Ремонт мобильного телефона. Срочно.

Ремонт одежды и бытовой техники, строительство и ремонт, красота и здоровье

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#1 Сообщение Лисенок76 » 13 фев 2011, 20:34

Доброго всем дня!
Подскажите, где у нас можно мобильник починить? Или ткните в тему, где обсуждали (поиском не нашла ничего).
Очень надо!!!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#2 Сообщение Filimon Кykyev » 13 фев 2011, 20:43

Более менее сурьезное только в Маскве...
Тут одни коновалы :pardon:

Аватара пользователя
MSKLV
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 01:38

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#3 Сообщение MSKLV » 13 фев 2011, 20:50

http://www.teleboss.e-dubna.ru/
Тел.:212-74-83.

Моб. тел.: 8(916)198-47-34 - диспетчер, 8(906)715-55-30 - цех

Наш адрес: г. Дубна, Московская область, проспект Боголюбова дом 26 офис 10. Здание "Сервис-Экспорт"

Часы работы:
Понедельник-Пятница с 10-00 до 19-00
Суббота и Воскресенье с 10-00 до 17-00
Без перерывов и выходных
Filimon Кykyev писал(а):Более менее сурьезное только в Маскве...
Тут одни коновалы :pardon:
Много ты знаешь :D
? ацьломосомок тинемаз ьрепет оток А .нагилух теьпыв ешьнем мет - целомосмок теьпыв ешьлоб меЧ

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#4 Сообщение Filimon Кykyev » 13 фев 2011, 20:54

MSKLV писал(а):Наш адрес: г. Дубна, Московская область, проспект Боголюбова дом 26 офис 10. Здание "Сервис-Экспорт"
Filimon Кykyev писал(а):Более менее сурьезное только в Маскве...
Тут одни коновалы :pardon:
Много ты знаешь :D
Во-во по указанному адресу и есть их гнездо :smile:
Подписываюсь под своими словами - с более-менее серьезной поломкой к ним идти нет смысла.

Швейк

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#5 Сообщение Швейк » 13 фев 2011, 20:58

Лисенок76 писал(а):Доброго всем дня!
Подскажите, где у нас можно мобильник починить? Или ткните в тему, где обсуждали (поиском не нашла ничего).
Очень надо!!!
Сервисэкспорт, левый вход, 1-й этаж, контора называется "Телесеть", кажись.
Яндекс в помощь.
Или - ищите здесь по нику Teleboss, была профильная тема.

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#6 Сообщение Лисенок76 » 13 фев 2011, 20:59

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!! Завтра попрошу отнести, а то без связи совсем плохо! Дома сижу, болею :cry:

ВСЕМ :Rose: :Rose: :Rose:

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#7 Сообщение Лисенок76 » 13 фев 2011, 21:00

Filimon Кykyev писал(а):Более менее сурьезное только в Маскве...
Тут одни коновалы :pardon:
До Москвы мне не добраться пока никак, к сожалению. :cry:

Аватара пользователя
MSKLV
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 01:38

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#8 Сообщение MSKLV » 13 фев 2011, 21:11

Filimon Кykyev писал(а): Подписываюсь под своими словами - с более-менее серьезной поломкой к ним идти нет смысла.
Я более 10 лет знаю ребят,и ваши слова для меня не авторитет 8)
? ацьломосомок тинемаз ьрепет оток А .нагилух теьпыв ешьнем мет - целомосмок теьпыв ешьлоб меЧ

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#9 Сообщение Filimon Кykyev » 13 фев 2011, 21:35

MSKLV писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):Подписываюсь под своими словами - с более-менее серьезной поломкой к ним идти нет смысла.
Я более 10 лет знаю ребят,и ваши слова для меня не авторитет 8)
Я этих ребят совсем не знаю - относил к ним две мобилки в разное время, ни одной не отремонтировали.
С оказией потом их ремонтировал успешно в Первопрестольной...

