Вреден ли воздух в Дубне?

Обсуждение экологических проблем города, лесные проблемы, благоустройство и озеленение, не надо мусорить, Земля наш дом!

Модератор: Экологи

Сообщение
Автор
Ronin

Re: Вреден ли воздух в Дубне?

#26 Сообщение Ronin » 30 сен 2019, 09:52

Petrovich писал(а):Мне тут по секрету сказали, что Дубну скоро вывезут как Припять, уже место ищут в Тверскоц области. Так что так...
Я подумываю организовать сбор подписей и перевести Дубну в Тверскую область, можно поменяться с Кимрами, они в Мск, мы в Тверь. А что налог меньше, недвижимость сразу в 2 раза упадёт, заживём.. 8)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Вреден ли воздух в Дубне?

#27 Сообщение iron-cat » 30 сен 2019, 10:42

Я за!)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Вреден ли воздух в Дубне?

#28 Сообщение Ботъ » 30 сен 2019, 10:46

Кимряки в Московию поедут только со своим деревянным модерном :lol:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Вреден ли воздух в Дубне?

#29 Сообщение мура » 30 сен 2019, 10:47

Ronin писал(а): Я подумываю организовать сбор подписей и перевести Дубну в Тверскую область, можно поменяться с Кимрами, они в Мск, мы в Тверь. А что налог меньше, недвижимость сразу в 2 раза упадёт, заживём.. 8)
Я даже скинусь на автобусы для вывоза некоторых прямо туда. В первую очередь мэрию. Они и так там живут, так чтобы им работать было ближе.

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Вреден ли воздух в Дубне?

#30 Сообщение BIZON » 30 сен 2019, 11:11

Leks писал(а):...
Если будете проезжать мимо, рекомендуется с собой иметь перевязочные материалы, кровоостонавливающие и противоожоговые препараты, антибиотики, а также йодосодержащие медикаменты.
Будете проезжать мимо - проезжайте мимо! :D

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Вреден ли воздух в Дубне?

#31 Сообщение Сандрина » 30 сен 2019, 16:42

Leks, мне так нравится Ваше чувство юмора! Хотя, за последние годы в Дубне стало гораздо больше транспорта, а это вредные выбросы в атмосферу. И строят всяческие неприятные объекты потихоньку. Полезно дышать в глухой тайге. А город есть город, и что там делается за заборами предприятий нам не ведомо. И дозиметра личного нет. Меньше знаешь, крепче спишь. Поэтому, не надо к нам переезжать. А то, что город на костях построен, так это ж чистая правда. Канал копали, людей хоронили.

Ответить

Вернуться в «Экология в Дубне»