"Марина тур"

Путешествуем по России и не только

Модератор: Экскурсоводы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Марина тур"

#26 Сообщение Восьмой лепесток » 03 авг 2010, 08:14

Мюмла писал(а):Сами Вы "мюмля". Читать поучитесь для начала. Про законодательство, кстати, никто и не говорит. Просто наивно скрывать от людей информацию, которую можно за довольно короткий срок получить в интернете. Вы же не уникальными турами торгуете. А вот получать при общении с менеджером подробную инфу о том, за что ты платишь, мне кажется было бы как-то по-человечески.
Сорри за ошибку, МюмлА. Жаль лишь за тон сообщения на этом форуме не принято наказывать, а то с удовольствием на жалобу бы нажала.
Я не скрываю информацию, я просто предложила девушке действительно вкусную цену на желаемый отель, дешевле тысяч на 20-ть, при этом действительно от очень надежного ТО на данном направлении, а вот указывать данного ТО я вольна в момент заключения договора, это правило действующего законодательства. Почему-то в другом ТА такую цену ей просто не назвали...
Есть желание искать данную цену в Инете - замечательно, никто же не против, никто по рукам не бьет и от компа не отгоняет.
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: "Марина тур"

#27 Сообщение Prorab » 06 авг 2010, 23:49

Восьмой лепесток писал(а):...а вот указывать данного ТО я вольна в момент заключения договора, это правило действующего законодательства....
Не назвали ТО и просрали коиента. Вот и всё.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Марина тур"

#28 Сообщение Восьмой лепесток » 07 авг 2010, 08:49

Prorab писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):...а вот указывать данного ТО я вольна в момент заключения договора, это правило действующего законодательства....
Не назвали ТО и просрали коиента. Вот и всё.
Prorab, а я бы вам на досуге пару историй рассказала бы, из тех, что из жизни, когда туристу называешь туроператора до бронирования... да и не толь ко из туристической жизни, но тоже по теме...
Клиент, который не доверяет турагенту ни на йоту, никогда не станет клиентом этого агента, это в любых областях жизни.
Я конечно понимаю, что свадебное путешествие и все дела, но мы тоже 10 лет имя зарабатывали не просто так, просто меньше стоит смотреть ТВ - вот турфирмы все такие плохие, им бы только народ обуть и в аэропортах побросать.
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: "Марина тур"

#29 Сообщение Prorab » 07 авг 2010, 12:17

Восьмой лепесток писал(а):Prorab, а я бы вам на досуге пару историй рассказала бы, из тех, что из жизни, когда туристу называешь туроператора до бронирования... да и не толь ко из туристической жизни, но тоже по теме...
А вот расскажите! Не вижу причин темнить с ТО перед клиентом. Боитесь, что убежит к другому агенту? Имея причины утаивать что-либо, получается, что не доверяете ему Вы.
Восьмой лепесток писал(а): Клиент, который не доверяет турагенту ни на йоту, никогда не станет клиентом этого агента, это в любых областях жизни.
Согласен. Как можно доверять "мутному" человеку?

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Марина тур"

#30 Сообщение Восьмой лепесток » 07 авг 2010, 13:19

Prorab писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):Prorab, а я бы вам на досуге пару историй рассказала бы, из тех, что из жизни, когда туристу называешь туроператора до бронирования... да и не толь ко из туристической жизни, но тоже по теме...
А вот расскажите! Не вижу причин темнить с ТО перед клиентом. Боитесь, что убежит к другому агенту? Имея причины утаивать что-либо, получается, что не доверяете ему Вы.
Восьмой лепесток писал(а): Клиент, который не доверяет турагенту ни на йоту, никогда не станет клиентом этого агента, это в любых областях жизни.
Согласен. Как можно доверять "мутному" человеку?
после последней фразы продолжать диалог уже не собираюсь, надоели оскорбления
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: "Марина тур"

#31 Сообщение Prorab » 07 авг 2010, 17:19

Восьмой лепесток писал(а):после последней фразы продолжать диалог уже не собираюсь, надоели оскорбления
Вот Вы наверно и с клиентом так: "я не намерена продолжать диалог, надоели ваши вопросы о ТО, пока бабосикоf не заплатите, я -партизан." ;-)

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Марина тур"

#32 Сообщение Восьмой лепесток » 07 авг 2010, 18:25

Prorab писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):после последней фразы продолжать диалог уже не собираюсь, надоели оскорбления
Вот Вы наверно и с клиентом так: "я не намерена продолжать диалог, надоели ваши вопросы о ТО, пока бабосикоf не заплатите, я -партизан." ;-)
по себе других не судят. Учитесь манерам. За сим кормить тролля заканчиваю
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: "Марина тур"

#33 Сообщение Prorab » 08 авг 2010, 01:13

Я не по себе сужу. Я про Вас думаю... Искренности в Вас ни гроша, вот и просираете Вы новых клиентов.
Знакомые-то к Вам и так придут и оборот, так или иначе, годовой Вам сделают.
Троля (я тут вообще-то Prorab) кормить придется: темв про Вас. Пока модеры не прибьют.

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: "Марина тур"

#34 Сообщение R@duga » 24 авг 2010, 01:48

Не понимаю, в чем проблема назвать туроператора по просьбе клиента :unknown: ? В турфирмы, в которые я обращалась - туроператора называли без проблем :unknown:

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: "Марина тур"

#35 Сообщение R@duga » 24 авг 2010, 01:51

Восьмой лепесток писал(а): Prorab, а я бы вам на досуге пару историй рассказала бы, из тех, что из жизни, когда туристу называешь туроператора до бронирования... да и не толь ко из туристической жизни, но тоже по теме...
А в чем проблема? Клиенты заказали тур напрямую через туроператора что ли?

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: "Марина тур"

#36 Сообщение Тома » 07 окт 2010, 14:35

Я, например, ни копейки не дам, пока не выясню все данные туроператора и не проверю не только агентство, но и туроператора тоже, не вычитаю договор, причем речи о "где галочка распишитесь" не идет, как понимаете.
Ездила по Европе, договор через туроператора. Все успешно, рекламу делать не буду, скажу лишь, что когда называю цену - количество дней - условия - люди удивляются и говорят, что копейки. В Дубне таких цен нет.
Удержи язык твой от зла

Ответить

Вернуться в «Путешествия»