зы не на правах рекламы...

akapulko
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:48

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#10 Сообщение akapulko » 14 фев 2011, 23:30

Мне тоже мобилу не сделали 2 месяца промурыжили
Продается домен автожгут.рф
Продается домен autojgut.ru Все подробности http://www.nic.ru/shop

Аватара пользователя
MSKLV
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 01:38

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#11 Сообщение MSKLV » 14 фев 2011, 23:58

akapulko писал(а):Мне тоже мобилу не сделали 2 месяца промурыжили
А сколько сделали.... 8) Каждому свое....Я бы посмотрел как бы вам в Германии,или в другой стране ответили.... :shock: Люди делают не на коленке,а делают грамотно....И заметьте ,не в ларьке на рынке....
? ацьломосомок тинемаз ьрепет оток А .нагилух теьпыв ешьнем мет - целомосмок теьпыв ешьлоб меЧ

Zokk
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 21 май 2010, 09:34

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#12 Сообщение Zokk » 15 фев 2011, 00:52

Странная контора вообще. Знакомый там пытался у них отремонтировать плеер - в гнезде наушников плохой контакт был. Денег содрали, но так нормально и не починили. В результате мы сами плеер разобрали и подогнули контакты - всё заработало.

Аватара пользователя
MSKLV
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 01:38

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#13 Сообщение MSKLV » 15 фев 2011, 00:58

Zokk писал(а):Странная контора вообще. Знакомый там пытался у них отремонтировать плеер - в гнезде наушников плохой контакт был. Денег содрали, но так нормально и не починили. В результате мы сами плеер разобрали и подогнули контакты - всё заработало.
Зачем отдавали?Ребят я 13 лет в ремонте проработал :lol: и всяких чудиков видел.....Откройте мастерскую..и флаг вам руки.... :good:
Скажу честно работы вагон,желающих починить- еще больше 8) Вам решать.....Я пытался помочь :friends:
А (умные) пусть везут в Москву... :P
? ацьломосомок тинемаз ьрепет оток А .нагилух теьпыв ешьнем мет - целомосмок теьпыв ешьлоб меЧ

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#14 Сообщение Filimon Кykyev » 15 фев 2011, 08:51

MSKLV писал(а):...Скажу честно работы вагон,желающих починить- еще больше 8) Вам решать.....
Потому твои знакомые, из того сервиса, и "роются" в клиентах, как свиньи в апельсинах.
Пока что, их главная цель содрать побольше за несложный ремонт.
Желания возиться с более трудной проблемой, искать запчасти для них не представляет интереса.
Да и запчасти, по крайней мере к сотовым, они выискивают на просторах тырнета в тех же московских сервисных центрах.
Впрочем и поиском ограничиваются на первых десяти сцылках.
Так, что чайник електрический или кипятильник отремонтировать есть смысл к ним идти, остальное пустая трата времени.

зы делюсь неоднократным опытом общения с этой конторой...

ззы один из мобильников, что отказались ремонтировать в этом чудо-центре, мне оживил знакомый научный работник, из АйЯй учреждения.
Еще отказывался брать вознаграждение.
Повелся только на универсальную валюту, которую вместе и усугубили :D

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#15 Сообщение Дмитрий Лапаев » 15 фев 2011, 09:33

Filimon Кykyev писал(а):
MSKLV писал(а):...Скажу честно работы вагон,желающих починить- еще больше 8) Вам решать.....
Потому твои знакомые, из того сервиса, и "роются" в клиентах, как свиньи в апельсинах.
Согласись, в условиях отсуствия конкуренции сложно бросить в них за это камень. На самом деле ремонт мобильника в подавляющем большинстве случаев можно выполнить самому, имея голову на плечах+ гугл. Так и при продаже запчастей тебя не спросят- бизнес у тебя или ты просто частный клиент. А настоящая ремонтная мастерская- это место где не пожмотились купить программаторы и прочие блэк- боксы вообще на все случаи жизни. Мест же, где полезут с паяльником в плату не так много и в Москве, на самом деле.
ex LAPA

