Недобросовестные работодатели

Для работодателей

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Недобросовестные работодатели

#351 Сообщение Святой » 04 апр 2014, 00:57

Накх писал(а):Короче говоря, я жду от Вас в течение суток ответ в личку с достоверными данными, или через сутки здесь напишу, что Святой лгун и разжигатель.
С хера ли я непонятно кому должен выдавать инфу о людях, которые не дадут свое согласие на передачу их конфиденциальных данных?
Ты кто такая-то?!
Задержки были не по одному месяцу, переработки были нехилые! Хорошо, если в прошлом, но были!
И это не я лгун, а ты брехло, которое не в курсе. :evil:
В течение суток жду в личку ссылку на видео, где ты на коленях жрешь землю и просишь прощения. :bad:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22

Re: Недобросовестные работодатели

#352 Сообщение Накх » 04 апр 2014, 09:23

Таки мне все ясно.)
Заметки об инвестировании:
https://nakhusha.livejournal.com/

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Недобросовестные работодатели

#353 Сообщение Барахолка » 04 апр 2014, 16:16

Накх писал(а):Таки мне все ясно.)
Да всем все уже давным-давно ясно, Святой как был, так и остается приложением к блэкджеку, иного не было и быть не может. 8)

2.5 карточка

Pika4u
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:44

Re: Недобросовестные работодатели

#354 Сообщение Pika4u » 09 апр 2014, 12:17

Накх писал(а):
Святой писал(а):
Накх писал(а):Мух от котлет отделяйте.

Тема "Недобросовестные работодатели", а не "хорошая/плохая контора".

В вышеозвученной организации всегда платится вовремя белая з/п, которая озвучивается при выходе на работу. С отпуском, больничными, административными, переработками - все только по ТК. С трудовой книжкой такие же дела. Следовательно, контора добросовестная, законы строго соблюдает.

Верите - нет, но в этой фирме я лично уже почти 9 лет, и за это время ниразу (подчеркиваю, ниразу) не было кидалова по з/п и срокам ее выплат, выходным, отпускам.

Единственное, чем может не сойтись работодатель с потенциальным работником - уровень з/п при собеседовании.
Про месяцы задержек (было это, правда, много лет назад, но уже после "переворота") знаю отлично.
Я знаком с людьми, которые там много годков проработали (уже давно ушли именно в силу указанных причин--задолбались по много месяцев без з/п вкалывать и с нехилыми переработками), и на далеко не рядовых должностях. Так что не гоните мне.
Нравится контора--ваше дело, но были кидалова и по срокам выплат з/п, и по переработкам.
Кстати, 9 лет назад это вполне себе еще практиковалось в порядке вещей.
Много чего еще бы мог порассказать, историю фирмы знаю неплохо. Ежели сейчас исправились--хорошо, но в прошлом был тоже вполне себе анекдот.
Про вполне себе анекдот можете рассказывать бабушкам на лавочке. На деле, ниразу не задерживалась з/п больше чем на пару дней, и то из-за праздников. Не надо мне тут общие слова про неких людей и нерядовые должности, а желательно с фамилиями в личку, где, когда и что, если не хотите быть голословными, иначе это все провокация и клевета.
Основной костяк там работает 10-20 лет , и они то уж врать не будут...
Ваш так называемый "передел" был аж вначале двухтысячных, почти 15 лет назад. Вдумайтесь, 15 лет назад...

Короче говоря, я жду от Вас в течение суток ответ в личку с достоверными данными, или через сутки здесь напишу, что Святой лгун и разжигатель.
Лех... или Саш... кто там под этим ником сейчас сидит... ООО "Фирма "ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ" зарегистрирована 24.12.2002г. О каких работающих там 10-20 лет говорите-то? О директорах-то? 15 лет назад на Украине что ле?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Недобросовестные работодатели

#355 Сообщение Святой » 09 апр 2014, 12:22

Барахолка писал(а):
Накх писал(а):Таки мне все ясно.)
Да всем все уже давным-давно ясно, Святой как был, так и остается приложением к блэкджеку, иного не было и быть не может. 8)
А ты ожидало, что я фамилии оглашу и подставлю людей за инфу? Умом, что ли, тронулось, сявко?
Я по конторе все понятно расписал, а если какое-то чмо было не в курсе подковерных процессов в силу своего ущербного статуса в конторе, то это проблемы конкретного существа.

