Шарамыги на Кирова

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Шарамыги на Кирова

#1 Сообщение Betsi » 30 июн 2014, 23:02

Земляки, никогда не обращайтесь в Ремсервис на ул.Кирова, не надо, шарамыги!
Это ИП больше похоже на ИДИОПЕ :evil:
Они не только не умеют ремонтировать электроинструмент, но и не умеют общаться с клиентами 8) Куда только смотрит Тихонова из Мэрии????
Тут нет не только документов строгой отчётности, но и ответственности за собственную работу :evil:
ШАРАМЫГИ, и Я заявляю это ОТВЕТСТВЕННО!
Подробности взаимоотношений с ИП-Шарамыжниками в личке, очень противно это излагать на Форуме :cry:
Ремсервис на Кирова+Шарамыги=одно мурло
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Шарамыги на Кирова

#2 Сообщение Fduch » 30 июн 2014, 23:06

Владелица этой конторы не Шарамыгина Шарамыга Шарамыговна?

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Шарамыги на Кирова

#3 Сообщение Betsi » 30 июн 2014, 23:12

Fduch писал(а):Владелица этой конторы не Шарамыгина Шарамыга Шарамыговна?
Не, ОНО мужского рода 8)
Пизнес простой: сдаёшь инструмент, плотишь за "диагностику" 250 рублей и ОНО за эти деньги через две недели звонит и говорит, что запчастей НЕМАЕ 8)
Всё, далее свободен, следующий :evil:
Процессссссссс/Пизнес идёт :o :P
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Шарамыги на Кирова

#4 Сообщение PoLsA » 30 июн 2014, 23:24

Нахрен туда вообще поперлись? Нормальных сервисов не хватает?

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Шарамыги на Кирова

#5 Сообщение Betsi » 30 июн 2014, 23:27

PoLsA писал(а):Нахрен туда вообще поперлись? Нормальных сервисов не хватает?
Ошиблося, но не Я, а моя родня :cry:
Всё равно ОБИДНО :Rose:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11013
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Шарамыги на Кирова

#6 Сообщение godzilla » 01 июл 2014, 11:31

Тут наблюдается Улица Кирова Головного Мозга.

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Шарамыги на Кирова

#7 Сообщение jam » 01 июл 2014, 11:40

А куда теперь интрумент сдавать на ремонт?

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Шарамыги на Кирова

#8 Сообщение fant » 01 июл 2014, 12:21

плотишь за "диагностику" 250 рублей
Не наказуемо. Разобрать - продиагностировать стоит времени. Клиент, затем, с "диагнозом" ищет запчасти.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Шарамыги на Кирова

#9 Сообщение Гидр » 01 июл 2014, 12:46

Не знаю, мне чинили все что приносил. Я, правда, копеечное одноразовое говно не покупаю, да и в условиях производства оно не успевает дотянуть до снятия с продаж модели)))
Вот недавно, правда было - отказали чинить бензокосу, ну так её никто не чинит - двигло одноразовое, запчастей не существует в природе - меняй целиком))) ну ктож такой подляны ожидал)))
Кстати, если разбираетесь в инструменте не обязательно платить 250р за диагностику - можно починить самому.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Шарамыги на Кирова

#10 Сообщение Гидр » 01 июл 2014, 12:47

PoLsA писал(а):Нахрен туда вообще поперлись? Нормальных сервисов не хватает?
а Вы другой знаете? чтобы бензоинструмент чинил в Дубне не через 6 месяцев?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Шарамыги на Кирова

#11 Сообщение Betsi » 03 июл 2014, 23:36

Гидр писал(а):Кстати, если разбираетесь в инструменте не обязательно платить 250р за диагностику - можно починить самому
Я про говносервис на ул. Кирова, а Гидр про саморемонт/самополоводье :evil:
Нельзя быть универсалом и всезнайкой электрогидроинструмента 8) Вуаля :Rose:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
XuMuK
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 19:30

Re: Шарамыги на Кирова

#12 Сообщение XuMuK » 04 июл 2014, 00:04

Я так понимаю ТС примет в дар мозги. Поделитесь, будьте любезны!
No one likes us... We don't care! ©

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Шарамыги на Кирова

#13 Сообщение Гидр » 04 июл 2014, 09:06

Betsi писал(а):
Гидр писал(а):Кстати, если разбираетесь в инструменте не обязательно платить 250р за диагностику - можно починить самому
Я про говносервис на ул. Кирова, а Гидр про саморемонт/самополоводье :evil:
Нельзя быть универсалом и всезнайкой электрогидроинструмента 8) Вуаля :Rose:
Бетси, прекрати на граблях танцевать - не смешно. Контора нормальная, не хуже других. Твои родственники один раз туда ходили, а я уже не один и не только туда. Могу точно сказать - эти ребята наверно лучшие в Дубне, остальные, мне известные места - еще хуже. Если твои родственники настолько круты (судя по твоим понтам) - вперед в дилерский ремцентр в Москву или Питер. Ток настройся на аналогичный результат.
У меня на днях стиралка гавкнулась. Так вот из общения с мастером выяснилась интересная весчь - весь рынок промтоваров одноразовый. Например вышла новая модель в ней электродвигатель практически тотже, а вал на 1мм тоньше и его уже не переставишь на предыдущую версию. А родных запчастей просто не выпускают. Не выгодно это производителю, ему выгодно изделие целиком продать...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Шарамыги на Кирова

#14 Сообщение MasterFly » 04 июл 2014, 09:09

А почему тема находится в форуме "приму в дар"?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Шарамыги на Кирова

