Черный список бракоделов

Ремонт одежды и бытовой техники, строительство и ремонт, красота и здоровье

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#76 Сообщение smk » 19 янв 2015, 09:54

Все работы надо делать через УК, которая Ваш дом обслуживает. Всегда есть с кого спросить и всегда видно, что она из себя представляет. А если не чего - то надо другую.
А по нормальному в любой УК должны быть свои специалисты по ремонту квартир. Для УК это дополнительный доход. Для жителей спокойствие. Хотя и для УК тоже спокойствие, что они жители довольны и что нет нарушения систем.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#77 Сообщение _DOK » 19 янв 2015, 10:35

Severyanka писал(а):Почитала ветку, свои пять копеек для "Сервис-экспорт". Дело было в 2013, может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону (надеюсь). Сдавала в ремонт фотик, погнулись контакты для карты памяти. Контакты выпрямили, но сбили все настройки, не пользовательские, а заводские т.е. шлейфы, скорей всего, перепутали. Вернула назад + инструкцию приложила (как оно должно быть).Сама забрать не смогла, попросила мужа...при нем включили, покрутили - все работает верно. Дома включила - не фотает, выдает ошибку.Тогда времени не было всем этим заново заниматься, но то, что запороли девайс - однозначно. После гуглила на предмет ошибки - ответ чаще всего: неисправность камеры или полетел затвор. ФИО мастера не помню, но обращаться туда уже нет желания...лучше уж сразу новый покупать.
Фотоаппарат давно уже другой, но отремонтировать старый хотелось бы...да где ж толковых найти..
если найдёте подход к нашему тутошнему VAR-у, то есть шансы на жизнь фотика (хорошо конечно, чтоб у него время нашлось ))

Аватара пользователя
auto-l
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:34
Откуда: Дубна, МО
Контактная информация:

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#78 Сообщение auto-l » 29 янв 2015, 19:40

ЧистыйКомп писал(а):
auto-l писал(а): ООО СтройТраст, Григорий Салин, офис в Сервис Экспорте. Строительство малоэтажных домов. 915-328-81-39
Заказал я у него каркасный дом в мае прошлого года, он очень грамотно меня окучил...Договорились о предоплате ... И с этого начались мои проблемы.... От своих обязательств он отказался и предложил встретиться в суде. Если хотите гемор, отличный выбор его компания...
Не его визитка?
Изображение
Не знаю. Он визитку не давал. Если это его, то надо сразу было бежать :D

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#79 Сообщение Илюха » 10 фев 2015, 20:02

smk писал(а):Все работы надо делать через УК, которая Ваш дом обслуживает. Всегда есть с кого спросить и всегда видно, что она из себя представляет. А если не чего - то надо другую.
А по нормальному в любой УК должны быть свои специалисты по ремонту квартир. Для УК это дополнительный доход. Для жителей спокойствие. Хотя и для УК тоже спокойствие, что они жители довольны и что нет нарушения систем.
Во истину золотые слова !
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#80 Сообщение smk » 10 фев 2015, 21:53

ИП Маслов Улица Центральная д.24 2-ой этаж ЦУМ (Дикси второй этаж) , будьте бдительны.. при подписании договора, обычно там купля-продажа. Это значит без установки. Если будет у будет установка на словах, то за качество ее Вы сами отвечаете. Суд по одиночке выиграть фактически не реально в данном случае.
Собираем всех тех, кому ИП Маслова оказала не качественные услуги для обращения в суд и предоставления как можно больше фактов плохой работы, с указанием всех случаев и подтверждением, того что именно они оказывают данные услуги установке.
Кто хочет поучаствовать и наказать данную фирму пишите в личку.
Просто очень обидно когда попадаются пенсионеры.
Жалоб знаю много по Дубне, пора их объединить.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

dasha2292
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:51

Re: Черный список бракоделов

#81 Сообщение dasha2292 » 20 мар 2015, 16:25

Сегодня у меня делал натяжные потолки тот самый Роман Буров, так вот... может повезло(хотя в везение не особо верю), но сделала его бригада все очень быстро и качественно, никаких нареканий ни по срокам, ни по работе. Поначалу , уже заказав потолок у Ромы, и после прочитав отзывы здешние , стала волноваться за то, что ремонт затянется, или что-то будет сделано через ж.... Зря волновалась. Негативные отзывы связаны скорее всего связаны с какой-то личной неприязнью, ну или просто "клиент" придирчивый. Также Роман делал полностью ремонт моей знакомой(которая очень придирчива и, к слову, имеет строительное образование, т.ч не обманешь) - она осталась очень довольна работой бригады Романа. Ну а недовольные всегда будут.....

