Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#26 Сообщение Fduch » 02 апр 2013, 03:39

mad писал(а):
shogun писал(а):Так ГИБДД вызывали на место аварии?
Fduch писал(а):Теперь всех лишат ВУ.
А если царапины обнаружились только по приезду домой, ну к примеру, как быть?
Я даже не знаю. Это аналогия с тем, что на посту ГИБДД могут придраться к битой части на кузове авто, если нет справки о ДТП. Тут больше играет не то, что скрылся с места ДТП и тд и тп, а то, что этот автомобиль мог сбить человека, и скрыться, а пострадавший не имеет возможности сообщить или вообще валяется где то в кювете мёртвый. А это уголовка.

irok
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 22:13

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#27 Сообщение irok » 02 апр 2013, 07:49

shogun писал(а):Так ГИБДД вызывали на место аварии?
Да, ГИБДД вызывали. Все оформлено как надо. Сотрудники даже ходили к охраннику Атака запись смотреть.
_DOK писал(а):В идеале посмотреть несколько записей зала за эти минуты, найти крупные планы тёти в зале.... ну вы понели :smile:
Запросила в АТАКе запись из торгового зала. Отдала им видео, обещали мне перезвонить в течение недели.
na4alnik писал(а):У заднего входа есть камера, с неё могут быть видны номера. Она вроде ближе находится.
Есть и эта запись. Но только камеры в принципе не очень хороши у организации - номера также не видно(

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#28 Сообщение Filimon Кykyev » 02 апр 2013, 08:33

Видел такую (похожую) машинку на ЛБ (издали), проезжала мимо больницы от муравейника.

irok
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 22:13

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#29 Сообщение irok » 02 апр 2013, 12:32

Всем спасибо за слова поддержки. Дело раскрыто!
машину нашли, ее владельца тоже. Спасибо сотрудникам Розыска. На руках уже все оформленные документы, осталось только обратиься в страховую.
Владелец Ниссана говорит, что не заметил, что наезжал на чью-либо машину, но на видео себя узнал :)

Jenny_M
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:27

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#30 Сообщение Jenny_M » 02 апр 2013, 12:36

irok писал(а):Всем спасибо за слова поддержки. Дело раскрыто!
машину нашли, ее владельца тоже. Спасибо сотрудникам Розыска. На руках уже все оформленные документы, осталось только обратиься в страховую.
Владелец Ниссана говорит, что не заметил, что наезжал на чью-либо машину, но на видео себя узнал :)
поздравляю!)
ага, конечно не заметил))поэтому когда отъехал так пристально разглядывал передок своей машины)

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#31 Сообщение Пятнашка » 02 апр 2013, 12:37

irok писал(а): Владелец Ниссана говорит, что не заметил, что наезжал на чью-либо машину, но на видео себя узнал :)
Если честно, то мне тоже показалось на видео, что мужик не понял, что помял чью-то машину :D Ну может, понял, что цепанул своей - раз осмотрел свою. Но если б понял, что еще чью-то помял, то подошел бы к Сиду и на него посмотрел тоже, а он прямиком в магазин пошел :twisted:

irok
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 22:13

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#32 Сообщение irok » 02 апр 2013, 12:52

Пятнашка писал(а):
irok писал(а): Владелец Ниссана говорит, что не заметил, что наезжал на чью-либо машину, но на видео себя узнал :)
Если честно, то мне тоже показалось на видео, что мужик не понял, что помял чью-то машину :D Ну может, понял, что цепанул своей - раз осмотрел свою. Но если б понял, что еще чью-то помял, то подошел бы к Сиду и на него посмотрел тоже, а он прямиком в магазин пошел :twisted:
ну теперь пусть мировой судья решает - понял он чего или не понял - 1000 рублей штрафа или лишение на год. из ГИБДД он уехал с времянкой.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#33 Сообщение BMWay » 02 апр 2013, 13:55

irok писал(а):ну теперь пусть мировой судья решает - понял он чего или не понял - 1000 рублей штрафа или лишение на год. из ГИБДД он уехал с времянкой.
:good: :good: :good:
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#34 Сообщение alex11 » 02 апр 2013, 15:34

irok писал(а):машину нашли, ее владельца тоже. Спасибо сотрудникам Розыска.
Сотрудники Розыска - это из нашей полиции?
Если да, то честь им и хвала.

irok
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 22:13

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#35 Сообщение irok » 02 апр 2013, 15:38

alex11 писал(а):
irok писал(а):машину нашли, ее владельца тоже. Спасибо сотрудникам Розыска.
Сотрудники Розыска - это из нашей полиции?
Если да, то честь им и хвала.
да!

