Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Вишнячёк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 21:32

Выбор автошколы. Вот в чем вопрос!

#26 Сообщение Вишнячёк » 10 ноя 2008, 21:16

Здравствуйте! Знающие люди, подскажите,пожалуйста, какую из дубненских автошкол выбрать для прохождение курсов. Буду очень признательна, если поясните, по каким именно характеристикам стоит выбрать конкретную школу и какая из них заслужила себе хорошую репутацию! Спасибо :)

Malasha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 13:45

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#27 Сообщение Malasha » 12 янв 2010, 14:08

Можно ли поднять эту тему??? Изменилось ли что-нибудь за два года?

флудер Сашка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 23:58

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#28 Сообщение флудер Сашка » 12 янв 2010, 16:16

Malasha писал(а):Можно ли поднять эту тему??? Изменилось ли что-нибудь за два года?
не изменилось. я по прежнему считаю что права нужно покупать.(купите - пишите в личку помогу освоиться... :D ) уже 4 человека с нашей семьи в разные года отучились в "Алексе", претензий нет. правилам научат, рулить научат. и цены вкусные. я в "Саше" С пытался открыть - кроилово, разводилово.
Изображение

парочка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:23

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#29 Сообщение парочка » 12 янв 2010, 16:42

Прав был мой муж, когда говорил: "Сначала получи права, а потом будем учиться ездить!" Убедилась в этом на практике. Имея права, можно спокойно упражняться где-то в безлюдном месте, не слушать хамства инструкторов, отрабатывать те моменты, которые необходимы, и не смотреть на часы. Пару месяцев после сдачи я училась ездить вместе с мужем. "Лестных" слов, конечно, наслушалась, но это всё своё, родное...
Так что выбирайте ту школу, где хороший процент сдачи. 3 года назад АЛЕКС этим славилась. Сдала там с 1 го раза, как и почти все остальные.

флудер Сашка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 23:58

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#30 Сообщение флудер Сашка » 12 янв 2010, 17:20

парочка писал(а):Прав был мой муж, когда говорил: "Сначала получи права, а потом будем учиться ездить!"
ну вот, я не один так считаю :D
Изображение

elle
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:04

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#31 Сообщение elle » 14 янв 2010, 22:26

Я училась 8 лет назад в АТП, очень хорошо!!! :good:

Blesk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:13
Откуда: dubna

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#32 Сообщение Blesk » 15 янв 2010, 15:00

:)
Последний раз редактировалось Blesk 05 апр 2010, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вредина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:55

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#33 Сообщение Вредина » 15 янв 2010, 16:01

Государственная автошкола в СТОА. Только положительные впечатления и подготовка отличная.

kristalik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 17:34

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#34 Сообщение kristalik » 17 янв 2010, 20:16

Я обучалась год назад в " Саше", только положительные впечатления. Сдала с первого раза и внутренний экзамен, и в ГИБДД. Инструктора очень культурные и профессиональные в обучении. Из машин - три иномарки. Я считаю, что если человек идет именно учиться водить машину и знать ПДД, то он это желание реализует, а если это для " галочки",т.е. иметь корочку, то что уж говорить.Вы говорите- купить права, а Вам не страшно будет потом отвечать за последствия того, что Вы можете натворить на дороге?
Последний раз редактировалось kristalik 06 фев 2010, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#35 Сообщение Filimon Кykyev » 18 янв 2010, 08:05

kristalik писал(а):...Вы говорите- купить права, а Вам не страшно будет потом отвечать за последствия того, что Вы можете натворить на дороге?
К "покупателям прав" отношусь крайне отрицательно, но сдается что через 3-4 месяца после покупки, в большинстве своем, они уровняются по знаниям и умениям с выпускниками автошкол. Да и некоторые эти выпускники (-цы) после получения прав и покупки машины еще продолжают брать уроки вождения :smile:
Единственно "покупатели прав" крайне попадут при аварии, особенно с плохими исходами, пробьют "паленые" права - и условным сроком можно не отвертеться...

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#36 Сообщение Гриф » 18 янв 2010, 09:06

kristalik писал(а):Я обучалась год назад в " Саше", только положительные впечатления. Сдала с первого раза и внутренний экзамен, и в ГИБДД. Инструктора очень культурные и прфессиональные в обучении. Из машин - три иномарки. Я считаю, что если человек идет именно учиться водить машину и знать ПДД, то он это желание реализует, а если это для " галочки", то что уж говорить.Вы говорите- купить права, а Вам не страшно будет потом отвечать за последствия того, что Вы можете натворить на дороге?
ну насчет культуры можно поспорить. Я в Саше училась 5 лет назад, вождение брала у Кольцова всегда (мужик суперский, и поболтать и как инструктор, но поматериться любит, меня это впринципе ни капельки не смущало), у Бурова была 1 раз, тоже хороший инструктор, болтливый. самое главное, что они не напрягают своим присутствием, любят поболтать и отвлекают этим от переживаний и нервов за рулем, а когда расслабишься то лучше получается все.
Я вот город например слада со 2го раза, первый раз у меня принимал Штейн (если не ошибаюсь с фамилией), такое он г.., орет постоянно, напрягает, у нас 10 человек из группы завалил. зато второй раз я сдавала уже у Шубина помоему, вот это хороший человек, не дергает, ждет пока сама допетришь что сделать, не кричит, все легко сразу же далось без ошибок.