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Черный список бракоделов

#82 Сообщение WingRabbit » 20 мар 2015, 16:30

Не в защиту и не с претензией к конкретному мастеру, но если вам повезло - это не значит, что у всех все хорошо. Просто всегда так забавно, когда на гору отрицательных отзывов придет один человек, у которого все хорошо, и будет говорить, что все остальные просто придираются.

MarkYellow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:50

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#83 Сообщение MarkYellow » 23 мар 2015, 17:53

auto-l писал(а):Начнем.
ООО СтройТраст, Григорий Салин, офис в Сервис Экспорте. Строительство малоэтажных домов. 915-328-81-39
Заказал я у него каркасный дом в мае прошлого года, он очень грамотно меня окучил, показался грамотным специалистом и уговорил, одним из приоритетов назвал что у него есть договор. Ну что ж. Договорились о предоплате 30%, я в оговоренный день ему ее отдал. И с этого начались мои проблемы. Честная смета оказалось фуфлом, строители криворукие алкаши, договором можно подтереться, трубки он брать перестал как только всплыли косяки его строителей. От своих обязательств он отказался и предложил встретиться в суде. Если хотите гемор, отличный выбор его компания. Я его, кстати, тут на форуме и нашел
Могу только подтвердить данную информацию о компании Стройтраст и ген. директоре Салине Г.П.

Заключил с ними договор (№17/12-1/ПТ от 17.12.14) на поставку домокомплекта. Внес предоплату в размере 50%.
За 4 дня до истечения срока обозначенного в договоре мне прислали письмо с требованием предоставить дополнительную информацию, якобы необходимую для производства. Данная информация была предоставлена. Менеджер Павел и ген. директор Салин Григорий Петрович обозначили срок поставки 4 марта. При наступлении этого срока - мне начали говорить что заказ не будет поставлен, т.к. я не подписал с ними доп. соглашение.
4 марта между мной и генеральным директором был согласован текст допсоглашения и новый срок поставки. Но спустя 2 недели мне сообщили, что никакого допсоглашения со мной подписывать не собираются, а требуют расторжения договора и компенсации их возросших расходов.
Таким образом я не только не получил свой заказ, но при этом еще по мнению "специалистов" Стройтраста должен им денег.
При всем при этом люди беззастенчево врут и скрываются. Чтобы дозвониться до менеджера или ген. директора уходит от нескольких часов до недели.
Не связывайтесь с этими непорядочными людьми!

Аватара пользователя
auto-l
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:34
Откуда: Дубна, МО
Контактная информация:

Re: Черный список бракоделов

#84 Сообщение auto-l » 23 мар 2015, 18:48

MarkYellow, и чем все закончилось?

электрик1
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 16:56

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#85 Сообщение электрик1 » 23 мар 2015, 19:20

MarkYellow писал(а):
auto-l писал(а):Начнем.
ООО СтройТраст, Григорий Салин, офис в Сервис Экспорте. Строительство малоэтажных домов. 915-328-81-39
Заказал я у него каркасный дом в мае прошлого года, он очень грамотно меня окучил, показался грамотным специалистом и уговорил, одним из приоритетов назвал что у него есть договор. Ну что ж. Договорились о предоплате 30%, я в оговоренный день ему ее отдал. И с этого начались мои проблемы. Честная смета оказалось фуфлом, строители криворукие алкаши, договором можно подтереться, трубки он брать перестал как только всплыли косяки его строителей. От своих обязательств он отказался и предложил встретиться в суде. Если хотите гемор, отличный выбор его компания. Я его, кстати, тут на форуме и нашел
Могу только подтвердить данную информацию о компании Стройтраст и ген. директоре Салине Г.П.

