Дед Мороз_изучаем спрос

Фото и видео операторы, организация банкетов и праздников, туризм

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:55

Дед Мороз_изучаем спрос

#1 Сообщение Asti » 09 окт 2012, 10:25

Пока изучаем спрос =) интересует мнение народа: Дедка Мороз приходит перед НГ (ну там с 20 декабря по 5 января, например) поздравляет Ваших деток с НГ =) - ну ничо нового =) Изучая предложения прошлых лет, предлагаю фиксированную стоимость услуги 1000 ру посещение. В вечернее время и не более 30 минут на одного клиента. Тоже самое и 30 и 31 декабря, без подорожания.
Интересует, кто бы точно воспользовался такой услугой по этой цене. Или же предлагайте свою в разумных пределах. Вопчем, интересуют все мнения.
Никогда не следите за мужчиной. Следите за собой и мужчины будут следить за Вами.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#2 Сообщение Betsi » 09 окт 2012, 10:32

Asti писал(а):Интересует, кто бы точно воспользовался такой услугой по этой цене.
За таку цену ДМ должон таскать 2 мешка?
Один для того, чтобы вручить дитятке подарочек, другой, чтобы унести свой+1000рэ?
Как-то так :angel:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Швейк

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#3 Сообщение Швейк » 09 окт 2012, 10:36

К Новому году аккурат отращу бороду подлиннее и сам буду Дедом Морозом. :smile:

Изображение

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#4 Сообщение Betsi » 09 окт 2012, 10:40

Швейк писал(а):К Новому году аккурат отращу бороду подлиннее и сам буду Дедом Морозом.
А как с командировкой в Дубну?
Проблемы будут?
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:55

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#5 Сообщение Asti » 09 окт 2012, 10:45

Betsi писал(а):
Asti писал(а):Интересует, кто бы точно воспользовался такой услугой по этой цене.
За таку цену ДМ должон таскать 2 мешка?
Один для того, чтобы вручить дитятке подарочек, другой, чтобы унести свой+1000рэ?
Как-то так :angel:
В прошлом году стоимость такой услуги начиналась от 1500 ру задолго до НГ и стоила более 2000 ру ближе к НГ
Никогда не следите за мужчиной. Следите за собой и мужчины будут следить за Вами.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#6 Сообщение Betsi » 09 окт 2012, 10:49

Asti писал(а):В прошлом году стоимость такой услуги начиналась от 1500 ру задолго до НГ и стоила более 2000 ру ближе к НГ
А VIP обслуживание почём будет?
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Швейк

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#7 Сообщение Швейк » 09 окт 2012, 10:52

Betsi писал(а):А как с командировкой в Дубну?
Проблемы будут?
До тех пор, пока не выложите скан той самой доски объявлений - вы мне неинтересны.
Пустобрёхствующие барышни - не мой сегмент.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#8 Сообщение Betsi » 09 окт 2012, 11:03

Швейк писал(а):До тех пор, пока не выложите скан той самой доски объявлений - вы мне неинтересны.
Можно и утром, но деньги т.е. номер факса вперёд!
Как договаривались!
Без номера факса Вы мне тоже совсем неинтересны, даже в образе Деда Мороза и без автомата =@
Как-то так :angel:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#9 Сообщение kondra » 09 окт 2012, 12:23

Asti,похвально,что вы беретесь за все ниши,где можно подзаработать. :Rose: Но,только,может,я ошибаюсь,но для профессионального Деда и Снегурки хорошо бы и образование актерское? С чего деньги брать?-за костюмы?-а вдруг родители придирчивые попадутся,придется ноги уносить.Подумайте об этом. Может,все же лучше в таксистки? :D

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#10 Сообщение kondra » 09 окт 2012, 13:11

Смотрю,интересы у вас,женщина,разносторонние.Попадались ваши предложения и о копирайтинге,мысли вслух о флористике,фотографии,услугах няни.Опять же- частный извоз! Хочу предупредить,это довольно таки небезопасно. 8) Хочу у вас узнать-вы действительно считаете,что можно перечисленными выше вещами заниматься профессионально без специального образования? Или в универе"Дубна" готовят вот таких специалистов широкого профиля?Может,это вы,не побоюсь этого слова,уникум?

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:55

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#11 Сообщение Asti » 09 окт 2012, 13:55

kondra писал(а):Смотрю,интересы у вас,женщина,разносторонние.Попадались ваши предложения и о копирайтинге,мысли вслух о флористике,фотографии,услугах няни.Опять же- частный извоз! Хочу предупредить,это довольно таки небезопасно. 8) Хочу у вас узнать-вы действительно считаете,что можно перечисленными выше вещами заниматься профессионально без специального образования? Или в универе"Дубна" готовят вот таких специалистов широкого профиля?Может,это вы,не побоюсь этого слова,уникум?
О, да Вы все мои сообщения на форуме посмотрели. с умаа можно зайти. Давайте так. Я Вашей деятельности, жизни и взглядов не касаюсь и, в свою очередь, прошу оставить без комментариев мою жизнь, образование, занятия и тп.
Происхождения каждого из предложений, размещенных на форуме Вам, скорее всего, неизвестны, поэтому воздержитесь от поверхностных выводов.
Никогда не следите за мужчиной. Следите за собой и мужчины будут следить за Вами.