2.5 два дня
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22

Re: Недобросовестные работодатели

#356 Сообщение Накх » 09 апр 2014, 17:44

Pika4u писал(а): Лех... или Саш... кто там под этим ником сейчас сидит... ООО "Фирма "ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ" зарегистрирована 24.12.2002г. О каких работающих там 10-20 лет говорите-то? О директорах-то? 15 лет назад на Украине что ле?
А до этого как-будто бы фирмы не было...и в 2005 году свое 15-летие не праздновала...
http://www.imagroup.ru/news/show/84/
Не путайте название организации и саму организацию.

Давайте уже закроем эту тему. Один вякнул, я огрызнулся. Ибо нефигу порочить имя ДОБРОСОВЕСТНОЙ фирмы.
Заметки об инвестировании:
https://nakhusha.livejournal.com/

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Недобросовестные работодатели

#357 Сообщение Ботъ » 10 апр 2014, 10:09

кто-нибудь может дат инфу о конторе http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=89&t=73192
можно в личку
заранее благодарна!

Аватара пользователя
Maurine
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:21

Re: Недобросовестные работодатели

#358 Сообщение Maurine » 10 апр 2014, 10:13

Ботъ писал(а):кто-нибудь может дат инфу о конторе http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=89&t=73192
можно в личку
заранее благодарна!
Это кадровое агентство, вероятно название фирмы озвучат на собеседовании.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Недобросовестные работодатели

#359 Сообщение Ботъ » 10 апр 2014, 10:14

спасибо большое! :Rose:

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Недобросовестные работодатели

#360 Сообщение Святой » 12 апр 2014, 01:46

Накх писал(а):Ибо нефигу порочить имя ДОБРОСОВЕСТНОЙ фирмы.
Нефигу, не поднимая рыла от конвейерной линии и не видя дальше гофротары, спорить с ИТР и руководством.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
3y6uk
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 23:10
Откуда: ЛБ
Контактная информация:

Re: Недобросовестные работодатели

#361 Сообщение 3y6uk » 22 июл 2014, 01:02

Ап. Закончились что ли?

Lolo13
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:23
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Недобросовестные работодатели

#362 Сообщение Lolo13 » 25 июл 2014, 19:19

Неет, не закончились.
ГК "Восьмая Заповедь" совместно с ООО "Альвазо" те еще негодяи.
Задерживают ЗП, о больничных и слышать ничего не хотят, обижают беременных сотрудниц.
Все дела удалось утрясти через прокуратуру.
Попа без приключений, это не попа... это так.. - унылые булки!

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Недобросовестные работодатели

#363 Сообщение RedCod » 06 авг 2014, 19:18

ООО Авто-МВ (Балдина.2, работают по франшизе RMS-Auto).
Ген.директор Михалëв А.А.

Работаю 3й месяц. Пн/ср/пт, Ду-п.Грибки-Ду, старт в 15:00 и как повезëт обратно. Иногда + заезды по Мск.
З/п 25к.
На личном а/м без оплаты амортизации(только топливо) и связи.
Оформление по ТК (трудовая кн) - очень занят - отметки в т.книжке ставить некогда.
Увольняюсь с 2ух недельной отработкой.
Причина - отказ в выплате аванса. (До недавнего времени выплаты были по 15 и 25 числам, в указанные даты не получал ни разу). А тут вдруг денег нет - ждите.
Ген.директор пытается пользоваться юридической безграмотностью сотрудников.