Заключил с ними договор (№17/12-1/ПТ от 17.12.14) на поставку домокомплекта. Внес предоплату в размере 50%.
За 4 дня до истечения срока обозначенного в договоре мне прислали письмо с требованием предоставить дополнительную информацию, якобы необходимую для производства. Данная информация была предоставлена. Менеджер Павел и ген. директор Салин Григорий Петрович обозначили срок поставки 4 марта. При наступлении этого срока - мне начали говорить что заказ не будет поставлен, т.к. я не подписал с ними доп. соглашение.
4 марта между мной и генеральным директором был согласован текст допсоглашения и новый срок поставки. Но спустя 2 недели мне сообщили, что никакого допсоглашения со мной подписывать не собираются, а требуют расторжения договора и компенсации их возросших расходов.
Таким образом я не только не получил свой заказ, но при этом еще по мнению "специалистов" Стройтраста должен им денег.
При всем при этом люди беззастенчево врут и скрываются. Чтобы дозвониться до менеджера или ген. директора уходит от нескольких часов до недели.
Не связывайтесь с этими непорядочными людьми!
Теперь и Вы попали.

MarkYellow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:50

Re: Черный список бракоделов

#86 Сообщение MarkYellow » 24 мар 2015, 12:12

auto-l писал(а):MarkYellow, и чем все закончилось?
Пока ничего не закончилось. Буду судиться. Нанял адвоката, готовим исковое заявление.

А у Вас, если не секрет, чем всё закончилось?

Аватара пользователя
auto-l
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:34
Откуда: Дубна, МО
Контактная информация:

Re: Черный список бракоделов

#87 Сообщение auto-l » 24 мар 2015, 19:30

MarkYellow писал(а):
auto-l писал(а):MarkYellow, и чем все закончилось?
Пока ничего не закончилось. Буду судиться. Нанял адвоката, готовим исковое заявление.

А у Вас, если не секрет, чем всё закончилось?
Судиться я не стал, до этого у меня уже был опыт судебных тяжб, но в личной жизни. И положительного из этого я вынес то, что чем меньше бываешь в суде, тем лучше для здоровья и кошелька. Дом был наполовину построен, впереди была зима и я не решился замораживать стройку, тратить деньги и не малые на суд, зная то, что ничего кроме морального удовлетворения я не получу. Хотя суд выиграть была не проблема. Этот человек говорил одно, а делал по другому, или вообще ничего не делал. Бизнесмен новой формации. Кидала

пы.сы. Как же Вы так? Я в октябре еще написал об этом горе-строителе? Только сейчас заметил :smile:

MarkYellow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:50

Re: Черный список бракоделов

#88 Сообщение MarkYellow » 25 мар 2015, 18:23

auto-l писал(а): пы.сы. Как же Вы так? Я в октябре еще написал об этом горе-строителе? Только сейчас заметил :smile:
Не достаточно досконально изучил отзывы на просторах интернета.

А я не готов этим "специалистам" отдавать свои деньги. Таких людей надо наказывать.

MarkYellow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:50

Re: Черный список бракоделов

#89 Сообщение MarkYellow » 25 мар 2015, 18:26

Изучаю сейчас различную информацию, про этого кидалу. И кое-что про него, как человека, становится понятно. 2.3
P.S. После публикации здесь моего отзыва и вышеприведенной ссылке Салин Г.П. звонил мне и обещал разобраться со мной (далее дословно): "Не в суде, по другому будете отвечать. Не боитесь?", также он обещал прислать ко мне домой каких-то уродов.

Омерзительный тип.
Последний раз редактировалось MarkYellow 02 апр 2015, 17:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
auto-l
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:34
Откуда: Дубна, МО
Контактная информация:

Re: Черный список бракоделов

#90 Сообщение auto-l » 26 мар 2015, 09:06

MarkYellow писал(а):
auto-l писал(а): пы.сы. Как же Вы так? Я в октябре еще написал об этом горе-строителе? Только сейчас заметил :smile:
Не достаточно досконально изучил отзывы на просторах интернета.

А я не готов этим "специалистам" отдавать свои деньги. Таких людей надо наказывать.
У меня получилось так, что меня интересовала гарантия на свои работы, я переделывал некоторые работы за свой счет. И жил на съемной квартире, так что у меня не все так однозначно было. Я живу уже в доме, а так неизвестно еще что и как бы было... В вашем случае я бы пошел до конца.

