Ведущий на свадьбу Павел Иванов + живой звук

Фото и видео операторы, организация банкетов и праздников, туризм

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
vladimir27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:54

Ведущий на свадьбу Павел Иванов + живой звук

#1 Сообщение vladimir27 » 16 май 2013, 17:17

Уважаемые заказчики!
Стоимость наших услуг составляет 25 000 руб. Указанная цена включат услуги ведущего и певца с комплектом звукового оборудования.
Контактные телефоны: 8-909-267-75-55 - Павел, 8-965-312-72-19 - Владимир. Звоните, с радостью ответим на все Ваши вопросы.


Меня зовут Павел Иванов. Вместе с командой профессионалов-единомышленников с радостью организую и проведу Ваше свадебное торжество на самом высоком уровне.

Конечно, можно долго и подробно писать, о том, как все будет весело, дружно, восхитительно и ярко! Но! Такое описание можно найти на любом сайте моих коллег.
Если Вы обратились ко мне, то:
- на вашем свадебном торжестве не будет пошлого и навязчивого ведущего;
- не будет конкурсов "ниже пояса";
- главными на празднике будете вы и ваши гости.
Мы подскажем, как красиво обыграть свадебные обычаи и традиции так, чтобы это было интересно, современно и стильно.
Немного о себе:
По образованию режиссер-постановщик театрализованных представлений и празднеств, преподаватель спец. дисциплин.
Окончил Московский государственный университет культуры и искусств.
«Сухие» цифры:
Опыт сценических выступлений более 17 лет
Опыт работы ведущим более 12 лет
Вместе со мной работает:
Владимир Широков - шоумен и певец, работающий в разных музыкальных стилях, способный развеселить и завести любую публику. В репертуаре певца «золотые» хиты отечественной и зарубежной эстрады. Окончил эстрадно-джазовый колледж "Консорт" г. Москва

Также готовы предложить:
- услуги по видеосъемке
- услуги флориста
- услуги по оформлению зала
- фейерверки
- танцевальные коллективы
и многое другое

http://pavel-ivanov.ru/index.php?option ... icle&id=53

Ответить

Вернуться в «Досуг и развлечения»