Самый лучший автосервис

О ремонте, тюнинге и эксплуатации техники

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
krtek
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 21:14
Откуда: Из-под Дубны

Re: Самый лучший автосервис

#26 Сообщение krtek » 29 июн 2008, 06:45

SERP писал(а): На тридцатке есть отличный электрик сигнализацию ставил всё работает.Как то механизм полетел на закрывание дверей 100р только отдал за сам моторчки а установил бесплатно если что только к нем поеду Правда записываться к нему надо.
Зовут его Рома 89055637279
Я тоже к нему обрщался. Он смог практически сразу определить неисправность даже их моих объяснений по телефону, а на месте починил за пять минут.
IksEl' писал(а):А карбюраторщики нормальные есть?
Карбюраторы хорошо ремонтирует Александр 9162602669, автосервис на ул.Вокзальная БВ

Мимо проходил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:28

Re: Самый лучший автосервис

#27 Сообщение Мимо проходил » 02 июл 2008, 09:43

1
Последний раз редактировалось Мимо проходил 13 авг 2013, 09:32, всего редактировалось 3 раза.
Делай добро и тебе воздастся

Schumaher
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:51
Откуда: Д У Б Н А

Re: Самый лучший автосервис

#28 Сообщение Schumaher » 03 июл 2008, 10:03

а откуда он вообще взялся там
РУЛИЛ...РУЛЮ...БУДУ РУЛИТЬ

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Самый лучший автосервис

#29 Сообщение petka » 06 июл 2008, 13:34

Schumaher писал(а):а откуда он вообще взялся там
а где он взялся там? :shock:
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

Schumaher
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:51
Откуда: Д У Б Н А

Re: Самый лучший автосервис

#30 Сообщение Schumaher » 06 июл 2008, 20:36

ты знаеш что нибудь о нем??? PETKA????
РУЛИЛ...РУЛЮ...БУДУ РУЛИТЬ

east_in
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:54

Re: Самый лучший автосервис

#31 Сообщение east_in » 07 июл 2008, 00:51

Kazimirovich и Мимо проходил - поясните.
Мозг, становясь рабом политических пристрастий, начинает сортировать информацию, беря в копилку знаний только информацию подтверждающюю привычные возрения, и отбрасывая в сторону информацию не соответствующюю оным возрениям.

Аватара пользователя
Kazimirovich
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 18:31

Re: Самый лучший автосервис

#32 Сообщение Kazimirovich » 07 июл 2008, 10:56

east_in писал(а):Kazimirovich и Мимо проходил - поясните.
К качеству самого ремонта замечаний нет, просто я не люблю, когда за мой счет люди пьют чай,
обедают и т.д.
Поясняю: ключи от автомобиля сдал в открытие 10:00, сразу
запустили программку- потом на распечатке увидел- начало работ 10:04 (оперативно!)
я даже из офиса не успел выйти. Так как были дела поблизости, в 11:30 шел мимо, и
конечно увидел свое средство передвижения на том месте, где я его и оставил, ближе к жаркому полудню
возвращаясь назад, еще раз зашел-ее все таки загнали на подьемник... успокоился.
Так как сказали что весь ремонт займет шесть часов, одна работа- 3 часа и два часа следующая- по
ходовой, я пришел к 15:00(так как видел, что ремонт нчался не с 10ти) и увидел пустой цех. В приемке
обьяснили, что мастер уехал на обед,а по его работе осталось на полчаса, а вот по ходовой мастер придет только к 18
часам и сделает за обговоренные 2 часа. Икс с ним, хоть планы и изменились, но терпимо, уехал.
Мастер действительно, прибыл к шести вечера, сделал за два часа- мне позвонили в восемь, когда машина
была готова, и сказали приехать и забрать ее в полдесятого(!). Я приехал в девять. В приемке мне долго и нудно обьясняли
почему нужно покупать запчасти у них(а не у официальных дилеров, где и были куплены), как сложно жить
и тому подобный светские разговоры на полчаса.И только потом остановили программульку, о которой я говорил в начале,
и распечатали мне. Сказать, что я был в =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, не сказать ничего!
Оказывается все то время, что машина стояла утром на улице, висела на стапелях, пока мастер обедал,
висела там же пока ждала 2,5 часа мастера по ходовой, и даже те полчаса в приемке, что мне говорили
какой я лох и не покупаю запчасти у них- все это время автомобиль был в работе!
4 часа по 800руб/ч.
После еще получасовой ругани сумма за ремонт изменилась, разошлись более менее мирно.

Считайте сами, делайте выводы.

