Зарядку для шуруповерта "ИНТЕРСКОЛ" на 18 вольт.

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Зарядку для шуруповерта "ИНТЕРСКОЛ" на 18 вольт.

#1 Сообщение Mels » 06 фев 2014, 21:10

Изображение
Приму в дар за кофетки/баранки или куплю зарядку для шуруповерта "ИНТЕРСКОЛ" на 18 вольт.
Так же не откажусь от запасного аккумулятора.
89252080058 или ЛС.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Зарядку для шуруповерта "ИНТЕРСКОЛ" на 18 вольт.

#2 Сообщение romansyone » 06 фев 2014, 21:22

У меня на боше база для акума под колесо автомобиля случайно попала))) мог конечно и новую купить наверное, и шруруповерт поспрашать, но... Но получилось так, что еслиб не в тот день, то потом уже хрен знает когдаб собрался. Короче стандартная схема с походом в гараж))) ну так вот, вопрос решил пошукав полки. С юношеских времен остался адаптер с реастатом, и я его приканстролил на прямую. Вертел от минимума в плюс. Не помню какое значение выстановил, помню лишь то, что на одном значении ему мощей не хватало, а на следующем перебор(по звуку), я на шуруповерте повернул манжет на 3ку или 4ку, и самый раз.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Зарядку для шуруповерта "ИНТЕРСКОЛ" на 18 вольт.

#3 Сообщение romansyone » 06 фев 2014, 21:23

romansyone писал(а):У меня на боше база для акума под колесо автомобиля случайно попала))) мог конечно и новую купить наверное, и шруруповерт поспрашать, но... Но получилось так, что еслиб не в тот день, то потом уже хрен знает когдаб собрался. Короче стандартная схема с походом в гараж))) ну так вот, вопрос решил пошукав полки. С юношеских времен остался адаптер с реастатом(я его для самопальной тату машинки использовал), и я его приканстролил на прямую. Вертел от минимума в плюс. Не помню какое значение выстановил, помню лишь то, что на одном значении ему мощей не хватало, а на следующем перебор(по звуку), я на шуруповерте повернул манжет на 3ку или 4ку, и самый раз.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Зарядку для шуруповерта "ИНТЕРСКОЛ" на 18 вольт.

#4 Сообщение Mels » 06 фев 2014, 21:34

romansyone писал(а):У меня на боше база для акума под колесо автомобиля случайно попала))) мог конечно и новую купить наверное, и шруруповерт поспрашать, но... Но получилось так, что еслиб не в тот день, то потом уже хрен знает когдаб собрался. Короче стандартная схема с походом в гараж))) ну так вот, вопрос решил пошукав полки. С юношеских времен остался адаптер с реастатом, и я его приканстролил на прямую. Вертел от минимума в плюс. Не помню какое значение выстановил, помню лишь то, что на одном значении ему мощей не хватало, а на следующем перебор(по звуку), я на шуруповерте повернул манжет на 3ку или 4ку, и самый раз.
хе-хе )) Такой проводной вариант уже есть, это все равно что дрелью вертеть.. Да и от БП который мне попался мощи меньше, чем от аккумулятора... :( А в гараже шукать полки дело гиблое, можно еще штуки 3 некомплектных найти ))

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Зарядку для шуруповерта "ИНТЕРСКОЛ" на 18 вольт.

#5 Сообщение romansyone » 06 фев 2014, 21:37

А другие базы не подойдут?? Если напильником доработать?
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Зарядку для шуруповерта "ИНТЕРСКОЛ" на 18 вольт.

#6 Сообщение ViktorAG » 06 фев 2014, 22:01

Mels писал(а):...
хе-хе )) Такой проводной вариант уже есть, это все равно что дрелью вертеть.. Да и от БП который мне попался мощи меньше, чем от аккумулятора... :( А в гараже шукать полки дело гиблое, можно еще штуки 3 некомплектных найти ))
У дрели момент вращения другой, да и динометрического ограничителя нет - в результате ГКЛ насквозь или бошки у саморезов отлетают напрочь. У моего (кетайца) аккумы сдохли, сколько не искал, но для своего не нашёл в продаже.
Последний раз редактировалось ViktorAG 06 фев 2014, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Зарядку для шуруповерта "ИНТЕРСКОЛ" на 18 вольт.

#7 Сообщение Mels » 06 фев 2014, 22:02

romansyone писал(а):А другие базы не подойдут?? Если напильником доработать?
Нет желания заморачиваться )) У рабочих есть один рабочий комплект (извините за туфтологию) инструмента.
По-тихоньку хочу еще один собрать - запасной.

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Зарядку для шуруповерта "ИНТЕРСКОЛ" на 18 вольт.

#8 Сообщение Mels » 06 фев 2014, 22:05

ViktorAG писал(а): У дрели момент вращения другой, да и динометрического ограничителя нет - в результате ГКЛ насквозь или бошки у саморезов отлетают напрочь. У моего (кетайца) аккумы сдохли, сколько не искал, но для своего не нашёл в продаже.
С дрелью да, такая история. Но все же лучше чем отверткой ))
А аккумы в перекрестке на 2-м этаже продают, поштучно. При наличии прямых рук можно собрать батарею.

Ответить

Вернуться в «Приму в дар»