Черный список бракоделов

Ремонт одежды и бытовой техники, строительство и ремонт, красота и здоровье

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Черный список бракоделов

#126 Сообщение Барахолка » 10 ноя 2017, 14:19

WingRabbit писал(а):"Электрик", есличо, делал мне проводку на весь дом. 100+ точек. Я немного в курсе по расценкам.
Ты дом не сравнивай, там же проще. Ты представь хотя бы, сколько ему штробить в хате? На те же 100 точек. Буду делать у себя, позову его оценить.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Черный список бракоделов

#127 Сообщение maxmonch » 10 ноя 2017, 14:22

Дааа. Штроба - это самая жопа при разводке в квартире, ИМХО. Мои ребята тонну матов вылили на бетон плит у меня в квартире. Несколько коронок просто развалилось об эти стены.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Черный список бракоделов

#128 Сообщение Баламут » 10 ноя 2017, 21:17

Не корректное сравнение.
Одно дело: мне обои подешвле, клей сам сваришь из картошки, дюбели из карандашей и на фанеру пленку наклеишь -ламинат будет.
и другое, совсем:
мастеру показывают объем, запрашивают стоимость работ и материалов, человек берется, делает не пойми как, и в итоге - пропадает с объекта.
Я много почерпнул полезных контактов разных мастеров с форума. Но человека, который берется за все - не найму при любых обстоятельствах.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Черный список бракоделов

#129 Сообщение WingRabbit » 10 ноя 2017, 22:04

Баламут писал(а):на фанеру пленку наклеишь -ламинат будет
Хмм, надо попробовать :D

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Черный список бракоделов

#130 Сообщение mat » 10 ноя 2017, 22:34

WingRabbit писал(а):
Баламут писал(а):на фанеру пленку наклеишь -ламинат будет
Хмм, надо попробовать :D
Я на наливной пол когда-то, отшлифовав его заранее, самоклейку в ванной наклеил, а сверху лаком полиуретановым покрыл. Вот :good: такая штука получилась.

Viktorka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 23:13

Re: Черный список бракоделов

#131 Сообщение Viktorka » 23 ноя 2017, 20:22

Извиняюсь, что не по теме, пожалуйста, посоветуйте ремонтную бригаду, кто в новостройке качественно!!! положит плитку в ванной и санузле (плюс другие виды работ) и не растянет это на пол года :Bravo:
Прошу только самих ремонтников не предлагать свои услуги, интересует мнение реальных людей, кому сделали ремонт и они на 100% довольны! Очень прошу, отзовитесь :smile:

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Черный список бракоделов

#132 Сообщение lampa » 23 ноя 2017, 20:46

Viktorka писал(а):Извиняюсь, что не по теме, пожалуйста, посоветуйте ремонтную бригаду, кто в новостройке качественно!!! положит плитку в ванной и санузле (плюс другие виды работ) и не растянет это на пол года :Bravo:
Прошу только самих ремонтников не предлагать свои услуги, интересует мнение реальных людей, кому сделали ремонт и они на 100% довольны! Очень прошу, отзовитесь :smile:
Не та тема, чтобы контакты нормальных мастеров сюда писать.
Александр, 8 (905) 539-39-98
Денис, 8 (985) 427-57-23
Это наши друзья семьи. Два брата. Русские. Работают вдвоем. За их работу я уверен. Я и к себе их звал в квартиру на некоторые работы, и у родителей они часть делали. Мы с отцом любим ровные, гладкие стены, но эти ещё больше замороченные) Как мы я с отцом себе подготовил стены под покраску, они забраковали и доделывали после меня.
Недавно они закончили оговоренный объем у друга, в том числе и плитку, друг остался доволен. Это при условии, что тесть у него плиточник, но ему лениво было :)
При звонке можете сослаться, что контакт Денис дал. Я их контакты смело даю всем своим друзьям.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Viktorka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 23:13

Re: Черный список бракоделов

#133 Сообщение Viktorka » 23 ноя 2017, 21:08

Спасибо огромное! Конечно, не та тема, можно было в ЛС, но те, кто читают тему про бракоделов, наверняка неспроста зашли, а в том числе и находятся в поиске хороших мастеров, возможно будет еще кому полезно. Еще раз спасибо.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Черный список бракоделов

