ОТДАМ КОЛЯСКУ

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
i.am.fed
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 09:35

ОТДАМ КОЛЯСКУ

#1 Сообщение i.am.fed » 02 апр 2016, 18:29

Уважаемые дубненцы! Есть у меня коляска в достаточно хорошем состоянии (люлька и шасси от Cam Cortina Evolution 3 in 1, есть еще прогулочный блок, но сильно потрепанный). Т.к. мне она не нужна и продать ее не получается, хочу пристроить ее действительно нуждающимся в ней людям. Писала в группу "Добрая Дубна" Марии, она предложила отвезти на 30ку и отдать в пункт приема гум.помощи, но в ближайшее время мы туда доехать не сможем, а места она занимает много.
Может есть у кого знакомые, друзья знакомых, кому коляска ну очень нужна? Не хочется отдать ее людям, которые потом вконтактовских Барахолках будут ее продавать.. Так сказать "бизнес по-дубненски"..
Фото по запросу вышлю, т.к. закачать возможности сейчас нет.
Всем добра!
Хотеть не вредно. Главное правильно выбрать с кем:)

i.am.fed
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 09:35

Re: ОТДАМ КОЛЯСКУ

#2 Сообщение i.am.fed » 02 апр 2016, 21:03

Бронь пока
Хотеть не вредно. Главное правильно выбрать с кем:)

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: ОТДАМ КОЛЯСКУ

#3 Сообщение Самозванка » 02 апр 2016, 23:30

Могу отвезти на 30, если укажите точный адрес и время работы. И действительно ли они ее возьмут.

simon4ita
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:47
Откуда: Дубна

Re: ОТДАМ КОЛЯСКУ

#4 Сообщение simon4ita » 03 апр 2016, 10:32

i.am.fed писал(а):Уважаемые дубненцы! Есть у меня коляска в достаточно хорошем состоянии (люлька и шасси от Cam Cortina Evolution 3 in 1, есть еще прогулочный блок, но сильно потрепанный). Т.к. мне она не нужна и продать ее не получается, хочу пристроить ее действительно нуждающимся в ней людям. Писала в группу "Добрая Дубна" Марии, она предложила отвезти на 30ку и отдать в пункт приема гум.помощи, но в ближайшее время мы туда доехать не сможем, а места она занимает много.
Может есть у кого знакомые, друзья знакомых, кому коляска ну очень нужна? Не хочется отдать ее людям, которые потом вконтактовских Барахолках будут ее продавать.. Так сказать "бизнес по-дубненски"..
Фото по запросу вышлю, т.к. закачать возможности сейчас нет.
Всем добра!
Тоже могу отвезти - каждый день 2 раза в день через ЛБ проезжаю)
Будет необходимость - пишите в ЛС

i.am.fed
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 09:35

Re: ОТДАМ КОЛЯСКУ

#5 Сообщение i.am.fed » 03 апр 2016, 20:22

Всем большое спасибо ! Коляску забрали :)
Хотеть не вредно. Главное правильно выбрать с кем:)

Ответить

Вернуться в «Отдам даром»