Ваши любимые места для купания в Дубне и окрестностях

Ответить
Сообщение
Автор
Avava
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:17

Ваши любимые места для купания в Дубне и окрестностях

#1 Сообщение Avava » 03 апр 2015, 00:36

Кому где нравится купаться и отдыхать на природе? Например, я бы с удовольствием остановилась на берегу с палаткой на ночь, чтобы и искупаться можно было и берег хороший палатку поставить и костер пожечь, а где не знаю. Я недавно живу в Дубне, была на Лебяжьем озере, но там не очень понравилось, что весь берег оббит какой-то сеткой и из-за этого неудобно залезать в воду(или не весь?). А может быть на р. Дубна около центра космической связи, там вообще можно купаться, как берег\дно? Для меня возможность поставить палатку у воды является приоритетным, так что пляж на тридцатке на Московском море тоже не очень годится =(

Аватара пользователя
xREDx
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:09

Re: Ваши любимые места для купания в Дубне и окрестностях

#2 Сообщение xREDx » 03 апр 2015, 09:15

Avava писал(а):Кому где нравится купаться и отдыхать на природе? Например, я бы с удовольствием остановилась на берегу с палаткой на ночь, чтобы и искупаться можно было и берег хороший палатку поставить и костер пожечь, а где не знаю. Я недавно живу в Дубне, была на Лебяжьем озере, но там не очень понравилось, что весь берег оббит какой-то сеткой и из-за этого неудобно залезать в воду(или не весь?). А может быть на р. Дубна около центра космической связи, там вообще можно купаться, как берег\дно? Для меня возможность поставить палатку у воды является приоритетным, так что пляж на тридцатке на Московском море тоже не очень годится =(
На Волге лучше всего :wink: (Крева, Соболево и дальше по маршруту)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ваши любимые места для купания в Дубне и окрестностях

#3 Сообщение мура » 03 апр 2015, 09:28

Кто ж расскажет-то в здравом уме? Нафиг-нафиг.

jam
Сообщения: 5888
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Ваши любимые места для купания в Дубне и окрестностях

#4 Сообщение jam » 03 апр 2015, 09:32

Как то рановато еще купаться, не?
На море еще лед стоит.

Аватара пользователя
terik2.0
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Ваши любимые места для купания в Дубне и окрестностях

#5 Сообщение terik2.0 » 03 апр 2015, 09:50

Avava писал(а):Кому где нравится купаться и отдыхать на природе? Например, я бы с удовольствием остановилась на берегу с палаткой на ночь, чтобы и искупаться можно было и берег хороший палатку поставить и костер пожечь, а где не знаю. Я недавно живу в Дубне, была на Лебяжьем озере, но там не очень понравилось, что весь берег оббит какой-то сеткой и из-за этого неудобно залезать в воду(или не весь?). А может быть на р. Дубна около центра космической связи, там вообще можно купаться, как берег\дно? Для меня возможность поставить палатку у воды является приоритетным, так что пляж на тридцатке на Московском море тоже не очень годится =(
Клетинский бор. р. дубна. д. Крева, д. Топорок.
К футболу не имею ни какого отношения

mialkov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:02

Re: Ваши любимые места для купания в Дубне и окрестностях

#6 Сообщение mialkov » 03 апр 2015, 10:09

Avava писал(а):Кому где нравится купаться и отдыхать на природе? Например, я бы с удовольствием остановилась на берегу с палаткой на ночь, чтобы и искупаться можно было и берег хороший палатку поставить и костер пожечь, а где не знаю. Я недавно живу в Дубне, была на Лебяжьем озере, но там не очень понравилось, что весь берег оббит какой-то сеткой и из-за этого неудобно залезать в воду(или не весь?). А может быть на р. Дубна около центра космической связи, там вообще можно купаться, как берег\дно? Для меня возможность поставить палатку у воды является приоритетным, так что пляж на тридцатке на Московском море тоже не очень годится =(
Около СКС плохо, дно илистое, слепней куча...
Часто выезжаю с палаткой в сторону Белого городка. Деревня Малышково. Рядом с бывшим пионерлагерем Бригантина. Волга, чистое место, небольшой пляжик, песочек, заход в воду пологий, детишкам - раздолье. В 50 метрах лес, без мусора... пока. Тишина, людей практически нет, изредка приезжают отдыхающие искупаться. Если заинтересуетесь, пишите в личку, "ткну" пальцем на карте :smile:

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Ваши любимые места для купания в Дубне и окрестностях

#7 Сообщение MasterFly » 03 апр 2015, 11:08

Avava писал(а):Кому где нравится купаться и отдыхать на природе?..
В Крыму. Адназначна.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

IrS
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:37

Re: Ваши любимые места для купания в Дубне и окрестностях

#8 Сообщение IrS » 07 апр 2015, 13:59

Для выбора места, рекомендую воспользоваться

http://www.v-nedvigimost.ru/tpk/otdykh-na-vode


Ответить

Вернуться в «Отдых и развлечения»