Поделитесь кустиком сирени

Модератор: Хозяйки

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Поделитесь кустиком сирени

#1 Сообщение Лисенок76 » 04 май 2011, 12:52

Может быть у кого есть и девать некуда, мы бы откопали кустик сирени или несколько :smile:

Аватара пользователя
@-,-'----
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:37

Re: Поделитесь кустиком сирени

#2 Сообщение @-,-'---- » 07 май 2011, 18:08

я полагаю, что мест по городу, где можно аккуратно откопать, ДО КУЧИ:) Например, я тут приглядывалась, если повернуть на рату и пройти вдоль деревянного забора, то можно кое-что высмотреть:)))))) И роза там колючейшая есть (парковый вариант - мелкий лист, нежные кремовые цветы, аромат... :roll: ) только тссссссс.... :oops:
------я вовсе не колючая-------

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: Поделитесь кустиком сирени

#3 Сообщение Лисенок76 » 07 май 2011, 19:26

@-,-'---- писал(а):я полагаю, что мест по городу, где можно аккуратно откопать, ДО КУЧИ:) Например, я тут приглядывалась, если повернуть на рату и пройти вдоль деревянного забора, то можно кое-что высмотреть:)))))) И роза там колючейшая есть (парковый вариант - мелкий лист, нежные кремовые цветы, аромат... :roll: ) только тссссссс.... :oops:
ой, ну вот боюсь я в городе копать :( Кто-нибудь очень сознательный начнет мозг выносить, а я этого совсем не выношу :unknown: Слово за слово, целый разговор может получиться :pardon:
Но в любом случае спасибо за участие :beer:

Аватара пользователя
@-,-'----
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:37

Re: Поделитесь кустиком сирени

#4 Сообщение @-,-'---- » 13 май 2011, 12:30

Понимаю... Тогда Тепличное Вам в помощь - сирень продаётся:) И сейчас в цвету!
------я вовсе не колючая-------

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: Поделитесь кустиком сирени

#5 Сообщение Лисенок76 » 13 май 2011, 14:53

@-,-'---- писал(а):Понимаю... Тогда Тепличное Вам в помощь - сирень продаётся:) И сейчас в цвету!
Ну да, тоже вариант :smile: Правда не факт, что будет хорошая, знакомые так попадали. Может у кого есть уже проверенная красивая сирень? Она же когда разрастается, ее просто вырубают :cry: Вот бы кто и поделился, у кого заросли на даче :beer:

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Поделитесь кустиком сирени

#6 Сообщение Pasha838 » 18 июл 2012, 05:32

Съездийте в Дмитров. Я там боярышник воровал возле политехнического колледжа. Пошел с сумкой, большим топором (маленького под рукой не оказалось) и лопатой. В полпятого утра. Спускаюсь в яму (там наклон), копаю. Сумку оставил у дороги. Вдруг слышу - кто-то в ней копается. Быстро выхожу (появляюсь как из под земли, и с топором - просто я корень в это время отрубал). Какой-то мужик в мою сумку заглядывает. Кажется, я его тогда здорово напугал... Неудобно получилось.

Еще сирень есть. Если интересуетесь облепихой могу подсказать где ее можно беспрепятственно без палева украсть. Я днем внаглую копал, не обращая внимания на прохожих.

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Поделитесь кустиком сирени

#7 Сообщение Pasha838 » 18 июл 2012, 05:33

Блин, не написал. Сирень можно добыть (как раз сейчас лето и каникулы) неподалеку от 6й школы. Конечно, если действовать быстро и точно. Фиолетовая.

Ответить

Вернуться в «Ботанический сад»