Ростелеком, Кроксы и Умный дом

Ремонт одежды и бытовой техники, строительство и ремонт, красота и здоровье

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Ростелеком, Кроксы и Умный дом

#1 Сообщение мура » 30 апр 2020, 17:52

нытьё и жалости пост из фесбука мово. Если чо, то представители обеих упомянутых компаний должны увидеть их упоминание и мне чонить ответить. Поэтому написано именно так, а не иначе.

Изображение




Для начала посмотрите на снимок. Это перечень услуг. А кто это у нас такой продвинутый и предлагает Умный дом? А это Ростелеком. Я к ним никогда не заходил, ну мне не надо было. А тут мне пришёл заказ из ИНТЕРНЕТ (капслоком)-магазина. Заказал я с официального сайта себе Crocs - ы. Это сандалики такие. Ибо надеюсь дожить до лета, вот такой я оголтелый оптимист. И вот мне пришло штук 7 оповещений от и-магазина, от доставщика, и все это было быстро и хорошо (избыточно даже, 6 писем на почту при одном заказе + смс - ну многова-то, е-ей). И вот я пытаюсь получить заказ, и там прекрасный сотрудник, улыбчивый и приятный, но... оплата только налом. Па-бам. Я спрашиваю с удивлением: - А давно это у мощной компании Ростелеком, флагмане электронных средств связи + вон ваще Умный дом и, мазафака, Денежные переводы, а карточку к оплате не принимают? в 2020 году? В короновирусные странные дела? А мне говорят: - А всегда. Вежливо, нет претензий к обслуживанию. Ну я пошёл, поменял в ТЦ Маяк электронные деньги на настоящие, всамделишные, которые понятны компании Ростелеком, да и получил свои сандалики. Компания Crocs, не работайте с Ростелекомом по адресу Московская область, Дубна, улица Боголюбова дом 24. Нифига не умный этот дом, истинно вам говорю. PS: А сандалики хорошие оказались и по размеру.

S.E.V.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 21:28

Re: Ростелеком, Кроксы и Умный дом

#2 Сообщение S.E.V. » 02 май 2020, 12:24

то, что эта компания подразумевает под умным домом, можно сравнить с тем, что вы - военный, если носите зеленое. А потом у людей создается неправильное понимание уровня технологий для применения, их разнообразия и стоимости внедрения :(

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Ростелеком, Кроксы и Умный дом

#3 Сообщение нат » 16 май 2020, 09:59

мура писал(а):
30 апр 2020, 17:52
нытьё и жалости пост из фесбука мово. Если чо, то представители обеих упомянутых компаний должны увидеть их упоминание и мне чонить ответить. Поэтому написано именно так, а не иначе.

Изображение




Для начала посмотрите на снимок. Это перечень услуг. А кто это у нас такой продвинутый и предлагает Умный дом? А это Ростелеком. Я к ним никогда не заходил, ну мне не надо было. А тут мне пришёл заказ из ИНТЕРНЕТ (капслоком)-магазина. Заказал я с официального сайта себе Crocs - ы. Это сандалики такие. Ибо надеюсь дожить до лета, вот такой я оголтелый оптимист. И вот мне пришло штук 7 оповещений от и-магазина, от доставщика, и все это было быстро и хорошо (избыточно даже, 6 писем на почту при одном заказе + смс - ну многова-то, е-ей). И вот я пытаюсь получить заказ, и там прекрасный сотрудник, улыбчивый и приятный, но... оплата только налом. Па-бам. Я спрашиваю с удивлением: - А давно это у мощной компании Ростелеком, флагмане электронных средств связи + вон ваще Умный дом и, мазафака, Денежные переводы, а карточку к оплате не принимают? в 2020 году? В короновирусные странные дела? А мне говорят: - А всегда. Вежливо, нет претензий к обслуживанию. Ну я пошёл, поменял в ТЦ Маяк электронные деньги на настоящие, всамделишные, которые понятны компании Ростелеком, да и получил свои сандалики. Компания Crocs, не работайте с Ростелекомом по адресу Московская область, Дубна, улица Боголюбова дом 24. Нифига не умный этот дом, истинно вам говорю. PS: А сандалики хорошие оказались и по размеру.
Подскажите,CROCS идут размер в размер? На WildBerries хочу заказать.Спасибо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ростелеком, Кроксы и Умный дом

#4 Сообщение мура » 16 май 2020, 10:04

нат писал(а):
16 май 2020, 09:59
Подскажите,CROCS идут размер в размер? На WildBerries хочу заказать.Спасибо.
Не знаю! Так как это сандалии, то у них есть регулировка. Поэтому пара размеров не критична для меня. Я покупал жене - попадал в размер. А как-то покупал себе - оказались малы. Надо отзывы читать, не знаю что ответить.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ростелеком, Кроксы и Умный дом

#5 Сообщение мура » 17 сен 2020, 13:36

Закрылся к свиньям собачьим этот пункт Ростелекома. Ну и хрен с ним!

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ростелеком, Кроксы и Умный дом

#6 Сообщение Евгений-1 » 17 сен 2020, 18:56

мура писал(а):
17 сен 2020, 13:36
Закрылся к свиньям собачьим этот пункт Ростелекома. Ну и хрен с ним!
В Дмитрове тоже пишут их офис закрылся.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Ростелеком, Кроксы и Умный дом

#7 Сообщение Anthony » 17 сен 2020, 19:05

мура писал(а):
17 сен 2020, 13:36
к свиньям собачьим
кто это?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Ростелеком, Кроксы и Умный дом

#8 Сообщение Frizze » 17 сен 2020, 19:09

Да как несло пол Дубны в кассу так и несет .... по счету
из танка!!

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Ростелеком, Кроксы и Умный дом

#9 Сообщение z0m » 17 сен 2020, 20:16

пообщался с ними в чате, на предмет отключения нахрен городского...

Ростелеком: сейчас домашний телефон используется не так часто. Но всё же он имеет свои преимущества: бесплатный круглосуточный вызов экстренных оперативных служб, возможность совершать МГ/МН звонки по сниженным тарифам, из гос. учреждений (например, поликлиник) звонят как правило на домашний телефон. Возможно вас заинтересует более низкий тариф? В таком случае вы сможете оставаться на связи по домашнему телефону еще долгое время, а также за вами сохранится его номер.
----
возможно.
сколько стоит более низкий тариф?
----
Для сохранения услуги Домашний Телефон я готова Вам предложить тариф, где
- плата за базовый объем местных телефонных соединений (30 мин) – 100 руб;
- стоимость 1 минуты местного телефонного соединения при превышении базового объема – 2,15 руб.
Итого: 100 руб в месяц.


а был тариф за линию 210 рублей... + по 2 рубля в минуту за звонки...

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Ростелеком, Кроксы и Умный дом

#10 Сообщение цыrus » 18 сен 2020, 09:15

z0m писал(а):
17 сен 2020, 20:16
а был тариф за линию 210 рублей... + по 2 рубля в минуту за звонки...
Вы ошибаетесь, при тарифе 210 руб. исх. звонки на местные стационарные номера примерно 60 коп./мин.

Ответить

Вернуться в «Бытовые услуги»