Самый лучший автосервис

О ремонте, тюнинге и эксплуатации техники

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Автосервис
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 09:04

Re: Самый лучший автосервис

#376 Сообщение Автосервис » 22 июн 2015, 23:45

Некто139 писал(а):Этот автосервис за Дикси при старом то хозяине не отличался хорошими манерами, а уж сейчас и подавно, на выписанный мне чек в 500 р пришла смс в услуге по замене лампочки в 50 р , честно чуть не оху....л. Объезжайте этот сервис стороной.
Номер заказ наряда ?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Самый лучший автосервис

#377 Сообщение WingRabbit » 22 июн 2015, 23:48

Некто139 писал(а):Этот автосервис за Дикси при старом то хозяине не отличался хорошими манерами, а уж сейчас и подавно, на выписанный мне чек в 500 р пришла смс в услуге по замене лампочки в 50 р , честно чуть не оху....л. Объезжайте этот сервис стороной.
Как-то не очень понятно, что за чек и смска. Можете пояснить? Не докапываюсь, правда непонятно.

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Самый лучший автосервис

#378 Сообщение Myth043 » 22 июн 2015, 23:57

По СМС: после обслуживания присылают СМС-ку, вида "Спасибо за обращение в наш автосервис такой-то датой, стоимость работ Х рублей, запчастей - Y рублей, если что-то не так, може обратиться по тел **** или емейлу ****".
Чем не понравилась гражданину СМС, чем его обидели в сервисе, и почему не обратился по тел. или емылу из смс - я честно не понял.
У меня за 7 лет ни одной серьезной жалобы на обслуживание не было, ни когда Бобрышев был, ни после него.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Самый лучший автосервис

#379 Сообщение jam » 23 июн 2015, 07:55

Из за 50р, о которых джае предупредили, теперь пару страниц гнева настрочат. Дубненские клиетны такие клиенты.

Некто139
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:12

Re: Самый лучший автосервис

#380 Сообщение Некто139 » 23 июн 2015, 09:05

jam писал(а):Из за 50р, о которых джае предупредили, теперь пару страниц гнева настрочат. Дубненские клиетны такие клиенты.
Я просто выразил свое мнение по поводу конкретного сервиса, и просто теперь туда не обращаюсь. А так на любителя, может кому то и нравиться там обслуживаться, но кстати про электрика Виктора ничего плохого сказать не могу, когда к нему обращался то сделал нормально ему респект. А остальные только и хотят еще денег не официально срубить типа мы же долго мучились накинь тыщёнку. Что было то было так что автосервис без обид.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Самый лучший автосервис

#381 Сообщение jam » 23 июн 2015, 09:08

Намедни был в одном автосалоне, там на приемке авто в ремонт висит огромный баннер "Несогласованный с клиентом ремонт за наш счет".

Автосервис
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 09:04

Re: Самый лучший автосервис

#382 Сообщение Автосервис » 23 июн 2015, 11:16

Некто139 писал(а):
jam писал(а):Из за 50р, о которых джае предупредили, теперь пару страниц гнева настрочат. Дубненские клиетны такие клиенты.
Я просто выразил свое мнение по поводу конкретного сервиса, и просто теперь туда не обращаюсь. А так на любителя, может кому то и нравиться там обслуживаться, но кстати про электрика Виктора ничего плохого сказать не могу, когда к нему обращался то сделал нормально ему респект. А остальные только и хотят еще денег не официально срубить типа мы же долго мучились накинь тыщёнку. Что было то было так что автосервис без обид.
Номер заказ наряда можно или номер Вашего автомобиля (можно в л.с.)! Когда Вам делали машину за 50 рублей!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Самый лучший автосервис

#383 Сообщение WingRabbit » 23 июн 2015, 11:19

Я понял. Чувак сделал ремонт за 500 рэ, а ему пришла смска, как будто он сделал за 50. Ребята на сервисе не вбили один ролик, а чел думает, что его обманули на 450 рэ и взяли 500 вместо реальных 50. Ололо.