top-alliance
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:13

Re: Недобросовестные работодатели

#364 Сообщение top-alliance » 27 авг 2014, 22:55

еще одна компания ООО "Атлас" (russ-exp) вывешивают объяву о наборе сотрудников, работа на станке или подсобным рабочим, приходишь на собеседование к главному очкарику фирмы, берут тебя подсобным рабочим хотя ты хотел на станок, обещает тебе после 3 месяцев посадить на станок, а в итоге без каких либо причин рвут контракт(хотя ты отработал 3 месяца без косяков)!
остерегайтесь рабовладельцев :evil:

Аватара пользователя
Te Quiero
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:02
Откуда: ИЧ

Re: Недобросовестные работодатели

#365 Сообщение Te Quiero » 02 окт 2014, 13:46

Hotnik писал(а):
Святой писал(а):Отметился. "Металлтехника".
А по-подробнее?
Ответа похоже не было. Может кто расскажет что-нибудь об этой организации? Вакансий сейчас много. Кроме того, что расширяются ничего не слышал. Работает кто-нибудь или может быть работал?
Каждый взрослый адекватный человек сам в состоянии решить, что ему обсуждать и с кем.

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Недобросовестные работодатели

#366 Сообщение vadosss » 02 окт 2014, 13:52

top-alliance писал(а): приходишь на собеседование к главному очкарику фирмы
кто тебе сказал что он главный? главный там тот дед лысый что на порше каене 030 ездит, а тот очкарик это чмо редкастное жмотявое, который выслужился перед лысым и щас рулит типа.
советую туда не суваться, отношение как к скоту, там даже чурки в фаворе ходят которые там и живут кажется прямо на территории.надо на них фмс нагнать бы с проверкой.

top-alliance
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:13

Re: Недобросовестные работодатели

#367 Сообщение top-alliance » 31 окт 2014, 12:32

Te Quiero писал(а):
Hotnik писал(а):
Святой писал(а):Отметился. "Металлтехника".
А по-подробнее?
Ответа похоже не было. Может кто расскажет что-нибудь об этой организации? Вакансий сейчас много. Кроме того, что расширяются ничего не слышал. Работает кто-нибудь или может быть работал?
Подтверждаю Металлтехника, еще та дыра, устраивают на 2 месяца без оформления (сканирую паспорт), налогов эта шаражка походу не платит вообще, да и колективчик не особо там дружелюбный (даже зеки там работают) :evil:
П.с. самый главный стукач это Леша контралер из дока!
Последний раз редактировалось top-alliance 01 ноя 2014, 17:24, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Недобросовестные работодатели

#368 Сообщение Гидр » 31 окт 2014, 15:53

Барахолка писал(а):
Pantograph писал(а):Этот Журавлёв руководит ещё одной конторой - Служба доставки эскпресс-курьер (в Сервис-Эскпорте), заместитель у него - его жена.
Вы уверены, что он же в ОИЯИ? Помнится, что В. В. Журавлев не один в Дубне. Да и СДЭК приличная контора.
СДЭК - Журавлев В.Н. - это разные люди.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

top-alliance
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:13

Re: Недобросовестные работодатели

#369 Сообщение top-alliance » 01 ноя 2014, 16:02

vadosss писал(а):
top-alliance писал(а): приходишь на собеседование к главному очкарику фирмы
кто тебе сказал что он главный? главный там тот дед лысый что на порше каене 030 ездит, а тот очкарик это чмо редкастное жмотявое, который выслужился перед лысым и щас рулит типа.
советую туда не суваться, отношение как к скоту, там даже чурки в фаворе ходят которые там и живут кажется прямо на территории.надо на них фмс нагнать бы с проверкой.
Там ценят только чуркотруд, русские просто грузчики :Yahoo!:

top-alliance
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:13

Re: Недобросовестные работодатели

#370 Сообщение top-alliance » 01 ноя 2014, 16:58

Lolo13 писал(а):Неет, не закончились.
ГК "Восьмая Заповедь" совместно с ООО "Альвазо" те еще негодяи.
Задерживают ЗП, о больничных и слышать ничего не хотят, обижают беременных сотрудниц.
Все дела удалось утрясти через прокуратуру.
Был там на собеседование , глупая Марина по скайпу лезет в личную жизнь, ни одного вопроса про профессию на которую собеседуешся :evil: , так и непонял зачем ходил и куда;), благо там интернет по вафле от альвазо на вернулся!