Аватара пользователя
шимс
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:13

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#36 Сообщение шимс » 03 апр 2013, 01:11

Пятнашка писал(а):В конце видео около виновника остановилась машина такси красного цвета (хюндай?). Может кто этого таксиста знает и вдруг у него регистратор был? :oops:
На этом такси я приехала , как раз видно когда расплачивалась , таксист женщина включила аварийки , но я ничего не заметели такого, думаю она тоже . Хорошо что все хорошо для вас закончилось :good:

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#37 Сообщение Пятнашка » 03 апр 2013, 13:04

шимс писал(а):
Пятнашка писал(а):В конце видео около виновника остановилась машина такси красного цвета (хюндай?). Может кто этого таксиста знает и вдруг у него регистратор был? :oops:
На этом такси я приехала , как раз видно когда расплачивалась , таксист женщина включила аварийки , но я ничего не заметели такого, думаю она тоже . Хорошо что все хорошо для вас закончилось :good:
:D Сколько раз говорю - Дубна, она такая Дубна :twisted: Все друг друга знают, а если не знаешь лично, то знает кто-то из родных-близких :oops:
ПыСы. Если б у Атака камеры были получше, то я б по жене "оленя" сказала б кто он и даже где живут :D Я с их дочкой в одной школе училась :twisted: Йех...будет теперь мужик с ЛБ в Александровку общественным транспортом добираться :D

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#38 Сообщение ezhik » 03 апр 2013, 21:26

Пятнашка писал(а):Йех...будет теперь мужик с ЛБ в Александровку общественным транспортом добираться :D
А потому что не фиг . Не умешь петь - не пей. И другим трусам в назидание.

dimkagood

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#39 Сообщение dimkagood » 03 апр 2013, 21:30

Пятнашка писал(а):
шимс писал(а):
Пятнашка писал(а):В конце видео около виновника остановилась машина такси красного цвета (хюндай?). Может кто этого таксиста знает и вдруг у него регистратор был? :oops:
На этом такси я приехала , как раз видно когда расплачивалась , таксист женщина включила аварийки , но я ничего не заметели такого, думаю она тоже . Хорошо что все хорошо для вас закончилось :good:
:D Сколько раз говорю - Дубна, она такая Дубна :twisted: Все друг друга знают, а если не знаешь лично, то знает кто-то из родных-близких :oops:
ПыСы. Если б у Атака камеры были получше, то я б по жене "оленя" сказала б кто он и даже где живут :D Я с их дочкой в одной школе училась :twisted: Йех...будет теперь мужик с ЛБ в Александровку общественным транспортом добираться :D
Всё верно Пятнашка! :good: А вот интересно-мою рожу ктонить знает? :crazy:

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#40 Сообщение ezhik » 03 апр 2013, 22:05

dimkagood писал(а): Всё верно Пятнашка! :good: А вот интересно-мою рожу ктонить знает? :crazy:
Даже не сумлевайся! Кому положено знать. те знают! Слава Верховному: есть в стране пока еще соответствующие органы! :Yahoo!:

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#41 Сообщение ezhik » 03 апр 2013, 22:08

alex11 писал(а):
irok писал(а):машину нашли, ее владельца тоже. Спасибо сотрудникам Розыска.
Сотрудники Розыска - это из нашей полиции?
Если да, то честь им и хвала.
Если ДА,то 200500!

dimkagood

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#42 Сообщение dimkagood » 03 апр 2013, 22:11

ezhik писал(а):
dimkagood писал(а): Всё верно Пятнашка! :good: А вот интересно-мою рожу ктонить знает? :crazy:
Даже не сумлевайся! Кому положено знать. те знают! Слава Верховному: есть в стране пока еще соответствующие органы! :Yahoo!:
Ну всё блин! Ежик меня спалил :crazy: Пора валить с БВ :wink:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#43 Сообщение Filimon Кykyev » 03 апр 2013, 22:14

Пятнашка писал(а):... Йех...будет теперь мужик с ЛБ в Александровку общественным транспортом добираться :D
выходит угадал... :smile:

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#44 Сообщение ezhik » 03 апр 2013, 23:29

dimkagood писал(а): Пора валить с БВ :wink:
Стоп. стоп, стоп. А как же старинный русский обычай: посидеть на дорожку?

dimkagood

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#45 Сообщение dimkagood » 03 апр 2013, 23:30

ezhik писал(а):
dimkagood писал(а): Пора валить с БВ :wink:
Стоп. стоп, стоп. А как же старинный русский обычай: посидеть на дорожку?
Посидеть лет 10-15 :crazy: Тьфу на меня мильярд раз!

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#46 Сообщение ezhik » 04 апр 2013, 00:07

dimkagood писал(а):
ezhik писал(а):
dimkagood писал(а): Пора валить с БВ :wink:
Стоп. стоп, стоп. А как же старинный русский обычай: посидеть на дорожку?
Посидеть лет 10-15 :crazy: Тьфу на меня мильярд раз!
ну зачем же сразу 10-15? Вы валить ведь не в лондоны собрались, надеюсь? так шо годков 3 + лямов 100 ( зелени , если что) вполне помогут спасти *гиганта мысли*. И торг здесь неуместен.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Помял авто и скрылся. Помогите найти владельца. Видео.

#47 Сообщение автобусник » 13 апр 2013, 15:50

irok писал(а):
Пятнашка писал(а):
irok писал(а): Владелец Ниссана говорит, что не заметил, что наезжал на чью-либо машину, но на видео себя узнал :)
Если честно, то мне тоже показалось на видео, что мужик не понял, что помял чью-то машину :D Ну может, понял, что цепанул своей - раз осмотрел свою. Но если б понял, что еще чью-то помял, то подошел бы к Сиду и на него посмотрел тоже, а он прямиком в магазин пошел :twisted:
ну теперь пусть мировой судья решает - понял он чего или не понял - 1000 рублей штрафа или лишение на год. из ГИБДД он уехал с времянкой.
Этот случай? http://41.mo.msudrf.ru/modules.php?name ... id=1500001


Ответить

Вернуться в «Авто право»