PS Я не агитирую против этого сервиса, просто описал- как они расчитывать будут ремонт Вашего
автотранспорта, если у Вас есть деньги на самую дорогую автостоянку в городе- Ваше дело.
А автосервису рекомендую тогда отделать гламурненько комнату ожидания для клиентов с халявным
кофе большим плазменным экраном, кожанными креслами и т.д., как собственно дело и обстоит в МСК.
Последний раз редактировалось Kazimirovich 07 июл 2008, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить..

Квадратный енот
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:20

Re: Самый лучший автосервис

#33 Сообщение Квадратный енот » 07 июл 2008, 11:00

а мне там все оперативно сделали. позвонил, записался на 6 вечера, через два часа машинка была готова в лучшем виде.
Не замечали? Больше всего советуют те, кто меньше всего разбирается.
Кто на самом деле разбирается (таких мало) не советуют, а рассказывают и показывают.

Умные мысли

posol
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 14:22

Re: Самый лучший автосервис

#34 Сообщение posol » 08 июл 2008, 10:09

SERP писал(а):
IksEl' писал(а):А карбюраторщики нормальные есть?
Карбюраторы хорошо ремонтирует Александр 9162602669, автосервис на ул.Вокзальная БВ
А как название автосервиса?Где именно находится?Прежде чем звонить по указанному номеру хотелось бы узнать месторасположение :smile:

Аватара пользователя
Gidro-Master
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:52
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Самый лучший автосервис

#35 Сообщение Gidro-Master » 01 ноя 2008, 17:14

хочу поднять тему по электрике...
есть у кого телефон Валеры из 505 гаража, что у СТОА (застать никак не могу его там)? Или еще кого нибудь кто в электрике хорошо разбирается. Нужно проводку на 10тке посмотреть/починить или новую поставить...
Последний раз редактировалось Gidro-Master 02 ноя 2008, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidro-Master
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:52
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Самый лучший автосервис

#36 Сообщение Gidro-Master » 02 ноя 2008, 14:32

Нашел Валерия из 505того гаража, отдал машинку, по первым впечатлениям супер мастер, суть проблеммы понял с полуслова. Посмотрю на результат и цену... После ремонта отпишусь, вдруг кому пригодится...

Avechka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:20

Re: Самый лучший автосервис

#37 Сообщение Avechka » 04 ноя 2008, 13:28

На ОРСе над моей проблемой с подвеской думали долго. Стучали, ходили, ворчали. Потом сказали - а давайте резать. Я испугалась и решила не резать, поездить и подумать. Самое смешное, что вскоре что-то начало стучать. Я поехала к официалам, те сказали, что шаровую опору не зафиксировали, она и стучала. А подвеску починили за полчаса и символические деньги.
Ну ладно наши дубненские специалисты не поняли, что делать с подвеской. Но хоть бы закрутили все аккуратно после "диагностики".

Gmail
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 10:28

Re: Самый лучший автосервис

#38 Сообщение Gmail » 14 ноя 2008, 15:09

Добрый день.Мог бы кто-нибудь подсказать сервис или какого-нибудь мастера, который мог бы фары настроить,накладки на тормозах поменять(да и вообще посмотреть как дела с машинкой) :oops: .Машинка ВАЗ-21063.Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Gidro-Master
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:52
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Самый лучший автосервис

#39 Сообщение Gidro-Master » 26 ноя 2008, 06:42

GMAIL писал(а):Добрый день.Мог бы кто-нибудь подсказать сервис или какого-нибудь мастера, который мог бы фары настроить,накладки на тормозах поменять(да и вообще посмотреть как дела с машинкой) :oops: .Машинка ВАЗ-21063.Заранее спасибо.
Я фары в автосервисе "Поворот" регулировал (у нового ГИБДД, там еще запорожец на крыше).
Накладки тоже поменяют и на машинку посмотрят... Я обычно туда обращаюсь

Schumaher
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:51
Откуда: Д У Б Н А

Re: Самый лучший автосервис

#40 Сообщение Schumaher » 28 ноя 2008, 10:08

нормальный сервис????
РУЛИЛ...РУЛЮ...БУДУ РУЛИТЬ

Gmail
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 10:28

Re: Самый лучший автосервис

#41 Сообщение Gmail » 28 ноя 2008, 20:06

Patrick79 Спасибо за совет. :wink:

Ronin

Re: Самый лучший автосервис

#42 Сообщение Ronin » 01 дек 2008, 10:37

В автосервисе "Поворот" друг менял резину, балансировка и тд, мне заделывали пробой, все быстро, качественно, без понтов (понты любят в аквариуме что у стоа), и главное без громадной очереди по записи :D.

