Задумался тут. Почти пятничный псто))

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#26 Сообщение Вовка » 26 авг 2016, 14:15

WingRabbit писал(а):
WingRabbit писал(а):Так вот, стою я такой охеревший на парковке, машина стоит с проломаной крышей, кругом дерьмо, сигналка моргает, в небе над головой никого нет. Отойдя от шока звоню в полицию. И чо дальше будет? Что я им в трубку скажу?))
Ну в общем позвонил я, допустим, полиции, они приехали. Стоит моя тачка, вся парковка забрызгана, запах стоит дикий. Они смотрят камеры, которые на парковке, чтобы увидеть злоумышленника. И что они видят? Что за долю секунды мешок низвергается прямо с небес на мою тачку! И что они напишут в протоколе? Как будут расследовать дальше?))
В протоколе напишут что-то вроде "причинен ущерб при помощи неустановленного летательного аппарата". А когда летчика поймают, то вкорячат ему не только хулиганку, но и нарушение правил полетов (или как там оно называется). А поймают потому, что летчиков у нас немного и, я подозреваю, все на учете.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#27 Сообщение Гидр » 26 авг 2016, 15:53

Вовка писал(а):
WingRabbit писал(а):
WingRabbit писал(а):Так вот, стою я такой охеревший на парковке, машина стоит с проломаной крышей, кругом дерьмо, сигналка моргает, в небе над головой никого нет. Отойдя от шока звоню в полицию. И чо дальше будет? Что я им в трубку скажу?))
Ну в общем позвонил я, допустим, полиции, они приехали. Стоит моя тачка, вся парковка забрызгана, запах стоит дикий. Они смотрят камеры, которые на парковке, чтобы увидеть злоумышленника. И что они видят? Что за долю секунды мешок низвергается прямо с небес на мою тачку! И что они напишут в протоколе? Как будут расследовать дальше?))
В протоколе напишут что-то вроде "причинен ущерб при помощи неустановленного летательного аппарата". А когда летчика поймают, то вкорячат ему не только хулиганку, но и нарушение правил полетов (или как там оно называется). А поймают потому, что летчиков у нас немного и, я подозреваю, все на учете.
не, не поймают.
Для исключения "неопределенного круга лиц" нужны однозначные доказательства: отпечатки пальцев, ДНК, показания не менее двух свидетелей. А то что он мимо летел, а на крышу в темноте мешок с говнами прилетел - причинно-следственная связь не доказана: никто не увидел как он мешок бросил - ночь.... может это с соседней улицы пшана из катапульты баловалась....
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#28 Сообщение Вовка » 26 авг 2016, 15:57

Гидр писал(а): не, не поймают.
Для исключения "неопределенного круга лиц" нужны однозначные доказательства: отпечатки пальцев, ДНК, показания не менее двух свидетелей. А то что он мимо летел, а на крышу в темноте мешок с говнами прилетел - причинно-следственная связь не доказана: никто не увидел как он мешок бросил - ночь.... может это с соседней улицы пшана из катапульты баловалась....
Я не знаю специфику оперативно-розыскной работы. Может дожмут как-то еще. Например, спровоцируют летчика на повторное действие. И возьмут с поличным.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#29 Сообщение мура » 26 авг 2016, 15:59

Палец дверью прищемят и сознается. Вообще-то менты колят свидетелей и подельников на раз. Наперегонки побегут сдаваться.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#30 Сообщение Гидр » 26 авг 2016, 16:00

Вовка писал(а):
Гидр писал(а): не, не поймают.
Для исключения "неопределенного круга лиц" нужны однозначные доказательства: отпечатки пальцев, ДНК, показания не менее двух свидетелей. А то что он мимо летел, а на крышу в темноте мешок с говнами прилетел - причинно-следственная связь не доказана: никто не увидел как он мешок бросил - ночь.... может это с соседней улицы пшана из катапульты баловалась....
Я не знаю специфику оперативно-розыскной работы. Может дожмут как-то еще. Например, спровоцируют летчика на повторное действие. И возьмут с поличным.
Угу с зенитными прожекторами или инфракрасными камерами, патрульными вертолетами и мигалками с криком: "Ночной позор! Немедленно выйти из сумрака!"
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#31 Сообщение Вовка » 26 авг 2016, 16:33

Гидр писал(а): Угу с зенитными прожекторами или инфракрасными камерами, патрульными вертолетами и мигалками с криком: "Ночной позор! Немедленно выйти из сумрака!"
Нет, зачем? Мура прав, в полиции умеют вести допросы.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#32 Сообщение WingRabbit » 26 авг 2016, 16:35

А почему решили, что лётчик обязательно местный? Позвал друга с парапланом из другого города, прошел инструктаж, и вперед, в ночное небо)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#33 Сообщение Гидр » 26 авг 2016, 16:38

WingRabbit писал(а):А почему решили, что лётчик обязательно местный? Позвал друга с парапланом из другого города, прошел инструктаж, и вперед, в ночное небо)
Сложно, с одноразовой катапультой проще, точнее и дешевле :twisted: и в этом случае прилетит точно "откуда не ждали"
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#34 Сообщение WingRabbit » 26 авг 2016, 16:43

Гидр писал(а):Сложно, с одноразовой катапультой проще, точнее и дешевле :twisted: и в этом случае прилетит точно "откуда не ждали"
Хз, у меня решение элегантное, я считаю. Просто серьезно, так меня вчера этот параплан зацепил, ух.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#35 Сообщение WingRabbit » 26 авг 2016, 16:44

В следующий раз, когда увидите в небе параплан, представьте, как с него сбрасывают мешок говна. Впечатлитесь не меньше моего, я гарантирую это!

