Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

Ремонт одежды и бытовой техники, строительство и ремонт, красота и здоровье

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#26 Сообщение MasterLux » 13 авг 2009, 16:58

К сожалению, сказать, можем ли мы сделать требуемое или нет, возможно только после осмотра рюкзака мастером. Прошу принести его в мастерскую, обязательно постараемся помочь.
Даже если необходимых материалов нет в наличии, обязательно привезём в кратчайшие сроки или придумаем альтернативный способ решения проблемы.
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#27 Сообщение MasterLux » 18 сен 2009, 00:12

:smile:
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

AD
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:40
Откуда: От балды
Контактная информация:

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#28 Сообщение AD » 20 сен 2009, 13:33

Вчера проведены испытания на людях.

Остались не то что довольны, а нереально довольны. Проблему с обувью в "МастерЛюксе" решили предельно быстро, любезно и качественно.
И это в 7 вечера в субботу :shock:

Мастеру Алексею моё почтение. Мастерской - наилучшие пожелания.

vlksm

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#29 Сообщение vlksm » 28 сен 2009, 21:12

Родилось..
.КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО, НЕДОРОГО
Чтобы открыть в нашей стране свое дело, кроме начального капитала, необходимо обладать как минимум силой воли, мужеством и терпением. Чтобы успешно реализоваться в начатом бизнесе, надо ещё делать своё дело не просто хорошо, но желательно лучше других.
Этими и многими другими качествами современного предпринимателя обладают в полной мере мои собеседники. Олег Парфенов и Алексей Архипов – друзья, единомышленники и основатели предприятия «МастерЛюкс», специализирующемся на ремонте-пошиве курток, сумок, чемоданов и других изделий из кожи. Когда пройден самый трудный этап становления и процесс, что называется «пошел», можно вспомнить о первых шагах и поговорить о делах текущих. Итак, слово Олегу Парфенову и Алексею Архипову.

- О.П. Кроме дружбы нас с Алексеем объединила общая цель. Нам всегда хотелось создать свою мастерскую, которая могла бы оказывать самый широкий спектр услуг по нашей тематике. Три месяца назад эта идея нашла материальное воплощение в «МастерЛюкс». Мы, как равноправные партнеры общего дела, отвечаем за смежные направления. На меня возложена обязанность организационного плана, все технические моменты работы решает Алексей.
За довольно короткое время нам уже удалось сформировать свой, если так можно выразиться, «клиентурный костяк».
http://www.dubna.ru/1/7034.html
Дай бог....

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#30 Сообщение Olga_l » 29 сен 2009, 09:26

фиона писал(а):в "китайской стене" намного дешевле и делают хорошо! :D
Плохо там делают! У меня все знакомые потом по 1-2 и даже 3 раза приносили переделывать. Я тоже приносила из 4х ключей 3.

MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#31 Сообщение MasterLux » 29 сен 2009, 14:40

vlksm писал(а):Родилось..

http://www.dubna.ru/1/7034.html
Дай бог....
Спасибо за доброе пожелание!
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#32 Сообщение MasterLux » 29 сен 2009, 14:45

Olga_l писал(а):Плохо там делают! У меня все знакомые потом по 1-2 и даже 3 раза приносили переделывать. Я тоже приносила из 4х ключей 3.
Хотя нам, разумеется, очень приятно Ваше мнение о нашей мастерской как о месте с высоким качеством работы, должен заметить, что в оригинальном комментарии Фионы речь шла о мастерской по ремонту обуви, которая располагается также, как и мастерская по изготовлению ключей, в "Китайской стене".

В ассортимент услуг нашей мастерской не входит изготовление ключей. Возможно, только пока...
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

Аватара пользователя
ЖОЛТЫЙ
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:07
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#33 Сообщение ЖОЛТЫЙ » 29 сен 2009, 14:51

---
Последний раз редактировалось ЖОЛТЫЙ 28 мар 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
всё будет плохо, если к этому не готовиться

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#34 Сообщение Ega23 » 29 сен 2009, 14:52

Я чего-то недопонял по прейскуранту: вы только ремонтом занимаетесь? Или и изготовлением обуви "на заказ" тоже?
И во что мне в таком случае казаки встанут? Если цена обговаривается с каждым клиентом индивидуально, то тогда хотя-бы порядок назовите, если не сложно.

MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#35 Сообщение MasterLux » 29 сен 2009, 14:57

ЖОЛТЫЙ писал(а):
Уважаемый, а молнию в рюкзаке поменять сможете? надо такую, с 2мя язычками
Можем. Но обязательно надо смотреть сам рюкзак. Молнии бывают очень разные и по цвету и по харектеристикам зубьев, бегунков...

Кроме того, есть вероятность, что, как уже не раз бывало, получится обойтись без замены молнии, просто поправив и подшив существующую. Как Вы понимаете, это обойдётся намного дешевле.

В общем, приносите, обязательно постараемся помочь!
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#36 Сообщение MasterLux » 29 сен 2009, 15:02

Ega23 писал(а):Я чего-то недопонял по прейскуранту: вы только ремонтом занимаетесь? Или и изготовлением обуви "на заказ" тоже?
И во что мне в таком случае казаки встанут? Если цена обговаривается с каждым клиентом индивидуально, то тогда хотя-бы порядок назовите, если не сложно.
В настоящий момент мы, к сожалению, не располагаем необходимым оборудованием для изготовления обуви на заказ. Приобретение такого оборудования и, соответственно, появление услуги планируется через некоторое время. Пока же, можем подсказать несколько магазинов в Москве, где Вы можете приобрести казаки нормального качества по цене от 5 до 10 тыс.рублей. Сразу могу сказать, что любые казаки ниже этой цены не отвечают требованиям качества по коже и изготовлению.
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#37 Сообщение Ega23 » 29 сен 2009, 15:09

MasterLux писал(а):В настоящий момент мы, к сожалению, не располагаем необходимым оборудованием для изготовления обуви на заказ.
Очень жаль. :(
MasterLux писал(а):можем подсказать несколько магазинов в Москве, где Вы можете приобрести казаки нормального качества по цене от 5 до 10 тыс.рублей. Сразу могу сказать, что любые казаки ниже этой цены не отвечают требованиям качества по коже и изготовлению.
А там тоже готовая продукция, или всё-таки на заказ? Просто, ИМХО, такого плана обувь (да и одежду) нужно именно на заказ исключительно под себя делать.
А цена - да, меньше 5 тыр - согласен, ерунда будет.

MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#38 Сообщение MasterLux » 29 сен 2009, 15:38

Ega23 писал(а):
MasterLux писал(а):В настоящий момент мы, к сожалению, не располагаем необходимым оборудованием для изготовления обуви на заказ.
Очень жаль. :(
MasterLux писал(а):можем подсказать несколько магазинов в Москве, где Вы можете приобрести казаки нормального качества по цене от 5 до 10 тыс.рублей. Сразу могу сказать, что любые казаки ниже этой цены не отвечают требованиям качества по коже и изготовлению.
А там тоже готовая продукция, или всё-таки на заказ? Просто, ИМХО, такого плана обувь (да и одежду) нужно именно на заказ исключительно под себя делать.
А цена - да, меньше 5 тыр - согласен, ерунда будет.
Там готовая продукция фабричного производства. Качество этой продукции мы проверяли и остались довольны. Разумеется, это не обувь на заказ, но, возможно, что-то подобрать Вам удастся.

Либо, в качестве альтернативы, могу предложить подождать до появления необходимого оборудования у нас. Но произойдёт это, к сожалению, не менее чем через полгода.
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#39 Сообщение Ega23 » 29 сен 2009, 15:44

MasterLux писал(а):Либо, в качестве альтернативы, могу предложить подождать до появления необходимого оборудования у нас. Но произойдёт это, к сожалению, не менее чем через полгода.
Не, я лучше подожду.
Но как появится - вы обязательно просигнализируйте, давно хотел сапоги индивидуального пошива.

MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#40 Сообщение MasterLux » 29 сен 2009, 15:50

Ega23 писал(а):
MasterLux писал(а):Либо, в качестве альтернативы, могу предложить подождать до появления необходимого оборудования у нас. Но произойдёт это, к сожалению, не менее чем через полгода.
Не, я лучше подожду.
Но как появится - вы обязательно просигнализируйте, давно хотел сапоги индивидуального пошива.
Обязательно! И постараемся это сделать как можно быстрее.
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#41 Сообщение Ega23 » 29 сен 2009, 15:52

MasterLux писал(а):Обязательно! И постараемся это сделать как можно быстрее.
Ещё вопрос: а одежду вы сами шьёте? Наряду с казаками также интересует кожаная жилетка, опять же на заказ. А в идеале - так вообще косуха (но это, как я понимаю, слишком сложно).

MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#42 Сообщение MasterLux » 29 сен 2009, 16:12

Ega23 писал(а):
MasterLux писал(а):Обязательно! И постараемся это сделать как можно быстрее.
Ещё вопрос: а одежду вы сами шьёте? Наряду с казаками также интересует кожаная жилетка, опять же на заказ. А в идеале - так вообще косуха (но это, как я понимаю, слишком сложно).
Шьём. Подъезжайте в мастерскую - обговорим всё более детально.
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#43 Сообщение Ega23 » 29 сен 2009, 16:35

MasterLux писал(а):Шьём. Подъезжайте в мастерскую - обговорим всё более детально.
Неужели и косухи шьёте????
Так. Я в Москве работаю, в Дубне только на выходных бываю. Каков ваш точный график в субботу-воскресенье?

Аватара пользователя
Tanusia
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 11:18
Контактная информация:

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#44 Сообщение Tanusia » 29 сен 2009, 16:38

Скажите, уважаемый Мастер! Пальто кожаное, поменять или починить молнию, сколько стоит? Нужно ли покупать молнию самой?

MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#45 Сообщение MasterLux » 29 сен 2009, 22:36

Ega23 писал(а):
MasterLux писал(а):Шьём. Подъезжайте в мастерскую - обговорим всё более детально.
Неужели и косухи шьёте????
Так. Я в Москве работаю, в Дубне только на выходных бываю. Каков ваш точный график в субботу-воскресенье?
Ответил в личку.
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#46 Сообщение MasterLux » 21 янв 2010, 12:06

Tanusia писал(а):Скажите, уважаемый Мастер! Пальто кожаное, поменять или починить молнию, сколько стоит? Нужно ли покупать молнию самой?
К сожалению, до осмотра изделия и определения необходимой работы, сказать стоимость невозможно.
То же самое относится к необходимости приобретать молнию самостоятельно. У нас может не оказаться нужного фасона или цвета молнии, но сказать это также можно только после осмотра.
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#47 Сообщение MasterLux » 18 фев 2010, 10:51

up
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#48 Сообщение BRW » 28 сен 2010, 21:44

Археология рулит! :D
Ну,типа,отзыв...
Вчера сдавала жена ботинки в ремонт-надо было поменять набойки на каблуках. Ну,вечером,получив их дома был слегка шокирован.
Во-первых,цена-400рублей,имхо многовато за замену двух резинок.Ну да ладно.
Во -вторых,при обточке набойки по каблуку ваш мастер имудрился подрать наждаком оные на обоих ботинках! А черная замазка-ваще не вариант.
Я понимаю,что был понедельник и все такое.Но,парни,нельзя так работать!
Проект BRW закрыт.

MasterLux
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:03

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#49 Сообщение MasterLux » 29 сен 2010, 13:02

BRW писал(а):Археология рулит! :D
Ну,типа,отзыв...
Вчера сдавала жена ботинки в ремонт-надо было поменять набойки на каблуках. Ну,вечером,получив их дома был слегка шокирован.
Во-первых,цена-400рублей,имхо многовато за замену двух резинок.Ну да ладно.
Во -вторых,при обточке набойки по каблуку ваш мастер имудрился подрать наждаком оные на обоих ботинках! А черная замазка-ваще не вариант.
Я понимаю,что был понедельник и все такое.Но,парни,нельзя так работать!
Добрый день. Я прошу Вас сказать, куда и когда я могу подъехать, чтобы Вы показали мне эту пару обуви. Обычно в нашей мастерской таких проблем не возникает и я готов приложить все усилия, чтобы исправить сложившуюся, очень неприятную для меня, ситуацию.

С уважением, Олег.
Лучшая мастерская в Дубне по ремонту обуви и изделий из кожи: http://master.dubna.ru

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Ремонт обуви, курток, сумок, чемоданов

#50 Сообщение BRW » 29 сен 2010, 22:38

Доброго. То ,что вы дорожите репутацией фирмы,Олег,конечно правильно.Честно говоря,сам был обескуражен,после столь многочисленных положительных отзывов.Изменить сложившуюся ситуацию,вряд ли удастся,но если вы не верите мне на слово о косяке с каблуками,я готов встретиться с вами ,чтобы помочь вам избежать подобного брака в работе впредь.
Свяжусь с вами по указанному в ЛС телефону,как только удастся(предполагаю пт,сб или вскр.).
Проект BRW закрыт.

Ответить

Вернуться в «Бытовые услуги»