Аватара пользователя
Kazimirovich
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 18:31

Re: Самый лучший автосервис

#43 Сообщение Kazimirovich » 01 дек 2008, 10:44

Ronin писал(а):В автосервисе "Поворот" друг менял резину, балансировка и тд, мне заделывали пробой, все быстро, качественно, без понтов (понты любят в аквариуме что у стоа), и главное без громадной очереди по записи :D.

Во как бывает! а мне в этом же повороте такую балансировку сделали, что через непродолжительное время
ехать в аквариум, где и сняли 6(!) лишних грузиков.))
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить..

Аватара пользователя
Voland
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 11:32

Re: Самый лучший автосервис

#44 Сообщение Voland » 01 дек 2008, 10:50

Kazimirovich писал(а): Во как бывает! а мне в этом же повороте такую балансировку сделали, что через непродолжительное время
ехать в аквариум, где и сняли 6(!) лишних грузиков.))
Видно, ты им сразу не понравился... :D
Нам надо занять как минимум 1 место!

Аватара пользователя
Kazimirovich
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 18:31

Re: Самый лучший автосервис

#45 Сообщение Kazimirovich » 01 дек 2008, 10:52

Voland писал(а):Видно, ты им сразу не понравился... :D
)) Еще бы - бритый, трезвый и с деньгами! Полная, ненавистная противоположность))
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить..

Ronin

Re: Самый лучший автосервис

#46 Сообщение Ronin » 01 дек 2008, 11:11

Kazimirovich писал(а):
Voland писал(а):Видно, ты им сразу не понравился... :D
)) Еще бы - бритый, трезвый и с деньгами! Полная, ненавистная противоположность))
ну вот...а я обычно небритый хожу, с недовольным выражением лица, но вроде тож с деньгами... :D
...не знаю, у нас все в норме, и что еще радует, контролируешь процесс, а то некоторые мастера не любят чтоб у них за спиной стояли :D , я не рекламирую, знакомые там не работают, просто привожу факты и собственные ощущения... :smile:

зы. С автосервисами вообще редко сталкиваюсь ,так как лучший автосервис это дядя-автомеханик с 25-летним стажем :good:

Halfback
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:39

Re: Самый лучший автосервис

#47 Сообщение Halfback » 02 дек 2008, 15:03

Kazimirovich писал(а): Во как бывает! а мне в этом же повороте такую балансировку сделали, что через непродолжительное время
ехать в аквариум, где и сняли 6(!) лишних грузиков.))
Это из-за оборудования. В аквариуме просто нормальное оборудование (балансировка). Ещё что мне там нравится - моют колёса. И запись не напрягает совсем, ничего сложного подъехать и записаться (а нверное ещё можно и по телефону, я не пробовал :)

jurkv
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:10

Re: Самый лучший автосервис

#48 Сообщение jurkv » 04 дек 2008, 18:03

Ronin писал(а):В автосервисе "Поворот" друг менял резину, балансировка и тд, мне заделывали пробой, все быстро, качественно, без понтов (понты любят в аквариуме что у стоа), и главное без громадной очереди по записи :D.
А мне они там подвеску ремонтировали. В общем, качественно...
Но потом поехали проверять ее, а капот не закрыли. На ходу он открылся и смялся. Но после восстановления он остался невыровненным, возвышался над крыльями...

А пока восстанавливали капот, машина все это время (неделю или две) стояла без капота под открытым небом. Так они даже укрыть моторный отсек не удосужились... Хорошо, что потом все завелось, хоть и дожди были за это время, могло где-нить замкнуть...
Последний раз редактировалось jurkv 07 дек 2008, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

blond
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:30

Re: Самый лучший автосервис

#49 Сообщение blond » 04 дек 2008, 23:22

удалено модератором
Последний раз редактировалось Игорь Штенге 04 дек 2008, 23:55, всего редактировалось 2 раза.
Причина: нарушение Правил форума п.2.6

Александр Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:18

Re: Самый лучший автосервис

#50 Сообщение Александр Местный » 05 дек 2008, 09:13

Мимо проходил писал(а):
Kazimirovich писал(а):
robin писал(а):Кто что-то знает о сервисе в ОРСе?
Настоятельно не рекомендую.
+5 - присоединяюсь
А что не так! я там обслуживаюсь регулярно. Единственный минус у них это цены на запчасти. Так я и не стал у них заказывать заказал в другом месте. А работу (то что касается дизельного двигателя) сделали нормально. Нормочас дорогой конечно 900 руб. Но делают быстро и обеды в это время точно не включены. У меня так получилось что я им не все запчасти привез, а процесс пошел, масло слили. А тут обана не все запчасти. Так позвонили и пока я бегал все улаживал они машину из бокса руками убрали и это время, пока она стояла) в счет работ не пошло. Хотя могли бы сказать типа сам виноват.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и тюнинг»