Засады ГАИ

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Засады ГАИ

#826 Сообщение MasterFly » 05 фев 2019, 20:19

Понятно. "Отрабатывают" очередное мероприятие. Обычная видимость деятельности.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Засады ГАИ

#827 Сообщение GFO » 05 фев 2019, 20:23

В начале шестого их там не было. Да и их ралли-рейд вроде как по графику в субботу был
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Засады ГАИ

#828 Сообщение MasterFly » 05 фев 2019, 20:27

GFO писал(а):В начале шестого их там не было. Да и их ралли-рейд вроде как по графику в субботу был
Именно в начале шестого их там видел. Лень в регистратор за точным временем лезть.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Засады ГАИ

#829 Сообщение PoLsA » 05 фев 2019, 21:58

В 17:15 были у переезда на Дмитровском.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Засады ГАИ

#830 Сообщение MasterFly » 06 фев 2019, 06:09

PoLsA писал(а):В 17:15 были у переезда на Дмитровском.
Как раз к электричке.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

ник.
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Засады ГАИ

#831 Сообщение ник. » 06 фев 2019, 19:16

Как же эта вся система задолбала... :evil:

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Засады ГАИ

#832 Сообщение ezhik » 21 фев 2019, 13:50

"Доблестные" сегодня со сранья охраняли круговал от тех которые напрямки дули по Кирова в Кимры, по встречке, наплевав на новую организацию движения. Вместо того чтоб пресекать правонарушения, они стояли и ждали этого самого совершения. Оно и понятно: с пресекания бабок не срубишь. А так будьте любезны или от 4 до 6 или посильно в карман.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Засады ГАИ

#833 Сообщение автобусник » 21 фев 2019, 16:57

ezhik писал(а):"Доблестные" сегодня со сранья охраняли круговал от тех которые напрямки дули по Кирова в Кимры, по встречке, наплевав на новую организацию движения. Вместо того чтоб пресекать правонарушения, они стояли и ждали этого самого совершения. Оно и понятно: с пресекания бабок не срубишь. А так будьте любезны или от 4 до 6 или посильно в карман.
Там знак "круговое движение" есть? Если есть, то можно и штрафом отделаться - 5000р

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Засады ГАИ

#834 Сообщение case69rus » 21 фев 2019, 20:37

знака круг не разглядывал- потому как знал. кирпич есть и движение направо
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Засады ГАИ

#835 Сообщение Prorab » 09 май 2019, 17:10

Стояли сегодня на всех кругах и съездах! Брали почти всех!!

P.S. Ехал из Кисловодска до Эльбруса )))

ник.
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Засады ГАИ

#836 Сообщение ник. » 09 май 2019, 18:54

Prorab,ну славу Богу не в Дубне... :smile: :D
Выехал сегодня за хлебом ,три аварии касательных,..
В основном Москва.,,, :evil:

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Засады ГАИ

#837 Сообщение lampa » 10 май 2019, 12:30

Prorab писал(а):Стояли сегодня на всех кругах и съездах! Брали почти всех!!

P.S. Ехал из Кисловодска до Эльбруса )))
Хочу на Бармамыт :cry:
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Засады ГАИ

#838 Сообщение GFO » 10 май 2019, 13:21

Сегодня у атолловского выезда стояли.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Засады ГАИ

#839 Сообщение Проктолог » 01 сен 2019, 13:01

Короче в ГИБДД есть такой инспектор Борзенков. Делает он следующее: просто тихо едет за вашим мотоциклом/скутером/мопедом до места назначения. Едет очень тихо, может даже за пару машин от вас. После того как вы запаркуетесь и слезете с мото (чтоб не убежали) он внезапно выскакивает на патрульной машине из за угла и начинает проверять документы. Также может кататься по гаражам с теми же целями. Если у Вас не в порядке документы - смотрите по зеркалам перед тем как глушить технику. Причем за гонщиком он не поедет - преследует только то, что может догнать.
PS 3 раза уже он в этом году таким образом "вел" только меня. Также поймал пару корешей (одного 2 раза). Лучше бы они так по ночам все тачки дороже 3 000 000 у лимонада проверяли и карали.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Засады ГАИ

