околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

Фото и видео операторы, организация банкетов и праздников, туризм

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#601 Сообщение Fduch » 14 янв 2013, 21:23

_DOK писал(а):
yurypus писал(а):
Fduch писал(а): Про мат и прочее--это вообще бред. А если Вас продавец-консультант в магазине, на просьбу проконсультировать, обматерит, да ещё и двинет в бубен, потому, что счёл этот метод консультации наиболее подходящим для Вас. Это тоже стало быть нормально?
К продавцу-консультанту ходят не за тем, за чем ходят к психологу. Если хирург больно делает, он не профессионал или просто у него работа такая?
Или еще пример - удушающий прием в рукопашном бое. Если вам его делают медленно, но по-настоящему, то можно очень много интересного увидеть. В какой-то момент начинаешь верить, что вот и п*дец, видно как накатывает ужас, как душа убегает в пятки, как осознование исчезает, а тело рвется в совершенно неэффективных рефлекторных попытках, так вот если в этот сохранить осознавание, взглянуть в глаза своему ужасу, вернуть себе контроль над телом и способность к действию - тогда начинаешь видеть возможность выхода из захвата, которую прежде была заслонена собственным ужасом. И этот урок - он не про рукопашку, он про жизнь.
Можно ли осознать это без боли? Едва ли...
и это состояние называется "БЕЗ жалости" (КК, (с). Оно же посетило Френсиса. И многих форумчан аки Ега, Филимон етк. И если им кто-то будет просить объяснить в тёплой аудитории " как поднять себя из окопа в реальном бою ??" они на это не будут тратить много времени))
(в военных лагерях наш комроты на вопрос "как там оно в Афгане?" отошёл какбе покурить, и вскоре кинул нам заспину взрывпакет". А потом спросил - усе поняли ? И услышал молчаливое "ДА" :smile:
:crazy: В данном случае всё понятно, но в нашем случае--Танцы это не метод шоковой терапии.

ju
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:00

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#602 Сообщение ju » 14 янв 2013, 21:24

Дорогой Док, я зашла про серый блин почитать, мне это всегда любопытно. Ну, расстроилась немного от такой потери, не без того.
А на тренинг не пойду, боюсь стать другой за один день.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#603 Сообщение Fduch » 14 янв 2013, 21:26

ju писал(а):А на тренинг не пойду, боюсь стать другой за один день.
:D

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#604 Сообщение _DOK » 14 янв 2013, 21:29

ju писал(а):Дорогой Док, я зашла про серый блин почитать, мне это всегда любопытно. Ну, расстроилась немного от такой потери, не без того.
А на тренинг не пойду, боюсь стать другой за один день.
я и не возьму - зачем менять совершенство ??
Вот только ежели докажете, что не без изъяну, тогда подумаю :smile:
ЗЫ: а блин прикончен дубненским целителем, и даже неизвестно - есть ли его фото ивсётакое. Самым искренним очевидцем является, похоже, кошка, т.к. хозяин и хозяйка блина молчат, хотя оба - форумчане )) И таки если соединить вместе упоминания о сером блине от муры, басилевса и Вас, то может получиться повесть, а"ля Алые паруса.
ЗЫЗЫ: за день не хотят меняться интроверты. Они вообще не хотят меняться, а только развиваться, совершенствоваться.
Какие ключевые фразы Вы бы для них рекомендовали ? ))
Последний раз редактировалось _DOK 14 янв 2013, 21:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#605 Сообщение Fduch » 14 янв 2013, 21:31

_DOK писал(а): :%) Фдучу:
на тренинге участник может обрести состояние близкое к БЖ, оно называется up & coming
То, что на мой взгляд можно реально получить на этих тренингах, это я писал несколько страниц назад. С этими плюсами я соглашусь, они понятны и прозрачны.
Но всё остальное........

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#606 Сообщение yurypus » 14 янв 2013, 21:39

Fduch писал(а):С этими плюсами я соглашусь, они понятны и прозрачны.
Но всё остальное........
И почему мне его придушить хочется? И ведь оживет же сразу...

