Компьютерные игры

Делимся своими внеурочными увлечениями и ищем соратников
Сообщение
Автор
maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Компьютерные игры

#26 Сообщение maxxx » 01 июн 2012, 11:00

Ну грил, скоморох, каждый д..ит как он хочет. Будет ли правильно если я скажу заканчивай грил путешествовать, на байдарке гонять и все такое, а скомороху желаю прекратить ананировать в форуме и в инете в таком случае :D

Пашан 838, не в те ты танки играешь, не в те, World Of Tanks глянь :D

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: Компьютерные игры

#27 Сообщение Skomorokh » 01 июн 2012, 11:23

Дибиби Дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама музал вяслвнал
Последний раз редактировалось Skomorokh 24 июл 2012, 18:18, всего редактировалось 3 раза.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Компьютерные игры

#28 Сообщение maxxx » 01 июн 2012, 11:30

Skomorokh писал(а): В чем тут дело. Как говорят - технарь может быть кем угодно, а вот гуманитарию технарем не стать никогда. Я легко поменяюсь с Грилом местами. И вообще - "любой кипеж, кроме голодовки". Только то, что отделено от реальности, вообще никак, ни на чем не завязано, не стоит ни гроша и не интересно.
Так я и говорю что у каждого свои интересы, грилу байдарка, мне танчики, тебе рога оленьи, мастеру самолеты, корсару корабли, все хорошо если это кому то интересно, лишь бы не было войны :smile:
отделено от реальности, хм, а если танки достоверны почти во всем, в том числе и в физике это отделено от реальности или нет? если отделено то что вы в инете делаете, почему здесь, а не на улице с друзьями, подругами? а то двойные стандарты прям какие то.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Компьютерные игры

#29 Сообщение Ega23 » 01 июн 2012, 11:33

Skomorokh писал(а):Только то, что отделено от реальности, вообще никак, ни на чем не завязано, не стоит ни гроша и не интересно.
Когда я ребёнку читаю Айболита, то тоже живу в некоей параллельной реальности, с мутантом Тяни-Толкаем, говорящей собакой Аввой и бородатым доктором-зоофилом.
Так что не надо ля-ля.

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: Компьютерные игры

#30 Сообщение Skomorokh » 01 июн 2012, 11:36

Дибиби Дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама музал вяслвнал
Последний раз редактировалось Skomorokh 24 июл 2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Компьютерные игры

#31 Сообщение Basileos » 01 июн 2012, 11:54

Skomorokh писал(а):Если не заканчивается, то это печально. Так, что не надо ля-ля
Ну поделитесь, причем желательно со ссылкой на источник, какие печальные последствия ждут людей, играющих в компьютерные игры по достижении возраста в N лет?

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Компьютерные игры

#32 Сообщение Ega23 » 01 июн 2012, 12:21

Skomorokh писал(а):это игра. она есть у всех животных. этот период заканчивается: теория перерастает в практику. Если не заканчивается, то это печально. Так, что не надо ля-ля
Какая разница? Ну вот я тоже поигрываю в танчики, пару раз с maxxx-ом во взводе покатались. Параллельная реальность? Да.
Я еду домой в Дубну в пятничном экспрессе и читаю очередной роман Пейсателя. Параллельная реальность? Да.
Я смотрю финал Россия - Словакия по телеку - я живу в параллельной реальности на стадионе.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Компьютерные игры

#33 Сообщение maxxx » 01 июн 2012, 12:42

Скоморох, никто ж не говорит сутками в играх сидеть, возраст не тот да и времени вечно в обрез, но расслабиться пару часов вечером и чуть более в выхи не критично, имхо. Куда печальнее на Мунку сходить можно. Везде есть свои + и -

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Компьютерные игры

#34 Сообщение Ega23 » 01 июн 2012, 12:45

Когда я подсчитал, сколько денег я перестал тратить на пиво, то без колебаний стал ПА в wot покупать :)

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Компьютерные игры

#35 Сообщение Pasha838 » 24 июн 2012, 05:03

maxxx писал(а):Ну грил, скоморох, каждый д..ит как он хочет. Будет ли правильно если я скажу заканчивай грил путешествовать, на байдарке гонять и все такое, а скомороху желаю прекратить ананировать в форуме и в инете в таком случае :D

