Пешеходам-камикадзе

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Пешеходам-камикадзе

#151 Сообщение alsolnze » 23 апр 2015, 18:23

еще один камикадзе)) т.е. одна - бабуля))
убрала звук, а то аж самой стыдно, как ругаюсь...
http://www.youtube.com/watch?v=PKiEvMJT5bk
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Пешеходам-камикадзе

#152 Сообщение fant » 23 апр 2015, 19:56

Это просто капец какой то.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Antonz
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:57

Re: Пешеходам-камикадзе

#153 Сообщение Antonz » 24 апр 2015, 11:52

Капец, но в целом совершенно обыденные ситуации. Дубна - город непуганых пешеходов.

Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22

Re: Пешеходам-камикадзе

#154 Сообщение Накх » 24 апр 2015, 20:17

Эти бабули около Пелкома на ул. Дружбы на свои дачи ходят такими стадами, каждый раз удивляюсь, как там до сих пор никого не сбили.
Порой тупо идут по центру проезжей части. Иногда машины их объезжают. Расступаются как овцы тодько если реальная опасность.
Заметки об инвестировании:
https://nakhusha.livejournal.com/

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Пешеходам-камикадзе

#155 Сообщение Prorab » 24 апр 2015, 22:53

Накх писал(а):Эти бабули около Пелкома на ул. Дружбы на свои дачи ходят такими стадами, каждый раз удивляюсь, как там до сих пор никого не сбили.
Хорошую дорогу и "Пелком" построили сильно позже тех дач. Вы тем бабулям во внуки годитесь. Почему такая злость?

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Пешеходам-камикадзе

#156 Сообщение Dimon_111 » 25 апр 2015, 00:12

Prorab писал(а):
Накх писал(а):Эти бабули около Пелкома на ул. Дружбы на свои дачи ходят такими стадами, каждый раз удивляюсь, как там до сих пор никого не сбили.
Хорошую дорогу и "Пелком" построили сильно позже тех дач. Вы тем бабулям во внуки годитесь. Почему такая злость?
злости у него и не было по контексту
а так можно и понять, сбил-сел или условный, практически вне зависимости от выполнения бабулями правил ПДД, которых они скорее всего в жизни не видели, кому это надо?
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

сурьезная
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 18:59

Re: Пешеходам-камикадзе

#157 Сообщение сурьезная » 24 май 2015, 19:51

Позавчера подростки -придурки нашли себе развлечение- отжимались перед машинами на дороге возле старого рынка на ЛБ. Муж хотел люлей надавать, а пока парковался они смылись

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Пешеходам-камикадзе

#158 Сообщение ezhik » 27 май 2015, 20:46

alsolnze писал(а):еще один камикадзе)) т.е. одна - бабуля))
убрала звук, а то аж самой стыдно, как ругаюсь...
http://www.youtube.com/watch?v=PKiEvMJT5bk
Да они в деревне все так ходют.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Пешеходам-камикадзе

#159 Сообщение Барахолка » 20 июн 2015, 14:02

Эта особь меня удивила, обычно у них инстинкт самосохранения срабатывает, а тут даже напомнило: "Привыкли говорить: "Немец трус, немец боится лобовой, обязательно отвернет". А мой не отвернул..."
Видео тут
P.s. на ютубе забанен.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Пешеходам-камикадзе

#160 Сообщение jam » 04 окт 2015, 17:51

Немножечко не Дубна, а трасса, где все идут 100-120, и тут Бабкун Маклауд решил подарить мне кирпичный заводик: https://yadi.sk/i/bTNHcy_TjWDUD

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Пешеходам-камикадзе

#161 Сообщение Барахолка » 08 июн 2016, 00:35

Откуда столько обдолбанных детей??? За 500 метров три группы дебилов. Такое на день города бывает, но 31 мая не день города. Хоть останавливайся и пенделя отвешивай. В конце одно чудо пропустило другое, и оно поперлось, как будто по пешеходному переходу. Жара :(
Гудеть пришлось трижды, мата было много, поэтому без звука.
Ссылка на видео

Варяг
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Пешеходам-камикадзе

#162 Сообщение Варяг » 08 июн 2016, 08:36

Барахолка писал(а):Откуда столько обдолбанных детей??? За 500 метров три группы дебилов. Такое на день города бывает, но 31 мая не день города. Хоть останавливайся и пенделя отвешивай. В конце одно чудо пропустило другое, и оно поперлось, как будто по пешеходному переходу. Жара :(
Гудеть пришлось трижды, мата было много, поэтому без звука.
Ссылка на видео
Зачем так опасно? А если бы детки не отпрыгнули. Фу. Сжечь права и машину.
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Пешеходам-камикадзе