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#607 Сообщение yurypus » 14 янв 2013, 21:41

Ботъ писал(а):
_DOK писал(а):ЗЫ: Боть, в этой теме есть ещё минимум один психолог - без помощи не останетесь ))
причём тут ещё_один_психолог? Вы ж танцЫ предлагали
Ботъ, пойдем к Доку на танцы? Попробуем, а потом на пару раскритикуем :wink:

Ботъ
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#608 Сообщение Ботъ » 14 янв 2013, 21:48

yurypus писал(а):Ботъ, пойдем к Доку на танцы? Попробуем, а потом на пару раскритикуем :wink:
спасибо за доверие. Но, боюсь, на пару не получится :oops: Храню верность старому мерину :oops: Хоть он и не танцует

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#609 Сообщение Fduch » 14 янв 2013, 21:48

yurypus писал(а):
Fduch писал(а):С этими плюсами я соглашусь, они понятны и прозрачны.
Но всё остальное........
И почему мне его придушить хочется? И ведь оживет же сразу...
Это указывает на типичную неспособность сформулировать понятный и доступный ответ. Потому, что разумного ответа нет и быть не может.

В глубине души Вы и сами понимаете, что это именно так. По под воздействием гипноза боитесь это раскрыть и принять за действительное.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#610 Сообщение _DOK » 14 янв 2013, 21:54

Ботъ писал(а):
_DOK писал(а):ЗЫ: Боть, в этой теме есть ещё минимум один психолог - без помощи не останетесь ))
причём тут ещё_один_психолог? Вы ж танцЫ предлагали
вспоминаем ))
Ботъ писал(а):а вот сейчас серьёзно. И не обижайтесь Док, коль сами спровоцироваливаш последний я пост я, как потенциальный потребитель услуг (допустим Ваших) считаю проявлением непрофессионализма и пофигизма.
yurypus писал(а):Ботъ, пойдем к Доку на танцы? Попробуем, а потом на пару раскритикуем :wink:
чо пар в свисток тратить ?? дбалка вещал про сл0бовато, вот его и возьмём. Он говорил, что достанет бубен, а у третьего из вас уже есть барабан (привёз этим летом из 4й бухты Утриша))) С вас музыка, с меня помещение,3-4 сударыни и замысел действа
Ы ?
Последний раз редактировалось _DOK 14 янв 2013, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Поручик

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#611 Сообщение Поручик » 14 янв 2013, 21:56

Fduch писал(а): В данном случае всё понятно, но в нашем случае--Танцы это не метод шоковой терапии.
в ДК "Мир" в девяностых- ещё та терапия была. :beer:

Поручик

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#612 Сообщение Поручик » 14 янв 2013, 21:59

yurypus писал(а): И почему мне его придушить хочется?
явная недоработка _DOKа :D

Поручик

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#613 Сообщение Поручик » 14 янв 2013, 22:00

Ботъ писал(а): Храню верность старому мерину :oops: Хоть он и не танцует
:D :Bravo: :beer:

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#614 Сообщение Fduch » 14 янв 2013, 22:01

Как вам Кашпировский?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А ведь контингент валяющийся на полу, всё тот же, именно те, которых в нынешние времена проще всего заманить на тренинги. :D :D :D

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#615 Сообщение Filimon Кykyev » 14 янв 2013, 22:13

Fduch писал(а):Как вам Кашпировский?
Чумак круче - он огурцы в банках мариновал, взглядом :D

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#616 Сообщение Fduch » 14 янв 2013, 22:21

Filimon Кykyev писал(а):
Fduch писал(а):Как вам Кашпировский?
Чумак круче - он огурцы в банках мариновал, взглядом :D
Изображение

Изображение

:D :D :D
Но он не так раскрутился как Кашпировский. Но несомненно свой кусок бобла рубил, старался.


Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#618 Сообщение Fduch » 14 янв 2013, 22:24

Изображение

Битва титанов!

