Компьютерные игры

Делимся своими внеурочными увлечениями и ищем соратников
Сообщение
Автор
Wandering Cat
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:22

Re: Компьютерные игры

#76 Сообщение Wandering Cat » 03 авг 2013, 18:41

Порекламлю немного. Есть такой сайт, Good Old Games - как следует из названия, продает старые (и не очень) игры, на английском языке, без какой-либо защиты (надеются на добросовестность пользователей, видимо). Что меня там больше всего заинтересовало - игры эпохи ДОСа (Gobliiins, Dungeon Keeper, The Incredible Machines), которые благодаря заранее прикрученному и настроенному DOSBox вполне нормально идут на "семерке".

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Компьютерные игры

#77 Сообщение farsuk » 01 авг 2014, 22:35

Контру 1,6 скачал. Никто стариной тряхнуть не желает?

Аватара пользователя
хопер
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 23:13
Откуда: Москва-Дубна

Re: Компьютерные игры

#78 Сообщение хопер » 11 янв 2015, 17:28

maxxx писал(а):
Ega23 писал(а):
maxxx писал(а):нафига сервер какой то мутить? создаешь взвод и вперед, ну если в 3 человека мало, создаешь роту в 15 человек на команду и вперед...
Там, судя по слухам, нововведений дофига? А то я последний раз перед отпуском в июле гонял, потом только пацан у меня ездил...
да ваще жесть )) танкетов добавили, физику, графика лучше, можно столкнуть с обрыва врага, можно самому упасть=новые схроны, на горе на площадку какую нить можно заехать, ну или товарища затолкать к примеру, комков добавили на каждый тип поля битвы, в зиме-зимний комок и т.д. надписи на танк всякие, англичан добавят скоро, есть возможность выбора типа карт, например штурм отключить, медалек много добавили... ну и так по мелочам всего дофига...
Народ кто хочет вступить в клан в данной игре кидайте заявку в клан!!! FCBA Альфа или пишите на ник andryxaandroid что вы из дубны.

Аватара пользователя
Narayan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:28
Откуда: От туда

Re: Компьютерные игры

#79 Сообщение Narayan » 19 фев 2016, 13:17

А кто в ТЕСО играл? Есть ли смысл брать?
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Компьютерные игры

#80 Сообщение Гидр » 19 фев 2016, 14:37

хопер писал(а): Народ кто хочет вступить в клан в данной игре кидайте заявку в клан!!! FCBA Альфа или пишите на ник andryxaandroid что вы из дубны.
Я учту землячок, но знамя так просто не меняют)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
хопер
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 23:13
Откуда: Москва-Дубна

Re: Компьютерные игры

#81 Сообщение хопер » 03 мар 2017, 02:43

Гидр писал(а):
хопер писал(а): Народ кто хочет вступить в клан в данной игре кидайте заявку в клан!!! FCBA Альфа или пишите на ник andryxaandroid что вы из дубны.
Я учту землячок, но знамя так просто не меняют)))
Сейчас уже имеется ) дивизия PROtanki клан PR0-Y Yamakasi и PR0_Y Yamakasi 2

Аватара пользователя
Саенко.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 08:07

Re: Компьютерные игры

#82 Сообщение Саенко. » 18 апр 2017, 08:10

В Контру кто бегает? Какое звание

Ответить

Вернуться в «Наши увлечения»