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#16 Сообщение Filimon Кykyev » 15 фев 2011, 09:51

Согласен именно отсутствие конкуренции и кормит их.
Может быть телевизоры и пр. они успешно починяют, не знаю никогда не пользовался их услугами в этом плане.
Но надпись о ремонте сотовых думаю они добавили для солидности.
Ну а касаемо ремдевайсов: когда в первый раз понес им на ремонт телефон, мне вернули назад и развели руками не можем мол диагностировать.
Выдали следующий перл: если вы принесете два одинаковых, один из которых исправный - тода покумекаем над поломкой... :smile:

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#17 Сообщение flint » 15 фев 2011, 09:56

LAPA писал(а): На самом деле ремонт мобильника в подавляющем большинстве случаев можно выполнить самому, имея голову на плечах+ гугл
именно так и поступил, когда надо было эплфону оживить гпс и вайфай
НетАбстинентномуСиндрому

Bobmob
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:24
Откуда: Кимры-Дубна
Контактная информация:

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#18 Сообщение Bobmob » 15 фев 2011, 14:28

как я понимаю, все о правобережье пишут - а наш приемный пункт (!) находится на тридцатке. странно 2 года работаем, но видимо чтоб заработать себе лицо в Дубне действительно придётся потратить десяток лет)) - обращайтесь - поможем. опыт в ремонте 8-мь лет. сами из Кимр

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#19 Сообщение Filimon Кykyev » 15 фев 2011, 15:41

Bobmob писал(а):... наш приемный пункт (!) находится на тридцатке. странно 2 года работаем, но видимо чтоб заработать себе лицо в Дубне действительно придётся потратить десяток лет....
Приемный пункт случаем не в доме на перекрестке Макаренко-Ленина?

Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#20 Сообщение TeleBoss » 16 фев 2011, 11:07

Filimon Кykyev писал(а):
MSKLV писал(а):...Скажу честно работы вагон,желающих починить- еще больше 8) Вам решать.....
Потому твои знакомые, из того сервиса, и "роются" в клиентах, как свиньи в апельсинах.
Пока что, их главная цель содрать побольше за несложный ремонт.
Желания возиться с более трудной проблемой, искать запчасти для них не представляет интереса.
Да и запчасти, по крайней мере к сотовым, они выискивают на просторах тырнета в тех же московских сервисных центрах.
Впрочем и поиском ограничиваются на первых десяти сцылках.
Так, что чайник електрический или кипятильник отремонтировать есть смысл к ним идти, остальное пустая трата времени.

зы делюсь неоднократным опытом общения с этой конторой...

ззы один из мобильников, что отказались ремонтировать в этом чудо-центре, мне оживил знакомый научный работник, из АйЯй учреждения.
Еще отказывался брать вознаграждение.
Повелся только на универсальную валюту, которую вместе и усугубили :D
Почитал, ничего кроме улыбки, изливания НЕуважаемого Фильки Kuhueva, не вызывают…
Помнется,вы Филимон уже поднимали эту тему года 3 или 4 назад. В бытность в подвале вы обращались к нам, с просьбой отремонтировать свой Siemens.. Не знал я в то время, что отказ в ремонте нанесёт вам такую психологическую травму. Или мы вас обманули, взяв деньги? Или безвозвратно испортили телефон? Читая ваши сообщения, я теряю логический смысл, то вы отремонтировали телефоны в Москве, то ли здесь – за пузырь? Расскажите подробней о своей проблеме…
Наверно, я сейчас открою страшную тайну, что в ремонте ЛЮБОЙ аппаратуры нет ничего сложного.. Надо только выявить неисправную деталь и заменить её обладая элементарными навыками пайки и работы отверткой. Умея это можно не только сэкономить кучу своих денег, но и ещё и заработать… Судя по высказываниям некоторых уважаемых можно и зубы лечить в домашних условиях с помощью бытовой дрели, в место пломбировочного материала используя шпаклёвку и жвачку.
Доверять ли нам или нет, дело каждого клиента. Мы некого не обязываем…

