СТОА!

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

СТОА!

#1 Сообщение бэк » 02 сен 2013, 17:02

Кто будет делать сход развал на станции СТОА , обязательно проверьте(пока машина ещё не съехала с платформы) все гайки и агрегаты которые могут быть задействованы при этом , иначе вы рискуете впоследствии потерять машину а с ний и своё здоровье либо попасть на неплохие деньги при последующем ремонте. :evil:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: СТОА!

#2 Сообщение MasterFly » 02 сен 2013, 17:03

Подробности не помешают...
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: СТОА!

#3 Сообщение бэк » 02 сен 2013, 17:23

MasterFly писал(а):Подробности не помешают...
Приехал делать сход развал, техник посмотрел мою машину и сказал что у меня вместо сход развальных болтов стоят ремонтные обычные,исходя из сложности ситуации взял с меня не 1500 а 2800 (это только за передок) хорошо.Я заплатил и уехал, немного покатавшись я почувствовал что машина на поворотах ведёт себя не очень хорошо а ещё чуть позже заметил что ест внутреннюю сторону колёс.Я поехал в другой сервис (купив при этом сход развальные болты) мне сделали,резину жрать перестало но проблема поведения машины на поворотах не ушла.Через некоторое время я услышал стук похожий на стук стоек стабилизатора.Купив детали я приехал к своему механику и при осмотре выяснилось что болты саленблока переднего рычага были ослаблены тем самым образовав люфт колёс.Поэтому машина и вела себя на поворотах плохо.Короче все посадочные места саленблоков были разбиты в хлам.Тем самым я попал на подрамник в 7 штук на разборке и работу.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: СТОА!

#4 Сообщение stevie » 02 сен 2013, 17:28

бэк писал(а):саленблока
ну ёпрст...

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: СТОА!

#5 Сообщение Dimon » 02 сен 2013, 18:26

бэк писал(а):
MasterFly писал(а):Подробности не помешают...
Приехал делать сход развал, техник посмотрел мою машину и сказал что у меня вместо сход развальных болтов стоят ремонтные обычные,исходя из сложности ситуации взял с меня не 1500 а 2800 (это только за передок) хорошо.Я заплатил и уехал, немного покатавшись я почувствовал что машина на поворотах ведёт себя не очень хорошо а ещё чуть позже заметил что ест внутреннюю сторону колёс.Я поехал в другой сервис (купив при этом сход развальные болты) мне сделали,резину жрать перестало но проблема поведения машины на поворотах не ушла.Через некоторое время я услышал стук похожий на стук стоек стабилизатора.Купив детали я приехал к своему механику и при осмотре выяснилось что болты саленблока переднего рычага были ослаблены тем самым образовав люфт колёс.Поэтому машина и вела себя на поворотах плохо.Короче все посадочные места саленблоков были разбиты в хлам.Тем самым я попал на подрамник в 7 штук на разборке и работу.
нормально так сход-развал сделал..

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: СТОА!

#6 Сообщение Alexi » 03 сен 2013, 10:35

Менял рулевые тяги на машине, ну и надо было сход-развал потом сделать, а заодно и руль ровно выставить. Приехал на СТОА, там 3d-стенд. Всё нормально мастер сделал, резину не ест, никуда не ведёт. Отдал 1500р. В процессе выяснилось, что делал не "ежедневный" обычный мастер, а вроде как хозяин СТОА-то ли подменил, то ли ещё что..недопонял я, но сути не меняет. :pardon:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: СТОА!

#7 Сообщение WingRabbit » 03 сен 2013, 10:40

Хм, у меня к ним никаких нареканий не возникало раньше, мастера весьма адекватные.
Не пробовали поговорить с хозяином СТОА? Наверняка получится решить проблему мирным путем :smile:

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: СТОА!

#8 Сообщение бэк » 03 сен 2013, 21:36

Alexi писал(а):Менял рулевые тяги на машине, ну и надо было сход-развал потом сделать, а заодно и руль ровно выставить. Приехал на СТОА, там 3d-стенд. Всё нормально мастер сделал, резину не ест, никуда не ведёт. Отдал 1500р. В процессе выяснилось, что делал не "ежедневный" обычный мастер, а вроде как хозяин СТОА-то ли подменил, то ли ещё что..недопонял я, но сути не меняет. :pardon:
Я тоже делал там до этого случая, там мужчина один (не знаю как зовут) крепкого телосложения делал,так всё нормально было сделал на ура.А тут какой-то парень невысокого роста,молодой и гундосил всю дорогу что мол проблемная машина и вообще чуть ли не супер мастером надо быть чтоб колёса нормально выставить.Больше туда не поеду.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: СТОА!

#9 Сообщение бэк » 03 сен 2013, 21:39

WingRabbit писал(а):Хм, у меня к ним никаких нареканий не возникало раньше, мастера весьма адекватные.
Не пробовали поговорить с хозяином СТОА? Наверняка получится решить проблему мирным путем :smile:
Думаете они мне денег на ремонт дадут?! Сомневаюсь.И доказать обратное вряд-ли получится т.к машина уже в ремонте.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: СТОА!

#10 Сообщение Филимон Кукуев » 03 сен 2013, 22:04

Бек спасибо за информацию про СТОА!
Отучимся на вашей ошибке. :smile:
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: СТОА!

#11 Сообщение бэк » 03 сен 2013, 22:46

Филимон Кукуев писал(а):Бек спасибо за информацию про СТОА!
Отучимся на вашей ошибке. :smile:
Всегда рад помочь,главное чтоб другие в худшую ситуацию не попали.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: СТОА!

#12 Сообщение Филимон Кукуев » 03 сен 2013, 22:55

Я на ПБ регионально не ездок :smile:

По теме развалов - делал, кроме официалов, в Дубне-Моторс, Автомиге (где мойка и заправка) - везде неплохо. Доволен.
На автомиге чуток больше понравилось.
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: СТОА!

#13 Сообщение MasterFly » 04 сен 2013, 07:14

бэк писал(а): Думаете они мне денег на ремонт дадут?! Сомневаюсь.И доказать обратное вряд-ли получится т.к машина уже в ремонте.
Даже если ничего вам не компенсируют, то пополните статистику жалоб на конкретного мастера. Я думаю руководство не станет долго держать человека, на которого постоянно поступают жалобы.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Nirola
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:12

Re: СТОА!

#14 Сообщение Nirola » 04 сен 2013, 13:44

Мне тоже там не закрутили один раз болты при сход развале, после переделывали сход развал бесплатно.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: СТОА!

#15 Сообщение бэк » 12 сен 2013, 22:47

MasterFly писал(а):
бэк писал(а): Думаете они мне денег на ремонт дадут?! Сомневаюсь.И доказать обратное вряд-ли получится т.к машина уже в ремонте.
Даже если ничего вам не компенсируют, то пополните статистику жалоб на конкретного мастера. Я думаю руководство не станет долго держать человека, на которого постоянно поступают жалобы.
Думаю люди почитав это не пойдут сами к этому мастеру,тем самым он останется без работы и будет возможность задуматься о ближнем.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Ответить

Вернуться в «Авто право»