Cкрылись с места ДТП ул.Московская д.4

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
Speedy13
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:59

Cкрылись с места ДТП ул.Московская д.4

#1 Сообщение Speedy13 » 26 фев 2013, 19:42

Въехали в левую сторону ВАЗ-2112 на стоянке перед домом 4 по улице Московской. Машина стоит уже два месяца(где то хватанул бензина с водой). Т.е. что бы ударить нужно очень постараться(слева и справа бруствер снега).Если кто видел отзовитесь.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Cкрылись с места ДТП ул.Московская д.4

#2 Сообщение stevie » 26 фев 2013, 19:47

вот казлы. Она ж у тебя всегда там в поле стояла, у сараек?

Speedy13
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:59

Re: Cкрылись с места ДТП ул.Московская д.4

#3 Сообщение Speedy13 » 27 фев 2013, 20:51

Ну у сараек мне тож задний обвес рихтовали один раз. Один раз менты у подъезда въехали тудаж и съе.. уехали.Номера не смог разглядеть..Теперь вот бочину рихтанули немного.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Cкрылись с места ДТП ул.Московская д.4

#4 Сообщение мура » 27 фев 2013, 22:36

Гудок, тебя спецом жмакнули. Не?

Speedy13
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:59

Re: Cкрылись с места ДТП ул.Московская д.4

#5 Сообщение Speedy13 » 28 фев 2013, 10:18

Привет Серега.По поводу спецом или нет х.з. Я впринципе стою с середины января и никому не мешаюсь.Да и как то если хотели выразить свое фи пнули бы ногой, а тут следы от авто..мож кто по пьяни джипиком.У меня как раз у клопеджей с одной дамой года четыре назад проблемы из за места были (до меня там Киндер газель ставил)...-итог немного пи..данули по правой двери , оторвали правое зеркало и пи.данули крышку бензобака..несколько раз под дворник клали хлебушек(в надежде что машина зае..т соседей сигналкой).Но я машину ставил на "безшумку" - из растройства только помет птичий.Ну как бы я уперся и проблема рассосалась.Я тут в прошлом году видел как доброжелатели из клопеджа одному автомобилисту вывалили на капот мусорный пакет с каким то говном,- ну там мужик на грунте под окнами парканулся. С другой стороны мест на парковке нет уже после четырех вечера.У нас на стоянке 12 парк.мест на 14 этаж.дом. Народ в пятницу из Москвы приезжает, и куды им девать свои тачки ??

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Cкрылись с места ДТП ул.Московская д.4

#6 Сообщение stevie » 28 фев 2013, 18:28

а там же возле ЖД гравием отсыпали площадочку. Я пока в твоем доме жил - всегда там ставился. А идти - десять метров, там вокруг палисадника тропинка. И там, вроде, всегда место было.

Ответить

Вернуться в «Авто право»