#134 Сообщение гримм » 15 мар 2018, 20:39

Не заказывайте двери в 10-ке. Насчет звукоизоляции - нагло лгут. Ее просто нет! Самые дешевые китайские замки. Через три года рассыпаются. Их не ремонтировать, не заменить невозможно.
ПБП

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Черный список бракоделов

#135 Сообщение MasterFly » 15 мар 2018, 20:47

Все межкомнатные двери заказывал именно там. Претензий нет. Может быть не стоило брать редкий сплав бумаги с картоном?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Черный список бракоделов

#136 Сообщение гримм » 15 мар 2018, 20:50

MasterFly писал(а):Все межкомнатные двери заказывал именно там. Претензий нет. Может быть не стоило брать редкий сплав бумаги с картоном?
У вас по 3 замка в межкомнатных дверях?
ПБП

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Черный список бракоделов

#137 Сообщение MasterFly » 16 мар 2018, 08:24

Если вы купили дешевые китайские замки, то они и будут работать как дешевые китайские замки. Если вы купили самую дешевую дверь, то будьте готовы к тому, что это будет сотовый картон обклеенный фольгой или картоном. Или вы в чудеса верите? Когда я выбирал у них двери, то мне рассказали о достоинствах и недостатках каждой конструкции. Конечно, если вам впарили дверь, изготовленную дендрофекальным методом, под видом топовой лакшери модели за серьезные деньги, то ваши претензии обоснованы. Но что-то мне подсказывает, что вы требуете от проданной вам конструкции больше, чем она может.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

murex
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Черный список бракоделов

#138 Сообщение murex » 17 мар 2018, 17:06

MasterFly писал(а):Если вы купили дешевые китайские замки, то они и будут работать как дешевые китайские замки. Если вы купили самую дешевую дверь, то будьте готовы к тому, что это будет сотовый картон обклеенный фольгой или картоном. Или вы в чудеса верите? Когда я выбирал у них двери, то мне рассказали о достоинствах и недостатках каждой конструкции. Конечно, если вам впарили дверь, изготовленную дендрофекальным методом, под видом топовой лакшери модели за серьезные деньги, то ваши претензии обоснованы. Но что-то мне подсказывает, что вы требуете от проданной вам конструкции больше, чем она может.
Вы, настолько уверены, как будто за моей спиной стояли во время покупки "дешевой" входной двери в 10-ке. Или какой-то интерес свой защищаете.
Покупайте у них двери и друзей своих приводите. И будет вам счастье.
А то, что замки в двери оказались китайские в салоне скромно умолчали. Выяснилось, когда явился к нам мастер. Его визитку дали в 10-ке с такой шикарной рекомендацией его "способностей".

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Черный список бракоделов

#139 Сообщение MasterFly » 17 мар 2018, 20:47

Вы из тех, кто видит только то что хочет? Еще раз повторяю:
MasterFly писал(а):если вам впарили дверь, изготовленную дендрофекальным методом, под видом топовой лакшери модели за серьезные деньги, то ваши претензии обоснованы
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Черный список бракоделов

#140 Сообщение MasterFly » 17 мар 2018, 20:52

Меня вот только мучает вопрос: а что вам в "десятке" ответили на ваши претензии?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: Черный список бракоделов

#141 Сообщение G_M_V » 17 мар 2018, 22:15

Тоже в 10ке брали и входную и межкомнатные.
Претензий нет. Входная не пропускает табачный дым из подъезда от слова "совсем" - собственно это и было одно из наиважнейших требований, звукоизоляция нормальная, вполне. По замкам, был один вопрос, почему-то разболталась крепление самого замка к двери. Позвонила хозяину магазина ( сам свой телефон оставил и сказал звонить ему) в этот же день исправил все минут за 15. К межкомнатные тоже без претензий. И брали не самые дорогие, но и не картон и оргалит. Крепкий середнечек. А в самом магазине, когда выбирали, мы сами сказали, что нам не надо китайское фуфло под видом дверных ручек и петель, и кстати там же нас отговорили от петель "бабочка" , на которые мы были нацелены. Именно по причине того, что рассчитаны они как раз на картонные легкие двери.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Черный список бракоделов