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#12 Сообщение kondra » 09 окт 2012, 14:16

"с умааа" можно сойти,скорее,от ваших разносторонних талантов :lol: . А комментировать могу- что хочу,вы же сами о себе все рассказали :crazy:

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:55

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#13 Сообщение Asti » 09 окт 2012, 14:24

Ваши комментарии на личных ощущениях основываются. Комментируйте, конечно, только это всё больше напоминает копание в грязном белье. :bad:
Никогда не следите за мужчиной. Следите за собой и мужчины будут следить за Вами.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#14 Сообщение Betsi » 09 окт 2012, 14:25

Asti а можно ближе к теме?
Ну правда меня это заинтриговало! Планов на НГ громадьё :good:
Как-то так :angel:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:55

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#15 Сообщение Asti » 09 окт 2012, 14:49

Конечно можно ))) даже нужно )))) вот такое вот назрело предложение по "бюджетному" Деду Морозу. в прошлом году активно изучали услугу, по цене разговор начинался от 1500 ру. В общем-то вот. На примете есть молодой человек коммуникабельный, активный, аниматор в прошлом. Сменил деятельность, но сезонно подработать не прочь. Пробуем вот так: фиксированная стоимость одно посещение =1000руб. какая-то "рыба" программы будет, но предпочтительней детали обсуждать с заказчиком (родителями) - детки всё же разные, кто-то может испугаться, а кто-то и в будку зарядить. если для группы детишек, опять же - время и стоимость индивидуально.
Как тут ранее комментировалось, что нужно особое образование (ну там, может, ГИТИС, не знаю), сразу скажу, что такого образования нет, но опыт работы с детьми (своими и чужими=)) имеется. Ну с другой стороны, и сами поймите, профессионал захочет других денег во-первых, во-вторых в Дубне навряд ли подобный встретиться
Никогда не следите за мужчиной. Следите за собой и мужчины будут следить за Вами.

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#16 Сообщение kondra » 09 окт 2012, 15:21

У меня двое детей и каждый год мы вызываем Деда со Снегуркой порадовать чад. Из списка имеющихся предложений(коих было не меньше десятка),в прошлом году,я выбрала именно девушку с парнем,которые учились на каком-то последнем курсе актерского,то ли Щуки то ли еще чего.Потому что цены у всех были примерно одинаковые(да мне и неважно особо было,тысяча или полторы),а дальше уже начинается мастерство. Боюсь,Асти,на этом поприще вас ожидает разочарование-люди годами нарабатывают клиентуру(как и в других сферах бизнеса),опыт, какой-никакой, актерский талант должен присутствовать.А то,что у вас имеется "опыт работы с детьми своими и чужими=))-не уникально,потому как у всех ,практически,есть дети. Что,помимо демпинговой цены,вы собираетесь предложить заказчику?

Аватара пользователя
Дифтонг
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:00

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#17 Сообщение Дифтонг » 09 окт 2012, 15:36

Мы тоже заказывали Деда Мороза и Снегурку 31го декабря.
Выбирали именно с актерским образованием, потому как все остальное - деда с бабой сами могут)) за бесплатно :D
Be Greater than average

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:55

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#18 Сообщение Asti » 09 окт 2012, 15:45

kondra писал(а):У меня двое детей и каждый год мы вызываем Деда со Снегуркой порадовать чад. Из списка имеющихся предложений(коих было не меньше десятка),в прошлом году,я выбрала именно девушку с парнем,которые учились на каком-то последнем курсе актерского,то ли Щуки то ли еще чего.Потому что цены у всех были примерно одинаковые(да мне и неважно особо было,тысяча или полторы),а дальше уже начинается мастерство. Боюсь,Асти,на этом поприще вас ожидает разочарование-люди годами нарабатывают клиентуру(как и в других сферах бизнеса),опыт, какой-никакой, актерский талант должен присутствовать.А то,что у вас имеется "опыт работы с детьми своими и чужими=))-не уникально,потому как у всех ,практически,есть дети. Что,помимо демпинговой цены,вы собираетесь предложить заказчику?
В очередной раз спасибо за бесценное мнение, однако по опыту могу сказать - на каждую услугу свой покупатель находится. Плюс, у молодого человека тоже есть своя клиентура, но не в Дубне. Я Вас услышала, Вас услуга не интересует. Спасибо. Разрешите послушать уже других, ОК?
Никогда не следите за мужчиной. Следите за собой и мужчины будут следить за Вами.

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#19 Сообщение kondra » 09 окт 2012, 15:59

:D так если бы не я,ваша темка уже внизу была бы,наоборот,должны быть мне благодарны :D .Походу,желающих увидеть вас у себя дома в образе Снегурки :angel: пока маловато,одна Betsi что-то робко спросила. Ну что ж,уступаю место другим,с грустью... :cry: Буду внимательно и дальше следить за вашими коммерческими затеями,успехов вам,Asti :Rose:

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:55

Re: Дед Мороз_изучаем спрос

#20 Сообщение Asti » 09 окт 2012, 17:20

Стоп, а почему Вы меня видите в образе Снегурки? Я не собираюсь наряжаться ни Снегуркой, ни Дедом Морозом.... Да и прочитайте тему - изучение спроса. Есть предложение, на данный момент неактуальное. Цель - понять востребованность этого предложения, причем, не за сегодня и даже не за месяц. kondra, Вы так заявляете о своем интеллекте и так однобоко мыслите.
Никогда не следите за мужчиной. Следите за собой и мужчины будут следить за Вами.

Ответить

Вернуться в «Досуг и развлечения»