#840 Сообщение Гидр » 01 сен 2019, 13:04

Проктолог писал(а):Короче в ГИБДД есть такой инспектор Борзенков. Делает он следующее: просто тихо едет за вашим мотоциклом/скутером/мопедом до места назначения. Едет очень тихо, может даже за пару машин от вас. После того как вы запаркуетесь и слезете с мото (чтоб не убежали) он внезапно выскакивает на патрульной машине из за угла и начинает проверять документы. Также может кататься по гаражам с теми же целями. Если у Вас не в порядке документы - смотрите по зеркалам перед тем как глушить технику. Причем за гонщиком он не поедет - преследует только то, что может догнать.
PS 3 раза уже он в этом году таким образом "вел" только меня. Также поймал пару корешей (одного 2 раза). Лучше бы они так по ночам все тачки дороже 3 000 000 у лимонада проверяли и карали.
А-ха-ха, что встрял, любитель бухнуть двуколесный?))) Вот он вам с корешами и объяснит, что вы такиеже участники движения как четырехколесные :evil: :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Засады ГАИ

#841 Сообщение Проктолог » 01 сен 2019, 13:07

Гидр писал(а):А-ха-ха, что встрял, любитель бухнуть двуколесный?))) Вот он вам с корешами и объяснит, что вы такиеже участники движения как четырехколесные :evil: :twisted:
Ни разу по пьяни в России за руль не садился, мужик без прав - не мужик, потому самое дорогое стараюсь беречь. Последний раз он меня просто отпустил и даже страховку не проверил. Но вот езда без шлема, полиса и прочие мелочи это не его собачье дело.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Засады ГАИ

#842 Сообщение Гидр » 01 сен 2019, 13:10

Проктолог писал(а):
Гидр писал(а):А-ха-ха, что встрял, любитель бухнуть двуколесный?))) Вот он вам с корешами и объяснит, что вы такиеже участники движения как четырехколесные :evil: :twisted:
Ни разу по пьяни в России за руль не садился, мужик без прав - не мужик, потому самое дорогое стараюсь беречь. Последний раз он меня просто отпустил и даже страховку не проверил. Но вот езда без шлема, полиса и прочие мелочи это не его собачье дело.
ну-ну, анархист фигов)))) :ROFL:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Засады ГАИ

#843 Сообщение Пунктик » 01 сен 2019, 13:14

Проктолог писал(а):
Гидр писал(а):А-ха-ха, что встрял, любитель бухнуть двуколесный?))) Вот он вам с корешами и объяснит, что вы такиеже участники движения как четырехколесные :evil: :twisted:
Ни разу по пьяни в России за руль не садился, мужик без прав - не мужик, потому самое дорогое стараюсь беречь. Последний раз он меня просто отпустил и даже страховку не проверил. Но вот езда без шлема, полиса и прочие мелочи это не его собачье дело.
без шлема согласна - если разобьете свою тыковку при аварии - пофиг. главное, чтобы не посадили за это не виновного.
но наличие полиса должно быть. иначе могут быть проблемы в случае аварии у другого участника

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Засады ГАИ

#844 Сообщение Leks » 01 сен 2019, 14:49

Пунктик писал(а):...
но наличие полиса должно быть. иначе могут быть проблемы в случае аварии у другого участника
В развитие темы, чтоб пиплу из страховых организаций лучше жилось - сделать обязательным осаго и каско, причем даже для детских лисапедоф.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Засады ГАИ

#845 Сообщение WingRabbit » 01 сен 2019, 18:01

Ну вообще осаго для всего, что движется по дорогам общего пользования - неплохо было бы. Вот царапнет мне тачку какой-нибудь престарелый yeбaн на велосипеде, а чинить кто будет?