#142 Сообщение гримм » 17 мар 2018, 22:53

MasterFly писал(а):Меня вот только мучает вопрос: а что вам в "десятке" ответили на ваши претензии?
Ничего. Приехал клоун с пипеткой. Что-то капал в замки и показывал фокусы с магнитом ...
ПБП

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Черный список бракоделов

#143 Сообщение Барахолка » 17 мар 2018, 22:59

Я когда двери выбирал, то фурнитура выбиралась отдельно. Хочешь хоть итальянские двери и русские замки, хоть картонные двери и замки швейцарские, как хочешь, я к тому, что качество замков зависело только от желания заказчика.

murex
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Черный список бракоделов

#144 Сообщение murex » 18 мар 2018, 15:10

Барахолка писал(а):Я когда двери выбирал, то фурнитура выбиралась отдельно. Хочешь хоть итальянские двери и русские замки, хоть картонные двери и замки швейцарские, как хочешь, я к тому, что качество замков зависело только от желания заказчика.
А в каком году такой сказочный сервис случился?
Нас "дешевой" дверью в 2014 осчастливили.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Черный список бракоделов

#145 Сообщение Барахолка » 18 мар 2018, 15:42

murex писал(а):
Барахолка писал(а):Я когда двери выбирал, то фурнитура выбиралась отдельно. Хочешь хоть итальянские двери и русские замки, хоть картонные двери и замки швейцарские, как хочешь, я к тому, что качество замков зависело только от желания заказчика.
А в каком году такой сказочный сервис случился?
Нас "дешевой" дверью в 2014 осчастливили.
август 2014, но я не в 10-тке брал.

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: Черный список бракоделов

#146 Сообщение Дескать » 16 дек 2019, 10:22

Ателье на Боголюбова, 19А (вход со двора).
Там не умеют работать с мехом. Кроме того не соблюдают сроки. "Мастер" делала два шва в течение 22-х дней (обещала сделать за 7), в итоге испортила.

Аватара пользователя
r0n!n
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:20
Откуда: Дубна=Мухосрань
Контактная информация:

Re: Черный список бракоделов

#147 Сообщение r0n!n » 16 дек 2019, 13:00

G_M_V писал(а):Тоже в 10ке брали и входную и межкомнатные.
Претензий нет. Входная не пропускает табачный дым из подъезда от слова "совсем" - собственно это и было одно из наиважнейших требований, звукоизоляция нормальная, вполне.
Проблему табачного дыма в подъезде должна решать не дверь, а участковый, штраф 1500 руб. если что, все мои друзья и знакомые уже отучили идиотов соседей курить на лестничных клетках, лестницах и тд.
ex ronin

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Черный список бракоделов

#148 Сообщение Святой » 16 дек 2019, 19:31

r0n!n писал(а):
G_M_V писал(а):Тоже в 10ке брали и входную и межкомнатные.
Претензий нет. Входная не пропускает табачный дым из подъезда от слова "совсем" - собственно это и было одно из наиважнейших требований, звукоизоляция нормальная, вполне.
Проблему табачного дыма в подъезде должна решать не дверь, а участковый, штраф 1500 руб. если что, все мои друзья и знакомые уже отучили идиотов соседей курить на лестничных клетках, лестницах и тд.
Еще бы отучить курить на балконах, а то окно иной раз не открыть.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: Черный список бракоделов

#149 Сообщение Awesomer » 17 сен 2020, 21:38

Затягивает со сроками...Изображение

Изображение
В итоге исправил.
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Vlad35
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 11:52

Re: Черный список бракоделов

#150 Сообщение Vlad35 » 21 сен 2021, 00:36

Хочу предостеречь от очередных мастеров-бракоделов по ремонту квартир :

Черняков Николай Евгеньевич 985 818 86 98
Малухин Артем Юрьевич 926 595 92 59

Русские дубненцы обоим около сорока , пьют на объекте , врут по срокам и деньгам ,нарушают порядок ремонта, но главное - абсолютно криворукие ...
Работают после основных работ по с 5 до 7 вечера , хотя когда берутся обещают делать в короткий срок, говорят что мешать ничего не будет .
Брались за ремонт двушки спустя 5 месяцев получили недострой отвратительного качества , который будем доделывать с другой бригадой ..

Ответить

Вернуться в «Бытовые услуги»