9 марта

... по поводу и без :)

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Поручик

Re: 9 марта

#76 Сообщение Поручик » 16 июн 2012, 00:32

Legenda писал(а):Кого и на что?
Заезжай, столица, на ушко шепну :roll:

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 9 марта

#77 Сообщение Legenda » 16 июн 2012, 00:42

Поручик писал(а):
Legenda писал(а):Кого и на что?
Заезжай, столица, на ушко шепну :roll:
ШептАй здесь.
Изображение Редко путешествую, но иногородним подругам, осмотревшим достопримечательности Киева, обещаю, что когда то погощу, :beer: хотя, вряд ли. :roll:
Военные такие затейники, чисто Ржевские. :wink: :D
Последний раз редактировалось Legenda 16 июн 2012, 12:09, всего редактировалось 2 раза.
Добрая Волчица.)

Поручик

Re: 9 марта

#78 Сообщение Поручик » 16 июн 2012, 00:45

Йооооооооооо!!!!

...фотку испугалси :shock:

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 9 марта

#79 Сообщение Legenda » 16 июн 2012, 01:05

Поручик писал(а):Йооооооооооо!!!!

...фотку испугалси :shock:
Не бойСи, уменьшила. Вот мужчины, чувствительный народ. :%) Муляж.
Добрая Волчица.)

Поручик

Re: 9 марта

#80 Сообщение Поручик » 16 июн 2012, 01:11

шо муляж- заметил... но реал напомнило...

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 9 марта

#81 Сообщение Legenda » 16 июн 2012, 01:17

Поручик писал(а):шо муляж- заметил... но реал напомнило...
Приходилось кому то в Великую Отечественную ухо отчекрыживать? :shock:
Добрая Волчица.)

Поручик

Re: 9 марта

#82 Сообщение Поручик » 16 июн 2012, 01:33

Legenda писал(а):Приходилось кому то в Великую Отечественную ухо отчекрыживать? :shock:
ну не такой я древний :pardon:

то было где то в 96ом-97ом на Центральной :oops:

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 9 марта

#83 Сообщение Legenda » 16 июн 2012, 10:22

Художественный вымысел? :shock:
А если реально, то надорвал или полностью, а потом зашили, пришили? :"":
Добрая Волчица.)

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: 9 марта

#84 Сообщение Verysa » 16 июн 2012, 11:09

Legenda, цветы не фабричные, а фермерские - они живые. То есть срезанные.
Изображение

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 9 марта

#85 Сообщение Legenda » 16 июн 2012, 12:09

Verysa писал(а):Legenda, цветы не фабричные, а фермерские - они живые. То есть срезанные.
Ниче се. :shock: Со свежими ещё труднее, нужно быстро оформить.
Добрая Волчица.)

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: 9 марта

#86 Сообщение Verysa » 16 июн 2012, 12:14

Legenda писал(а):
Verysa писал(а):Legenda, цветы не фабричные, а фермерские - они живые. То есть срезанные.
Ниче се. :shock: Со свежими ещё труднее, нужно быстро оформить.
Ну эти хотя бы в "губке", пиафлор называется. Все равно - в идеальном состоянии после монтажа - сутки, ну двое. Потом, конеш, вянут потихоньку. В церквах еще воздух сухой, плюс свечи жеж, всё это ускоряет окончательную смерть цветов.
Изображение

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 9 марта

#87 Сообщение Legenda » 16 июн 2012, 12:41

Такова их цветочная скоротечная жизнь. :roll: На празднике при параде "цветут и пахнут", а потом медленно увядают.
Красиво. :Rose:
Добрая Волчица.)

