Черный список автосервисов

О ремонте, тюнинге и эксплуатации техники

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
сега
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:31

Re: Черный список автосервисов

#26 Сообщение сега » 21 окт 2012, 22:57

за сервисы соглашусь сам работал в них и знаю какие работники работают но все же обобщать не нужно.сейчас свой маленький открыл стараюсь чтоб потом на форуме не пришлось сталкиватся в черных списках. поэтому добро пожаловать

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Черный список автосервисов

#27 Сообщение VAHMURKA » 21 окт 2012, 23:35

сега писал(а):за сервисы соглашусь сам работал в них и знаю какие работники работают но все же обобщать не нужно.сейчас свой маленький открыл стараюсь чтоб потом на форуме не пришлось сталкиватся в черных списках. поэтому добро пожаловать
А адресок где?
Изображение

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Черный список автосервисов

#28 Сообщение Fduch » 21 окт 2012, 23:37

Укажите пожалуйста адрес, мы добавим сюда в тему.

сега
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:31

Re: Черный список автосервисов

#29 Сообщение сега » 22 окт 2012, 17:15

89252511207 в здании дубненского сто

Billi
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:22

Re: Черный список автосервисов

#30 Сообщение Billi » 16 ноя 2012, 10:24

Самый полный отстой,у нового здания ГИБДД!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Черный список автосервисов

#31 Сообщение WingRabbit » 19 ноя 2012, 11:28

Billi писал(а):Самый полный отстой,у нового здания ГИБДД!
Это "поворот" который?

Что-то там по мелочам делал, вроде все путем.

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Черный список автосервисов

#32 Сообщение RedCod » 23 ноя 2012, 10:05

Мой чëрный список:
Фортуна
Евромастер и его филиал к Белом доме
Гараж
Хотя в Фортуне есть нормальный слесарь. Но он только в "ночь" или по выходным (Андрей, на красной шеви-лачетти универсал, N172).

бор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:49

Re: Черный список автосервисов

#33 Сообщение бор » 01 дек 2012, 15:53

arctic писал(а):в автосервисе на Балдина 2 была перебрана тормозная система на ваз 2107 в ночь после ремонта в тоннеле у него отказали тормоза... Но машину за счет сервича восстановили в 2009г было гдето.
а вообще если интересно кому в личке могу посоветовать нормальный сервис (не реклама)
мужики там меня неразу необманывали да и цены норм правдо они в основном немцев чинят но и от других марок неотказываються
замена ремня грм, чистка сливной системы и замены рычага вышла мне в 5000р что для ауди а6 хорошая цена
А вот с этого места поподробней. Не жмоться. Скажи адрес и нам.

бор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:49

Re: Черный список автосервисов

#34 Сообщение бор » 01 дек 2012, 15:55

сега писал(а):за сервисы соглашусь сам работал в них и знаю какие работники работают но все же обобщать не нужно.сейчас свой маленький открыл стараюсь чтоб потом на форуме не пришлось сталкиватся в черных списках. поэтому добро пожаловать
И вы тоже пожалуйста, координаты. Ремонта много.
Извините, недочитал далее телефончик. Принято.

бор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:49

Re: Черный список автосервисов

#35 Сообщение бор » 01 дек 2012, 16:04

Вообще я подумал вот о чем. В каждом стоа есть свой хороший мастер. Вот если бы как в старой песне "если бы парни всей Дубны, вместе собраться бы могли, вот было б здорово..."
Мастера, состыкуйтесь между собой и сделайте наконец нам отличный сервис. Автомобилисты гарантируют вам что остальные в черном списке остануться без штанов, т.е. без наших заказов.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Черный список автосервисов

#36 Сообщение WingRabbit » 23 авг 2013, 16:18

WingRabbit писал(а):
Billi писал(а):Самый полный отстой,у нового здания ГИБДД!
Это "поворот" который?

Что-то там по мелочам делал, вроде все путем.
Беру свои слова обратно. Друг вчера отдал машину с проблемой - обещали исправить. Исправили, взяли деньги, через пару часов проблема повторилась. Сказали, что "наверно дело в другом, можем починить". Разумеется, за отдельные деньги.

Аватара пользователя
Belk@
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:33
Откуда: БВ

Re: Черный список автосервисов

#37 Сообщение Belk@ » 05 сен 2013, 09:20

ремонтирую свое авто исключительно в гаражах, однажды довелось воспользоваться услугами автомастерской за "Дикси", сделали быстро, но когда я выехала из него на круг, у меня не было тормозов, педаль тормоза просто провалилась в пол, хорошо скорость небольшая и машин было мало, съехала на обочину :shock:
В который раз убеждаюсь, что люди умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок!!!

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Черный список автосервисов

#38 Сообщение Mels » 28 сен 2013, 11:43

WingRabbit писал(а):
WingRabbit писал(а):
Billi писал(а):Самый полный отстой,у нового здания ГИБДД!
Это "поворот" который?

