Совокупная стоимость владения TCO

О ремонте, тюнинге и эксплуатации техники

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Совокупная стоимость владения TCO

#126 Сообщение Гидр » 13 авг 2020, 18:06

Ток народ, вы чот не втой теме об этом)) ремонт тут конечно будет рано или поздно при шашечках на 110, а может и тотал)) но как-то не там)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Совокупная стоимость владения TCO

#127 Сообщение evgoler » 13 авг 2020, 20:32

Гидр писал(а):
13 авг 2020, 18:05
Черная мазда с 69 регионом которую я вынужден был с 85 до 40 отормаживать после трех предупредительных стопов на Новом шоссе за несоблюдение дистанции более 3 метров, по-простому - "поджопник"? Не? Не ты? Не о таком?
Учителя на дороге - это тоже диагноз. Предпочитаю минимизировать время нахождения на опасной дистанции с любыми неадекватами, как тошнотами, так и летунами.
З.Ы. Нет, у меня не мазда и номер не 69.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Совокупная стоимость владения TCO

#128 Сообщение iron-cat » 14 авг 2020, 13:27

Где скорость 110 у нас не считается интенсивной? И где мы обсуждали такое, что при свободных правых кто-то левые полосы занимал?
Еще раз: показывай правило, где водитель на 110 км\ч в крайней левой полосе чего-то нарушает? Без оговорок, что у нас все остальные полосы свободные, что мы везем кого-то рожать, отечество кто-то сзади на 200 спасает с мигалками и т. д.
Впрочем пофиг уже. Без тебя разобрались, что ничего он не нарушает, а просто кого-то нервозного раздражает тем, что 200 не выжимает. Или просто своим существованием.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Совокупная стоимость владения TCO

#129 Сообщение Гидр » 14 авг 2020, 16:32

evgoler писал(а):
13 авг 2020, 20:32
Гидр писал(а):
13 авг 2020, 18:05
Черная мазда с 69 регионом которую я вынужден был с 85 до 40 отормаживать после трех предупредительных стопов на Новом шоссе за несоблюдение дистанции более 3 метров, по-простому - "поджопник"? Не? Не ты? Не о таком?
Учителя на дороге - это тоже диагноз. Предпочитаю минимизировать время нахождения на опасной дистанции с любыми неадекватами, как тошнотами, так и летунами.
З.Ы. Нет, у меня не мазда и номер не 69.
При чем тут "учитель" - впереди перекресток был))) Нахрен он мне там в жопе? пусть плавно останавливается, если не адекват))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Совокупная стоимость владения TCO

#130 Сообщение Гидр » 14 авг 2020, 16:35

Фаталист писал(а):
14 авг 2020, 08:37
iron-cat писал(а):
13 авг 2020, 13:07
...
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
Просила ПДД, читай.
"Некоторые Люди-дуры."
И где на новом мосту 5.3 или 5.1 или он за границей города?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Совокупная стоимость владения TCO

#131 Сообщение iron-cat » 14 авг 2020, 18:42

Про м4 шла речь, а не про мост.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Совокупная стоимость владения TCO

#132 Сообщение iron-cat » 15 авг 2020, 13:46

Ну так конечно сдаешься! Признать, что изначально вопрос ставился в одном контексте, а стали сводить все абсолютно к другому, тебе слабо. Потому что тебе лишь бы нахамить - сама суть спора не так и важна. Ну и го дальше. Успехов.))
Даже в самом посте от Психо так и прозвучало, что "задрали РАЦИОНАЛЬНЫЕ" - явно не те, кто нарушает правила.))) Меня возмутило именно НАВЯЗЫВАНИЕ своих скоростных режимов, и типа кто в этом вопросе не со мной, тому нефиг делать за рулем.
А дальше уже началось "А вдруг крайняя необходимость?", "А надо вообще справа размещаться при СВОБОДНЫХ правых рядах..." И предмет спора начал обрастать контекстами, лишь бы выставить тупым неприятного вам лично собеседника.
Я и говорю: удачи. )))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Psycho
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 19:53

Re: Совокупная стоимость владения TCO

#133 Сообщение Psycho » 15 авг 2020, 14:11

Мне давно надоело спорить тут. Мой пост был как раз именно о тех "рациональных", которые ездят в левых рядах при свободных правых, поскольку им так удобнее, а быстрее ехать они не хотят, так как это нерационально. Если это было непонятно, можно было и уточнить, прежде чем начинать спорить. Но, судя по всему, непонятен тезис был только одному человеку. А не, двум. Гидру еще, похоже))

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Совокупная стоимость владения TCO

#134 Сообщение iron-cat » 15 авг 2020, 14:16

Psycho писал(а):
15 авг 2020, 14:11
Мой пост был как раз именно о тех "рациональных", которые ездят в левых рядах при свободных правых, поскольку им так удобнее, а быстрее ехать они не хотят, поскольку это нерационально. Если это было непонятно, можно было и уточнить, прежде чем начинать спорить.
А если этот тезис непонятен был человеку, то как бы норм пояснить сперва - не судьба?)))
Подано это было со стороны абсолютно не так. И потом после вы уточняли - не было сказано ни слова про свободные ряды.
И судя по тому, что Фуриоус начал затирать про крайнюю необходимость, нет, более, чем один человек, вас не понял. А Гидр, по-моему, просто не вчитывался.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
virthead
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 20:04

Re: Совокупная стоимость владения TCO

#135 Сообщение virthead » 15 авг 2020, 16:06

любой кто едет в левой при свободной правой на любой скорости должен быть предан анафеме. так просто нельзя делать, никогда, скорость никакого значения не имеет. жалко что за это вяло штрафуют у нас, не так как это делают в других, более "демократичных" странах)
it's never enough

Ответить

Вернуться в «Ремонт и тюнинг»