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Недобросовестные работодатели

#371 Сообщение MasterFly » 01 ноя 2014, 18:41

top-alliance писал(а):Был там на собеседование , глупая Марина по скайпу лезет в личную жизнь, ни одного вопроса про профессию на которую собеседуешся :evil: , так и непонял зачем ходил и куда;), благо там интернет по вафле от альвазо на вернулся!
А я смотрю вы ни в одной компании не остались довольны. Что бы вам ни предложили, вы неудовлетворены. "Консерватория - суд - сибирь" ©
Может в консерватории что-то подправить?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

top-alliance
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:13

Re: Недобросовестные работодатели

#372 Сообщение top-alliance » 01 ноя 2014, 19:07

MasterFly писал(а):
top-alliance писал(а):Был там на собеседование , глупая Марина по скайпу лезет в личную жизнь, ни одного вопроса про профессию на которую собеседуешся :evil: , так и непонял зачем ходил и куда;), благо там интернет по вафле от альвазо на вернулся!
А я смотрю вы ни в одной компании не остались довольны. Что бы вам ни предложили, вы неудовлетворены. "Консерватория - суд - сибирь" ©
Может в консерватории что-то подправить?
Можно подумать вы в этой дыре пробовали нормальную работу найти, 30 тыс потолок если незагрызут!

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Недобросовестные работодатели

#373 Сообщение MasterFly » 02 ноя 2014, 07:58

top-alliance писал(а):Можно подумать вы в этой дыре пробовали нормальную работу найти, 30 тыс потолок если незагрызут!
Подумать можно все что угодно. И работу в этой, как вы выражаетесь, "дыре" я менял не раз. И нынешним своим местом вполне доволен. И вообще непонятно как здесь выживают десятки тысяч людей. И еще непонятно что вы здесь делаете, если считаете этот город дырой. Все-таки явно дело в консерватории...
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Недобросовестные работодатели

#374 Сообщение бэк » 02 ноя 2014, 08:13

MasterFly писал(а):
top-alliance писал(а):Можно подумать вы в этой дыре пробовали нормальную работу найти, 30 тыс потолок если незагрызут!
Подумать можно все что угодно. И работу в этой, как вы выражаетесь, "дыре" я менял не раз. И нынешним своим местом вполне доволен. И вообще непонятно как здесь выживают десятки тысяч людей. И еще непонятно что вы здесь делаете, если считаете этот город дырой. Все-таки явно дело в консерватории...
Моё субъективное мнение, везде есть хорошие и плохие, порядочные и не порядочные люди, ведь только от них зависит хорошая или плохая компания. К сожалению наш город не блещет высокой зарплатой, но поездив по стране, не думаю, что Дубна это дыра и для меня лучшего города для жизни нет. :Yahoo!:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

top-alliance
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:13

Re: Недобросовестные работодатели

#375 Сообщение top-alliance » 02 ноя 2014, 12:17

MasterFly писал(а):
top-alliance писал(а):Можно подумать вы в этой дыре пробовали нормальную работу найти, 30 тыс потолок если незагрызут!
Подумать можно все что угодно. И работу в этой, как вы выражаетесь, "дыре" я менял не раз. И нынешним своим местом вполне доволен. И вообще непонятно как здесь выживают десятки тысяч людей. И еще непонятно что вы здесь делаете, если считаете этот город дырой. Все-таки явно дело в консерватории...
Аварийной службе неплатят с июля зарплату, второй день сижу без холодной воды, теперь подумай дыра этот город или нет, мер муха а муха живёт и размножается в говне!

Ответить

Вернуться в «Предлагаю работу»