Ну тут всё же не "день семьи, любви и верности", а день защитника отечества. Так что я канешн поздравляшки от девчонок на работе приму, но не могу считать этот день поводом для личного праздника, ибо защищать я (в случае чего, ттт) собираюсь, в первую очередь, свою семью, а не страну.lukport писал(а):Всё верно. Кстати смело можешь отмечать этот праздник, потому что "увезти семью" - синоним "защитить семью". Это единственный возможный и разумный метод в случае заварухи.WingRabbit писал(а):Но я его как бы и не отмечаю, искренне не считая своим праздником. Ну какой я защитник отечества, если собираюсь отсюда уехать, и искренне говорю про свою позицию "в случае заварухи я попытаюсь увезти семью как можно дальше отсюда".
А заваруха (?) - так она уже началась.
Провокационная реклама к 23 февраля
- WingRabbit
- Сообщения: 25471
- Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
- Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Кролик, я не стал постить, но мне было интересно, когда на Порнхабе начали рекламировать товары. И там рекламируют не дильды. И не кондомы. А реально матрасы и шторы. Я уверен, что через пять лет стоимость рекламы на Порнхабе будет стоить зашкаливающие числа. Но вряд ли там будут размещать рекламу в темах "изнасилование".
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Посмотреть что ли что там...
- Восьмой лепесток
- Сообщения: 2119
- Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
- Откуда: БВ
- Контактная информация:
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
меня тут многие лично знают, тем более тот, кому я адресовала свой пост... так что джумаю, что эксперты и без фоток отлично смогут дать оценку)))Барахолка писал(а):Высылайте фотки, будем разбираться, соберем комиссию.Восьмой лепесток писал(а): вот прям сейчас решила узнать кто я, если не женщина (тк не рожала) и не мужик (если не служила)....
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
В современном мире много пограничный состоянийВосьмой лепесток писал(а):меня тут многие лично знают, тем более тот, кому я адресовала свой пост... так что джумаю, что эксперты и без фоток отлично смогут дать оценку)))Барахолка писал(а):Высылайте фотки, будем разбираться, соберем комиссию.Восьмой лепесток писал(а): вот прям сейчас решила узнать кто я, если не женщина (тк не рожала) и не мужик (если не служила)....

