Авточмо

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Авточмо

#51 Сообщение Антошка » 10 апр 2014, 09:45

Он задумывался на двух светофорах подряд. Это уже диагноз.
как у проха за пазухой.

Serg5
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:16

Re: Авточмо

#52 Сообщение Serg5 » 11 апр 2014, 17:58

Антошка писал(а):господин по две минуты думает, поехать ему на зелёный или ещё минут 5 постоять - посамоутверждаться.
После моргания ему дальним не едет принципиально, ждёт когда побибикают. А может я зря :oops: а он просто засыпает
на красный? или с автостартом у него проблемы?
Ощущение отрезка времени в 5 минут сильно отличается в зависимости от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь)
То, что Вам показалось 2-мя минутами, водителю автомобиля впереди Вас показалось 2-мя секундами,
а в действительности прошло 4 секунды.
Последний раз редактировалось Serg5 11 апр 2014, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Авточмо

#53 Сообщение Антошка » 11 апр 2014, 18:05

Похоже, это были Вы? Если скажете, что такое Ваше поведение не продиктовано желанием вы...нуться, тогда я принесу Вам свои извинения.
как у проха за пазухой.

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Авточмо

#54 Сообщение farsuk » 12 апр 2014, 00:51

Антошка писал(а):Господа, кто знает, что за дятел ездит на Рэнджровере с номером 600? Этот м.... господин по две минуты думает, поехать ему на зелёный или ещё минут 5 постоять - посамоутверждаться. После моргания ему дальним не едет принципиально, ждёт когда побибикают. А может я зря :oops: а он просто засыпает на красный? или с автостартом у него проблемы?
Синьор, а Вы не могли себе представить, что дятел (или и не дятел), просто перестрахуется? Загорелся на его полосе зеленый свет светофора, а он, наученный долголетним опытом вождения, решил убедиться, что какой ни будь ездюк не захочет проскочить перекресток на затухающий "желтый"
Антошка писал(а):Похоже, это были Вы? Если скажете, что такое Ваше поведение не продиктовано желанием вы...нуться, тогда я принесу Вам свои извинения.
Может Ваши обвинения напрасны?

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Авточмо

#55 Сообщение Антошка » 12 апр 2014, 10:48

farsuk писал(а):Может Ваши обвинения напрасны?
Именно это сеньор и пытается выяснить, если Вы это ещё не поняли.
ту Serg5:
судя по редактированию времени задержки, Вы таки просмотрели запись с регистратора. И каковы были причины задержки? Если они следствие Вашей реакции, то Вам срочно к неврологу, если имеют другие причины, то к психиатру, но уже не срочно. В любом случае за руль садиться запрещено по медицинским показаниям.
Ваше молчание подтверждает, что в этой теме Вы не напрасно, если за рулём были Вы, конечно.
как у проха за пазухой.

Serg5
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:16

Re: Авточмо

#56 Сообщение Serg5 » 12 апр 2014, 13:53

Антошка писал(а): если за рулём были Вы, конечно.
у меня совсем другой автомобиль

Антошка писал(а): что в этой теме Вы не напрасно
трудно сдержаться когда Вы совершенно незнакомого
человека называете м... и дятлом

Попробую воспользоваться Вашими же буквами)
Вам срочно к неврологу или к психиатру

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Авточмо

#57 Сообщение verkn » 12 апр 2014, 15:40

Антошка, ты так легко незнакомого человека связал с машиной) А давай тогда твоими методами: не ты ли тот Антошка ,который на гольфе летал?

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Авточмо

#58 Сообщение Филимон Кукуев » 12 апр 2014, 19:31

farsuk писал(а): Синьор, а Вы не могли себе представить, что дятел (или и не дятел), просто перестрахуется? Загорелся на его полосе зеленый свет светофора, а он, наученный долголетним опытом вождения, решил убедиться, что какой ни будь ездюк не захочет проскочить перекресток на затухающий "желтый"
+5
Очень правильная версия
Колорадский ватник.