Пашан 838, не в те ты танки играешь, не в те, World Of Tanks глянь :D
Совершенно разные игры. WOT - это продвинутый танковый симулятор (именно танковый), а TankiOnline - аркадная игрушка где ездят штуковины, похожие на танки. Без какой-либо смысловой нагрузки - люди приходят туда отдохнуть и дурака повалять. Имеется Гараж, где можно на выбор накупить кучу разных танковых корпусов (разная скорость и броня) и пушек (есть с прицелом, ближнего боя - огнемет, фриз - замораживатель - танк противника останавливается и если хватит его сдуть - то и взрывается, изида - лечилка - можно союзные танки подлечивать, твинс - слабенький но скорострельный плазмомет, смока - обычная пушка первого поколения, рельса - лучевая пушка хорошего урона и большой дальности, рикошет - плазмомет с отлетающими шарами от стен (удобно выкуривать спрятавшегося за домик врага, гром - осколочная пукалка, и шафт - с прицелом на дальние расстояния и с очень большим уроном, но практически бесполезный в ближнем бою). Я, естественно, скупил все. Раскраска танков бывает с защитой от определенных пух и без нее. Розовая в сердечки титаножига (на фото с флагом) - самое нелепое сочетание в игре (выбрал умышленно). Танк не обладает серьезной броней, крайне медленен, а огнемет годится только для очень близкого боя. Кого-то забомбить - нереально, все в стороны разъезжаются и издалека шмаляют. Игра на фото - это ЦТФ, доставка флагов (увезти флаг у противника на таком помойном танке - это нечто). Рельсу (railgun) разработчики по ходу вогнали в игру под впечатлением от Хацуне Мику :D
http://www.youtube.com/watch?v=jIlDI2i_Lyk

Смотрел ВОТ, но там нужно скачивать нехилый клиент, а у меня очень медленный инет (не дождусь). Поэтому ВОТ отпадает. Да и игра не моего стиля - я не люблю симуляторы, мне нравятся игры где много чепухи и ничего серьезного. Если пошаговая - то есть mafia.goodgame.com , в первом мире я капо семьи Sikor_United (крестный отец из Польши). Собрались у нас там чудики - один китаец даже сидит задротит. Пока удачно - редко кому сливаем. Себе я выбрал в герои ухмыляющуюся взъерошенную девицу с выпученными глазами :D Сначала она у меня с дробовиком разгуливала, потом попался приличный ручной пулемет Калашникова, поменял. Думаю потом снова хороший дробовик ей найти (прокачаный) и дальше развлекаться, всех бомбить. Думаю в будущем сделать эту девицу лидером тамошнего виртуального преступного мира.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Компьютерные игры

#36 Сообщение Ega23 » 25 июн 2012, 11:11

Pasha838 писал(а):Совершенно разные игры. WOT - это продвинутый танковый симулятор (именно танковый), а TankiOnline - аркадная игрушка где ездят штуковины, похожие на танки.
wot - продвинутый танковый симулятор. Спасибо, поржал.
Вы вообще в настоящем танке когда-нибудь сидели? Симулятор танковый видели?
Это нифига не wasd + shift + x

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Компьютерные игры

#37 Сообщение Pasha838 » 26 июн 2012, 01:42

Дело в том, что я в ВОТ вообще ни разу не играл. Только на сайт заходил и все - не понравилось и ушел. Остальное - понаслышке (к нам на Танки Онлайн вечно заходят почему-то ВОТовцы и отчаянно флудят, чем их игра нашей лучше, мол наша УГ, а ВОТ - это супер! В ответ им говорят, что не надо сравнивать шахматы и настольный теннис). Так ВОТ еще и хреновый стимулятор оказывается? ЭЭ, значит правильно я сделал что не стал их клиент увесистый себе качать, зря только за траффик заплатил бы. В реальном танке я не сидел (и не жажду особо как-то :D )

Танки онлайн - это несколько другое. Туда люди ходят больше общаться, развлекаться, паркурить (ставить игрушечные танчики друг на друга, чтобы последний мог вскарабкаться по ним, измудряясь так и эдак - на крышу игрушечного домика). Там играют все - по утрам (часов в пять) - гоняет Латинская Америка, вечером поздно - пасутся арабы. Против арабов играть командой туго - у них танки по полной прокачаны (они за деньги играют, тупо скупают вообще все). Один на один - забамбливаю, удается. Есть читеры, отравляющие жизнь всем (при их заходе можно увидеть мат на всех языках мира - все сразу ругаются), есть "разгонщики паркура" - когда кто-то начинает обстреливать танки, залезающие на домики. Есть "дикорельщики" - игра на корпусе "Диктатор" с оружием "Рельса". И полно нарушителей правил - если соберутся играть на равных на определенных корпусах с одинаковыми пушками - некто обязательно заявится на совершенно другом, и будет лупить всех и вся :D

