Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

Ремонт одежды и бытовой техники, строительство и ремонт, красота и здоровье

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#51 Сообщение MasterLux » 30 сен 2010, 00:00

BRW писал(а):Доброго. То ,что вы дорожите репутацией фирмы,Олег,конечно правильно.Честно говоря,сам был обескуражен,после столь многочисленных положительных отзывов.Изменить сложившуюся ситуацию,вряд ли удастся,но если вы не верите мне на слово о косяке с каблуками,я готов встретиться с вами ,чтобы помочь вам избежать подобного брака в работе впредь.
Свяжусь с вами по указанному в ЛС телефону,как только удастся(предполагаю пт,сб или вскр.).
Я верю Вам на слово. Просто хочу понять, как именно был допущен брак в работе, чтобы впредь это не повторялось. Кроме того, если этот брак возможно устранить, то мы обязательно это сделаем.

Спасибо за понимание!
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#52 Сообщение BRW » 01 окт 2010, 11:16

Встреча с владельцем мастерской прошла в доброжелательном конструктивном русле. Инцедент можно считать исчерпанным.Остается пожелать дальнейшего развития и совершенствования бизнеса.
Проект BRW закрыт.

MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#53 Сообщение MasterLux » 01 окт 2010, 12:24

BRW писал(а):Встреча с владельцем мастерской прошла в доброжелательном конструктивном русле. Инцедент можно считать исчерпанным.Остается пожелать дальнейшего развития и совершенствования бизнеса.
Благодарю за встречу, общение и хочу заверить, что в будущем подобный досадный инцидент не повторится.

Буду рад снова увидеть Вас в нашей мастерской!
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

professeurfr
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 23:13

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#54 Сообщение professeurfr » 17 сен 2011, 00:47

Можно ли у вас починить чемодан? У него 2 колеса и 2 ножки-подпорки, так вот одна подпорка при перелете потерялась.

Ответить

Вернуться в «Бытовые услуги»