#15 Сообщение Гидр » 04 июл 2014, 09:11

MasterFly писал(а):А почему тема находится в форуме "приму в дар"?
а потому что это Бэтси - женщина похожая на пулю со смещенным центром тяжести))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Казань
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:54

Re: Шарамыги на Кирова

#16 Сообщение Казань » 05 июл 2014, 21:45

Здравствуйте Дубненцы.
Сам я из Казани, в вашем городе уже год, строим объекты федерального значения.
В строительном бизнесе более 5 лет . как и многие экономил на инструменте , покупал по дешевле в надежде получить по дороже.
Но вот парадокс, чем дешевле купишь тем дороже ремонтировать, или даже вообще выкинуть и потерять все деньги , да конечно ,если один или два инструмента жалко но не смертельно. а если их десятка два , и работают не собственники инструмента.
Тогда возникает вопрос о ремонте , а ремонт дело щекотливое , если техника купленная в гиперах или где нибуть стоимостью до 1500 руб. смысл вообще нести в ремонт........
В данной организации каторую вы пытаетесь слить!!
Я ремонтирую уже третию партию инструмента /более 10 шт и хороших брендов / ну не без заморочек,
Да сроки,,, Но надо понимать они не собственники брендов , а только ремонтные мастерские /пусть даже и официальный / и что вы от них хотите ,
если нет зап частей у Хозяев от куда им взяться в мастерских........
P.S.
Случайно наткнулся на ваш форум почитав некоторые темы , и удивился какие в вашем городе " интересные люди".. Постер висящий при въезде в город " Город успешных людей" я бы поставил под сомнение. Ваш город : полон понтов, злобы, и вы живёте по принципу, хуже соседу. мне в кайф.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Шарамыги на Кирова

#17 Сообщение fant » 05 июл 2014, 23:05

В строительном бизнесе более 5 лет . как и многие экономил на инструменте , покупал по дешевле в надежде получить по дороже.
Выделил главное.
Покупать для работы инструмент подешевле - себя не уважать. Другое дело , для дома, для семьи. Тогда можно за "топом" не гнаться.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Шарамыги на Кирова

#18 Сообщение Гидр » 06 июл 2014, 09:12

ТУ Казань. Особенность данного форума - это местная "курилка", а местами и "рюмочная", местный бестиарий, если хотите :-) А остальные дубненцы - вполне адекватные люди, но и монстром надо где-то тусоваться, так чтобы не мешать нормальным людям жить :-)
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Шарамыги на Кирова

#19 Сообщение Гидр » 06 июл 2014, 09:16

fant писал(а):
В строительном бизнесе более 5 лет . как и многие экономил на инструменте , покупал по дешевле в надежде получить по дороже.
Выделил главное.
Покупать для работы инструмент подешевле - себя не уважать. Другое дело , для дома, для семьи. Тогда можно за "топом" не гнаться.
Фант, главное в посте 5 лет, он еще "маленький", потому ипомнит все ошибки начального периода, я на тех же граблях прыгал по подсказке "радетелей за экономное производство" - целую линейку говнобренда купил в первый год, одного раза хватило :-)
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Шарамыги на Кирова

#20 Сообщение fant » 06 июл 2014, 14:05

В тему. Как то делали объект, срочно понадобился перфоратор. По пути попался, кажется, пермского производства. Изделие отработало ровно пол дня. Сразу накрылся реверс, затем регулятор оборотов, а к обеду перф "выплюнул" патрон. На следующий день шеф привёз "боша". В хвост и гриву две недели.
Так же и на работе. Бошу лет 10 и не сказать, что часто простаивает.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Шарамыги на Кирова

#21 Сообщение КакТяТам » 10 июл 2014, 20:47

Гидр писал(а):Не знаю, мне чинили все что приносил. Я, правда, копеечное одноразовое говно не покупаю, да и в условиях производства оно не успевает дотянуть до снятия с продаж модели)))
Вот недавно, правда было - отказали чинить бензокосу, ну так её никто не чинит - двигло одноразовое, запчастей не существует в природе - меняй целиком))) ну ктож такой подляны ожидал)))
Кстати, если разбираетесь в инструменте не обязательно платить 250р за диагностику - можно починить самому.
Никогда не покупала инструмент за 3 копейки. "Мы не настолько богатые,что б покупать дешевое"... Но на Кирова сумели Г...из всего сделать. Был фирменный партнер (бензопила),был фирменный Штиль....за ремонт отдали чуть не половину стоимости инструмента. Все накрылось через месяц после гарантии. ШАРОМЫГИ. Подтверждаю. Смогут сделать Г.... из конфетки. (использовалось исключительно для личного пользования,а не на производстве)
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

vasiliya.net
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:00

Re: Шарамыги на Кирова

#22 Сообщение vasiliya.net » 10 июл 2014, 22:29

Поддержу ТС, т.к. имела опыт общения с упомянутой конторой. Первый раз пыталась починить там газонокосилку - сломалась "самоходная часть". После ремонта проработала месяц и снова сломалась.
Второй раз - сломался Керхер. Провели диагностику, позвонили и сказали, что ремонт будет равен 80 % от стоимости нового. Я приняла решение отказаться от этого ремонта, однако забрать "тело" мне не удалось - то все было в разобранном виде, то чего-то там не могли найти.
Хотела натравить на них отдел по защите прав потребителей, но на их счастье, поленилась и плюнула, сказав : "Больше к ним ни ногой!"

VB
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

Re: Шарамыги на Кирова

#23 Сообщение VB » 10 июл 2014, 23:08

Пару раз ремонтировал у них газонокосилку - сделали качественно, довольно быстро и недорого.

Ответить

Вернуться в «Приму в дар»