Отдых в Дубне или окрестностях, на берегу реки.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Отдых в Дубне или окрестностях, на берегу реки.

#51 Сообщение ya11111 » 22 июн 2016, 12:29

vvr2a писал(а):...Можно поспрошать у наших форумных веломанов типа fant. Уж они эту Корчеву... со всех позиций и направлений... вдоль и поперёк. Зимой и летом. Через Конаково, через Шумново, через Фёдоровское. У них тоже впечатлений масса. Одно из: http://velodubna.ru/?p=4611
Отмороженные чуваки, зачитался. :ROFL:

маленький
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:34

Re: Отдых в Дубне или окрестностях, на берегу реки.

#52 Сообщение маленький » 22 июн 2016, 16:52

мура писал(а):Это вам смотреть туры выходного дня на Водоходе или ином профильном сайте. Каких-то особых дубненских маломерных судов я не знаю. Нет их, по-моему. А вот спросите у Гены маленького.
Одно могу сказать на на берегах Иваньковского водх. (Масковского моря) места и в болотах заняты, ну очень наглыми москв. Есть одно последнее место, но это последняя заначка, где я могу выпустить таксёра, да и сами оторватся без свидетелей. Проезд только с воды. От Сталина 11 км.

ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: Отдых в Дубне или окрестностях, на берегу реки.

#53 Сообщение ROLF_ » 28 июн 2016, 16:41

Вот как надо отдыхать. Приезжаешь всей шаблой на трейлере, отвязываешь собаку, пусть купается, чоуж. И тусишь сб, вс

Изображение
Peace&love

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Отдых в Дубне или окрестностях, на берегу реки.

#54 Сообщение Dimon_111 » 29 июн 2016, 20:20

ROLF_ писал(а):Вот как надо отдыхать. Приезжаешь всей шаблой на трейлере, отвязываешь собаку, пусть купается, чоуж. И тусишь сб, вс
а в чем горе то?) в трейлере или отвязанной и купающейся собаке?
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Отдых в Дубне или окрестностях, на берегу реки.

#55 Сообщение Гидр » 30 июн 2016, 07:59

ROLF_ писал(а):Вот как надо отдыхать. Приезжаешь всей шаблой на трейлере, отвязываешь собаку, пусть купается, чоуж. И тусишь сб, вс

Изображение
Гы, был я там в это воскресенье))) Там этот трейлер был самым культурным и организованным отдыхом. А еще там обАригены (кимряки и дубнинцы) и пришлые (москвичи) на машинах чуть не в воду в 3 ряда заезжали вдоль всего берега (чтоб из двери сразу на пляж выпадать), гидроциклов штуки 3, катер сбрасывали, а уж жучек и шариков бегало - штук 5 точно, даже кот один был)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

маленький
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:34

Re: Отдых в Дубне или окрестностях, на берегу реки.

#56 Сообщение маленький » 30 июн 2016, 10:22

Нет уж, господа, товарищи, нам такой бардак не нужен с гидроциклами, моторными лодками, нырнёшь, а они по тебе проедут. В болоте лучше: птички поют, лягушки квакают, комары зудят и кровь пьют, зато народу нет, да и мой таксёр спокойно ползает по кустам, огород копает до упаду.

Ответить

Вернуться в «Отдых и развлечения»