#163 Сообщение _DOK » 08 июн 2016, 09:05

alsolnze писал(а):еще один камикадзе)) т.е. одна - бабуля))
убрала звук, а то аж самой стыдно, как ругаюсь...
http://www.youtube.com/watch?v=PKiEvMJT5bk
походу чуть не задавила местный мем ("баба Яга") :(

Аватара пользователя
Нефритовый Кролик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:11

Re: Пешеходам-камикадзе

#164 Сообщение Нефритовый Кролик » 08 июн 2016, 12:46

Барахолка писал(а):Откуда столько обдолбанных детей??? За 500 метров три группы дебилов. Такое на день города бывает, но 31 мая не день города. Хоть останавливайся и пенделя отвешивай. В конце одно чудо пропустило другое, и оно поперлось, как будто по пешеходному переходу. Жара :(
Гудеть пришлось трижды, мата было много, поэтому без звука.
Ссылка на видео

по ходу ролика были замечены такие знаки ограничения: 40, 20. Ни в одном месте не было замечено сколь-нибудь заметного понижения скорости. Как биоробот: как ху..чил 60, так и без остановки...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Пешеходам-камикадзе

#165 Сообщение Гидр » 08 июн 2016, 13:41

Нефритовый Кролик писал(а):
Барахолка писал(а):Откуда столько обдолбанных детей??? За 500 метров три группы дебилов. Такое на день города бывает, но 31 мая не день города. Хоть останавливайся и пенделя отвешивай. В конце одно чудо пропустило другое, и оно поперлось, как будто по пешеходному переходу. Жара :(
Гудеть пришлось трижды, мата было много, поэтому без звука.
Ссылка на видео

по ходу ролика были замечены такие знаки ограничения: 40, 20. Ни в одном месте не было замечено сколь-нибудь заметного понижения скорости. Как биоробот: как ху..чил 60, так и без остановки...
там 60 нереально, это регистратор покадрово снимает)))
А дети там, судя по дате, с парку идут, каникулы у них мля - голова расслаблена и мозг отключился.
Мозгов у них теперь до сентября нет, но вы, водители, держитесь! Здоровья вам и везенья! перефразируя нашего Медведа)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Пешеходам-камикадзе

#166 Сообщение Барахолка » 08 июн 2016, 13:56

Варяг писал(а): Зачем так опасно? А если бы детки не отпрыгнули. Фу. Сжечь права и машину.
Да, опасно ходить по дороге, у меня бы яйца сжались от резкого торможения и гудка в метре от меня, а им по..й, даже не повернулись (первая компания), завидую чуток.
Если бы не успели отпрыгнуть, помогает вайтспирит, стоит не дорого и оттирает все говно с кузова.
Нефритовый Кролик писал(а): по ходу ролика были замечены такие знаки ограничения: 40, 20. Ни в одном месте не было замечено сколь-нибудь заметного понижения скорости. Как биоробот: как ху..чил 60, так и без остановки...
Где 40, там 60 , где 20, там примерно к 40 скорость. Клуб тошнотиков и дро..в - это не ко мне. Есть мнение, что при знаке 40, надо ехать 39 и никак не больше, что обсуждалось в других темах, я уважаю чужое мнение, но на него "мне как-то =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=" +100500 ©

mechano
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:56

Re: Пешеходам-камикадзе

#167 Сообщение mechano » 08 июн 2016, 14:01

"Я, мне, моё" - можно ставить эпиграфом к форуму...

Аватара пользователя
Нефритовый Кролик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:11

Re: Пешеходам-камикадзе

#168 Сообщение Нефритовый Кролик » 08 июн 2016, 14:02

Барахолка писал(а):Где 40, там 60 , где 20, там примерно к 40 скорость. Клуб тошнотиков и дро..в - это не ко мне. Есть мнение, что при знаке 40, надо ехать 39 и никак не больше, что обсуждалось в других темах, я уважаю чужое мнение, но на него "мне как-то =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=" +100500 ©
если вам п..й на других, то какое у вас моральное право возмущаться и требовать, что бы другим не было п...й на вас?