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Засады ГАИ

#846 Сообщение Leks » 01 сен 2019, 18:28

Уибан может и пешком поцарапать и не только машину, но и ботинок или штанину другому пешехду. Вот наступил упырь своим лаптем на ботинок кожанный за чей счет починять?

Выходить из дома можно только тем, у кого есть осаго и каско пешеходное, а на бибиках - только если есть осаго с каской пешеходная и автомобильная.

ЗЫ на формуме читать и писать могут только человеки с соответствующей страховкой... остальным нельзя.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Засады ГАИ

#847 Сообщение Проктолог » 01 сен 2019, 19:03

WingRabbit писал(а):Ну вообще осаго для всего, что движется по дорогам общего пользования - неплохо было бы. Вот царапнет мне тачку какой-нибудь престарелый yeбaн на велосипеде, а чинить кто будет?
А если ты не пропустишь и собьешь престорелого ye6ана на велосипеде осаго твое ему велик не оплатит, ты не думаешь о нем, так почему он должен думать о тебе?
стручконосная мразь

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Засады ГАИ

#848 Сообщение WingRabbit » 01 сен 2019, 19:10

Проктолог писал(а):
WingRabbit писал(а):Ну вообще осаго для всего, что движется по дорогам общего пользования - неплохо было бы. Вот царапнет мне тачку какой-нибудь престарелый yeбaн на велосипеде, а чинить кто будет?
А если ты не пропустишь и собьешь престорелого ye6ана на велосипеде осаго твое ему велик не оплатит, ты не думаешь о нем, так почему он должен думать о тебе?
Если я не пропущу и собью (надеюсь, конечно, что такого не произойдет), меня суд обяжет оплатить ему всякое, и не только велосипед. И с меня (как и с любого автовладельца) есть что взять. А с дида на велосипеде - нечего, увы.

Но это так, лирика.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Засады ГАИ

#849 Сообщение Проктолог » 01 сен 2019, 19:18

WingRabbit писал(а):. И с меня (как и с любого автовладельца) есть что взять. А с дида на велосипеде - нечего, увы.
Это бред! Я 3 года выбивал деньги с одного автовладельца у которого якобы было что взять. Например окна квартиры на первом этаже склеенные изолентой, я просил приставов чтоб озъяли собаку - типа отдавай или вышлю по частям, но не срослось. Хотя что далеко бегать - сходи в топик к Широкову и прочитай про выплаты. Кроме того дед на велосипеде не сможет расхерачить машину свыше 10-20 тыс руб в худшем случае.
И да, про феррари и про премиальный =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= двери у официалов мне не надо тут петь. В провинции живем. А купил феррари - твои проблемы если не хочешь в наших сервисах красить.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Засады ГАИ

#850 Сообщение Гидр » 01 сен 2019, 19:25

Проктолог писал(а):
WingRabbit писал(а):. И с меня (как и с любого автовладельца) есть что взять. А с дида на велосипеде - нечего, увы.
Это бред! Я 3 года выбивал деньги с одного автовладельца у которого якобы было что взять. Например окна квартиры на первом этаже склеенные изолентой, я просил приставов чтоб озъяли собаку - типа отдавай или вышлю по частям, но не срослось. Хотя что далеко бегать - сходи в топик к Широкову и прочитай про выплаты. Кроме того дед на велосипеде не сможет расхерачить машину свыше 10-20 тыс руб в худшем случае.
И да, про феррари и про премиальный =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= двери у официалов мне не надо тут петь. В провинции живем. А купил феррари - твои проблемы если не хочешь в наших сервисах красить.
Проктолог, ты не переживай, покрасили у официалов, а потом с голой жопой на мороз выкинем. У нас свободная страна. Каждый может свободно оказаться бомжом :%)
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Авто право»