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#36 Сообщение truvo » 26 авг 2016, 16:45

и вроде не весна...

Тояма Токанава
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 16:49

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#37 Сообщение Тояма Токанава » 26 авг 2016, 16:46

Стресс переродился в фобию? Хорошо бы сразу купировать, не усугубляя..

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#38 Сообщение WingRabbit » 26 авг 2016, 16:46

Где стресс, где фобия? Ты о чем ваще, бро? :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#39 Сообщение Гидр » 26 авг 2016, 16:47

WingRabbit писал(а):В следующий раз, когда увидите в небе параплан, представьте, как с него сбрасывают мешок говна. Впечатлитесь не меньше моего, я гарантирую это!
Кроль, я там выкладки давал - не подымет параплан мешок говна, просто не взлетит, кончай уже эту дрянь курить)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#40 Сообщение WingRabbit » 26 авг 2016, 16:48

Гидр писал(а):
WingRabbit писал(а):В следующий раз, когда увидите в небе параплан, представьте, как с него сбрасывают мешок говна. Впечатлитесь не меньше моего, я гарантирую это!
Кроль, я там выкладки давал - не подымет параплан мешок говна, просто не взлетит, кончай уже эту дрянь курить)))
А я тебе ссылку дал, что поднимет два мешка говна и еще пяток пакетиков.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#41 Сообщение iad » 26 авг 2016, 16:52

Суко, вы нездоровые извращенцы.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#42 Сообщение Вовка » 26 авг 2016, 17:04

WingRabbit писал(а):А почему решили, что лётчик обязательно местный? Позвал друга с парапланом из другого города, прошел инструктаж, и вперед, в ночное небо)
Ночной полет - это не пенис канинас. Вы вообще-то представляете, сколько проводов над городом натянуто? Из такого полета легко можно не вернуться к ожидающему.

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#43 Сообщение Вовка » 26 авг 2016, 17:05

truvo писал(а):и вроде не весна...
Осень тоже еще то...

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#44 Сообщение WingRabbit » 26 авг 2016, 17:09

Вовка писал(а):Ночной полет - это не пенис канинас. Вы вообще-то представляете, сколько проводов над городом натянуто? Из такого полета легко можно не вернуться к ожидающему.
Да е-мое, вот вчера вечером лично наблюдал. Не совсем в ночи, но в девять вечера у нас уже темно.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#45 Сообщение Гидр » 26 авг 2016, 17:11

WingRabbit писал(а):
Гидр писал(а):
WingRabbit писал(а):В следующий раз, когда увидите в небе параплан, представьте, как с него сбрасывают мешок говна. Впечатлитесь не меньше моего, я гарантирую это!
Кроль, я там выкладки давал - не подымет параплан мешок говна, просто не взлетит, кончай уже эту дрянь курить)))
А я тебе ссылку дал, что поднимет два мешка говна и еще пяток пакетиков.
один фиг - не взлетит)))) пилот задохнется от вонищи - его потом собака по этому запаху и найдет. :ROFL:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#46 Сообщение Гидр » 26 авг 2016, 17:12

iad писал(а):Суко, вы нездоровые извращенцы.
не, это Кролик фобию словил, а мы его лечим)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#47 Сообщение jam » 26 авг 2016, 17:16

А зачем летательный аппарат вообще для этих целей нужен?
С крыши какой либо 9-12 этажки пакет с навозом можно хорошо и далеко запустить.
Заодно и в метании ядра потренироваться к следующей олимпиаде.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#48 Сообщение iad » 26 авг 2016, 17:21

Гидр писал(а):
iad писал(а):Суко, вы нездоровые извращенцы.
не, это Кролик фобию словил, а мы его лечим)))
Вот я вижу тут в кролике какое-то нездоровое зудение,
как можно одновременно обсуждать дерьмо и еду?
Не вяжется же.
Не, мне тема про еду значительно приятнее и инетерснее, пошел я отсюда.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#49 Сообщение Вовка » 26 авг 2016, 17:33

WingRabbit писал(а):
Вовка писал(а):Ночной полет - это не пенис канинас. Вы вообще-то представляете, сколько проводов над городом натянуто? Из такого полета легко можно не вернуться к ожидающему.
Да е-мое, вот вчера вечером лично наблюдал. Не совсем в ночи, но в девять вечера у нас уже темно.
Но он ведь не над стоянками кружил. Наверно выбрал безопасный коридор в сторону от города. Кстати, чем выше, тем ниже точность говнометания. Попасть можно не по машине ненавистного мэра, а по колымаге закадычного друга. А если мешок с, гхм, содержимым попадет по ребенку в коляске - то тут уже будет уголовка.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Задумался тут. Почти пятничный псто))

#50 Сообщение WingRabbit » 26 авг 2016, 17:47

Вовка писал(а):
WingRabbit писал(а):Да е-мое, вот вчера вечером лично наблюдал. Не совсем в ночи, но в девять вечера у нас уже темно.
Но он ведь не над стоянками кружил. Наверно выбрал безопасный коридор в сторону от города.
Около мэрии пролетал. А я как раз на стоянке стоял. Там высота такая внушительная, какие еще провода?)

Ответить

Вернуться в «Не флейм»