Re: Провокационная реклама к 23 февраля
О, я тут как-раз заморачивался как-то на эту тему))) (правда не в Дубне - тут древности нет).Зойдберг писал(а): Защищать Отечество можно и иными способами:
.. а например, сохранив вековую уличную табличку)
Технологию так и не распознал кстати - при том, что опросил кучу людей..
Так, оффтоп..
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
+WingRabbit писал(а):Причем вирусняк очень грамотный и точнёхонько попадающий в ЦА - относительно молодых чуваков, которые в теме всей этой истерии и которые покупают себе технику и комплектуху. Я вот проорал с рекламы (не из-за качества, а из-за явной нацеленности на подрыв феминистических пердаков), а оголтелые бабы, которые сейчас эту рекламу разбрасывают по соцсетям со своими ценными комментариями, отлично справляются с задачей разносить эту вирусню, не являясь при этом реальной целевой аудиторией.
ИМХО.
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Ну да, троллинг, как он есть, минус мне в карму :)мура писал(а):Это не мешает мне тошниться. Если б это запостил не евголер, а кто-то другой - не пошёл бы смотреть.
Спасибо, классическая отмазка. Вообще-то сколько себя помню начиная с детского сада, в школе, в семье и на работе это всегда были два последовательно идущих и взаимно одаряемых праздника, только в саду и в школе все было по-честному.a_supergirl писал(а):Начнем с того, что 23 февраля - это не мужской праздник вообще-то. И я еще помню, как на 23 мы поздравляли бабушкину тетку и подругу деда. Именно они были защитницами отечества.
С этой точки зрения справедливо тем, к кому праздник отношение имеет, подарки дарить, а тех кто "а вдруг война, а я уставший" - в лучшем случае поздравлять
А давайте я попробую устроиться на работу в парфюмерный магазин, парикмахерскую или в маникюрный салон, а потом буду кричать о дискриминации.Ботъ писал(а): Встречный вопрос к кавалерам.
Считаете ли вы правильным и справедливым фактическую и повсеместную дискриминацию по половому признаку при простановке суммы заработной платы в договоре о приёме на работу?
Я не отрицаю факт того, что женщины зарабатывают меньше. Это вот недавно подтвердил и Убер в примере с женщинами-таксистками. Просто со значительной частью высокооплачиваемых работ мужики справляются лучше. Плюс экономическая страховка от больничных и декретов. И я в принципе считаю нормальным денежный дисбаланс в подарках пропорционально доходу, но ведь внимания и усилия мужики уж точно тратят больше 8 марта, чем женщины 23 февраля. Вопрос ведь в том, что женщины изначально не планируют заморачиваться с подарком, трусы с носками куплю и пусть идет сам себе с мужиками праздник устраивает, а я его так и быть пилить за это не буду.
- WingRabbit
- Сообщения: 25471
- Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
- Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
реклама на порнхабе стоит космических бабок. Как бы один из самых посещаемых сайтов в мире.мура писал(а):Кролик, я не стал постить, но мне было интересно, когда на Порнхабе начали рекламировать товары. И там рекламируют не дильды. И не кондомы. А реально матрасы и шторы. Я уверен, что через пять лет стоимость рекламы на Порнхабе будет стоить зашкаливающие числа. Но вряд ли там будут размещать рекламу в темах "изнасилование".
И не очень понимаю, почему не должны вешать рекламу штор в каких-нибудь отдельных разделах. Как бы я семейный человек - и чо, не могу посмотреть видосы с групповушкой, к примеру? Или там в гэнг бэнг под настроение заглянуть? Как бы во все разделы залезают такие же обычные люди которые точно так же покупают шторы.
Я просто про то, что тут реклама запредельно меткая. Потому что я уже указал на ЦА этой сети - в основном это молодые чуваки в теме. И тут как бы вирусня говорит с ним на одном языке, потому что ну какой нормальный пацан не любит тролльнуть феминисток? То есть значительное количество людей, которые могут реально пойти в этот магазин, смотрят ролик примерно с таким лицом. Пнимаешь? И при этом он грамотнейшим образом распространяется по сети теми, кого от него бомбит и кто в ДНС вряд ли пошел бы в принципе, то есть сама сеть вообще ничего не теряет. Вангую, что они еще скоро за него извинятся и будут довольно хихикать в кулачок

Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Кстати, в копилку женских праздников с недавних пор прибавился "День св.Валентина". Может у кого-то иначе, а у меня это "второй 8 марта"..evgoler писал(а): И я в принципе считаю нормальным денежный дисбаланс в подарках пропорционально доходу, но ведь внимания и усилия мужики уж точно тратят больше 8 марта, чем женщины 23 февраля. Вопрос ведь в том, что женщины изначально не планируют заморачиваться с подарком, трусы с носками куплю и пусть идет сам себе с мужиками праздник устраивает, а я его так и быть пилить за это не буду.
- WingRabbit
- Сообщения: 25471
- Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
- Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Ну так это ж классно. Очередной повод порадовать друг другаlukport писал(а):Кстати, в копилку женских праздников с недавних пор прибавился "День св.Валентина". Может у кого-то иначе, а у меня это "второй 8 марта"..evgoler писал(а): И я в принципе считаю нормальным денежный дисбаланс в подарках пропорционально доходу, но ведь внимания и усилия мужики уж точно тратят больше 8 марта, чем женщины 23 февраля. Вопрос ведь в том, что женщины изначально не планируют заморачиваться с подарком, трусы с носками куплю и пусть идет сам себе с мужиками праздник устраивает, а я его так и быть пилить за это не буду.

да, да, радовать можно и без повода, знаю
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Кроль очень правильно мыслю закидывает, прям согласен. Реклама своей цели достигает, а через "понравилось" или "сейчас блевать буду" не столь важно.

Если найдется женщина, способная работать, так же, как, например, я, то дискриминация. Но я таких еще не встречалБотъ писал(а): Встречный вопрос к кавалерам.
Считаете ли вы правильным и справедливым фактическую и повсеместную дискриминацию по половому признаку при простановке суммы заработной платы в договоре о приёме на работу?

Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Вы сильно преувеличиваете способность количества просмотров продавать. Классика жанра: реклама берет каннского льва, а товар =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не продаётся. Забудьте. Это пыль на ветру. Не сработает. Чуваки будут ходить гордые ровно неделю. Потом им сделают ответку другие пацаны от имени девчат. Жить это будет до 8 марта - а потом годами в одноклассниках. Это говно изначально. Это пихня и =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Ничего это не продаст.
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Это просто плохой ролик. Все.
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Я не о космонавтах. О простых смертных, топчущих землю и коптящих небоБарахолка писал(а):Если найдется женщина, способная работать, так же, как, например, я, то дискриминация. Но я таких еще не встречал
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Вот очень точненько подметил)))WingRabbit писал(а):Причем вирусняк очень грамотный и точнёхонько попадающий в ЦА - относительно молодых чуваков, которые в теме всей этой истерии и которые покупают себе технику и комплектуху. Я вот проорал с рекламы (не из-за качества, а из-за явной нацеленности на подрыв феминистических пердаков), а оголтелые бабы, которые сейчас эту рекламу разбрасывают по соцсетям со своими ценными комментариями, отлично справляются с задачей разносить эту вирусню, не являясь при этом реальной целевой аудиторией.
ИМХО.

Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Посмотрел. Ролик - говно.
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Продаст, не продаст. У них свой взгляд на мир - это же ДНСмура писал(а):Вы сильно преувеличиваете способность количества просмотров продавать. Классика жанра: реклама берет каннского льва, а товар =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не продаётся. Забудьте. Это пыль на ветру. Не сработает. Чуваки будут ходить гордые ровно неделю. Потом им сделают ответку другие пацаны от имени девчат. Жить это будет до 8 марта - а потом годами в одноклассниках. Это говно изначально. Это пихня и =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Ничего это не продаст.
Они могут себе позволить вот такой талисман у каждого магазина:

А люди с твоим уровнем маркетинговой наглости, прости, максимум собачью тушенку с мамонтом на этикетке.
Ты клёвый, по-своему, СБ. Но не орёл, твоя фантазия она такая как ич-шная Дубна - маленькая, уютная, с физиками-лириками. А эти ребята, они как ОЭЗ - они мыслят нагло и не стандартно, они не боятся ещё ничего (как и мы с тобой когда-то не боялись) если они видят деревянный сортир за новейшим нуклотроном, они и говорят что это сортир, а не "будка для хранения шанцевого инвентаря младшего технического персонала")))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Я зарыдал и пойду самоубьюсь =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Я тоже. Только смысл этого? Например, кто в среднем выше? Конечно, есть очень высокие дамы, но средняя дама по больнице, все же ниже. Тут так же. А согласны с этим дамы или нет, это уже вопрос риторический.Ботъ писал(а):Я не о космонавтах. О простых смертных, топчущих землю и коптящих небоБарахолка писал(а):Если найдется женщина, способная работать, так же, как, например, я, то дискриминация. Но я таких еще не встречал
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Например, женщины-президента футбольного клуба мне хватило за глаза. Спасибо. Больше не надо.
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
ну при чем здесь феминистки вообще, Кроль? этот праздник ваапще не про гендер. просто фантазия нездоровая у автора.WingRabbit писал(а):Реклама говно, но видеть полыхания феминисток по всему интернетику - бесценно
эта вариация шутки про мыльно-рыльные из прошлого века в том же веке
успела устареть. но вот новое "прочтение" коробит. не смешно и ассоциации неприятные, мягко говоря.
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
И вся эта тема про носки к празднику и пестрящая лента в соцсетях про обжираловку оливье на Новый год - попса и боянище. В одноклассниках.
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Достойная речьГидр писал(а):А эти ребята, они как ОЭЗ - они мыслят нагло и не стандартно, они не боятся ещё ничего (как и мы с тобой когда-то не боялись) если они видят деревянный сортир за новейшим нуклотроном, они и говорят что это сортир, а не "будка для хранения шанцевого инвентаря младшего технического персонала")))
Re: Провокационная реклама к 23 февраля
Роза с Кларой вас осуждають..

я когда на них смотрю, мне кажется - это два переодетых мужика.

я когда на них смотрю, мне кажется - это два переодетых мужика.