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: 9 марта

#88 Сообщение Verysa » 16 июн 2012, 13:04

Legenda писал(а):Такова их цветочная скоротечная жизнь. :roll: На празднике при параде "цветут и пахнут", а потом медленно увядают.
Красиво. :Rose:
Трупы цветов)))
Изображение

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 9 марта

#89 Сообщение Legenda » 16 июн 2012, 13:57

Verysa писал(а):Трупы цветов)))
:D :crazy:
Каждый раз, когда дарят цветы думаю, что то на подобии: "Спасибо, очень красиво, Вы старались, хотели порадовать, но они так быстро увянут, а в саду могли бы дольше цвести. Но, такова их судьба." :roll:
Мать долго ржала, когда бывший бойфрэнд подарил искусственный желтый цветок, говорит: "Типа покойничку. А - ха - ха." :ROFL: Но, он то знал, что живые жалею. :oops: :smile:
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
Андролена
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:17
Откуда: ИЧ

Re: 9 марта

#90 Сообщение Андролена » 16 июн 2012, 16:37

Legenda писал(а):[quote ="Verysa"]Трупы цветов)))
:D :crazy:
Каждый раз, когда дарят цветы думаю, что то на подобии: "Спасибо, очень красиво, Вы старались, хотели порадовать, но они так быстро увянут, а в саду могли бы дольше цвести. Но, такова их судьба." :roll:
Мать долго ржала, когда бывший бойфрэнд подарил искусственный желтый цветок, говорит: "Типа покойничку. А - ха - ха." :ROFL: Но, он то знал, что живые жалею. :oops: :smile:[/quote]
А что мешало подарить в горшке цветок? Я не люблю срезанные, поэтому мне любимый мужчина дарит именно горшечные растения. Благо, теплица и магазин от неё рядом. Азалий, например, у нас три штуки. Он тоже цветы любит, поэтому когда не знаю, что подарить или времени нет, дарю цветочки в горшочке.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 9 марта

#91 Сообщение Legenda » 16 июн 2012, 17:06

Андролена писал(а):А что мешало подарить в горшке цветок?
Давно дело было. Думаю, понравился искусственный цветок, а на горшечный, возможно, не хватало - тогда был на мели.
Не так уж и коробит от подаренных живых цветов, потому, продолжаю на праздники принимать. :smile:
МуЗа пока нет.
Добрая Волчица.)

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: 9 марта

#92 Сообщение Verysa » 16 июн 2012, 20:36

А у меня профессиональные деформации))) я на похороны той же леди Ди взирала с точки зрения флористики... Но у них там, в Англиях свои сады-огороды, поэтому живут тихо-мирно в классике.
Изображение

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 9 марта

#93 Сообщение Legenda » 16 июн 2012, 20:48

Verysa писал(а):А у меня профессиональные деформации))) я на похороны той же леди Ди взирала с точки зрения флористики... Но у них там, в Англиях свои сады-огороды, поэтому живут тихо-мирно в классике.
Совершенно нормально. Ежеминутно кто то умирает. С Ди лично ты не знакома и чего убиваЦа по ней не понятно, а вот композиции букетиков рассмотреть - другое дело. Сразу видно - профессионалка. :wink: :D
Добрая Волчица.)

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: 9 марта

#94 Сообщение Verysa » 16 июн 2012, 21:03

Legenda писал(а):
Verysa писал(а):А у меня профессиональные деформации))) я на похороны той же леди Ди взирала с точки зрения флористики... Но у них там, в Англиях свои сады-огороды, поэтому живут тихо-мирно в классике.
Совершенно нормально. Ежеминутно кто то умирает. С Ди лично ты не знакома и чего убиваЦа по ней не понятно, а вот композиции букетиков рассмотреть - другое дело. Сразу видно - профессионалка. :wink: :D
Зато цветов не хочется))) Один сумашедший дяденька рискнул - подарил рёзы-секретарши, это такие... на длинных ногах. И приторно белые, переходящие в похабно-розовый... В общем, роман не случился))
Изображение

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 9 марта

#95 Сообщение Legenda » 16 июн 2012, 21:05

Verysa писал(а):В общем, роман не случился))
Как он оБшибся! :shock: :crazy: :lol:
А какие цветы и букеты ты предпочитаешь? :smile:
Добрая Волчица.)