Tanuka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 09:45

Re: Самый лучший автосервис

#384 Сообщение Tanuka » 23 июн 2015, 17:24

А нам в автосервисе "Гарант" повредили посадочное место переднего сальника коленвала во время съема старого, и при этом наехали на нас, что мы не тот сальник купили (хотя покупали родной, подобран был по вин-у). Повреждение обнаружил другой автомеханик (очень глубокая царапина). Ну в общем, "удружил" нам автосервис "Гарант". Так же при замене помпы не был долит антифриз до положенного минимального уровня. Зато вокруг все было в антифризе. Уж туда точно больше ни ногой.

Автосервис
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 09:04

Re: Самый лучший автосервис

#385 Сообщение Автосервис » 23 июн 2015, 17:56

Tanuka писал(а):А нам в автосервисе "Гарант" повредили посадочное место переднего сальника коленвала во время съема старого, и при этом наехали на нас, что мы не тот сальник купили (хотя покупали родной, подобран был по вин-у). Повреждение обнаружил другой автомеханик (очень глубокая царапина). Ну в общем, "удружил" нам автосервис "Гарант". Так же при замене помпы не был долит антифриз до положенного минимального уровня. Зато вокруг все было в антифризе. Уж туда точно больше ни ногой.
А приехать в автосервис "Гарант" предъявить претензию нельзя?

Tanuka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 09:45

Re: Самый лучший автосервис

#386 Сообщение Tanuka » 24 июн 2015, 11:52

Автосервис писал(а):
Tanuka писал(а):А нам в автосервисе "Гарант" повредили посадочное место переднего сальника коленвала во время съема старого, и при этом наехали на нас, что мы не тот сальник купили (хотя покупали родной, подобран был по вин-у). Повреждение обнаружил другой автомеханик (очень глубокая царапина). Ну в общем, "удружил" нам автосервис "Гарант". Так же при замене помпы не был долит антифриз до положенного минимального уровня. Зато вокруг все было в антифризе. Уж туда точно больше ни ногой.
А приехать в автосервис "Гарант" предъявить претензию нельзя?
А что толку в претензии? Мастер истерит по телефону про якобы неподходящий сальник, хотя прекрасно знает, что когда его снимали просверлили дрелью посадочное место. Чтобы продемонстрировать косяк нужно опять снимать ремень ГРМ - а это работы на несколько часов + запчасти, которые надо заказывать. Про недолитый антифриз вообще разговаривать как-то странно с авто механиком. В общем выводы сделаны.

Аватара пользователя
Gidro-Master
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:52
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Самый лучший автосервис

#387 Сообщение Gidro-Master » 24 июн 2015, 12:14

Где лучше поменять ГРМ на китайце? Есть такие сервисы кто даст гарантию на запчасти и работу?
Раньше жил и чинился в другом городе, сервис при установке "своих" деталей давал гарантию, в Дубне есть такие отважные?

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Самый лучший автосервис

#388 Сообщение jam » 24 июн 2015, 13:32

Gidro-Master писал(а):Где лучше поменять ГРМ на китайце? Есть такие сервисы кто даст гарантию на запчасти и работу?
Раньше жил и чинился в другом городе, сервис при установке "своих" деталей давал гарантию, в Дубне есть такие отважные?
Я так думаю, что мало какой сервис у нас вообще отважится гарантию дать, даже со своими запчастями, и тем более на китайца.