DuG
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:20

Re: Авточмо

#59 Сообщение DuG » 13 апр 2014, 02:21

как у Петросяна, короче:
Едет мужик в такси на кавказе. Горит красный - таксист ускоряется и пролетает перекрёсток. Мужик:
- А почему ты на красный проехал.
- Я джигит! Джигит не боится ездить на красный!
Подъезжают к следующему перекрёстку, горит зелёный - таксист останавливается. Мужик ему:
- А почему ты на зелёный не едешь?
- А вдруг джигит поедет?..

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Авточмо

#60 Сообщение Филимон Кукуев » 13 апр 2014, 08:48

На ЛБ есть топовые перекрестки проезжая которые по главной всегда основательно скидываю скорость для четкой реакции на выскочившего барана :smile:
Колорадский ватник.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Авточмо

#61 Сообщение Антошка » 14 апр 2014, 19:40

Serg5 писал(а):у меня совсем другой автомобиль
Поскольку там были не Вы, то у Вас лично прошу прощения.
Serg5 писал(а):Попробую воспользоваться Вашими же буквами)
Вам срочно к неврологу или к психиатру
Отличия между мной и Вами не находите? Объясняю: я назвал дятлом водилу рэнжа за конкректное дело, а именно за то, что он тормозил, и очень сильно, со стартом на зелёный, и совсем неважно, знаю я его или нет, я оцениваю его по поступкам. С моей точки зрения он выё..лся. Других объяснений не вижу. Вы же меня послали по принципу "сам дурак". Так делают неумные люди, когда им сказать совсем нечего.
Филимон Кукуев писал(а):
farsuk писал(а): Синьор, а Вы не могли себе представить, что дятел (или и не дятел), просто перестрахуется? Загорелся на его полосе зеленый свет светофора, а он, наученный долголетним опытом вождения, решил убедиться, что какой ни будь ездюк не захочет проскочить перекресток на затухающий "желтый"
+5
Очень правильная версия
К данному случаю не имеющая отношения. Я там был.
verkn писал(а):Антошка, ты так легко незнакомого человека связал с машиной) А давай тогда твоими методами: не ты ли тот Антошка ,который на гольфе летал?
У меня никогда не было гольфа и езжу я по правилам. Я никого не связывал, я про водятла рэнджа писал. В общем, оставляю его в этой почётной теме. По сути никто на вопрос не ответил: чё за =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= такой. Да и неважно уже: мало шоль быдл-класса щас самоутверждается, на дороге особенно. Хотя сильно подозреваю, что к клану Прохов он не относится.
как у проха за пазухой.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Авточмо

#62 Сообщение Антошка » 14 апр 2014, 19:44

Serg5 писал(а):Ощущение отрезка времени в 5 минут сильно отличается в зависимости от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь
Ваше доказательство теории Альберта, несомненно, гораздо круче. Боюсь, именно так она и родилась, прикрывшись потом научной версией. :D
как у проха за пазухой.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Авточмо

#63 Сообщение Евгений-1 » 24 май 2014, 21:20

Пришла отписка спустя два месяца, что "жилфонду" дали месяц, чтобы устранить нарушения. Что жилфонд нарушил я не знаю.
Значит в Дубне разрешают парковаться на остановках. Граждане паркуйтесь на здоровье. Возле БУМа тоже можно и напротив Перекрёстка, вам за это ничего не будет.
Последний раз редактировалось Евгений-1 25 май 2014, 08:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Авточмо

#64 Сообщение Филимон Кукуев » 24 май 2014, 22:14

Евгений-1 писал(а):Пришла отписка спустя два месяца, что "жилфонду" дали месяц, чтобы устранить нарушения. Что жилфонд нарушил я не знаю....
Тебе же на пальцах разъяснили - требования к остановкам общественного транспорта.

На других остановках паркуйся, пополняй казну штрафами :smile:
Колорадский ватник.

Ответить

Вернуться в «Авто право»