Касаемо симуляторов как таковых - мне лично это неинтересно. Дело в том, что если уж захочется, тогда нужно в реале пробовать. А интернет - это игрушки, играем в игрушки, а не в реал, игра с реалом, и интересами в реале не имеет ничего общего. Мне нравилось скакать по островкам в игре "Барби и 12 танцующих принцесс", нравилось играть за кота, ворующего на кухне, спецназовца, сражающегося с зомби бензопилой - так вот в реале я совсем не мечтаю как-то превратиться в девушку в розовом платье, кота-обжору :D или махать бензопилой (это идиотизм кстати. Бензопила - последнее, что можно использовать вообще в качестве оружия - кино дурацкого наснимали много, но видать эту штуку в руках никто никогда не держал - а я с помощью нее не один сруб построил).

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Компьютерные игры

#38 Сообщение Pasha838 » 26 июн 2012, 04:36

Ega23 писал(а):
Skomorokh писал(а):это игра. она есть у всех животных. этот период заканчивается: теория перерастает в практику. Если не заканчивается, то это печально. Так, что не надо ля-ля
Какая разница? Ну вот я тоже поигрываю в танчики, пару раз с maxxx-ом во взводе покатались. Параллельная реальность? Да.
Я еду домой в Дубну в пятничном экспрессе и читаю очередной роман Пейсателя. Параллельная реальность? Да.
Я смотрю финал Россия - Словакия по телеку - я живу в параллельной реальности на стадионе.
Тут товарищ явно не прав. Животные отличаются от людей набором инстинктов. Люди (по крайней мере некоторые из них) обладают разумом. Более того, человек способен обучаться или переучиваться и в немолодом возрасте (в отличие, например, от старых служебных собак, хомячков или попугайчиков - их к чему изначально приучишь, то они и делают).
Если я играл в девочку в розовом платье, скачущую по островкам и собирающую магические кристаллы; безумным кроликом, бегающим по лесу с битой и лупящим всех и вся; солдатом, жестоко воюющим с инопланетянами - я что, должен по окончанию "обучения" стать - так кем, кроликом, девушкой или стрелком?
В придачу еще и лукавит. Что он делает на форуме? Где общение в реале, что за посиделки у компьютера вообще? А ну марш туда на картинку, сугробы валенками мерить.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Компьютерные игры

#39 Сообщение Ega23 » 26 июн 2012, 10:38

Pasha838 писал(а):Мне нравилось скакать по островкам в игре "Барби и 12 танцующих принцесс", нравилось играть за кота, ворующего на кухне, спецназовца, сражающегося с зомби бензопилой - так вот в реале я совсем не мечтаю как-то превратиться в девушку в розовом платье, кота-обжору :D или махать бензопилой (это идиотизм кстати. Бензопила - последнее, что можно использовать вообще в качестве оружия - кино дурацкого наснимали много, но видать эту штуку в руках никто никогда не держал - а я с помощью нее не один сруб построил).
Какая-то антинаучная =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

Ex-human
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 11:07

Re: Компьютерные игры

#40 Сообщение Ex-human » 28 июн 2012, 15:43

Pasha838 писал(а): Бензопила - последнее, что можно использовать вообще в качестве оружия - кино дурацкого наснимали много, но видать эту штуку в руках никто никогда не держал - а я с помощью нее не один сруб построил).
Поинтересоваться. Чем плоха бензопила в качестве оружия? Возможно, против поставленного спецназовца оно так, а вот, допустим, против среднестатистического жителя РФ - вполне должна подойти. Даёт неплохой бонус к деморализации оппонента.

Skoo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:34

Re: Компьютерные игры

#41 Сообщение Skoo » 08 июл 2012, 19:40

minecraft forever 8)

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Компьютерные игры

#42 Сообщение Pasha838 » 09 июл 2012, 02:56

Ex-human писал(а):
Pasha838 писал(а): Бензопила - последнее, что можно использовать вообще в качестве оружия - кино дурацкого наснимали много, но видать эту штуку в руках никто никогда не держал - а я с помощью нее не один сруб построил).
Поинтересоваться. Чем плоха бензопила в качестве оружия? Возможно, против поставленного спецназовца оно так, а вот, допустим, против среднестатистического жителя РФ - вполне должна подойти. Даёт неплохой бонус к деморализации оппонента.
Явно человек бензопилой не работал... Какого спецназовца? Нормальная качественная пила глушится неожиданным наскоком на препятствие. Т.е. для того, чтобы сработал тормоз и она заглохла, нужно резко ударить по "лезвию" нетонкой доской. Всё.
Что касается пил без тормоза (устаревшие модели), напр. та же дружба - весьма занятно как человек сможет с ней хотя бы быстро ходить, не говоря уже о том чтобы за кем-то там (как в страшном кино) бегать. Если бы эта штука имела хоть какое-нибудь (хотя бы деморализационное) преимущество, ей бы давно уже пользовались на худой конец хотя бы террористы, не говоря уже о военных (войны в мире не прекращаются никогда). Но нет - берут все что угодно, но не ее. Наверное, это должно о чем-либо говорить.

