там местами хоть и путанно, но тем не менее...я как раз против двуличия...нарушения разными бывают - опасные для здоровья и не опасные.
в данном случае неопасное. более того - мы не знаем - были ли свободные места на парковке. если нет, то эта машина стоит вполне уважительно по отношению к др участникам движения.

Ну ты, матушка, блин даёёшь!! Вот уж действительно с вашей адекватной логикой все как то путанно :%) Скоро вы докатитесь, что и езду по тротуару найдешь в каком то месте уважительной. Если нет мест на парковке, то почему бы не запарковаться на проезжей части, прямо на двойной сплошной? И пешим не мешаешь, и авто объедет. Всем удобно и уважительно. :crazy:
Н.П. Искренне желаю вам, как можно реже встречаться на дороге с людьми с такой же логикой, как и у вас. Кстати у вас какой цвет волос??? :"":
я встречаюсь с логикой и покруче на дорогах.
когда перед перекрестками/пеш.переходами паркуют машины, когда маршрутчики встают с аварийкой в два ряда в ожидании пассажиров (причем светофора не видно за ними вообще), когда на не особо длинном красном выпускают пассажира, а потом ждут его и мешают проезду на короткий зеленый, когда полоса только направо и горит стрелка, а впереди раскорячилось авто, которому прямо, но для него красный... и тд и тп.
да даже ниже вашего возмущенного сообщения размещенное фото говорит само за себя... в тч и про уважительность к окружающим...
мне как-то раз пришлось встать так, что перегородила 2 машины. оставила номер свой. пригодился - звонили.
поэтому на том фото, где много места для прохода и проезда криминала не вижу.
хотя соглашусь с тем, что это нарушение.
п.с. не блонди

Аватара пользователя
Gara
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:16

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1391 Сообщение Gara » 03 июл 2013, 21:59

а ещё под окнами на мира 17 (сбоку) паркуются ... а раньше там некое подобие газона было :cry:

kazarovad86
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:49

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1392 Сообщение kazarovad86 » 03 июл 2013, 22:11

Gost'ya писал(а):Тот же самый Т 700 ОК 190 вчера от сервис-экспорта переместился к МАЯКу, где и простоял так несколько часов.
Он просто не умеет парковаться.

Изображение

Этот хороший дядька(владелец "Апельсинов") сегодня на озере у "ПранаМама" тоже неплохо раскорячился. Объезжать пришлось по огромным ямам.

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1393 Сообщение R@duga » 03 июл 2013, 23:06

Хорошая тема. Жаль не знала о ней, когда корячилась на стоянке у Маяка, пытаясь не задеть 2-х удодов, парконувшихся так, что народ не мог выехать и проехать, не изголяясь по-полной :evil: :evil: :evil: А по поводу "оленей"(я, кстати, против, чтоб таких милых животных оскорбляли, уподобляя всяким хамам) на тротуарах и газонах... Кто будет гулять вечерком по ул. Московской от д. 4 до Спартака и Пятерки, возьмите с собой фотик!!!! Только места на фотике должно быть ну о-о-очень много. Обещаю вам хороший "улов" :wink:

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1394 Сообщение flint » 03 июл 2013, 23:30

R@duga писал(а):Кто будет гулять вечерком по ул. Московской от д. 4 до Спартака и Пятерки, возьмите с собой фотик!
поведайте нам, что же там такого
НетАбстинентномуСиндрому

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1395 Сообщение R@duga » 03 июл 2013, 23:40

flint писал(а):
R@duga писал(а):Кто будет гулять вечерком по ул. Московской от д. 4 до Спартака и Пятерки, возьмите с собой фотик!
поведайте нам, что же там такого
Ареал обитания водятлов :roll:

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1396 Сообщение нат » 04 июл 2013, 08:53

R@duga писал(а):Хорошая тема. Жаль не знала о ней, когда корячилась на стоянке у Маяка, пытаясь не задеть 2-х удодов, парконувшихся так, что народ не мог выехать и проехать, не изголяясь по-полной :evil: :evil: :evil: А по поводу "оленей"(я, кстати, против, чтоб таких милых животных оскорбляли, уподобляя всяким хамам) на тротуарах и газонах... Кто будет гулять вечерком по ул. Московской от д. 4 до Спартака и Пятерки, возьмите с собой фотик!!!! Только места на фотике должно быть ну о-о-очень много. Обещаю вам хороший "улов" :wink:
Весной писали:
"
Это пешеходный тротуар от пр. Боголюбова,8 (14этажка,через дорогу от д/с Мишутка) до маг."Дорожный",вдоль дома ул.Понтекорво,дом 5.
В вечернее время тротуар отсутствует-весь заставлен машинами.Так и курсируют пожилые люди,мамы с колясками,родители с санками по проезжей части.Зимой по ледямым колдобинам,рискуя попасть под машину, если чуть замешкался и не успел юркнуть в свободные щели,осенью и весной по лужам,а летом по проезжей части "в быстром темпе",уворачиваясь от велосипедистов."

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1397 Сообщение нат » 04 июл 2013, 08:56

R@duga писал(а):Хорошая тема. Жаль не знала о ней, когда корячилась на стоянке у Маяка, пытаясь не задеть 2-х удодов, парконувшихся так, что народ не мог выехать и проехать, не изголяясь по-полной :evil: :evil: :evil: А по поводу "оленей"(я, кстати, против, чтоб таких милых животных оскорбляли, уподобляя всяким хамам) на тротуарах и газонах... Кто будет гулять вечерком по ул. Московской от д. 4 до Спартака и Пятерки, возьмите с собой фотик!!!! Только места на фотике должно быть ну о-о-очень много. Обещаю вам хороший "улов" :wink:

http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=2 ... 0%B8%D1%8F

Тема "Пешеходные страдания."

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1398 Сообщение R@duga » 04 июл 2013, 09:20

нат писал(а):http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=2 ... 0%B8%D1%8F
Тема "Пешеходные страдания."
Такая ситуация не только у "Дорожного". От Московской 4 до Пятерки - везде так :-( Кстати, записки под дворники, не помогают в большинстве случаев...

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1399 Сообщение Мистер Фёст » 04 июл 2013, 09:43

R@duga писал(а): Такая ситуация не только у "Дорожного". От Московской 4 до Пятерки - везде так :-( Кстати, записки под дворники, не помогают в большинстве случаев...
Кирпич на бумажке помогает.

Изображение
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#1400 Сообщение strela » 04 июл 2013, 09:57

Мистер Фёст писал(а): Кирпич на бумажке помогает.
Боюсь придется дом разобрать, чтоб кирпичей навалить стаду оленей

Ответить

Вернуться в «Авто право»