С Днем Конституции РФ!

... по поводу и без :)

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

С Днем Конституции РФ!

#1 Сообщение BMWay » 12 дек 2011, 14:19

:friends: Страну лихорадит, народ митингует, а президент молчит...
Надо отдать должное - молчал не долго, в воскресенье он не удержался и выдал: А Баба Яга - против! :evil:
По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона. Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах.

А кто его согласия спрашивает? У нас кто для кого народ для президента или президент для народа? (звучит правда очень наивно...)
Однако гарант дает! Я уже молчу про его обещание на разбор полетов в регионах, где в отличии от Кавказа ПЖиВ набрало менее 90%
"это уже вопрос для организационных выводов, которые должен сделать я как президент РФ"
Изображение

P.S. Как оказалось эта тема уже обсасывалась на местном форуме вот здесь, но зато сегодня День Конституции настоящий, с чем ВАС и поздравляю!
Последний раз редактировалось BMWay 12 дек 2011, 14:40, всего редактировалось 3 раза.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

vlksm

Re: С Днем Конституции РФ!

#2 Сообщение vlksm » 12 дек 2011, 14:40

Когда француз обнимает женщину за талию, его пальцы сходятся.
Но это не значит, что у французов такие длинные пальцы.
Это значит, что у француженок тонкая талия.
Когда англичанка садиться на лошадь, ее ноги касаются земли.
Но это не значит, что у нее маленькая лошадь.
Это значит, что у англичанок такие длинные ноги.
Когда русский, уходя на работу, хлопает жену по заднице,
А приходит и видит, что задница еще дрожит,
То это не значит, что русские женщины такие толстые.
Это значит, что у русских мужчин самый короткий рабочий день!
Так выпьем же за нашу Конституцию!!!

Ответить

Вернуться в «Поздравления!»