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Компьютерные игры

#43 Сообщение Pasha838 » 09 июл 2012, 02:59

Ega23 писал(а):
Pasha838 писал(а):Мне нравилось скакать по островкам в игре "Барби и 12 танцующих принцесс", нравилось играть за кота, ворующего на кухне, спецназовца, сражающегося с зомби бензопилой - так вот в реале я совсем не мечтаю как-то превратиться в девушку в розовом платье, кота-обжору :D или махать бензопилой (это идиотизм кстати. Бензопила - последнее, что можно использовать вообще в качестве оружия - кино дурацкого наснимали много, но видать эту штуку в руках никто никогда не держал - а я с помощью нее не один сруб построил).
Какая-то антинаучная =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
:D А ты хотел чего здесь вообще прочитать? Тема называется "компьютерные игры" в разделе "хобби". Что тут должно быть научного?

Аватара пользователя
Люська
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:05

Re: Компьютерные игры

#44 Сообщение Люська » 20 июл 2012, 07:57

Последняя игра в которую я играла -"свадебный салон",она короткая и легкая... :oops:

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Компьютерные игры

#45 Сообщение Fduch » 20 июл 2012, 08:52

Люська писал(а):Последняя игра в которую я играла -"свадебный салон",она короткая и легкая... :oops:
:D

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Компьютерные игры

#46 Сообщение maxxx » 20 июл 2012, 09:25

Жги Люська :D
Поиграй в симс, она вроде не короткая и не легкая, девочковая игрушка.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Компьютерные игры

#47 Сообщение Fduch » 20 июл 2012, 09:51

maxxx писал(а):Жги Люська :D
Поиграй в симс, она вроде не короткая и не легкая, девочковая игрушка.
Там склоняют к сексуальному насилию

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Компьютерные игры

#48 Сообщение maxxx » 20 июл 2012, 09:56

:ROFL: ну тогда только тетрис или крестики нолики

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Компьютерные игры

#49 Сообщение Pasha838 » 20 июл 2012, 22:27

Mafia.Goodgame.com 1й мир. Я 67 уровень, консильери в семье 7го уровня sikor_united (крестный отец из Польши). Отвечаю за успешные атаки других семей, набор в клан игроков и частично донат. В игре сейчас 11 человек, 12го я уже нашел - он к нам решил из другой семьи перейти (уже уводим народ из других кланов :D ). Можно набирать до 25. Пока мы вышли на 551е место в рейтинге. Но думаю мы многих обойдем. На тамошнем форуме набил рекламу (содрал из одной компьютерной игрули):
"Мы, sikor_united, собрались из разных стран. Теперь мы хотим обладать первым сервером. Наше оружие достаточно мощно для отражения атак наших врагов. Каждый в семье sikor_united cocредоточен на своем деле, и только стихийное бедствие может остановить нас" :"":

Нет ничего лучше, навкалывавшись днем (каменщик), усесться вечером виртуальную преступную группировку со всего мира собирать :D

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Компьютерные игры

#50 Сообщение Fduch » 20 июл 2012, 22:29

Pasha838 писал(а):Mafia.Goodgame.com 1й мир. Я 67 уровень, консильери в семье 7го уровня sikor_united (крестный отец из Польши). Отвечаю за успешные атаки других семей, набор в клан игроков и частично донат. В игре сейчас 11 человек, 12го я уже нашел - он к нам решил из другой семьи перейти (уже уводим народ из других кланов :D ). Можно набирать до 25. Пока мы вышли на 551е место в рейтинге. Но думаю мы многих обойдем. На тамошнем форуме набил рекламу (содрал из одной компьютерной игрули):
"Мы, sikor_united, собрались из разных стран. Теперь мы хотим обладать первым сервером. Наше оружие достаточно мощно для отражения атак наших врагов. Каждый в семье sikor_united cocредоточен на своем деле, и только стихийное бедствие может остановить нас" :"":

Нет ничего лучше, навкалывавшись днем (каменщик), усесться вечером виртуальную преступную группировку со всего мира собирать :D
Вас засосут сетевые игры.

Ответить

Вернуться в «Наши увлечения»