Варяг
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Пешеходам-камикадзе

#169 Сообщение Варяг » 08 июн 2016, 14:09

Барахолка писал(а):
Варяг писал(а): Зачем так опасно? А если бы детки не отпрыгнули. Фу. Сжечь права и машину.
Да, опасно ходить по дороге, у меня бы яйца сжались от резкого торможения и гудка в метре от меня, а им по..й, даже не повернулись (первая компания), завидую чуток.
Если бы не успели отпрыгнуть, помогает вайтспирит, стоит не дорого и оттирает все говно с кузова.
Нефритовый Кролик писал(а): по ходу ролика были замечены такие знаки ограничения: 40, 20. Ни в одном месте не было замечено сколь-нибудь заметного понижения скорости. Как биоробот: как ху..чил 60, так и без остановки...
Где 40, там 60 , где 20, там примерно к 40 скорость. Клуб тошнотиков и дро..в - это не ко мне. Есть мнение, что при знаке 40, надо ехать 39 и никак не больше, что обсуждалось в других темах, я уважаю чужое мнение, но на него "мне как-то =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=" +100500 ©
no comments

характер согласно роду деятельности видимо...
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Пешеходам-камикадзе

#170 Сообщение romansyone » 08 июн 2016, 14:10

Детки ноне прих..евшие. Видать бронированные, коли по дороге, как по квартире ходют.
Может внимания не хватает. Ну и мозгофф естестнно.
Ролик был в сети как электричка страйк выбила. А у паровоза дудок куда шипче, чем у барахолки клаксон. А все от того что в уши долбятся. Волкмэны врубят свои на всю катушку.
У меня брательник двоюродный, шпанец 12 годов. Так у него не дороги а направления.
Я его сам один раз чуть не укатал, когда он свернул на проезжую часть ориентируясь по азимуту а не дорожным знакам. Космос в голове. Что поделаешь.. Такие недостатки только травматолог устраняет((
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Пешеходам-камикадзе

#171 Сообщение romansyone » 08 июн 2016, 14:17

Бесит не наличие детей на дороге. А их похуистическое отношение к окружающим.
У нас на трутуарах умудряются наглухо укатать. А тут на дороге такое бляццкое поведение.
Что страшно совершенно непредсказуемое.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Пешеходам-камикадзе

#172 Сообщение SaaBaka » 08 июн 2016, 14:20

Барахолка писал(а):Есть мнение, что при знаке 40, надо ехать 39 и никак не больше
Есть мнение, что ездить нужно сообразно дорожной обстановке. По таким дорогам (которые почти внутридворовые проезды по сути) 59 гонять и бибикать уж точно не комильфо. Ну да о чем я, некоторые вот по Строителей 80-90 хотели ездить, когда там еще знака 40 не было. Понастроили теперь искуственных колдобин из-за таких вот джигитов с керосином в попе, спасибо джигитам за это. Зато не тошнили, чо.

В нашей деревне торопиться некуда. Чисто физически - маленькая она, наша деревня, торопиться практического смысла нет. Максимум минуту можно выиграть, если истошно обгонять всех, при любом маршруте. Накуа?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Пешеходам-камикадзе

#173 Сообщение Гидр » 08 июн 2016, 14:29

romansyone писал(а): Что страшно совершенно непредсказуемое.
Да ладно. Снижать скорость в зонах потенциальной опасности не пробовали? - помогает :good: , а еще снижать скорость при появлении пешехода метров за 50 от машины, а не разгонять их гудками, как последний =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не знающий где тормоз у машины, а только педаль газа и бибикалку нашедший.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Пешеходам-камикадзе

#174 Сообщение SaaBaka » 08 июн 2016, 14:35

Вообще, если приходится постоянно оттормаживаться и бибикать окружающим тупящим и выпрыгивающим на дорогу козлам, это 100500% признак - ты сам едешь как-то не так, для данного места и времени. А нужно просто релакс энд энджой, и всё сразу станет на свои места.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Пешеходам-камикадзе

#175 Сообщение romansyone » 08 июн 2016, 14:40

Гидр, даже не смею спорить. Под неожиданностью подразумевал непредсказуемость действий пешехода после того, как он своей жопой обнаруживает авто в полу метре от себя. Чёрт знает куда он дернется. Лично если так подкрадываюсь, то уже на скорости улитки.
Была у меня одна бабка "знакомая" в Кимрах. Мне всегда казалось что она целится и выжидает когда я поеду. Я торможу чтоб её пропустить, и она тоже останавливается посреди дороги и включает заднюю. Я ей Машу рукой- иди. Она нифига. Я трогаюсь, и она тоже. Трэш короче))
Но эта старая карга меня видит. А тут народ реально не видит что происходит вокруг. Это и настораживает.
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Авто право»