Уважаемые форумчане, жители нашего славного города и других окрестных городов и населённых пунктов! Дабы прекратить клевету Филимона могу сказать следующее:
- На данный момент «ТелеСервис» обслужил более 14000 единиц электронной техники;
- Из них около 3500 мобильных телефонов;
- Все мастера нашей фирмы имеют Высшее техническое образование и опыт работы в сфере ремонта более 10 лет;
-Фирма обладает всеми техническими возможностями необходимыми для проведения ремонта любой сложности.

А на счёт приёмного пункта на пересечении Макаренко-Ленина, за идею СПАСИБО! Я думаю в ближайшее время он заработает!

Уважаемые! Если у Вас всё-таки есть вопросы или претензии по поводу нашей работы, пишите, звоните, приходите! И чтобы слова небыли голословны, ссылайтесь на номер НАРЯДА-ЗАКАЗА.. Любые другие высказывания типа: «вот когда-то…», «давно…», «не починили..» считаю Моськиным гавканьем.

За сим советую вам, Филимон Kuhuev, поменьше проводить времени за компьютером – берегите глазки. Дышите свежим воздухом и побольше гуляйте.

С уважением, ТелеСервис. :wink:
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#21 Сообщение Filimon Кykyev » 16 фев 2011, 11:21

TeleBoss писал(а):....Читая ваши сообщения, я теряю логический смысл, то вы отремонтировали телефоны в Москве, то ли здесь – за пузырь? Расскажите подробней о своей проблеме…
Тот давний Сименс (что носил в ваш подвальчик) отремонтировали за пузырек, путем несложных манипуляций на глазах клиента.
До сих пор работает, только ввиду морального устарения зачислен в резерв средств связи.

Другой хворобый телефон посетил вас уже на Боголюбова 26. С тем же результатом, что и первый.
Был отправлен с попутной оказией в стольный град. По конкретному адресу, найденному на просторах тырнета и предворительному звонку с описанием болезни.
Вечером того же дня вернулся к хозяину и радует его до сих пор.

По понятной причине, третьего и последующих общений и обращений к вам не будет.

АналогиШно и вам желаю "поменьше проводить времени за компьютером – беречь глазки", дабы в следующий раз разглядеть неисправности мелкие...

ЗЫ с умельцами вернувшими к жизни мои телефоны, наряд-заказ не заключали, обошлись "честным купеческим словом".

ЗЗЫ можете гавкать...

Наблюдатель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 22:40

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#22 Сообщение Наблюдатель » 16 фев 2011, 12:53

Bobmob,
А где вы находитесь? Можете написать телефон чтобы для начала проблему обозначить, а может и ехать не стоит?
Телефон постирала в стиральной машине, просох, неделю было все нормально, а сейчас не реагирует на кнопки. Сигнал проходит, все, а ответить не могу. Стоит что-то делать или дальше будет хуже и хуже?

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#23 Сообщение Лисенок76 » 24 фев 2011, 15:49

Отчитываюсь, хоть и с опозданием. Мобильный отвезли на Боголюбова, 26, офис 10 ("Телесервис"). Весь ремонт состоял в "ремонте прошивки". Более конкретных пояснений добиться не удалось. Стоимость: 200 рублей "за прошивку" + 450 рублей "за работу", итого 650 р. Делали 2 дня.

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#24 Сообщение flint » 25 фев 2011, 14:46

залили новое ПО)))
чего за аппарат был?
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: Ремонт мобильного телефона. Срочно.

#25 Сообщение Лисенок76 » 25 фев 2011, 23:55

flint писал(а):залили новое ПО)))
чего за аппарат был?
SonyEricsson T700 А что? :smile:

Ответить

Вернуться в «Бытовые услуги»