А про то, что он педаль....фу... фото его, телефон не знаю, у меня другой...а так все вполне возможно, ведет себя именно так :D

Аватара пользователя
auto-l
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:34
Откуда: Дубна, МО
Контактная информация:

Re: Черный список бракоделов

#91 Сообщение auto-l » 14 апр 2015, 11:56

Значит он читает тему все таки.
У него, кстати, все в поряде. Машинку недавно поменял очередную.
Не знаю кого он собирался к вам прислать, если только таких же п....в, как он сам. Его хохлы, его рабочие, киданули и он сделать ничего не смог. А разговоры с ним советую записывать на диктофон, а то этот персонаж страдает выборочной амнезией

2.3 2.5 неделя

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

Re: Черный список бракоделов

#92 Сообщение Илюха » 09 июл 2015, 16:20

Список бракоделов есть , а где список рекомендаций и положительных отзывов ? Или знать нужно только фуфлогонов ?
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

san4es-dubna
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 10:58

Re: Черный список бракоделов

#93 Сообщение san4es-dubna » 21 окт 2015, 10:28

Нашел электрика на данном форуме вот его тема http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=86&t=72732 бригадира зовут Шведов Михаил.
Нужно было сделать новую электропроводку в квартире. Договорились о цене. Приехали, сделали, оплатил. Вроде все хорошо, проверил пару розеток - ток есть, можно работать. Спустя несколько месяцев пришло время устанавливать розетки и выключатели и тут выясняется что:
1. Свет в ванной комнате включен постоянно хотя выключатель еще не установлен!
2. Свет на кухне просто не включить т.к. на выключатель не приходит фаза.
3. Снял крышку в электрощитовой и обнаружил что ни одна "земля" от розеток не соединена с "землей" силового кабеля протянутого из подъезда.
Теперь электрик не отвечает на мои звонки либо спустя 5 секунд сбрасывает.
Так что, хотите геморроя - смело обращайтесь к данным PROфессионалам!

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

Re: Черный список бракоделов

#94 Сообщение Илюха » 23 окт 2015, 18:37

san4es-dubna писал(а):Нашел электрика на данном форуме вот его тема http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=86&t=72732 бригадира зовут Шведов Михаил.
Нужно было сделать новую электропроводку в квартире. Договорились о цене. Приехали, сделали, оплатил. Вроде все хорошо, проверил пару розеток - ток есть, можно работать. Спустя несколько месяцев пришло время устанавливать розетки и выключатели и тут выясняется что:
1. Свет в ванной комнате включен постоянно хотя выключатель еще не установлен!
2. Свет на кухне просто не включить т.к. на выключатель не приходит фаза.
3. Снял крышку в электрощитовой и обнаружил что ни одна "земля" от розеток не соединена с "землей" силового кабеля протянутого из подъезда.
Теперь электрик не отвечает на мои звонки либо спустя 5 секунд сбрасывает.
Так что, хотите геморроя - смело обращайтесь к данным PROфессионалам!
Есть одно , но ! Мастера по этому объявлению зовут Илья (это я) ! Что-то вы путаете. А проблемы с электрикой решаемы , обращайтесь . К моей работе нареканий не было.
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

san4es-dubna
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 10:58

Re: Черный список бракоделов

#95 Сообщение san4es-dubna » 24 окт 2015, 11:59

В апреле 2015 года я позвонил по телефону из этого объявления, после чего Вы прислали мне бригаду электриков во главе с Михаилом.
Илюха писал(а):
san4es-dubna писал(а):Нашел электрика на данном форуме вот его тема http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=86&t=72732 бригадира зовут Шведов Михаил.
Нужно было сделать новую электропроводку в квартире. Договорились о цене. Приехали, сделали, оплатил. Вроде все хорошо, проверил пару розеток - ток есть, можно работать. Спустя несколько месяцев пришло время устанавливать розетки и выключатели и тут выясняется что:
1. Свет в ванной комнате включен постоянно хотя выключатель еще не установлен!
2. Свет на кухне просто не включить т.к. на выключатель не приходит фаза.
3. Снял крышку в электрощитовой и обнаружил что ни одна "земля" от розеток не соединена с "землей" силового кабеля протянутого из подъезда.
Теперь электрик не отвечает на мои звонки либо спустя 5 секунд сбрасывает.
Так что, хотите геморроя - смело обращайтесь к данным PROфессионалам!
Есть одно , но ! Мастера по этому объявлению зовут Илья (это я) ! Что-то вы путаете. А проблемы с электрикой решаемы , обращайтесь . К моей работе нареканий не было.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

