Менеджер по оптовым продажам

Для работодателей

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
chudochild
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 15:39

Менеджер по оптовым продажам

#1 Сообщение chudochild » 27 фев 2020, 09:34

Компании "Чудо-чадо" (оптовая торговля товарами для новорожденных, http://www.chudochild.ru, бэк-офис в Дубне) требуются менеджеры по оптовым продажам. Желательно с опытом работы и пониманием предмета продаж.

Условия: стандартный график 5/2, полный рабочий день (возможно сокращенный, но не частичная занятость), оформление, стандартный соц.пакет. Зарплата 22.000 – 30.000+ руб (обсуждается с кандидатами индивидуально на основании резюме, собеседования и испытательного срока).
Особые условия: работа вне офиса, «на дому» (со своим ПК). Связь обеспечиваем. Возможен сокращенный рабочий день, для "работающих мам".

Обязанности:
Продавать! Активно. На настоящий момент – львиную долю работы будет составлять обзвон и поиск новых клиентов и доведение потенциальных до стадии актуальных.

Пожелания к кандидатам:
Основное - отсутствие боязни перед клиентами, продажами, звонками и переговорами. Общая коммуникабельность, обязательно - грамотная устная и письменная речь, умение находить общий язык с собеседником, убеждать и вести переговоры, а также продавать по телефону. Ответственность и способность к самоорганизации. Стрессоустойчивость. Умение составлять коммерческие предложения и желательно продающие тексты - хотя бы на базовом уровне. Готовность и умение учиться новому, в том числе самостоятельно. Желательно - возможность выезжать в небольшие командировки в Москву.

С нашей стороны:
- работа в устойчивой, динамично развивающейся компании
- дружный, дружелюбный и веселый коллектив, увлеченные коллеги
- интересная работа, куча интересных задач
- возможности для самореализации и роста
- корпоративы

Резюме от заинтересованных кандидатов ждем на адрес resume@chudochild.ru. В резюме, помимо опыта, укажите, пожалуйста, свои пожелания по уровню зарплаты. В качестве доказательства навыков продаж просим приложить к резюме набросок скрипта звонка незнакомому клиенту с предложением любого из наших продуктов.

Ответить

Вернуться в «Предлагаю работу»