ЗавХоза с 97й годовщиной Октябрьской революции 1917 г.

... по поводу и без :)

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор


Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: ЗавХоза с 97й годовщиной Октябрьской революции 1917 г.

#3 Сообщение Гидр » 07 ноя 2014, 12:39

тювина н.а. писал(а):собственно сабж
:ROFL: :good:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ЗавХоза с 97й годовщиной Октябрьской революции 1917 г.

#4 Сообщение мура » 07 ноя 2014, 13:16

господин ЗавХоз выпилен с форума, о чём гордо написал в фейсбуке.

вот начало нашей утренней тусовки, потом сабж меня зобанел.
Alex Kostin

Друзья, меня окончательно вынесли с дубненского форума навсегда. ВОТ ЧТО ТРОЛЛИНГ ВАТЫ ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ!!!


Юрий Кузнецов Поздравляю! Делать на этой помойке нечего. Пускай там егоров в собственном говне варится.


Сергей Муравьёв ЗавХоз, ты гордишься тем, что тебя не пускают в песочнцу во дворе потому, что ты ссышь на куличики. Не надо писить в тех местах, где дети играют.


Alex Kostin Не Ега там в последнее время не появлялся. А вот остальная вата что-то приуныла от того, что я всю новостную ленту из ФБ туда постил КАроче не выдержали у ваты нервы.


Сергей Муравьёв По делу - ты в последнее ремя начал писать капслоком и жЫрными шрифтами. Как =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Как Вертунов.


Сергей Муравьёв Ега забанен на три недели, так что не пизди.


Alex Kostin Серег, никто ж не говорит, что ты всегда пишешь как =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в стиле "я над схваткой в роли рефери, ах какие они все мудаки!". Не нравится как я пишу - не читай, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=!


Alex Kostin Про бан Еги не знал. Там вообще доска почета отсутствует.


Сергей Муравьёв ЗавХоз, заметь, я просто удивился тому, что ты гордишься тем, что тебя забанили. Так поступают швейки, попсеры и прочая =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. И ты.


Alex Kostin Кто такой Вертунов?


Юрий Кузнецов Ты меня забыл посчитать, Сергей. )))


Сергей Муравьёв Про доску почёта - а кто сказал, что она должна быть? Тебе приговоры суда вывешивают на доске объявлений у ментовки?

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: ЗавХоза с 97й годовщиной Октябрьской революции 1917 г.

#5 Сообщение ВЭН » 07 ноя 2014, 16:01

мура писал(а):... Сергей Муравьёв Про доску почёта - а кто сказал, что она должна быть? Тебе приговоры суда вывешивают на доске объявлений у ментовки?
Интересная логика – Приговоры выносит суд, а вывешивать их надо у "ментовки".
А на сайте судов вывешивают, да, уже несколько лет как.
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ЗавХоза с 97й годовщиной Октябрьской революции 1917 г.

#6 Сообщение мура » 07 ноя 2014, 16:29

Сообщение о бане вывешивается в посте, на которое подана жалоба и за которое применены санкции. На самом деле удобно было видеть отдельно все баны, не спорю.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: ЗавХоза с 97й годовщиной Октябрьской революции 1917 г.

#7 Сообщение WingRabbit » 07 ноя 2014, 16:34

мура писал(а):Сообщение о бане вывешивается в посте, на которое подана жалоба и за которое применены санкции. На самом деле удобно было видеть отдельно все баны, не спорю.
Для этого было бы круто было бы одинаково оформлять объявление о бане в посте. Даже пусть, например, хештегом #бан. Ну или какое-нибудь слово добавлять. Тогда в поиск вбиваешь это слово/тег и видишь все случаи. Сейчас не прокатит, потому что слово "бан" слишком часто встречается. Даже в этом моем посте)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: ЗавХоза с 97й годовщиной Октябрьской революции 1917 г.

#8 Сообщение Гидр » 07 ноя 2014, 16:50

Хороший подарок в годовщине революции, годный))))
Последнее время он вообще перестал быть адекватным, так очередной безумный принтер.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: ЗавХоза с 97й годовщиной Октябрьской революции 1917 г.

#9 Сообщение fant » 07 ноя 2014, 22:59

Alex Kostin Не Ега там в последнее время не появлялся. А вот остальная вата что-то приуныла от того, что я всю новостную ленту из ФБ туда постил КАроче не выдержали у ваты нервы.
Боже ж ты мой.. Можно подумать что эту бесконечную портянку кто то прочитывал. :D
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Ответить

Вернуться в «Поздравления!»