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: 9 марта

#96 Сообщение Verysa » 16 июн 2012, 21:08

Legenda писал(а):
Verysa писал(а):В общем, роман не случился))
Как он оБшибся! :shock: :crazy: :lol:
А какие цветы и букеты ты предпочитаешь? :smile:
Ой, мне лишь бы не собран в магазине))) А то я сразу оцениваю стоимость и свежесть цветка, степень участия флориста или "заворачивателя" :P
Как-то нашей начальнице в мастерской новый муж, быстро проникшийся спецификой профессии, подарил... тупо ведро ноготков. Но как они смотрелись ярко-оранжевые в оцинкованном серебристом ведерке! :good:
Изображение

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 9 марта

#97 Сообщение Legenda » 16 июн 2012, 21:11

Улыбнуло. :D
А где обучалась флористике? Давно занимаешься? :smile:
Добрая Волчица.)

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: 9 марта

#98 Сообщение Verysa » 16 июн 2012, 21:21

Ну сначала ТСХА, но это декоративное садоводство, а потом Николь http://www.nicole-design.ru/ru/?page_id=140 и 1000 листьев. Ну я так, ремесленник, в этом деле нужно изначально неплохую денежную базу иметь, чтобы за учебу платить, у меня ее не было, так что я урывками, денег насобираю - и на семинар)))
(фотка удалена) Во - с Олафом Шрерсом (похвастаться)

К сожалению, у нас настолько любят сами цветы, что непосредственно их дизайн - это не очень продаваемая вещь. Ну и то, что цветы стоят неприлично дорого, тоже играет роль.
Последний раз редактировалось Verysa 16 июн 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 9 марта

#99 Сообщение Legenda » 16 июн 2012, 21:28

Всеравно, без природной одаренности - художественного вкуса хоть учись в элитной школе флористики, хоть самоучкой - результаты будут примерно одинаковыми - безвкусица.
А сухоцветами заниматься выгодней - экибанки делать, да? Они постоять могут, подождать своего покупателя.
Сериал не так давно смотрела о "цветах зла" русский. В смысле, там хозяйка магазинчика была одержимой... :crazy: :roll: И экибанки жутковато - красивые.

Ниче се! :good: Такой мужчина приобнял. :%) :Yahoo!: Препод, да?
Добрая Волчица.)

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: 9 марта

#100 Сообщение Verysa » 16 июн 2012, 21:35

Legenda писал(а):Всеравно, без природнеой одаренности - хадожественного вкуса хоть учись в элитной школе флористики, хоть самоучкой - результаты будут примерно одинаковыми - безвкусица.
А сухоцветами заниматься выгодней - экибанки делать, да? Они постоять могут, подождать своего покупателя.
Сериал не так давно смотрела о "цветах зла" русский. В смысле, там хозяйка магазинчика была одержимой... :crazy: :roll: И экибанки жутковато - красивые.
Не, я аллергик, у меня дружбы с сухоцветами нет, но это не икебана.
А икебаной в школе Согецу да, занималась, как раз в 1000 листьев, арт-студия. Но сейчас это уже с каждым годом все дороже и дороже, уже считай как обучение в престижном вузе, не то, что в наши времена))) А про хозяек цветочных бутиков лучше не начинать. Не, я не обиженная - я хорошо зарабатывала, но это просто реально скучающие дамочки, нередко имеющие образование, о котором я даже мечтать не смела, оплаченное мужем-отцом-любовником... Магазин - это такой "домик Барби". Шесть лет уже не работаю в магазинах, постоянной зарплаты как у фрилансера поэтому нет, но я не жалею.
Да, кстати, увидела на Боголюбова крохотный магазинчик, в котором продавались реальные литовские или беларусские вербы - это такие жезлы из сухоцветов, делают к Вербному, очень удивилась и было приятно. Правда, не знаю, девчонки их сами делают, или привозят откуда-то. Но это свидетельствует о культуре людей, да.

На фото? Да, сей и есть Олаф Шрерс :oops: Я вообще люблю обниматься с преподавателями :roll: А какой у нас был еще Питер Хесс :o Посмотрите на сайте Николь, я ссылку дала. Питер основатель школы, ну такой дяденька суперский!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Поздравления!»