Ищу токаря-фрезеровщика

Для работодателей

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Bobr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:53

Ищу токаря-фрезеровщика

#1 Сообщение Bobr » 27 дек 2019, 18:11

Сейчас нужен токарь.
Требуется уменьшить по длине резьбовые шпильки М12 с 96 мм до 40 мм. И нужно снять фаски на резьбе.
Срок - до конца воскреснья (29.12).
Могу сделать сам ножовкой и напильником, но хотелось бы более аккуратного исполнения.
Также регулярно буду появляется другая механ.обработка. Готов к длительному сотрудничеству.
Пишите в личку.
ремонтирую ПВХ лодки, надувные матрасы, бассейны и все остальное из ПВХ тканей и плёнок.

маленький
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:34

Re: Ищу токаря-фрезеровщика

#2 Сообщение маленький » 28 дек 2019, 15:17

Эх, пропили токарный и фрезерный станок на работе.

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: Ищу токаря-фрезеровщика

#3 Сообщение ВЭН » 28 дек 2019, 15:30

Bobr писал(а):... Требуется уменьшить по длине резьбовые шпильки М12 с 96 мм до 40 мм. И нужно снять фаски на резьбе...
Болгарка с тонким диском, и отрезать и фаску снять.
PS Тем более что зажать в патрон резьбу без повреждения крайне сложно.
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Ищу токаря-фрезеровщика

#4 Сообщение case69rus » 28 дек 2019, 18:16

ВЭН писал(а):...
PS Тем более что зажать в патрон резьбу без повреждения крайне сложно.
ваще не проблема
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Ищу токаря-фрезеровщика

#5 Сообщение GFO » 29 дек 2019, 08:18

Накручиваем две гайки на шпильку ниже линии реза. По гайкам зажимаем в тиски. Режем чем угодно. Болгаркой, ножовкой. Напильником или болгаркой снимаем фаски. Выкручиваем гайку. Профит.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Ищу токаря-фрезеровщика

#6 Сообщение Гидр » 30 дек 2019, 15:46

ВЭН писал(а):PS Тем более что зажать в патрон резьбу без повреждения крайне сложно.
GFO писал(а):Накручиваем две гайки на шпильку ниже линии реза. По гайкам зажимаем в тиски. Режем чем угодно. Болгаркой, ножовкой. Напильником или болгаркой снимаем фаски. Выкручиваем гайку. Профит.
Можно и станком зажать по контргайкам)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

добрыня
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 19:21

Re: Ищу токаря-фрезеровщика

#7 Сообщение добрыня » 30 дек 2019, 17:21

зажрались у нас люди.....
человек хочет денег отдать за плёвое дело, так его загноили-запинали.....советами засоветовали. а потом плачатся, денег нет... работы нет... хотим денег и побольше... и что б ещё домой принесли.
я тоже искал токаря на форуме.... и что в итоге??? засвистали, буквой ошибся..... сидели смеялись.... нашли мне люди добрые мастера.... 20 мин работы. я доволен его работой, мастер получил в разы больше, чем объявил. а вы дальше тут сидите, скальтесь! может у человека просто болгарки нет, пилы тоже.... обратился за помощью......
в общем.... с Наступающим Вас Новым Годом......всех благ Вам и всего такого.....

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Ищу токаря-фрезеровщика

#8 Сообщение GFO » 30 дек 2019, 17:59

Да не... Никто не освистывал. Просто мож человек не знал более простого метода решения проблемы. С наступающим вас.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Ответить

Вернуться в «Предлагаю работу»