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#619 Сообщение _DOK » 14 янв 2013, 22:31

Фдуч похоже или прочёл про Фрэнсиса Макомбера, или поверил юрупусу насчёт "придушит" - кругооборот мочи у Фдуча с малого круга сменился на большой, и по достижении оной головы характер отправлений сменился на менее адекватный :(

Поручик

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#620 Сообщение Поручик » 14 янв 2013, 22:33

Изображение
хyясе сцуко :evil: . срочно нужен влупидол =@
говорили же- не шагай через живых! :twisted:

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#621 Сообщение Fduch » 14 янв 2013, 22:46

_DOK писал(а):Фдуч похоже или прочёл про Фрэнсиса Макомбера, или поверил юрупусу насчёт "придушит" - кругооборот мочи у Фдуча с малого круга сменился на большой, и по достижении оной головы характер отправлений сменился на менее адекватный :(
Про Френсиса Макомбела, честно скажу не читал. Там слишком много и в художественном плане для меня написано сложноватым языком. Поэтому хватило меня на 2 абзаца не более. Ну и концовка :D Из этих двух кусочков рассказ сложился как Френсиса Макомбела застрелила из ружья его жена..
Ладно, это всё шутки. :D :D :D

На самом деле, мне непонравилось то, что вы избегая попыток обьяснить самостоятельно, посылаете для чтения по всевозможным ссылкам. Это слАбо на мой взгляд.

По поводу yurypus, скажу следующее. Я совершенно ничего против него не имею, уверен, что он человек отличный. Просто когда он подключился к спорам (не сегодня, а ранее) Я стал вчитываться в его посты, чтобы из них подчерпнуть информацию и ответы на мои вопросы. Вдруг бы он смог обьяснить более понятным языком? Но со временем, я понял, что его мысли и разьяснения, не несут в себе убедительной информации. А ответы достаточно легковесны, намного легче чем у Вас, _DOK. Сейчас я не особо вчитываюсь в его посты по этой теме, потому, что не жду, что от поста к посту может, что то измениться. Просто быстро пробегаюсь по строчкам не более.

_DOK, да и как ни крути, специалист здесь именно Вы, поэтому именно от Вас, я до сих пор пытаюсь получить вразумительные и понятные ответы.

Ну, а про то, что Юрупус хочет придушить, я даже ни сколько не удивлён. Бываеи и такое, когда возникают сложности донести до человека информацию которую хочется, но не получается понятным способом её сформулировать. Как это правильно называется?

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#622 Сообщение _DOK » 14 янв 2013, 22:56

не сформулировать, а перекодировать ))
Вы читали мой 1й пост в муриной теме про Алые Паруса ?
Там тоже не стопроцентная понятность, но ожидание работы мысли читающего. Если в его голове есть откликающиеся (обще)знакомые образы, символы, воспоминания, то коммуникация идёт на меньшей генерации знаков...
Вы требуете, чтобы Вам воткнули перфоленту, но даже сами не знаете, что у Вас в голове - "СМ 1420" или ЭВМ "Наири" :D
Последний раз редактировалось _DOK 14 янв 2013, 23:08, всего редактировалось 2 раза.

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#623 Сообщение yurypus » 14 янв 2013, 22:57

_DOK писал(а):
yurypus писал(а):Ботъ, пойдем к Доку на танцы? Попробуем, а потом на пару раскритикуем :wink:
чо пар в свисток тратить ?? дбалка вещал про сл0бовато, вот его и возьмём. Он говорил, что достанет бубен, а у третьего из вас уже есть барабан (привёз этим летом из 4й бухты Утриша))) С вас музыка, с меня помещение,3-4 сударыни и з
Ы ?
Похоже, вы правы. Я за, хорошо бы чего помощнее замутить, для тех, кто в теме. У меня варган и тибетская чаша есть.
Последний раз редактировалось yurypus 15 янв 2013, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#624 Сообщение Fduch » 14 янв 2013, 22:57

_DOK, сконцентрируйтесь. Этому хорошо поспособствует непрерывный сосредоточенный взгляд на фотографию на моей аватарке, в верхнем ряду, в центре.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#625 Сообщение _DOK » 14 янв 2013, 23:04

я пост вверху отредактировал, сделал новое предположение :smile:

Ответить

Вернуться в «Досуг и развлечения»