солнце
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:07

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#37 Сообщение солнце » 02 фев 2010, 15:13

95 ПТУ,там самая хорошая сдаваемость.....и учат отлично :good:

Blesk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:13
Откуда: dubna

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#38 Сообщение Blesk » 02 фев 2010, 15:45

Точно не рекомендую АВТОШКОЛУ "АВТОЭКСПРЕСС" . Поберигите свои нервы и деньги!

Аватара пользователя
Kroshka_Enot
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:12

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#39 Сообщение Kroshka_Enot » 05 фев 2010, 15:14

2,5 года назад училась в "Саше", сдала экзамен с первого раза. Доступное объяснение теории с разбором различных ситуаций. Отличные инструктора. Все друзья тоже учились в "Саше", проблем ни у кого не было.


k`[f
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:37

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#41 Сообщение k`[f » 06 фев 2010, 16:56

Швейк писал(а):Russian Army.
"Военного шофера берегись со всех сторон..." =@
Задолбало их удобство за счет моего неудобства ©

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#42 Сообщение Filimon Кykyev » 06 фев 2010, 19:19

Ужос на дороге - блондинко в военной форме за рулем КраЗа :D

331
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 12:29

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#43 Сообщение 331 » 02 июн 2010, 02:12

киньте в личку плиз телефон хорошего инструктора кто может)

Nero
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:09

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#44 Сообщение Nero » 03 июн 2010, 17:57

И мне тоже, пожалуйста, хорошего инструктора киньте телефон. :) Отучилась в автошколе в Мск, еду в Дубну сдавать на права. Нужно 2-3 урока.

Поделитесь опытом, плиз, если кто-то так же сдавал.

Оливка
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 11:38

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#45 Сообщение Оливка » 03 июн 2010, 23:12

Однозначно нельзя идти в Автоэксперсс (в Сервис-Экспорт) лысый придурок там

yakut
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:58

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#46 Сообщение yakut » 04 июн 2010, 11:42

Приезжаете в ГИБДД у них на первом этаже есть стенд со статистикой аварий у автолюбителей первого года. Там указаны и школы соответственно (Автоэкспресс на почетном последнем месте по городскому округу Дубна). Вот и выберайте где и что. Стоимость думаю не очень разниться тыс. 18 думаю будет. Лично, на мой взгляд, нужно пройти обучение в АТП. Совокупность стенды, классы и прочее у частников Вы, скорее всего этого в полном объеме не найдете. При сдачи на правишки уважаемые всеми инспектора обращают внимание, где вы проходили обучение и если данная школа не лояльна к ГИБДД и имеет плохие показатели шансы на успех уменьшаются в геометрической прогрессии. Успехов!!!

Аватара пользователя
devushka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 16:08

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#47 Сообщение devushka » 06 июн 2010, 16:28

Я тоже долго выбирала, где лучше, в итоге остановила свой выбор на автошколе "Автоэкспресс" в Дубне – очень понравилось, и теория и практика преподаются на высоком уровне. Инструктора замечательные. В общем, не жалею, что именно там училась. Теперь даже муж не боиться со мной ездить, говорит, что если б все девушки водили так, как я после этой автошколы, шуток про блондинок за рулем стало бы в разы меньше :smile:

Zweroboi
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:24

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#48 Сообщение Zweroboi » 06 июн 2010, 19:16

devushka писал(а):Я тоже долго выбирала, где лучше, в итоге остановила свой выбор на автошколе "Автоэкспресс" в Дубне – очень понравилось, и теория и практика преподаются на высоком уровне. Инструктора замечательные. В общем, не жалею, что именно там училась. Теперь даже муж не боиться со мной ездить, говорит, что если б все девушки водили так, как я после этой автошколы, шуток про блондинок за рулем стало бы в разы меньше :smile:
Сообщений: 1 :ROFL: :ROFL: :ROFL: "Автоэкспресс", палитесь! Хрестоматийно!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#49 Сообщение Filimon Кykyev » 06 июн 2010, 21:20

Да уж "Автоэкспресс" отстойное заведение.
Особливо ея руководитель или главный преподаватель, не знаю его тамошний статус.
Когда выбирал ребенку школу хватило нескольких минут беседы с ним, чтобы понять перспективу зря проплаченных денеХ.
Отдали чадо в госавтошколу в АТП, хоть и далеко

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Какая Автошкола лучше? / сдача на права.

#50 Сообщение Snowboy » 06 июн 2010, 21:30

дааа.... ржачно Автоэкспресс спалился! даже аватарку потрудились вкорячили! :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Авто право»