Ехал тут давеча...

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Ехал тут давеча...

#1 Сообщение Prorab » 05 май 2008, 08:12

Вчера где-то в пол-шестого вечера возвращался с тридцатки. Стоял на светофоре плотины первым а потому и в потоке шел первым. Ну не 40 км/ч ехал, конечно. Где-то 50. Со стороны туннеля, от него самого стояла пробка. И уже едучи по повороту около Ленина, где слева стоит пробка и потому нихрена не видно, внезапно навстречку попадаются гайцы, несущиеся с мигалкой.

Конечно мы разьехались: я пропылил по обочине, а те затормозили в дым. Вот только вот что непонятно: зачем на участке с очень ограниченной видимостью так быстро ехать по встречке? Пусть и с мигалкой. Ведь можно не доехать до места следования.

Ведь устраивали гаишнеги аварию в туннеле при проезде на крсный и вроде не очень давно...

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Ехал тут давеча...

#2 Сообщение Белоснежка » 05 май 2008, 10:38

:shock: :shock: :shock:

mikh2
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:24

Re: Ехал тут давеча...

#3 Сообщение mikh2 » 05 май 2008, 10:42

По моему давно не новость что гаишники пользуются мигалками и сиренами хотя бы просто для того чтобы не стоять в пробке. А быстро ехали для того чтобы все стоящие завидовали :)

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Ехал тут давеча...

#4 Сообщение petka » 05 май 2008, 13:07

mikh2 писал(а):По моему давно не новость что гаишники пользуются мигалками и сиренами хотя бы просто для того чтобы не стоять в пробке. А быстро ехали для того чтобы все стоящие завидовали :)
мажоры. по-моему уже одного наличия мигалки для успешного выпендрежа достаточно :D
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

Schumaher
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:51
Откуда: Д У Б Н А

Re: Ехал тут давеча...

#5 Сообщение Schumaher » 05 май 2008, 22:33

Кстати я тоже вчера там был , как раз тоже встретил этих ментоы, они по моему не 1-ый раз так делют, и им все по хр.....
РУЛИЛ...РУЛЮ...БУДУ РУЛИТЬ

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Ехал тут давеча...

#6 Сообщение Львёнок » 06 май 2008, 11:03

И не такое бывает...
Ехал от вокзала "Дубна" со стоянки, где автобусы Москва-Дубна останавливаются, к гаражам рядом со стадионом. Стоит куча авто - ждут, когда поезд проедет... Ну мне направо не надо, я объезжаю всех, уже выезжаю на перекрёсток (там 2 грузовика стоят, за ними не видать ничего), начинаю перестраиваться в свою полосу опять, а тут справа выезжает автомобиль ГИБ2Д (через переезд во время запрещающего проезд сигнала!) без всяких мигалок! Я по тормозам, они по тормозам - не столкнулись...

reety
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:03

Re: Ехал тут давеча...

#7 Сообщение reety » 06 май 2008, 13:02

И не такое бывает...
Ехал от вокзала "Дубна" со стоянки, где автобусы Москва-Дубна останавливаются, к гаражам рядом со стадионом. Стоит куча авто - ждут, когда поезд проедет... Ну мне направо не надо, я объезжаю всех, уже выезжаю на перекрёсток (там 2 грузовика стоят, за ними не видать ничего), начинаю перестраиваться в свою полосу опять, а тут справа выезжает автомобиль ГИБ2Д (через переезд во время запрещающего проезд сигнала!) без всяких мигалок! Я по тормозам, они по тормозам - не столкнулись...
И не такое бывает...
Ехал от вокзала "Дубна" со стоянки, где автобусы Москва-Дубна останавливаются, к гаражам рядом со стадионом. Стоит куча авто - ждут, когда поезд проедет... Ну мне направо не надо, я объезжаю всех, уже выезжаю на перекрёсток (там 2 грузовика стоят, за ними не видать ничего), начинаю перестраиваться в свою полосу опять, а тут справа выезжает автомобиль ГИБ2Д (через переезд во время запрещающего проезд сигнала!) без всяких мигалок! Я по тормозам, они по тормозам - не столкнулись...

пипец..... получается, что нас они учат, а сами..... жесть

Аватара пользователя
Леприкон
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:27
Откуда: Дубна

Re: Ехал тут давеча...

#8 Сообщение Леприкон » 06 май 2008, 14:30

Им можно, их за это никто не накажет.... :twisted:

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Ехал тут давеча...

#9 Сообщение petka » 06 май 2008, 17:18

Леприкон писал(а):Им можно, их за это никто не накажет.... :twisted:
по идее, можно все и всем. но тока без свидетелей :"":
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

reety
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:03

Re: Ехал тут давеча...

#10 Сообщение reety » 07 май 2008, 15:07

по идее, можно все и всем. но тока без свидетелей
ахахахааа.... без свидетелей нам тоже можно )

Schumaher
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:51
Откуда: Д У Б Н А

Re: Ехал тут давеча...

#11 Сообщение Schumaher » 11 май 2008, 10:02

так будет творится беспредел везде!!!
РУЛИЛ...РУЛЮ...БУДУ РУЛИТЬ

Швейк

Re: Ехал тут давеча...

#12 Сообщение Швейк » 11 май 2008, 14:01

Вот поэтому я передвигаюсь исключительно электрическими поездами и другим общественным транспортом. :D
И нервы целы, и деньги тоже.

Schumaher
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:51
Откуда: Д У Б Н А

Re: Ехал тут давеча...

#13 Сообщение Schumaher » 15 май 2008, 11:47

ну как же деньги не будут сохранены , а трата на общественный транспорт ??:?
РУЛИЛ...РУЛЮ...БУДУ РУЛИТЬ

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Ехал тут давеча...

#14 Сообщение Дмитрий Лапаев » 16 май 2008, 16:50

Schumaher писал(а):ну как же деньги не будут сохранены , а трата на общественный транспорт ??:?
Простая электричка Дубна- Москва стоит 30 рублей. Экспресс, автобус,- ну понятно, дороже. А вот во сколько обойдётся доехать даже на тазике до Москвы? Если посчитать не только бензин, но и амортизацию и связанные с этим расходы?
ex LAPA

Аватара пользователя
Леприкон
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:27
Откуда: Дубна

Re: Ехал тут давеча...

#15 Сообщение Леприкон » 16 май 2008, 17:00

Швейк писал(а):Вот поэтому я передвигаюсь исключительно электрическими поездами и другим общественным транспортом. :D
И нервы целы, и деньги тоже.

Да уж! Особенно в общественном транспорте сохраняются нервы! :%)

Ответить

Вернуться в «Авто право»