Re: Черный список бракоделов

#96 Сообщение Илюха » 25 окт 2015, 07:59

Я работы исполняю сам ! Вот в чем загвоздка.
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

mals
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Черный список бракоделов

#97 Сообщение mals » 27 окт 2015, 00:10

Илюха писал(а):Я работы исполняю сам ! Вот в чем загвоздка.
http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f= ... 2#p1203872

Кстати, я попросил Михаила подсоединить провод для вентилятора в туалете,
чтобы свет и вентилятор работали раздельно от двух клавишного выключателя.
Они чего то делали, и сказали что сделали,
но когда я через несколько месяцев положил плитку в туалете и поставил вентилятор,
оказалось что всё включается от одной клавиши.

Задачка была простая, соединить в распаячной коробке фазу
со свободной третьей жилой в проводе который идёт на выключатель.
Но они не смогли это сделать, видимо не хватило квалификации.
Я хоть и не электрик, а сам посмотрел чего куда идёт и сделал.

Так что штробят стены они хорошо, претензий нет, а вот насчёт правильных соединений в разводке сомневаюсь,
видимо в школе учились на тройки.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

Re: Черный список бракоделов

#98 Сообщение Илюха » 09 ноя 2015, 14:18

mals писал(а):
Илюха писал(а):Я работы исполняю сам ! Вот в чем загвоздка.
http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f= ... 2#p1203872

Кстати, я попросил Михаила подсоединить провод для вентилятора в туалете,
чтобы свет и вентилятор работали раздельно от двух клавишного выключателя.
Они чего то делали, и сказали что сделали,
но когда я через несколько месяцев положил плитку в туалете и поставил вентилятор,
оказалось что всё включается от одной клавиши.

Задачка была простая, соединить в распаячной коробке фазу
со свободной третьей жилой в проводе который идёт на выключатель.
Но они не смогли это сделать, видимо не хватило квалификации.
Я хоть и не электрик, а сам посмотрел чего куда идёт и сделал.

Так что штробят стены они хорошо, претензий нет, а вот насчёт правильных соединений в разводке сомневаюсь,
видимо в школе учились на тройки.

Я устал повторять одно и тоже ! У нас в бригаде нет никакого Михаила Шведова . Все работы производятся по документам с последующей гарантией и обслуживанием. А вот такие приёмы для порчи репутации конкурентов - подлость и неумение честно работать. Вы бы хоть с одного аккаунта строчили свои "сказочки". У нас фирма серьёзная и официальная. Прекратите писать свой бред и разбирайтесь со своими электриками сами. Как можно заплатить за работу не проверив её ? Вы бы хоть сказочку то по серьёзнее придумали ! Удачи ! :"":
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

EAT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:32
Откуда: Москва, Дубна

Re: Черный список бракоделов

#99 Сообщение EAT » 28 янв 2016, 18:21

Не рекомендую связываться с данным человеком:

П### Алексей Русланович
Паспорт ####
Выда Кохомским ГОМ Ивановского р-на
Почтовый адрес: г. Дубна, ул. ###

Вот его объявления на форуме:
http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=86&t=87852
http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=86&t=88375

Ну и до кучи дела его жены:
http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=47&t=90162

Суть истории такова: в октябре 2015 года заключили с ним договор подряда, по которому он обязывался выполнить строительные работы на дачном участке. Срок был две недели. Деньги за материалы в 100% объеме и за выполнение работ в размере 60% я выплатил, после чего началась стандартная процедура кормления "завтраками". В ноябре я потребовал вернуть деньги, которые до сих пор не возвращены.

Аватара пользователя
Parvus
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:32

Re: Черный список бракоделов

#100 Сообщение Parvus » 28 янв 2016, 19:07

Сочувствую. При работе по стройке НИКОГДА не платите полностью пока работы не сделаны.

Ответить

Вернуться в «Бытовые услуги»