Радиоактивный Ленин

Обсуждение экологических проблем города, лесные проблемы, благоустройство и озеленение, не надо мусорить, Земля наш дом!

Модератор: Экологи

Сообщение
Автор
Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Радиоактивный Ленин

#26 Сообщение Pulcinella » 03 июл 2015, 16:20

Vaso писал(а):Радиоактивного Ленина можно использовать как краткодействующее противозачаточное средство. Лаборантки из "Радона" в счастливом советском прошлом перед случкой садились на гамма-источник на специально расчитанное советскими физиками время. Помогало, рекламаций не было.
Да, тут весь поинт - советские физики. Вот 2.5 миллиона лет назад у обезянов на Большом Африканском разломе не случилось годных советских физиков и наоборот - от радиации случился прокол. Родился мутант - человек.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Радиоактивный Ленин

#27 Сообщение БелыйМох » 03 июл 2015, 16:23

то был монолит, установленный инопланетянами. так нам говорит «2001 год: Космическая одиссея».

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Радиоактивный Ленин

#28 Сообщение Pulcinella » 03 июл 2015, 16:41

БелыйМох писал(а):то был монолит, установленный инопланетянами. так нам говорит «2001 год: Космическая одиссея».
Ага. Вот, значит, кто всей Земле подлянку кинул.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Радиоактивный Ленин

#29 Сообщение БелыйМох » 03 июл 2015, 16:43

Нет, виноват во всем вселенский разум, про это нам говорит Артур Кларк в "Конец детства". И мне кажется, что Монолит это тоже его "рук" дело.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Радиоактивный Ленин

#30 Сообщение Дядюшка Шу » 12 июл 2015, 22:05

Меня мучает, мучает вопрос: для чего радиофобы просят доказательств, например, того, что Ленин - не опасен в радиационном плане?
Неужто радиофоб нынешний изменился и внемлет голосам разума и приводимым цифрам?

Не, думаю причина другая. Просто надобно в очередной раз убедиться, что кругом - сплошь лжецы и лицемеры. Сплошь враньё, а не факты!

А я вот - не таков. Я ща резать буду. Правду. Матку.
Правдолюб! Не слушайте их успокаивающий хор! Всё враньё! Гранит - радиоактивный. Ленин - гранитный. Не ездите к нему лет до семидесяти, до золотой свадьбы примерно...
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Радиоактивный Ленин

#31 Сообщение Narrator » 13 июл 2015, 19:41

Да в Дубне вообще все фонит... не надо приезжать в Дубну вообще )))) перестаньте... у нас же, как говорят пришлые, реахтор... все облученные ))))

а Володя Каменный всех поразит лучами из глаз ))))

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: Радиоактивный Ленин

#32 Сообщение watch » 10 авг 2015, 07:53

Pravdolub писал(а):Земляки! Помогите! У меня свадьба скоро, хочу сделать красивую часть торжества у памятника Ленину. Но, мне тут подсказали, что лучше не надо. Гранит радиоактивный, если посидеть подольше на ступеньках, можно остаться если не без первой брачной ночи, то без последующих точно. Действительно что-ли? :shock: :shock: :shock:
Тамбовский волк тебе земляк :lol: Репортеры хреновы :lol:

Ответить

Вернуться в «Экология в Дубне»