Фелтинг(сухое валяние из шерсти)

Делимся своими внеурочными увлечениями и ищем соратников
Ответить
Сообщение
Автор
GUIN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:17

Фелтинг(сухое валяние из шерсти)

#1 Сообщение GUIN » 15 фев 2013, 21:49

Предлагаю в данной теме делиться фотографиями своих работ, мнениями о мастерах, а также ссылками на мастер-классы. На мой взгляд вот неплохой мастер-класс от Елены Смирновой http://utichka.ru/news/138-fenya.html
А работы участников можно посмотреть здесь ну и проголосовать за понравившуюся))) http://utichka.livejournal.com/173861.html

mariuka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:10

Re: Фелтинг(сухое валяние из шерсти)

#2 Сообщение mariuka » 07 мар 2013, 15:18

Да, Елена Смирнова очень ,конечно, молодец! А вообще фелтинг - это мощная психотерапия ко всему прочему...Материал пластичный и послушный, позволяет воспроизводить , ну массу разных интересных форм, бесконечная возможность выражения и самовыражения...А в Дубне, если я не ошибаюсь, пока нет никаких курсов по этому виду творчества ? ну тогда все еще впереди. Я присоединяюсь и очень поддерживаю эту тему, предлагаю ссылочку на свои работы(с интересом выслушаю и критику и отзывы и т.д.):
http://www.livemaster.ru/pieceofluck?ca ... t=&sorder=
. Всем заинтересовавшимся обращаться можно ко мне в личку )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Мартина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 22:14

Re: Фелтинг(сухое валяние из шерсти)

#3 Сообщение Мартина » 20 мар 2013, 23:21

Какие шикарные работы! Свои выставлять стыдно - это только первые шаги - цветочки. А звери сделаны сухим или мокрым валяньем?

Швейк

Re: Фелтинг(сухое валяние из шерсти)

#4 Сообщение Швейк » 20 мар 2013, 23:42

Ой, а я почему-то раньше думал, шо фелтинг и фистинг - это одно и тоже. :shock:

mariuka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:10

Re: Фелтинг(сухое валяние из шерсти)

#5 Сообщение mariuka » 22 мар 2013, 00:58

О... пошли и отзывы). Значит не умерла тема! Спасибо всем на добром слове!
Все сделано сухим валянием.

У меня началось все с котенка Гава, очень уж дочке нравился, вот в педагогических целях и сделала, ну а потом, кто хоть немного пробовал, меня поймут: еще котеночек, еще шенок и т.д. понеслось. Пока только дарю. Но если, что, могу и продать)) вообще еще думаю делать копии зверюшек, может кому из хозяев захочется увидеть своего любимца в такой технике....
mariuka писал(а):я тоже по немного занимаюсь фелтингом, правда не только для себя, вот недавно нашла в интернете статью о с бизнес идеей рукоделия на заказ теперь на своем мастерстве еще и небольшие деньги зарабатываю,

Не секретничайте,Оля, расскажите что делаете? не стесняйтесь... я правильно поняла, через и-нет продаете? Как нашли первых покупателей?
Швейк писал(а):Ой, а я почему-то раньше думал, шо фелтинг и фистинг - это одно и тоже. :shock:
не расстраивайтесь, вы еще найдёте еще над чем поглумиться...

Ответить

Вернуться в «Наши увлечения»