Определен победитель в конкурсе на Приз зрительских симпатий

... по поводу и без :)

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Определен победитель в конкурсе на Приз зрительских симпатий

#1 Сообщение мура » 11 июл 2014, 19:18

http://www.trainings.ru/events/news/?id ... s=og.likes


Определен победитель в конкурсе на Приз зрительских симпатий Премии Trainings

11 июля 2014 г.

Перед читателями конкурсных работ второго тура ПремииTrainings стояла трудоемкая, но интересная задача — прочитать 57 эссе, в которых авторы делились своими мыслями о том, чему и как необходимо обучать человека в 21 веке, и выбрать среди них лучшие. Симпатии можно было высказать разными способами. Учитывались «лайки» и републикации в социальных сетях, а также голоса, пришедшие по электронной почте.

«Судя по той активности, которая развернулась вокруг голосования в социальных сетях, эссе конкурсантов натолкнули читателей на интересные мысли», - комментирует Мария Шатрок, PR-директор компании «Амплуа». «Сегодня задачи обучения и развития персонала выходят из зоны 100% ответственности HR отделов. С каждым днем растет вовлеченность в их решение руководителей и, что самое главное, самих сотрудников. Участие в голосовании нескольких тысяч человек говорит о расширении аудитории поклонников Премии как раз из числа обучаемых. Будем рады личной встрече и с авторами эссе, и их болельщиками на Финале Премии 30 сентября в Digital October, Москва», — продолжает Мария.

К окончанию периода голосования четко оформилась группа лидеров - эссе № 24 (Максим Ильин), эссе № 47 (Академия бизнеса EY), эссе № 1 (SmartValues), эссе № 31 (Дмитрий Сидорин), эссе № 17 (Павел Пискарев).

Победителя определил итоговый подсчет голосов. Им стало эссе № 31, автор которого Дмитрий Сидорин является интернет-экспертом, политтехнологом, бизнес-тренером и руководителем ГК «Сидорин Лаб».

«Я преподаю уже более 6 лет. Начинал с физики и математики, потом тренинги по продажам и интернет-маркетингу, — рассказывает Дмитрий. - В своем эссе я постарался отразить непрерывность времени и связь прошлого и будущего. В образовании всегда будут оставаться вечные ценности семьи, любви, переживания и жажды познания. Их значимость не зависит от того, как будет строиться процесс обмена информацией». Дмитрий считает, что победа в конкурсе на Приз зрительских симпатий — не только его заслуга. «Это победа тех, кто верит мне и верит в меня», — говорит он.

Организатор Премии Trainings 2014 компания «Амплуа» благодарит всех, кто принял участие в голосовании, а победителю конкурса Дмитрию Сидорину желает успеха, вдохновения и новых творческих свершений.

Голосование завершилось, и теперь у всех эссе, опубликованных на портале Trainings.ru и в Facebook, обозначены авторы. Таким образом, читатели смогут узнать имена своих фаворитов.

Ответить

Вернуться в «Поздравления!»