Аватара пользователя
Gidro-Master
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:52
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Самый лучший автосервис

#389 Сообщение Gidro-Master » 24 июн 2015, 15:02

Автосервис "Гарант" отписывается в этой теме...
@Автосервис можно узнать лично у вас по поводу гарантии? Даете или нет, если нет, то почему?

souljah
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Самый лучший автосервис

#390 Сообщение souljah » 24 июн 2015, 18:22

Gidro-Master писал(а):Автосервис "Гарант" отписывается в этой теме...
@Автосервис можно узнать лично у вас по поводу гарантии? Даете или нет, если нет, то почему?
они просверлят вам дырку в двигателе и будут говорить что дырка изза неправильных запчастей :crazy:, выше же есть отзыв.
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
Gidro-Master
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:52
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Самый лучший автосервис

#391 Сообщение Gidro-Master » 24 июн 2015, 21:07

"Из за неправильных запчастей" не смогут сказать если запчасти будут покупать сами. Я же писал что готов ради гарантии заплатить сервису и за запчасти и за работу, хотя понимаю что запчасти выйдут дешевле если я сам их куплю в каком-нибудь "экзисте".

Аватара пользователя
Gidro-Master
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:52
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Самый лучший автосервис

#392 Сообщение Gidro-Master » 24 июн 2015, 21:15

Пусть хоть вобще ничего не меняют и не делают, мне важно чтобы была гарантия что ГРМ пройдёт межсервисный пробег. И если в течении этого срока рвётся ремень или разваливается ролик и загибает клапана, то ремонт за счёт сервиса.
Только не говорите что так не бывает, я так чинился 5 лет, в обычном гараже у "дяди Коли". Просто человек был заинтересован в постоянных клиентах, не пытался срубить лишний рубль за продажу плохих деталей под видом хороших...

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Самый лучший автосервис

#393 Сообщение WingRabbit » 24 июн 2015, 21:16

Gidro-Master писал(а):Только не говорите что так не бывает, я так чинился 5 лет, в обычном гараже у "дяди Коли". Просто человек был заинтересован в постоянных клиентах, не пытался срубить лишний рубль за продажу плохих деталей под видом хороших...
Я могу дать контакт такого же человека, в котором уверен полностью. Но бумажек рисовать он никаких однозначно не будет :smile:

Аватара пользователя
Gidro-Master
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:52
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Самый лучший автосервис

#394 Сообщение Gidro-Master » 24 июн 2015, 21:34

Буду благодарен!
Только, как я писал выше, у меня китаец, а их многие недолюбливают.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Самый лучший автосервис

#395 Сообщение WingRabbit » 24 июн 2015, 21:51

И тут тоже в личку))

Аватара пользователя
Gidro-Master
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:52
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Самый лучший автосервис

#396 Сообщение Gidro-Master » 24 июн 2015, 22:22

Спасибо.
Но ответ Автосервиса все же интересно услышать ;)

Автосервис
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 09:04

Re: Самый лучший автосервис

#397 Сообщение Автосервис » 24 июн 2015, 22:33

Gidro-Master писал(а):Спасибо.
Но ответ Автосервиса все же интересно услышать ;)
Предоставляется гарантия на работы и запчасти которые мы приобретаем!

Аватара пользователя
Gidro-Master
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:52
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Самый лучший автосервис

#398 Сообщение Gidro-Master » 24 июн 2015, 22:35

Вот хорошо, а то пугают дырками в двигателе. :)

Автосервис
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 09:04

Re: Самый лучший автосервис

#399 Сообщение Автосервис » 24 июн 2015, 22:43

Gidro-Master писал(а):Вот хорошо, а то пугают дырками в двигателе. :)
В двигателе и так дырок хватает! Мы Вам в ремне ГРМ сделаем дырку! :D

Viktorytch
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:24

Re: Самый лучший автосервис

#400 Сообщение Viktorytch » 06 июл 2015, 10:37

Нужно заменить турбину на Инсигнии 2,0 бензин. Бумажки не нужны, нужен толковый мастер с опытом по турбинам. Дилемма, тащить в Москву на эвакуаторе (опять же куда?) или ремонтировать здесь. Кто что скажет? Турбину собираюсь взять новую.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и тюнинг»