поиск и подъем любой утонувшей техники

Фото и видео операторы, организация банкетов и праздников, туризм

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
юлий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 23:26

поиск и подъем любой утонувшей техники

#1 Сообщение юлий » 06 дек 2015, 23:40

доброго всем времени суток)
помогу поднять из воды все что утопили (снегоход,квадр,авто или трактор)
будьте аккуратны катаясь по льду!
89015138481 юлий
89652357183 юлий
в любое время!

Аватара пользователя
Сталевар
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 11:51

Re: поиск и подъем любой утонувшей техники

#2 Сообщение Сталевар » 07 дек 2015, 12:22

"Титаника" поднимете?
Парохода, а не человека.
Изображение

юлий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 23:26

Re: поиск и подъем любой утонувшей техники

#3 Сообщение юлий » 19 фев 2021, 11:20

Да подниму! А оплатите?

юлий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 23:26

Re: поиск и подъем любой утонувшей техники

#4 Сообщение юлий » 19 фев 2021, 11:21

Катался под Питер , на Ладогу ! На днях там погиб человек, провалился на снегоходе! Прибывшие на место спасатели не смогли помочь точнее сделали все что в их силах , но из за переохлаждения спасти не успели! Человек 2ч был в воде! Катер по каким то причинам встал в 3км от места ЧС ! До места спасателей перевозил на снегоходе по одному , друг погибшего ! Первый спасатель сказал что когда он добрался до человека то тот ещё был жив и сам схватился за веревку но вытащить не смогли и тогда друг привёз второго спасителя но было уже поздно!!!((( после на воздушной подушке подошли спасатели и подняли из полыньи тело замерзшего насмерть человека! Рядом как раскачал друг погибшего , был прогретый вертолёт и пилот сидел в ресторанчике и ел. Ему принесли телефон и попросили помощи , это было спустя 15 минут после провала!!! Но пилот сославшись на то что ему не дадут разрешение на взлёт , отказался помочь , в это же время с другой стороны вылетел другой вертолёт и не смог пролететь по прямой из за погодных условий и пилот решил облететь стороной но когда он все же добрался было к сожалению тоже поздно!
Снеж я поднял с глубины 54 м
Я это все к тому что будьте бдительны!!!! Возите веревки длинные и не 100м а 200м и бл....... купите хоть кто нибудь один из всей вашей тусовки, сухой костюм , неопреновые перчатки не менее 5мм и верхнюю обвязку для альпинистов и несколько карабинов , одев обвязку и пристегнувшись вам не надо будет держать веревку в руках!Вы его оденьте прям на одежду , вы будите сухие и тёплые и помножите вашим братьям!!!!!
Это уже не хрена не смешно так как в этом году это уже 7 случай и это то что знаю я!
Берегите себя ! Вас дома любят и ждут живыми !!!!!!!!!
Технику я помашу достать
И просьба всем раскидайте и доведите в чатах в вацап и т.ж. До всех знакомых
Фото снежка будет позже ! Когда пришлют мне
89015138481
89652357183 Юлий

Ответить

Вернуться в «Досуг и развлечения»