Завхоз - счастливый отец

... по поводу и без :)

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Завхоз - счастливый отец

#1 Сообщение Филимон Кукуев » 18 авг 2014, 21:53

ЗавХоз писал(а):А у меня сегодня сын родился. Я пияный и довольный.

А чего добились ВЫ? :D
Выцарапано из политсрача.

Шура еще раз примите с супругой мои поздравления с рождением наследника! :beer:
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Завхоз - счастливый отец

#2 Сообщение мура » 18 авг 2014, 22:23

Завхоз, счастья!

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Завхоз - счастливый отец

#3 Сообщение fant » 18 авг 2014, 23:16

Поздравил там, поздравлю и здесь. :beer:
Хорошее дело, правильное !
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.


Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Завхоз - счастливый отец

#5 Сообщение Vaso » 19 авг 2014, 11:07

Поздравляю!

Вообще-то, на мой взгляд, маленький ребенок - чисто женский проект. Ну, типа выполнить женское предназначение, покормить грудью, посюсюкать над бессловесным крошкой. "Мать и дитя", короче.

Мужским проект становится, когда появляется возможность как минимум вербального двустороннего контакта. Типа - "Ты меня понимаешь?".
Хотя удовольствие от держания СВОЕГО мальца в охапке с теплым прижиманием, его слюнями на твоей щеке и ощущением полной его зависимости от тебя тоже многого стоит и для мужчины. Но! Женщина пока спереди.

А вот позжа ... Когда ты идешь с ним за ручку и он где-то далеко внизу, но уже обращается к тебе "папой", тут твое сердце просто обязано растаять и он своей маленькой лапкой уже крепко держит тебя за горло. И не отпустит еще долго-долго, ко взаимному удовольствию. А дальше - обучение спортивным играм, возня с машиной с его безусловно необходимой помощью (если мальчик) и прочие чисто мужские радости. Включая пиво.
А если девочка - тогда ты обречен до смерти боготворить свою принцессу и с ненавистью глядеть на мужиков, раздевающих ее взглядом на улице. Безысходность ...

... Но до появления внуков. Тогда уже отпускает чуток, внимание переключается на следующее родное сопливое существо и ты опять на коротком поводке.

Еще раз поздравляю!

Ответить

Вернуться в «Поздравления!»