Что-то там по мелочам делал, вроде все путем.
Беру свои слова обратно. Друг вчера отдал машину с проблемой - обещали исправить. Исправили, взяли деньги, через пару часов проблема повторилась. Сказали, что "наверно дело в другом, можем починить". Разумеется, за отдельные деньги.
Продублирую, уже писал в другой ветке про "поворот", как в воду глядел:
Маленькая ремарка из жизни "поворота" глазами потенциального клиента, и об их "мейнстриме" в отношении к их клиентам. Ставил на учет машину, (Пятница, 6-е сентября, вечер) все хорошо, да вот беда: пора снимать старые номера, а нечем открутить гаечки на 10, закисли. Вокруг никого, смотрю - "поворот" еще открыт. Дай, думаю, у пацанов спрошу пасатижи, или ключик... Ну ладно, чувака который сидел под машиной я понял, не удобно, самому нужны, и т.д. Зашел в соседний бокс, и видимо попал "на приемку". Говорю:
-Парни, выручайте пожалуйста пасатижами на 5 мин!
-А тебе зачем?
-Номера скрутить
-Подъезжай, все скрутим! $)
После этих слов я просто выпал в осадок! Это надо же иметь такой "талант" к ведению бизнеса и не разориться до сих пор! Чувак тремя словами навсегда лишил себя и свой сервис потенциального клиента с парком машин и кучей друзей с машинами, получил себе и остальным внегласный титул "ган#$ны" и в таком виде засветился на форуме... Зажал пасатижи жадина... Да на его месте, я бы давно на заборе ГИБДД САМ развесил БЫ набор ключей на цепочках, с пожеланиями всем людям лучей добра и рекламой своего сервиса!
Так что имейте ввиду, друзья, посещать данный сервис я Вам не рекомендую! С соответствующим там отношением к людям, с вас спросят рубль за каждую гаечку (хорошо, если еще хорошо сделают;) и не посмотрят на то, в какой ситуации ВЫ находитесь!

gulayka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 11:28

Re: Черный список автосервисов

#39 Сообщение gulayka » 23 июл 2019, 13:16

Mels писал(а):В Евромастер Тимофей какой то надутый е#лан, правда давно очень было, но больно уж гордо он тогда ответил:
"Отечественные машины мы принципиально не ремонтируем... :bad:"
...Ну с тех пор в свою очередь принципиально не езжу туда на иномарках. :O:
Ого! у меня он же был, но мне помог и показался норм мужиком. Тачку ощутимо тянуло влево, поехал делать сход развал, а он говорит что нафиг мне не нужен сход развал, что у меня просто давление в резине низкое, померял, меньше атмосферы!! как я не заметил сам не понимаю, вобщем заменили сосок накачали и все.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Черный список автосервисов

#40 Сообщение iron-cat » 23 июл 2019, 14:45

Помню, читала эту тему, когда у нас была тачка. Собственно, по причинам, обсуждаемым в этой теме, у нас сейчас ее и нет. Потому что ремонтировать самим у нас возможности нет. И не потому что руки из жопы, а просто вопрос времени на это.
В автосервисах за год оставили более 100 000. По некоторым причинам не буду обсуждать фортуну: тут двоякая ситуация. А вот про "Поворот" совершенно однозначно говорю: туда ни в коем случае. Причем как и у Кролика: сначала по мелочам ремонт там нас устраивал, пока не начался адов писец с серьезными починками. Не охота подробно рассказывать... В общем, у них рука набита мухлевать и чисто юридически. Требуют при серьезном ремонте расписку, что клиента все устраивает. И берут не просто так: там дела потом выясняются подсудные.
В общем, нафиг оно такое надо - кормить автосервисы... В Дубне ты или сам все чинишь, или машина новая совсем и дорогая (которая хотя бы 5 лет серьезно не ломается), или ходишь пешком\на велике\на автобусе.
Частники в гаражах хорошо делают. Но к ним надо вставать в очередь. А постоянно перестраиваться - то ты на колесах, то надо пешком... Это нервотреп.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Черный список автосервисов

#41 Сообщение evgoler » 23 июл 2019, 15:01

Что-то у нас новоявленные археологи на форуме активизировались, никак к выборам ботов выращивают.

Pantograph
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: Черный список автосервисов

#42 Сообщение Pantograph » 01 июл 2020, 16:01

А где тема про выборы? Уже последний день, а темы нет...

По сервисам человек, бывавший за рубежом, говорит, что у нас их недостаёт раза в 2-3 по сравнению с парком машин, если сравнить с Западом. Отсюда по теории экономики имеем рынок продавца, где он диктует условия. У нас мелочь попробуй почини в то же день, все щеки дуют, что к ним по записи на неделю вперед. А дурят, потому что большинство и не разбираются в машинах, пригонят, скажут, "тут шипит, тут гремит, машинка мозг выносит, сделайте", ключи кинут и пойдут. Потом только через месяц-два узнают, что половину крепежа назад не поставили или растеряли и взамен что попалось поставили, запчасти г..но поставили. Когда проблема небольшая и если ставить слесарю конкретную задачу починить-заменить конкретную деталь и пасти процесс работ- тогда проблем меньше.

Pantograph
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: Черный список автосервисов

#43 Сообщение Pantograph » 03 июл 2020, 01:20

Забыл ранее дописать - речь шла про Европу. У нас дяди Васи, у них турки и африканцы. Частник да, лучше, но обязательно смотреть надо и за ним, если не смотреть - тоже на шею сядет. К сожалению, конкретный частник может сделать не все виды работ, может придется малярку и кузовщину делать у одного, а электрику - у другого.

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Черный список автосервисов

#44 Сообщение Vikusia » 08 авг 2020, 12:03

Категорически не "Фортуну", не езжу туда с нулевых, когда там обманывали всех подряд.
Не "Евромастер" и не "Белый дом", в последнем очень некачественный кузовной ремонт, им бы лучше стены в подъездах красить, а не машины.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и тюнинг»